Картинки юморные и тексты 28.10

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dim6 29 окт 2018 в 11:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Abaata @ 28.10.2018 - 19:47)
....

ага, тогда мы паразиты!
на теле земли
ShadowX 29 окт 2018 в 11:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Barsick @ 28.10.2018 - 19:18)
Цитата (Abaata @ 28.10.2018 - 19:08)
Добрый вечер.
Немного картинок на сон грядущий.
Как закончу дам знать.

Первая пикча
Огорчу
Это два диода, сиамские близнецы

Огорчу! В таком-же корпусе есть транзисторы, пластина теплоотвода - она-же коллектор. ))
Vivivdarium 29 окт 2018 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Кстати да... Катающиеся этажом выше по полу шары железные... Что это за песдетц? На паре квартир замечал. Что они блядь там катают? Ядра пушечные? Или у них суровое детство и папа из гаража железный шарик притащил - единственную в доме игрушку?
lossol 29 окт 2018 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
"Феномен катающегося шарика — необъяснимое явление, обычно встречающееся в панельных (особенно хрущевских пятиэтажках из тонких панелей), значительно реже в кирпичных, домах. НО нам повезло конечно же, мы в кирпичном живем Жертва этого явления просыпается глубокой ночью от звука катающегося (или падающего на пол и мелко подпрыгивающего) этажом выше железного шарика.

Данный эффект особенно часто заметен в домах, изготовленных из железобетонных плит, а также других материалов, имеющих воздушные пустоты. В течение дня, когда окружающая температура выше, конструкция нагревается. В вечерние и ночные часы, когда температура падает, материалы отдают тепло, и пустоты рождают звуковой эффект, напоминающий звук катящегося шарика. Именно этим и объясняется факт того, что эти звуки слышны обычно ночью.

А вот и объяснения:

1. Люди, не обременённые разумом, считают, что эти звуки — звуки всякой падающей ерунды у соседей-алкашей сверху. Или плохо кинутая в мусорку пластиковая бутылка. Возможно, так и есть, но вряд ли падение бутылки на пол может вообще быть слышно этажом ниже. Ведь помимо плиты есть еще половое покрытие, которое состоит не только из линолеума, а еще из досок, между которыми и полом есть некий зазор пустого места. Однако особо слежавшийся линолеум, а уж тем более дорогой паркет, смогут передать или даже сами создать звук (благо энергия на создание звука нужна маленькая)." © gigi.gif
Psiholov 29 окт 2018 в 16:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Про Сатурны это просто звиздец, и именно зви...
Куда катится мир...
Dykrus 29 окт 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MoscowBeast @ 29.10.2018 - 09:56)
Цитата (Abaata @ 28.10.2018 - 19:47)
....

Это, собственно, и есть лучшая теория. А тот "кто-то" в чьем мозге находимся и есть Бог (для нас). И он тоже находится в чьем-то мозге и все это завернуто в каком-то n-том измерении...

И момент зачатия и есть большой взрыв.

И все такое...

Сорри за оффтоп.

Тоже так думаю.
ASUSTENT 29 окт 2018 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
del

не в ту тему коментнул...

Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 29 окт 2018 в 21:28
Alex2AB 30 окт 2018 в 07:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (666 @ 28.10.2018 - 21:25)
Цитата (Azazelius @ 28.10.2018 - 21:20)
как бы диод

ТраМзистор, самый обычный КТшка dont.gif

А член он в трусы заправил, чтобы бегать не мешал lol.gif

Картинки юморные и тексты 28.10

Это сообщение отредактировал Alex2AB - 30 окт 2018 в 07:30
allexmail 30 окт 2018 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Snowhobbit @ 29.10.2018 - 11:35)
[QUOTE=НечтоИзСети,29.10.2018 - 00:11] [QUOTE=trybros,28.10.2018 - 23:21]
На природе - муравьи и прочие букашки могут заползти куда не надо;
[/QUOTE]
Кстати на эту тему есть анекдот!

Спасибо, что рассказал его.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх