Картинки юморные и тексты 28.10

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 29 окт 2018 в 08:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (smekalof @ 28.10.2018 - 19:24)
Цитата (dimfly @ 28.10.2018 - 19:19)
Добегался транзистор- диодом стал.

Или хуй ампутирован gigi.gif

Потому и бегает.
Батарейкин 29 окт 2018 в 08:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (zloykrot @ 29.10.2018 - 02:46)
А я проверил 1.01 в 365 степени и 0.99 в 365 степени.
Всё верно!

У общества зануд теперь новый председатель! biggrin.gif
Jel 29 окт 2018 в 08:20
Бабайка  •  На сайте 11 лет
13
Вот этих сисек на ЯПе, кажется, ещё не было:

Картинки юморные и тексты 28.10
wrivolsk 29 окт 2018 в 08:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Санег @ 29.10.2018 - 05:08)
Цитата
В серверной - хочется посмотреть, что там сервера делают и немного подправить настройки, а не трахаться;

в серверной норм! Я проверял!

Подтверждаю! Просто отлично!
Grek99 29 окт 2018 в 08:28
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azazelius @ 28.10.2018 - 21:20)
как бы диод

Как бы все же транзистор, которому сломали одну ногу
ASUSTENT 29 окт 2018 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kapues @ 29.10.2018 - 01:31)
Цитата (trybros @ 28.10.2018 - 23:21)
В воде не комфортно, даже не пытайтесь это сделать.

Ну это же так романтично...
На самом деле, если девушка возбуждена до входа в воду и со смазкой у нее все хорошо, - может и норм получиться.
А так - да, в общем случае трахаться в воде - хуевая идея.
Для разнообразия сексуальной жизни можно купить специальные качели. Еще фитнес-шар ничего так затея. Можно приобрести софу интересную. Можно трахаться в кинотеатре. В общем дофига можно придумать лучше секса в воде.

Можно и в театре. Рядом с артистами. Во время спектакля.. shum_lol.gif
Nutaweb 29 окт 2018 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Если каждый день делать на 1 процент больше работы, то к концу года температура подскочит до 37.8, да?
nomid76 29 окт 2018 в 09:14
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (wrivolsk @ 29.10.2018 - 08:23)
Цитата (Санег @ 29.10.2018 - 05:08)
Цитата
В серверной - хочется посмотреть, что там сервера делают и немного подправить настройки, а не трахаться;

в серверной норм! Я проверял!

Подтверждаю! Просто отлично!

Пацаны, палитесь. shum_lol.gif
nomid76 29 окт 2018 в 09:18
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А еще в Амазонке не стоит трахаться.Там есть такая чудесная рыбка кандиру.

Там есть и менее гуманная рыбка. dont.gif

Картинки юморные и тексты 28.10
Tromlen 29 окт 2018 в 09:23
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Abaata @ 28.10.2018 - 19:47)
....

Вы же понимаете, что нужно не возводить в степень, а складывать, т.е. умножать на 365? Иначе это будет не итоговая результативность за год, а совершенно оторванное от реальности число. Хотя гуманитариям должно понравиться.
Tromlen 29 окт 2018 в 09:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
dont.gif

Это сообщение отредактировал Tromlen - 29 окт 2018 в 09:26
Tromlen 29 окт 2018 в 09:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
dont.gif

Это сообщение отредактировал Tromlen - 29 окт 2018 в 09:27
Alchmist 29 окт 2018 в 09:28
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МАФИOЗО @ 29.10.2018 - 02:49)
я тоже кину проникновенных мыслей

если бабе одинаково похуй на обоих, или оба одинаково нравятся то и в том и в том случае нищеброд проигрывает.

так что сокровенные мысли нищебродов туфта gigi.gif

Ньют 29 окт 2018 в 09:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
А мы в нем тараканы cranky.gif

Картинки юморные и тексты 28.10
mobila 29 окт 2018 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (trybros @ 28.10.2018 - 23:21)
В воде не комфортно, даже не пытайтесь это сделать.

Но ведь можно и без воды .... rulez.gif
Labuhon 29 окт 2018 в 09:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Grek99 @ 29.10.2018 - 08:28)
Цитата (Azazelius @ 28.10.2018 - 21:20)
как бы диод

Как бы все же транзистор, которому сломали одну ногу

Не ногу ему сломали,а х.й длиной с ногу.
kas24 29 окт 2018 в 09:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
В воденеудобно. не каждая самка в круг пролезет таким способом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MoscowBeast 29 окт 2018 в 09:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Abaata @ 28.10.2018 - 19:47)
....

Это, собственно, и есть лучшая теория. А тот "кто-то" в чьем мозге находимся и есть Бог (для нас). И он тоже находится в чьем-то мозге и все это завернуто в каком-то n-том измерении...

И момент зачатия и есть большой взрыв.

И все такое...

Сорри за оффтоп.

Картинки юморные и тексты 28.10
Dobryden 29 окт 2018 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Надо в масле. 5w30 подойдёт. Даже при минусовых температурах, ~ - 25, сохраняет рабочие свойства. Возможно использовать отработку, но отстоявшуюся, чтоб стружка какая не попала в зазор

Здесь нужен пруф. И да поможет тебе Грабля.
Улыбка77 29 окт 2018 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Спасибо ТС! Все-таки русский язык шЫкарен )))

Картинки юморные и тексты 28.10
Malder332 29 окт 2018 в 11:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
все вчера пили?
Azazelius 29 окт 2018 в 11:18
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (666 @ 28.10.2018 - 20:25)
Цитата (Azazelius @ 28.10.2018 - 21:20)
как бы диод

ТраМзистор, самый обычный КТшка dont.gif

корпус to220-2, так что диод

Картинки юморные и тексты 28.10
kotiky 29 окт 2018 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Батарейкин @ 29.10.2018 - 15:06)
Цитата (zloykrot @ 29.10.2018 - 02:46)
А я проверил 1.01 в 365 степени и 0.99 в 365 степени.
Всё верно!

У общества зануд теперь новый председатель! biggrin.gif

ты наверное про диод читать не стал? rulez.gif
Snowhobbit 29 окт 2018 в 11:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (НечтоИзСети @ 29.10.2018 - 00:11)
[QUOTE=trybros,28.10.2018 - 23:21]
На природе - муравьи и прочие букашки могут заползти куда не надо;

Кстати на эту тему есть анекдот!
blow05 29 окт 2018 в 11:37
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
2
itogo
Цитата
А транзистор , это и есть два диода .


транзистор - это вот вообще нифига не два диода.

попробуй в любой схеме выпаять транзистор и впаять вместо него диоды. увы, но чуда не произойдет.

Azazelius
Цитата
корпус to220-2, так что диод


да в этом корпусе вообще много чего может быть. спорить, не зная, сколько у него там было выводов - дело неблагодарное.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 268
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх