Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sabalak 7 сен 2018 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
А я погуглил про Электрон. Всю жизнь именно это и слышал ))) Спасибо чувак за наводку


не за что
вот ишшо

http://www.yaplakal.com/forum7/topic164493...т+садист

Это сообщение отредактировал Sabalak - 7 сен 2018 в 12:15
ЯсныйПень 7 сен 2018 в 12:14
YᗩᖇIᒪᗩ  •  На сайте 8 лет
21
***

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
ЯсныйПень 7 сен 2018 в 12:14
YᗩᖇIᒪᗩ  •  На сайте 8 лет
4
***

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
OTMOPO3OK 7 сен 2018 в 12:25
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
5
Цитата (Sabalak @ 7.09.2018 - 07:21)
бля, погуглил - ночь то действительно седая
а мне всегда слышалось - святая, я еще думал - с хуяли ночь святая?
блядь, это как "сесть на электрический стул электрон"

У меня в школе на парте был нарисован этот стул "Электрон"
AnGolus 7 сен 2018 в 12:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
15
Добавлю...

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018

Это сообщение отредактировал AnGolus - 7 сен 2018 в 12:35
Sabalak 7 сен 2018 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
кстати, если кто не понял, где я тупил с Электроном
AnGolus 7 сен 2018 в 12:36
Балагур  •  На сайте 9 лет
14
...

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
AnGolus 7 сен 2018 в 12:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
25
...

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
AnGolus 7 сен 2018 в 12:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
22
...

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
AnGolus 7 сен 2018 в 12:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
51
...

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
AnGolus 7 сен 2018 в 12:39
Балагур  •  На сайте 9 лет
15
...

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
testline 7 сен 2018 в 13:04
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
4
Меня мучает теперь вопрос про звук купюр в банкоматы, это правда?
maksvolk 7 сен 2018 в 13:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
15
Цитата (testline @ 7.09.2018 - 12:04)
Меня мучает теперь вопрос про звук купюр в банкоматы, это правда?

Нет, это реальный звук купюр которые тебе отсчитывает чел из банкомата.

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018

Это сообщение отредактировал maksvolk - 7 сен 2018 в 14:16
Xoxolъ 7 сен 2018 в 13:28
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (testline @ 7.09.2018 - 14:04)
Меня мучает теперь вопрос про звук купюр в банкоматы, это правда?

вскрой на досуге, потом раскажешь alk.gif rulez.gif
vmash35 7 сен 2018 в 13:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (Sabalak @ 7.09.2018 - 09:21)
бля, погуглил - ночь то действительно седая
а мне всегда слышалось - святая, я еще думал - с хуяли ночь святая?
блядь, это как "сесть на электрический стул электрон"

детский шкафчик с огурцом - хуйня
вот у кого наверное реально бомбит

У Мухамада поросенок с цветами?

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018

Это сообщение отредактировал vmash35 - 7 сен 2018 в 13:32
techNICK 7 сен 2018 в 13:37
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
28
Не из соцсетей, но Ваську в группу, там накомментят gigi.gif
nebo72 7 сен 2018 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Какую бы хрень не постила Наталья, все равно зелень. Потому что милая и всех радует. Здоровья вам с мужем и всем поддержавшим.

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
nebo72 7 сен 2018 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
укр стрпт

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
olehhh06 7 сен 2018 в 13:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (gvooozd @ 7.09.2018 - 11:56)
Цитата (anders78 @ 7.09.2018 - 11:36)
..

Когда все были в отпуске, кроме тебя cool.gif

На это

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018

Это сообщение отредактировал olehhh06 - 7 сен 2018 в 13:49
eby 7 сен 2018 в 14:07
Балагур  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Sabalak @ 7.09.2018 - 09:21)
бля, погуглил - ночь то действительно седая
а мне всегда слышалось - святая, я еще думал - с хуяли ночь святая?
блядь, это как "сесть на электрический стул электрон"

детский шкафчик с огурцом - хуйня
вот у кого наверное реально бомбит

т.е. святая ночь это с хуяли,а седая ночь все в порядке?
chehlov 7 сен 2018 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sabalak @ 7.09.2018 - 10:51)
Цитата
Правильно поставить вопрос надо - " А для меня местечко найдётся? "


Напомнило

Было это очень давно, я тогда еще не работал, был самолет с интересным бортовым номером RA-11111, то есть пять единиц. Все диспетчера между собой называли его "пять палок", для удобства (вообще фразеология диспетчеров это отдельная история) и вот, когда говорили про "пять палок" все понимали о чем речь. Как то раз, решил этот самолет заночевать не на своей базировке, а в другом месте. И попросил диспетчера (Серёгу) уточнить, смогут ли его там принять (наличие стоянки, дозаправки и т.д. и т.п.). Серёга звонит туда и без задней мысли спрашивает: "Алло! Девушка, вы, на ночь пять палок примете?". "Ну чего там?", спрашивают у него. "Да я не понял!", отвечает Серёга, "На х*р послала и трубку бросила". Оказывается трубку сняла девушка-стажер, которая еще не освоила местный жаргон и приняла эту фразу на свой счет)) Ей потом конечно же объяснили это и больше она на "пять палок" не обижалась. А вот Серёгу стали называть Серёга-ловелас.

https://russianplanes.net/reginfo/87119
andrs7 7 сен 2018 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (dirmor @ 7.09.2018 - 08:53)
...

Ну справа Бульдог Харламов. И слева лицо знакомое какое-то ...
andrs7 7 сен 2018 в 14:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (andrs7 @ 7.09.2018 - 14:34)
Цитата (dirmor @ 7.09.2018 - 08:53)
...

Ну справа Бульдог Харламов. И слева лицо знакомое какое-то ...

это я про них

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
BigPtica 7 сен 2018 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (gvooozd @ 7.09.2018 - 11:56)
Цитата (anders78 @ 7.09.2018 - 11:36)
..

Когда все были в отпуске, кроме тебя cool.gif

Блин, мне только сейчас в глаза бросилось, что один негр в очках lol.gif
Laazy 7 сен 2018 в 14:43
Грамотный лентяй  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Mazajchik @ 7.09.2018 - 11:34)
Цитата (Sabalak @ 7.09.2018 - 09:21)

блядь, это как "сесть на электрический стул электрон"


ШТА?!?
Не Электрон?!? Я 32 года жила в самообмане) И правда не электрон)

32? Мне сорок семь и только сегодня я прозрел))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх