Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexpol601 11 сен 2018 в 11:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
()

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
Бойцоваямышь 11 сен 2018 в 12:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (xx22xx @ 7.09.2018 - 20:54)
Цитата (sergiorbs1 @ 7.09.2018 - 14:51)
Цитата (vmash35 @ 7.09.2018 - 13:31)
Цитата (Sabalak @ 7.09.2018 - 09:21)
бля, погуглил - ночь то действительно седая
а мне всегда слышалось - святая, я еще думал - с хуяли ночь святая?
блядь, это как "сесть на электрический стул электрон"

детский шкафчик с огурцом - хуйня
вот у кого наверное реально бомбит

У Мухамада поросенок с цветами?

Охренеть...
А вас Демид и Каролина не удивляют?
У меня Катя, Сергей, Даша, Света и Настя, по ходу, я где-то в жизни свернул не туда... lol.gif

Ты не свернул, ты заебал. Какую то женщину.

А может - не одну?
kulinchenko 11 сен 2018 в 12:11
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Sabalak @ 7.09.2018 - 09:21)
бля, погуглил - ночь то действительно седая
а мне всегда слышалось - святая, я еще думал - с хуяли ночь святая?
блядь, это как "сесть на электрический стул электрон"

Что ты со мной сделал? "Скрипка лиса" еще вспомнилась. rolleyes.gif
Pnevmoslon 11 сен 2018 в 13:24
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Они ему еще малы на 2 размера - тапки младшего брата взял rulez.gif

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018
maJoromega 11 сен 2018 в 13:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Otshelnik198 @ 7.09.2018 - 10:16)
ААА

Ты че))) попутал??? нет клюва..... еще как клюём)))

Смешные комментарии из социальных сетей 07.09.2018

Это сообщение отредактировал maJoromega - 11 сен 2018 в 13:42
alexpol601 11 сен 2018 в 13:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
kulinchenko
11.09.2018 - 12:11 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 350
Цитата (Sabalak @ 7.09.2018 - 09:21)
бля, погуглил - ночь то действительно седая
а мне всегда слышалось - святая, я еще думал - с хуяли ночь святая?
блядь, это как "сесть на электрический стул электрон"

Что ты со мной сделал? "Скрипка лиса" еще вспомнилась.


" Стоша говнозад" ещё можно вспомнить или "Сот меликот", или "Кала кала", или "ХвоЯ, шваЯ", да мало-ли?
ЕгорБу 11 сен 2018 в 16:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Опередили... :) (я про Стошу)

Это сообщение отредактировал ЕгорБу - 11 сен 2018 в 16:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 414
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх