Последний полет, истории погибших при крушении самолета Ан-148

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barsuk77
13.02.2018 - 14:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 563
Это не все люди. Где остальные? Что за избирательность?

Либо всех давай, либо никого! Шпала

Это сообщение отредактировал Barsuk77 - 13.02.2018 - 14:20
 
[^]
al1707
13.02.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (svhanz @ 13.02.2018 - 09:57)
Цитата (Итуруп52 @ 13.02.2018 - 09:48)
Цитата (INFIRIKTION @ 13.02.2018 - 09:40)
Все. От себя добавлю: Ребята, мне на ваши ХАЙпы или рейтинги, плюсы минусы  и прочую ху..ту глубоко насрать.

Не обращай внимания. Есть кому читать и переживать.
А повышенное внимание к авиакатастрофам вызвано тем что там хоронить нечего Люди сгорели заживо. Кошмар представить себя на их месте и их близких.

Чо??? Кто у вас там горел заживо?
Вы хотя бы ооооочень примерно представляете что происходит с самолетом и его пассажирами/членами экипажа, в момент столкновения с земной поверхностью?

Сегодня в новостях передали, что собрали полторы тысячи фрагментов тел. Вот и скажи, что там хоронить, когда все в перемушку.
 
[^]
RM17
13.02.2018 - 14:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (недалекая @ 13.02.2018 - 10:14)
Поддерживаю. Именно - людей. А не биоматериала, как выразился кто-то в телеке.

Псевдодуховность.

В телеке скорее всего правду сказали: ищут биоматериал. Потому что месиво из обгорелого фарша и костяной крошки вперемешку с рваным окровавленным тряпьём - людьми и даже трупами называть некорректно.
Все такие: "Фу-фу-фу, нельзя так говорить!" - и продолжают изливать фальшивые соболезнования о гибели незнакомых людей, да еще и в ресурс, который их родственники, скорее всего, не заглядывают. Духовный онанизм.

Парадокс в том, что сейчас единственно полезны те, кто молча копается в этом месиве руками, находя в себе достаточно черствости и цинизма, чтобы ежеминутно не украшать пейзаж катастрофы собственной блевотиной. Они делают свою страшную работу, чтобы безутешным родственникам было что хоронить, а прекраснодушным хомячкам было куда принести цветочки и поставить свечки. Они не пишут в интернетики.
 
[^]
HOPKOMAH
13.02.2018 - 14:33
-2
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
"Настя Славинская

Во вконтакте стоит время последнего визита Насти – 14:21, именно в это время самолет взлетел."

Кхм...
А нет ли тут нарушения безопасности? Всмысле всех просят отключить старинные мобилы совсем, а новые смарты/планшеты перевести в режитм "самолёт", чтобы
исключить наводки радиоизлучений мобильных устройств на аппаратуру самолёта в момент взлёта.
Как бэ все взлетают, а у неё контактик в ЗG ..
 
[^]
RM17
13.02.2018 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (HOPKOMAH @ 13.02.2018 - 14:33)
"Настя Славинская

Во вконтакте стоит время последнего визита Насти – 14:21, именно в это время самолет взлетел."

Кхм...
А нет ли тут нарушения безопасности? Всмысле всех просят отключить старинные мобилы совсем, а новые смарты/планшеты перевести в режитм "самолёт", чтобы
исключить наводки радиоизлучений мобильных устройств на аппаратуру самолёта в момент взлёта.
Как бэ все взлетают, а у неё контактик в ЗG ..

Года четыре назад британцы проводили исследования по данному вопросу, и не сумели обнаружить у какой-либо бытовой электроники возможностей мешать авионике.
 
[^]
sedzu
13.02.2018 - 14:56
2
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (RM17 @ 13.02.2018 - 14:45)
Цитата (HOPKOMAH @ 13.02.2018 - 14:33)
"Настя Славинская

Во вконтакте стоит время последнего визита Насти – 14:21, именно в это время самолет взлетел."

Кхм...
А нет ли тут нарушения безопасности? Всмысле всех просят отключить старинные мобилы совсем, а новые смарты/планшеты  перевести в режитм "самолёт", чтобы
исключить наводки радиоизлучений мобильных устройств на аппаратуру самолёта  в момент взлёта.
Как бэ все взлетают, а у неё контактик  в ЗG ..

Года четыре назад британцы проводили исследования по данному вопросу, и не сумели обнаружить у какой-либо бытовой электроники возможностей мешать авионике.

однако правила есть правила, и член экипажа обязана их соблюдать
 
[^]
недалекая
13.02.2018 - 15:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (RM17 @ 13.02.2018 - 14:24)
изливать фальшивые соболезнования о гибели незнакомых людей, да еще и в ресурс, который их родственники, скорее всего, не заглядывают. Духовный онанизм.

Парадокс в том, что сейчас единственно полезны те, кто молча копается в этом месиве руками, находя в себе достаточно черствости и цинизма, чтобы ежеминутно не украшать пейзаж катастрофы собственной блевотиной. Они делают свою страшную работу, чтобы безутешным родственникам было что хоронить, а прекраснодушным хомячкам было куда принести цветочки и поставить свечки. Они не пишут в интернетики.

А вы не много на себя берете, чтобы оценивать чужую фальшивость или искренность? Вы хто? Господь бог? это во-первых.

А во-вторых, что лично вам мешает промолчать, делать какую-то свою, наверняка важную, работу и "не писать в интернетики"?
 
[^]
антиДебил
13.02.2018 - 15:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 412
Цитата (Sokperm @ 13.02.2018 - 12:16)
Цитата (An75tonio @ 13.02.2018 - 12:13)
Скажите,а кто то с ЯПа реально плакал от этой авиакатастрофы? Прямо со слезами?

Супруга у меня плакала.
И, знаешь, я тоже циник, но я свое мнение оставил при себе.

А что, обязательно плакать? Молча помянуть нельзя, как это принято у людей? (это я первому сообщению)
Я сопереживаю семьям. Жаль погибших, безумно жаль. Большое горе.

Вот катастрофы и несчастные случаи не с нашими, русскими (в широком смысле слова) людьми меня не трогают. Теракты в парижах и барселонах - дозвезды. А погибших под Раменским - жаль. И тоска от бессилия что-то исправить.
 
[^]
антиДебил
13.02.2018 - 15:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 412
Цитата (fayaaaa @ 13.02.2018 - 12:46)
Знаете, а вот лично я не хотела бы чтоб мои фотографии выкладывали на всеобщее обозрение. Скорбить должны знакомые и родственники. ТС и все соболезнующие надеются что кто-то из родственников погибших сейчас зайдёт на ЯП и будет читать все ваши соболезнования?
Лично я считаю, что все подобные темы это обычное собирательство юки на чужом горе.

Фотки у вас в соцсетях есть? Тогда и проблемы нет, никто их не выложит. А если они повешены в инстаграмчиках, то здесь какая то непоследовательность...
 
[^]
krokky
13.02.2018 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (недалекая @ 13.02.2018 - 15:23)
Цитата (RM17 @ 13.02.2018 - 14:24)
изливать фальшивые соболезнования о гибели незнакомых людей, да еще и в ресурс, который их родственники, скорее всего, не заглядывают. Духовный онанизм.

Парадокс в том, что сейчас единственно полезны те, кто молча копается в этом месиве руками, находя в себе достаточно черствости и цинизма, чтобы ежеминутно не украшать пейзаж катастрофы собственной блевотиной. Они делают свою страшную работу, чтобы безутешным родственникам было что хоронить, а прекраснодушным хомячкам было куда принести цветочки и поставить свечки. Они не пишут в интернетики.

А вы не много на себя берете, чтобы оценивать чужую фальшивость или искренность? Вы хто? Господь бог? это во-первых.

А во-вторых, что лично вам мешает промолчать, делать какую-то свою, наверняка важную, работу и "не писать в интернетики"?

Радует как атеисты возбуждаются на тему духа.
В одной строчке "хто?" и "Господь бог?"

И с какого перепугу умный человек не может изложить свои мысли и обязан спашивать согласия? Написано со знанием дела.
 
[^]
sedzu
13.02.2018 - 15:34
-2
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (антиДебил @ 13.02.2018 - 15:26)
Цитата (Sokperm @ 13.02.2018 - 12:16)
Цитата (An75tonio @ 13.02.2018 - 12:13)
Скажите,а кто то с ЯПа реально плакал от этой авиакатастрофы? Прямо со слезами?

Супруга у меня плакала.
И, знаешь, я тоже циник, но я свое мнение оставил при себе.

А что, обязательно плакать? Молча помянуть нельзя, как это принято у людей? (это я первому сообщению)
Я сопереживаю семьям. Жаль погибших, безумно жаль. Большое горе.

Вот катастрофы и несчастные случаи не с нашими, русскими (в широком смысле слова) людьми меня не трогают. Теракты в парижах и барселонах - дозвезды. А погибших под Раменским - жаль. И тоска от бессилия что-то исправить.

о как...а чем же те люди отличаются от наших?
я имею ввиду простые, погибшие при терактах в Барсе или Париже? шарли в расчёт не берём,те псы сами виноваты
 
[^]
недалекая
13.02.2018 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (krokky @ 13.02.2018 - 15:33)
И с какого перепугу умный человек не может изложить свои мысли и обязан спашивать согласия? Написано со знанием дела.

Просто он меня процитировал. Я из вежливости ответила.

А так, вы правы, все свободны в своем волеизъявлении. Кто-то скорбит, кто-то оценивает скорбь.

Это сообщение отредактировал недалекая - 13.02.2018 - 15:42
 
[^]
INFIRIKTION
13.02.2018 - 15:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 208
Цитата (TankistKTU @ 13.02.2018 - 12:14)
ТС, а я тебе кинул шпалу еще в самом начале - вот только обосновать только сейчас получилось - и хоть я увидел твой коммент - "Ребята, мне на ваши ХАЙпы или рейтинги, плюсы минусы и прочую ху..ту глубоко насрать. Я просто пока пилил свой первый пост за 10 лет на ЯПе, столкнулся с такими имбицилами" - я все равно напишу.
Ты просто поспекулировал на костях погибших, решил первым постом юкки срубить - получилось - потому что тема реально тяжелая и мало кто тебя за эти фоты и описания накажет - не поднимется рука. Не на тебя - на них.
А ты - просто обычный юккодрочер, причем еще и хамоватый.
Это жизни людей, боль их родных и близких - это ИХ память!!! Ты хоть у одного из ихних близких спросил - можно выкладывать или нет??? Не спросил - тогда я во всем прав!

Бляяяя... какую вы херню несете ребята
 
[^]
антиДебил
13.02.2018 - 15:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 412
Цитата (sedzu @ 13.02.2018 - 15:34)
Цитата (антиДебил @ 13.02.2018 - 15:26)
Цитата (Sokperm @ 13.02.2018 - 12:16)
Цитата (An75tonio @ 13.02.2018 - 12:13)
Скажите,а кто то с ЯПа реально плакал от этой авиакатастрофы? Прямо со слезами?

Супруга у меня плакала.
И, знаешь, я тоже циник, но я свое мнение оставил при себе.

А что, обязательно плакать? Молча помянуть нельзя, как это принято у людей? (это я первому сообщению)
Я сопереживаю семьям. Жаль погибших, безумно жаль. Большое горе.

Вот катастрофы и несчастные случаи не с нашими, русскими (в широком смысле слова) людьми меня не трогают. Теракты в парижах и барселонах - дозвезды. А погибших под Раменским - жаль. И тоска от бессилия что-то исправить.

о как...а чем же те люди отличаются от наших?
я имею ввиду простые, погибшие при терактах в Барсе или Париже? шарли в расчёт не берём,те псы сами виноваты

Мне с ними в одной стране не жить, детей в садики и школы не водить, окопы, в случае чего, не рыть. Сопереживать парижанам немного сопереживаю. Но скорбеть - нет.
 
[^]
regik
13.02.2018 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Слишком много авиакатастроф в России. Вам не кажется?
Кто-нибудь наверху пытается решить эту проблему?
 
[^]
muangtang
13.02.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2775
Цитата (Кырдыподжег @ 13.02.2018 - 13:14)
...
Мне больше неприятно лицемерие, когда многие выкладывают картинки со свечами, пишут «скорбим», а в соседних темах (или тут же в соцсетях следующим постом) постят котиков и прочие шутки юмора. Зачем эта искусственная скорбь? Потому что так принято + повышает ЧСВ.
Я не говорю, что все такие, но большинство....

Так зачем оскорблять МНОГИХ??? а тем более БОЛЬШИНСТВО?
Вот напишите КОНКРЕТНО, КТО написал слова/фотки скорби, а в соседней ветке напостил сиськи/котиков?
 
[^]
антиДебил
13.02.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 412
Цитата (RM17 @ 13.02.2018 - 14:24)
Цитата (недалекая @ 13.02.2018 - 10:14)
Поддерживаю. Именно - людей. А не биоматериала, как выразился кто-то в телеке.

Псевдодуховность.

В телеке скорее всего правду сказали: ищут биоматериал. Потому что месиво из обгорелого фарша и костяной крошки вперемешку с рваным окровавленным тряпьём - людьми и даже трупами называть некорректно.
Все такие: "Фу-фу-фу, нельзя так говорить!" - и продолжают изливать фальшивые соболезнования о гибели незнакомых людей, да еще и в ресурс, который их родственники, скорее всего, не заглядывают. Духовный онанизм.

Парадокс в том, что сейчас единственно полезны те, кто молча копается в этом месиве руками, находя в себе достаточно черствости и цинизма, чтобы ежеминутно не украшать пейзаж катастрофы собственной блевотиной. Они делают свою страшную работу, чтобы безутешным родственникам было что хоронить, а прекраснодушным хомячкам было куда принести цветочки и поставить свечки. Они не пишут в интернетики.

Чем этот пост принижает тяжелый труд спасателей? Да, ребята делают страшную и тяжелую работу, по моему всем это понятно.

"Они не пишут в интернетики"... Л- логика. Из этого как то следует, что ушедший в последний полет рейс вспоминать не стоит?

А вот попытки целой группы "людей" высмеять как "фальшивые" вполне естественные выражения сострадания наталкивают на самые странные мысли... Все больше акков на Япе том же, дружно засирающих базовые моральные установки общества. Странно как то.
 
[^]
san2
13.02.2018 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2419
Цитата (exLeft @ 13.02.2018 - 11:54)
Если честно - тема так себе.
ТС юкки рубит на погибших.

Нахуй она нужна кому эта Юкка? На неё в магазине ничего не купишь.

Если вы дибилы не понимаете истинный смысл создания темы, то что вам объяснять?

Жалко людей, молодых, которым ещё жить и жить, которые не должны так умирать. Жалко детей, ещё совсем не познавших жизни. Хорошие, ни в чём не виновные люди погибли страшной смертью.

Тема ТС как раз позволяет быть немного человеком. Посочувствовать семьям и судьбам погибших. Благодаря теме ТС мы испытываем чувство сострадания, которое и делает человека Человеком.

Те кто ни понимает этого - не человек. Биомусор.
 
[^]
INFIRIKTION
13.02.2018 - 16:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 208
Цитата (san2 @ 13.02.2018 - 15:58)
Цитата (exLeft @ 13.02.2018 - 11:54)
Если честно - тема так себе.
ТС юкки рубит на погибших.

Нахуй она нужна кому эта Юкка? На неё в магазине ничего не купишь.

Если вы дибилы не понимаете истинный смысл создания темы, то что вам объяснять?

Жалко людей, молодых, которым ещё жить и жить, которые не должны так умирать. Жалко детей, ещё совсем не познавших жизни. Хорошие, ни в чём не виновные люди погибли страшной смертью.

Тема ТС как раз позволяет быть немного человеком. Посочувствовать семьям и судьбам погибших. Благодаря теме ТС мы испытываем чувство сострадания, которое и делает человека Человеком.

Те кто ни понимает этого - не человек. Биомусор.

Спасибо тебе АДЕКВАТНЫЙ человек. пожал бы тебе руку и подарил бутылку хорошего коньяка.
 
[^]
Veznar
13.02.2018 - 16:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 256
Цитата (san2 @ 13.02.2018 - 15:58)

Те кто ни понимает этого - не человек. Биомусор.

Страшная трагедия конечно. Но вообще лучше бы о живых думали и помогали когда есть возможность, ну а темы создавать.....я не понимаю лично. Есть вообще паблики в вк где умерших коллекционируют то же ради памяти? бррррр
 
[^]
sedzu
13.02.2018 - 16:05
-1
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (антиДебил @ 13.02.2018 - 15:57)
Цитата (RM17 @ 13.02.2018 - 14:24)
Цитата (недалекая @ 13.02.2018 - 10:14)
Поддерживаю. Именно - людей. А не биоматериала, как выразился кто-то в телеке.

Псевдодуховность.

В телеке скорее всего правду сказали: ищут биоматериал. Потому что месиво из обгорелого фарша и костяной крошки вперемешку с рваным окровавленным тряпьём - людьми и даже трупами называть некорректно.
Все такие: "Фу-фу-фу, нельзя так говорить!" - и продолжают изливать фальшивые соболезнования о гибели незнакомых людей, да еще и в ресурс, который их родственники, скорее всего, не заглядывают. Духовный онанизм.

Парадокс в том, что сейчас единственно полезны те, кто молча копается в этом месиве руками, находя в себе достаточно черствости и цинизма, чтобы ежеминутно не украшать пейзаж катастрофы собственной блевотиной. Они делают свою страшную работу, чтобы безутешным родственникам было что хоронить, а прекраснодушным хомячкам было куда принести цветочки и поставить свечки. Они не пишут в интернетики.

Чем этот пост принижает тяжелый труд спасателей? Да, ребята делают страшную и тяжелую работу, по моему всем это понятно.

"Они не пишут в интернетики"... Л- логика. Из этого как то следует, что ушедший в последний полет рейс вспоминать не стоит?

А вот попытки целой группы "людей" высмеять как "фальшивые" вполне естественные выражения сострадания наталкивают на самые странные мысли... Все больше акков на Япе том же, дружно засирающих базовые моральные установки общества. Странно как то.

Засирающие базовые моральные установки общества?! И это говорит человек, который утверждает что ему параллельно на погибших при терактах в барсе или париже?! Наверняка потом он ещё будет удивляться почему в Европе нет слов сочувствия по погибшим в подмосковье...
 
[^]
muangtang
13.02.2018 - 16:05
4
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2775
Цитата (Kostya501 @ 13.02.2018 - 09:39)
Удивляет парадокс с мегастраданиями по погибшим именно в авиакатастрофах. Да жалко, да соболезнуем. Но допустим когда происходит массовое дтп, гибнут все пассажиры автобуса, тонет прогулочный катер и тд, интернет хомячки не начинают такие пляски с фотографиями, историями жертв, мистификациями и пр. Такое происходит именно с авиакатастрофами. Почему?

Костя! Ты что? О чем?
В России произошла ТРАГЕДИЯ, а ты тут про интернет "хомячков" каких то.
СЕМЬДЕСЯТ ОДИН человек! Вся страна в трауре!
У некоторых телефонная книга на мобильнике меньше!
А разве про ДТП не пишут? Разве в комментах о террактах (в метро, в домах, в трамваях) люди меньше выражают соболезнования?
Да и вообще, ЧТО ты, КОСТЯ, предлагаешь?
Перестать обсуждать трагедию и срочно вернуться к сиськам/котикам? Или что?
P/S/ Следуя логике КОСТИ, так и сбитый СУ-25 не надо было обсуждать: "Ну, подумаешь, сбили и сбили"... КОСТЯ!, я думаю, что Вы не правы в данном случае. Извините.
 
[^]
elnago
13.02.2018 - 16:05
1
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
Цитата (HOPKOMAH @ 13.02.2018 - 18:33)
"Настя Славинская

Во вконтакте стоит время последнего визита Насти – 14:21, именно в это время самолет взлетел."

Кхм...
А нет ли тут нарушения безопасности? Всмысле всех просят отключить старинные мобилы совсем, а новые смарты/планшеты перевести в режитм "самолёт", чтобы
исключить наводки радиоизлучений мобильных устройств на аппаратуру самолёта в момент взлёта.
Как бэ все взлетают, а у неё контактик в ЗG ..

Вонтакте, после того как вышел, ещё минут 5 сохраняется статус онлайн. Она вполне могла выйти в 14:16
 
[^]
Скромныйгорожанин
13.02.2018 - 16:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 357
Цитата
что происходит с самолетом и его пассажирами/членами экипажа, в момент столкновения с земной поверхностью?

когда в 95-м с эшелона упал Ту-154 Хабаровского авиаотряда, всё, что осталось от 91 человека уместилось в одном гробу обычного размера, там конечно несколько другой тип катастрофы случился, но в целом представление можно сформировать - этим и страшны авиакатастрофы, что даже не похоронишь нормально и не попрощаешься...
 
[^]
Temuchin69
13.02.2018 - 16:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Нет слов. Люди трудились, любили, мечтали, строили планы. И, буквально, в один момент - все. Как хрупка человеческая жизнь.

Это сообщение отредактировал Temuchin69 - 13.02.2018 - 16:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52934
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх