Гробница Тутанхамона: новый этап сканирования

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heckfy
8.02.2018 - 01:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
MiguelBarbuda
А вот тут я совсем не понял, с каких это пор Лысый Камрад начал топить за рептилоидов? blink.gif По моей ссылке тема Лысого Камрада, где та же мумия приписывается Нефертити и утверждается, что она мать. А сейчас ищут в секретной комнате опять же мать по имени Нефертити. То что получается? Либо там мать, но НЕ Нефертити, а тут тётка Нефертити. Либо там настоящая мать по имени Нефертити, а тут не пойми кто. Либо хз вообще!
Я понятно описал глубину глубин моей прострации? umn.gif hz.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
8.02.2018 - 08:32
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (heckfy @ 8.02.2018 - 01:06)
MiguelBarbuda
А вот тут я совсем не понял, с каких это пор Лысый Камрад начал топить за рептилоидов?  blink.gif По моей ссылке тема Лысого Камрада, где та же мумия приписывается Нефертити и утверждается, что она мать. А сейчас ищут в секретной комнате опять же мать по имени Нефертити. То что получается? Либо там мать, но НЕ Нефертити, а тут тётка Нефертити. Либо там настоящая мать по имени Нефертити, а тут не пойми кто. Либо хз вообще!
Я понятно описал глубину глубин моей прострации?  umn.gif  hz.gif

Не, ты не правильно понял. Про Лысого я написал, что он мало разбирается в науке, потому как просто копипастер-любитель в отличие от Сенмута. Я больше доверяю информации от людей науки. Про Нефертити - пока вообще ничего не ясно и непонятно, так что утверждения, что вот дескать она самая - просто пиар. Нужно провести кучу исследований и то со стопроцентной гарантией сказать вряд ли можно будет.

А про рептилоидов, ето я для альтернативщиков-немогликов написал) Которые в каждой теме Сенмута трутся тучами))

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 8.02.2018 - 08:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55399
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы