Закулисные секреты и тайны шоу "Голос", рассказанные бывшими участниками и редакторами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mihacik
9.01.2018 - 17:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 62
А мне вот интересно, сколько заплатили наши местные, американским авторам сего шоу. И каждый год продлевают лицензию небось :)
 
[^]
Angelberth
9.01.2018 - 17:25
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (aleevg @ 9.01.2018 - 14:34)
мне одно не понятно
что дальше с этими участниками происходит ?
что им это участие дает или просто желание в ящик попасть и все ?

Стабильный заработок. Так сказать, некоторый старт - ты примелькался, дальше уже как сам этим воспользуешься. Ищи продюсеров, обивай пороги, доказывай. В конце концов, можно и по кабакам и корпоративам выступать, под афишей "победитель такого-то сезона шоу Голос". Какой-никакой, а заработок. С Лепсом тем же не сравнишься, но заработаешь больше, чем на хлеб и воду.
 
[^]
Morfei
9.01.2018 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8722
Цитата (Angelberth @ 9.01.2018 - 17:25)
Цитата (aleevg @ 9.01.2018 - 14:34)
мне одно не понятно
что дальше с этими участниками происходит ?
что им это участие дает или просто желание в ящик попасть и все ?

Стабильный заработок. Так сказать, некоторый старт - ты примелькался, дальше уже как сам этим воспользуешься. Ищи продюсеров, обивай пороги, доказывай. В конце концов, можно и по кабакам и корпоративам выступать, под афишей "победитель такого-то сезона шоу Голос". Какой-никакой, а заработок. С Лепсом тем же не сравнишься, но заработаешь больше, чем на хлеб и воду.

Ну Лепс-то тоже выполз из ресторанов юга после того как его заметили.
И был он уже не юнцом.
 
[^]
mamasyna
9.01.2018 - 18:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 168
Насчет Голоса, и Фотия в Голосе, провидчески написал В.М. Шукшин:
"— Батя, — взмолился он, — ведь на мне грех-то: я научил чертей, как пройти в монастырь…
— Ну?.. Встань-ка, встань — я не люблю этого. Встань, — велел Мудрец. Иван встал.
— Ну? И как же ты их научил? — с улыбкой спросил старик.
— Я подсказал, чтоб они спели родную песню стражника… Они там мельтешили перед ним — он держался пока, а я говорю: вы родную его запойте, родную его… Они и запели…
— Какую же они запели?
— «По диким степям Забайкалья».
Старик засмеялся
— Ах, шельмы! — воскликнул он. — И хорошо запели?
— Так запели, так сладко запели, что у меня у самого горло перехватило. "


"Тут вышел из ворот Изящный черт и обратился ко всем.
— Мужички, — сказал он, — есть халтура! Кто хочет заработать?
— Ну? А чего такое? — зашевелились монахи. — Чего надо-то?
— У вас там портреты висят… в несколько рядов…
— Иконы.
— А?
— Святые наши, какие портреты?
— Их надо переписать: они устарели.
Монахи опешили.
— И кого же заместо их писать? — тихо спросил самый старый монах.
— Нас.
Теперь уж все смолкли. И долго молчали.
— Гром небесный, — сказал старик монах. — Вот она, кара-то.
— Ну? — торопил Изящный черт. — Есть мастера? Заплатим прилично…
Все равно ведь без дела сидите.
— Бей их! — закричал вдруг один монах. И несколько человек вскочило… И кинулись на черта, ко тот быстро вбежал в ворота, за стражника. А к стражнику в момент подстроились другие черти и выставили вперед пики. Монахи остановились.
Какие вы все же… грубые, — сказал им Изящный черт из-за частокола. — Невоспитанные. Воспитывать да воспитывать вас… Дикари. Пошехонь. Ничего, мы за вас теперь возьмемся. — И он ушел. И только он ушел, в глубине монастыря опять грянула музыка… И послышался звонкий перестук копыт по булыжнику — черти били на площади массовую чечетку. Иван взялся за голову и пошел прочь. "

(До третьих петухов)
 
[^]
LeadDeadHead
9.01.2018 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
ЗЫ интересно - кто-либо кроме неё исполнял собственные песни там?

Ну, как минимум в том же пятом сезоне (единственный, который я более-менее смотрел, как раз таки из-за Даши) свою песню пела Шура Кузнецова. Ну, как пела, хм... =\ И еще Гордон, вроде.
 
[^]
DeMan
10.01.2018 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Как-то включил для интереса это шоу, понравилось, как там какая-то деваха пела. Но когда показали там в жюри зазнавшегося пидора, чуть не проблевался и выключил телевизор.
 
[^]
FABLOOK
10.01.2018 - 02:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (aleevg @ 9.01.2018 - 14:44)
Цитата (disconnect66 @ 9.01.2018 - 14:32)
Цитата (insaider @ 9.01.2018 - 09:17)
Максима Фадеева исключили из проекта из-за "двойной игры": в 2015 году он был и наставником шоу "Голос.Дети", и снимался в шоу "Главная сцена", при этом финалы проектов выпали на один день. Фадеев бегал из павильона в павильон, попутно переодеваясь. В следующий сезон "Голоса" композитора уже не пригласили.

Собственно история с Фадеевым с 15:25

а что фадеев то интересно создал
генератор попсы и ширпотреба, притом довольно убогого
по меркам западной музыки
такоеже гавно генерит, как и вся остальная папса
... бля знаток шоубизнеса
видео ни о чем, да еще и заебал заброт тощий, дрочащий на свой мобильник

поддержу, ведущий редкостный кал, да программы евошние гавно...он типа прямо спрашивает прямых вопросах....дадада..какой то засратый псевдо-журналистишка, хер поймешь толи он реализовался как журналист толи до сих пор в поиске но самомнение... faceoff.gif
 
[^]
gskm
10.01.2018 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Во всех шоу, главное рейтинг. Вот от этого все и пляшет и будут все делать ради рейтинга, а честно/справедливо - это никого не интересует. И шоу голос - не исключение.
 
[^]
Hellzone
10.01.2018 - 08:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13122
а сейчас выступит новая группа "ВО! кал"
 
[^]
CrazyDoppel
10.01.2018 - 09:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Цитата (insaider @ 9.01.2018 - 09:12)
Помимо звездной, на съемках звезд настигают и самые обычные болезни. Однажды Диме Билану стало плохо прямо во время записи. Позже стало известно, что он пережил самый настоящий микроинфаркт, но съемки из-за этого не прекратились: пока врачи занимались Биланом, камеры просто его не снимали.

Ибо нехуй закидываться во время съемок от скуки.
 
[^]
vlad107
10.01.2018 - 09:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
А я всегда считал, что это шоу самих судей, они так пиарятся... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 10.01.2018 - 09:18
 
[^]
kuzzzma
10.01.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9642
Я тут все это прочитал, и комменты, и подумал - а не пойду я участвовать в этом балагане. Ну, какбэ голоса у мну нет, денег нет, старый я, но это херня, главное - шоу то гавно.
Разве что в жюри посидеть... Но тут пишут, что кресла неудобные.
А если посерьезней, что, и правда кто-то верит, как будто своим талантом можно так вот пробиться?
 
[^]
zorky
11.01.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
А я голос все 6 сезонов смотрю. Мне интересно узнавать о новых "голосах", как же классно порой поют люди. На Голосе и правда бывают сильные исполнители и мне все равно, как они туда попали и что будет дальше, я наслаждаюсь моментом. Однако, очевидно, что шоу скатилось. Хороших исполнителей все меньше.
 
[^]
LeadDeadHead
12.01.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
О том, как решаются вопросы на "Голосе" - из недавнего интервью Нуки для журнала "Артист".
Цитата

    - А после «Голоса» у тебя изменилось отношение к попсовой тусовке?

    Нет. Оно получило доказательства, почему на интуитивном уровне нам все это кажется пластмассовым и фальшивым. Это так и есть.

    - Можно поподробнее? Где основные полимеры?

    Просто в отношениях между людьми есть дух неискренности. Видно, как искривлены их жизненные убеждения. То, как они смотрят на вещи. И фразу с последнего альбома «Не все измеряется цифрами» я взяла оттуда. Сейчас, наверное, уже можно об этом рассказать. Там был серьезный скандал перед полуфиналом. Когда надо было петь со звездой, Меладзе — это то, что я с огромным трудом выкрутила. Самое меньшее из всего зла, что со мной могло произойти. На его месте должен был быть Бедросович.

    - О боже.

    Григорий Викторович (Лепс — прим ред.) классный мужик, но он немного не понимает. Он позвонил Киркорову, даже не спросив меня. Думал, что этим сделает нам честь. Панайотов, кстати, присутствовал при этом звонке. Для него это, наверное, было ништяк, а для меня — смерть. Когда я узнала, это было что-то. Мы орали друг на друга минут сорок. Он говорил, что Киркоров семь дней подряд собирает Кремль! Это такие бабки! Я же ему кричала, что не все измеряется цифрами! А он орал, что все ими как раз измеряется и насрать, кто и что подумает обо мне в рок-тусовке. Все это было снабжено большим количеством мата, который вообще широко используется в его лексиконе. В итоге я хлопнула дверью и ушла. Как-то нашла телефон Билана и попросила его отдать нам Носкова. Это хоть куда ни шло. Он охренел, конечно, от такого и попросил время, чтобы подумать. Потом перезвонил и включил режим наставничества: «Я бы может и пошел вам навстречу, но я считаю, что это не правильно. Это ваша ситуация, и вы должны ее прожить. Ничего страшного, споете с Киркоровым». Через какое-то время мне перезвонил Лепс и сказал, что будет Меладзе. Я опять пыталась выкручиваться, но поняла, что вариантов уже не будет. «Ты понимаешь, сколько подарков мне стоило отказать королю попа?», — сказал он. На следующий день Аксюта позвал меня к себе в кабинет. На удивление, он на меня не давил, но подтвердил, что отказать Бедросовичу было очень сложно. Вообще, он сказал, чтобы я никому об этом не рассказывала. Что Киркоров плохой враг.

    Ты боишься его?

    Не думаю, что он воспримет меня всерьез.

    Когда тебя недооценивают — это хорошее преимущество.

    Согласна. Аксюта вообще хороший мужик. Он меня всячески выгораживал. Во время исполнения песни Бьорк ему позвонил Эрнст и спросил, что это за жесть там такая? Кстати, в этом году на «Голос» хотел пойти Слава из Amatory, Нельсон из Stigmata, но их завернули. Видимо решили, что хватит им уже экспериментов.

    Что ты сделала, чтобы слить полуфинал?

    Я просила Лепса меня отпустить. Если попадаешь в финал, то там обязательный контракт. Ездить по деревням и селам, выступать под фанеру в сидячих залах. Кроме того, у «Нуки» и у «СЛОТ» уже были забиты концерты на эти даты, и мне в это рабство нахрен не надо было попадать. В целом, «Голос» был серьезным выходом из зоны комфорта. Чего и всем советую. Выходите из зоны комфорта. Иначе вы так ничему и не научитесь.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77116
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх