"Когда решила подкачаться"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Faulheit
9.01.2018 - 00:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 831
Цитата (Maksonych @ 8.01.2018 - 01:59)
Как-то лет в 16 с парнями в 10-ку играли. Берешь штангу и по очереди стоя с ней руки в локтях сгибаешь. От одного до десяти потом от десяти до одного. Вес уже не помню, но небольшой какой-то. 2 дня руеи не разгибались. Так и ходил с согнутыми в локтях. Благо выходные были. Чтобы разогнуть - брал 5кг гантельку, клал на валик дивана и под тяжестью получалось. Больн пздц было.

мог бы и бицепс порвать запросто. повезло dont.gif
 
[^]
Borrisska
9.01.2018 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Так небольшой же вес, отчего порвать-то? Количество повторов решает.
 
[^]
number7
9.01.2018 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (schnecke @ 8.01.2018 - 18:08)

Кстати да. Заметила и за собой, выбилась из графика и поползли бока и жопариус. Даже если перестала соблюдать режим сна или обедов ужина. Через 2-3 недели виден результат

уровень глюкозы в крови повышен. кофей с сахаром небось мадам пьете?
 
[^]
GreatEmperor
9.01.2018 - 07:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
А я буквально вчера вот "с понедельника записался в спортзал"
Так вот, ноги меня держали нормально, но где-то через час тело стало как ватное, голова закружилась и захотелось блевануть (слава богу нечем было).
Тренер сказал, что это нормально и после двух-трех тренировок пройдет. Это так?
 
[^]
Darthlexx
9.01.2018 - 07:19
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
такую доску сначала раскормить надо, а уж потом подкачать
 
[^]
CyberRally
9.01.2018 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (Scrat80 @ 8.01.2018 - 23:13)
Цитата (CyberRally @ 8.01.2018 - 20:22)
Цитата (Scrat80 @ 8.01.2018 - 17:24)
Цитата (ARTROR @ 8.01.2018 - 16:53)
Имя нам "подснежники" ибо нас МНОГО! Скоро во всех тренажерных залах страны, набегут "подкачивальщики" и от куда такой стереотип, что за пару месяцев можно подготовиться (подкачаться) к летнему сезону...

Легко! Месяц на диете и жиросжигателях, а потом месяц на стероидах, ну естественно при этом 1-2 часа в день в тренажерке. Не до опупения конечно, но активненько. Одно небольшое, но, тут как повезёт может быть и превед печень и превед волосы, а у мужиков и атрофия яичек и гипертрофия простаты, а это уже в 95% случаев оперативное вмешательство и пока спорт-зал минимум на полгода.... Самое простое это аэробная нагрузка ( например час бега в день)чтоб лишнюю воду выгнать и через день анаэробная нагрузка. Ну в идеале конечно ещё по вечерам или по утрам статика( планка ). Ну к лету в принципе результаты будут видны невооруженным глазом. Но конечно надо смотреть на состояние здоровья , возраст, образ жизни , интенсивность и периодичность тренировок, ну и конечно питание, в основном конечно режим питания. Я просто как уролог , таких "подкачивальщиков" очень много вижу, мы их химиками зовём.

после первой строчки не стал дальше читать)))диванные эксперты подтянулись)))) атрофия яичек и гипертрофия простаты)))за месяц)да ладно?))) gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Не читай))) Мне же лучше. Я же написал - я уролог. Для меня такие нечитальщики это живые деньги + опыт оперативных вмешательств. Ты так в среднем ознакомься с ценами на урологию.

дай бог что бы никогда не попасть к такому 'специалисту' как Вы, точно живым не уйдешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал CyberRally - 9.01.2018 - 09:55
 
[^]
schnecke
9.01.2018 - 10:43
0
Статус: Offline


Юля

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 518
Цитата (number7 @ 9.01.2018 - 06:57)
Цитата (schnecke @ 8.01.2018 - 18:08)

Кстати да. Заметила и за собой, выбилась из графика и поползли бока и жопариус. Даже если перестала соблюдать режим сна или обедов ужина. Через 2-3 недели виден результат

уровень глюкозы в крови повышен. кофей с сахаром небось мадам пьете?

Нет кофей без сахара. Черный крепкий. sm_biggrin.gif
 
[^]
UncleLizzard
9.01.2018 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 231
реально так )

Это сообщение отредактировал UncleLizzard - 9.01.2018 - 10:50
 
[^]
Юрецкий
9.01.2018 - 10:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 499
Цитата (Dimansk @ 8.01.2018 - 20:12)
Цитата (генералсекса @ 8.01.2018 - 04:47)
только я в тот же день ещё так же на руки свой вес почти (весил 75 кг) ебанул несколько подходов, становую по максимуму так же и почти 300 кг на ноги.

Вот на следующее утро мне был пиздец, не не так, ПИЗДЕЦЫЩЕ большой, руки ещё как то двигались, а остальное тело нет, попить и поесть мать приносила, тогда же курить начал в комнате. И такая херня несколько дней. После этого я тренеру заплатил и месяц под его присмотром и по его программе занимался.

Ты или с рождения МСМК, или заливаешь. Новичок:
75 кг на руки (бицепс) - ну ну. ЕМНИП, мировой рекорд около 160, и тот у сверхтяжа.
300 на ноги? Да, присел бы. Как никогда в жизни - низко и быстро, а потом бы тебя всей качалкой из-под штанги бы выметали biggrin.gif
Мля, одни пишут свои фантазии, другие их потом в качалке исполнить пытаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чет я тоже прихуел с таких циферок, 14 лет+первый раз в качалке и 75 на бицуху в несколько подходов faceoff.gif bud.gif
 
[^]
schnecke
9.01.2018 - 11:08
0
Статус: Offline


Юля

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 518
Цитата (Юрецкий @ 9.01.2018 - 10:57)
Цитата (Dimansk @ 8.01.2018 - 20:12)
Цитата (генералсекса @ 8.01.2018 - 04:47)
только я в тот же день ещё так же на руки свой вес почти (весил 75 кг) ебанул несколько подходов, становую по максимуму так же и почти 300 кг на ноги.

Вот на следующее утро мне был пиздец, не не так, ПИЗДЕЦЫЩЕ большой, руки ещё как то двигались, а остальное тело нет, попить и поесть мать приносила, тогда же курить начал в комнате. И такая херня несколько дней. После этого я тренеру заплатил и месяц под его присмотром и по его программе занимался.

Ты или с рождения МСМК, или заливаешь. Новичок:
75 кг на руки (бицепс) - ну ну. ЕМНИП, мировой рекорд около 160, и тот у сверхтяжа.
300 на ноги? Да, присел бы. Как никогда в жизни - низко и быстро, а потом бы тебя всей качалкой из-под штанги бы выметали biggrin.gif
Мля, одни пишут свои фантазии, другие их потом в качалке исполнить пытаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чет я тоже прихуел с таких циферок, 14 лет+первый раз в качалке и 75 на бицуху в несколько подходов faceoff.gif bud.gif

Где тут было в уголке про качка которого со сломанным ногами с тренажера доставали.
 
[^]
YraM
9.01.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (schnecke @ 9.01.2018 - 11:08)
Цитата (Юрецкий @ 9.01.2018 - 10:57)
Цитата (Dimansk @ 8.01.2018 - 20:12)
Цитата (генералсекса @ 8.01.2018 - 04:47)
только я в тот же день ещё так же на руки свой вес почти (весил 75 кг) ебанул несколько подходов, становую по максимуму так же и почти 300 кг на ноги.

Вот на следующее утро мне был пиздец, не не так, ПИЗДЕЦЫЩЕ большой, руки ещё как то двигались, а остальное тело нет, попить и поесть мать приносила, тогда же курить начал в комнате. И такая херня несколько дней. После этого я тренеру заплатил и месяц под его присмотром и по его программе занимался.

Ты или с рождения МСМК, или заливаешь. Новичок:
75 кг на руки (бицепс) - ну ну. ЕМНИП, мировой рекорд около 160, и тот у сверхтяжа.
300 на ноги? Да, присел бы. Как никогда в жизни - низко и быстро, а потом бы тебя всей качалкой из-под штанги бы выметали biggrin.gif
Мля, одни пишут свои фантазии, другие их потом в качалке исполнить пытаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чет я тоже прихуел с таких циферок, 14 лет+первый раз в качалке и 75 на бицуху в несколько подходов faceoff.gif bud.gif

Где тут было в уголке про качка которого со сломанным ногами с тренажера доставали.

Ты знаешь я дохрена че ломал и ногу и ступню, руки раза три, ребра, но все это вне зала, чтоб в зале че то сломать это пздц, порвать мышцу - да бывает, но сломать это очень редкий случай
 
[^]
генералсекса
9.01.2018 - 17:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Dimansk @ 8.01.2018 - 20:12)
Цитата (генералсекса @ 8.01.2018 - 04:47)
только я в тот же день ещё так же на руки свой вес почти (весил 75 кг) ебанул несколько подходов, становую по максимуму так же и почти 300 кг на ноги.

Вот на следующее утро мне был пиздец, не не так, ПИЗДЕЦЫЩЕ большой, руки ещё как то двигались, а остальное тело нет, попить и поесть мать приносила, тогда же курить начал в комнате. И такая херня несколько дней. После этого я тренеру заплатил и месяц под его присмотром и по его программе занимался.

Ты или с рождения МСМК, или заливаешь. Новичок:
75 кг на руки (бицепс) - ну ну. ЕМНИП, мировой рекорд около 160, и тот у сверхтяжа.
300 на ноги? Да, присел бы. Как никогда в жизни - низко и быстро, а потом бы тебя всей качалкой из-под штанги бы выметали biggrin.gif
Мля, одни пишут свои фантазии, другие их потом в качалке исполнить пытаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Для людей по имени фома цитирую: только я в тот же день ещё так же на руки свой вес почти
Теперь понятно? получалось, если не ошибаюсь в весе грифа 65.
Так же напоминаю что в спорте с 1 класса.
А я где то писал что я присел? Тренажёр на ноги знаешь где вверх поднимаешь? Естественно если бы я штангу на плечи положил бы в 300 кг у меня бы позвоночник в трусы осыпался.
Ты как обычно, выбираешь варианты в которые ты не поверишь чтобы что-то спизднуть.
И зря ты себя Дима зовёшь, тебе реально больше Фома подойдёт.

Идём далее по твоему пиздежу, я где то писал что на бицепс брал почти свой вес? Или по твоему жим весом на руки не считается?
Ты когда в пиздеже пытаешься кого-то упрекнуть, сам не выгляди непонятно кем фомка.

Ну что, человек который различными видами спорта занимается с 1 класса в подростковом возрасте может отжать от груди 65 кг? А поднять ногами вес больше 250 кг? При условии того что одно из упражнений на силовой части тренировки в карате и рукопашке это приседание с напарником на плечах и далеко не всегда напарник 60 кг весит. Только сила там была для общего развития, а не основная часть, поэтому и дорвался до штанг и тренажёров.
 
[^]
генералсекса
9.01.2018 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (plovman @ 8.01.2018 - 20:28)
Цитата (Dimansk @ 8.01.2018 - 20:12)
Цитата (генералсекса @ 8.01.2018 - 04:47)
только я в тот же день ещё так же на руки свой вес почти (весил 75 кг) ебанул несколько подходов, становую по максимуму так же и почти 300 кг на ноги.

Вот на следующее утро мне был пиздец, не не так, ПИЗДЕЦЫЩЕ большой, руки ещё как то двигались, а остальное тело нет, попить и поесть мать приносила, тогда же курить начал в комнате. И такая херня несколько дней. После этого я тренеру заплатил и месяц под его присмотром и по его программе занимался.

Ты или с рождения МСМК, или заливаешь. Новичок:
75 кг на руки (бицепс) - ну ну. ЕМНИП, мировой рекорд около 160, и тот у сверхтяжа.
300 на ноги? Да, присел бы. Как никогда в жизни - низко и быстро, а потом бы тебя всей качалкой из-под штанги бы выметали biggrin.gif
Мля, одни пишут свои фантазии, другие их потом в качалке исполнить пытаются.

300 на ноги в станке с уклоном 45 градусов - это 150 кг. 75 на бицепс тоже в станке - 37.5 кг. Тяга в блоке 100 кг - реально нагрузка 45 кг примерно. Многие вешают блинчики и думают, что реальные веса тягают, а вот нихуя - законы физики никто не отменял.
А по теме, если мышцы после трени не болят, надо менять вид упражнения и вес. Но это если цель нарастить мышицы. У меня после двухмесячного перерыва летнего мышцы болели шопиздец, ходить не мог нормально после ног. А теперь все пучком.
Вот после упражнений на даче (стройка) все тело вечером ломит. Лучше спортзала, нестандартные упражнения ;)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты прав станок , только градусов не 45, а скорее 60-75 на ноги, на руки жим лёжа.
 
[^]
генералсекса
9.01.2018 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (YraM @ 8.01.2018 - 21:15)
plovman
Ну он бы так и писал, а то мы думаем нихрена бицуня-свой вес, небось СТ Флэтчер нас посетил))))
Dimansk Меня в глубокой юности так учили на биц до 40см одно упражнение, до 45 два, до 50 три, а дальше сам лучше знать будешь.

Так я и не писал что на бицепс, это у кого то фантазия разыгралась вьюношеская. Я писал на руки. Жим это тоже на руки.
 
[^]
генералсекса
9.01.2018 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Dimansk @ 8.01.2018 - 23:16)
Цитата (plovman @ 8.01.2018 - 20:28)
300 на ноги в станке с уклоном 45 градусов - это 150 кг. 75 на бицепс тоже в станке - 37.5 кг.

Позанудствую. Тренажеры для жима ногами которые я видел, имели уклон в 45 градусов. При нагрузке на них 300 кг, пихать их нужно с силой 300*sin(45), те 210 кг. Это не считая веса платформы и силы трения. Новичка сложит нахер, 146%.
На бицепс 37.5 это тоже не мало. У меня бицепс 43см (есть немного жирка), на скотской лавке глаза от штанги в 45 кг вылезают в последних повторах.
Резюме: не верю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Читай выше, я до этого писал что в спорте всю сознательную жизнь на тот момент был, т.е. не от лавки с пивасом отскочил.
Платформа толком ни хрена не весит.
С бицепсом выше написал что это был жим, свои фантазии за мои слова выдавать не нужно.
 
[^]
генералсекса
9.01.2018 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Юрецкий @ 9.01.2018 - 10:57)
Цитата (Dimansk @ 8.01.2018 - 20:12)
Цитата (генералсекса @ 8.01.2018 - 04:47)
только я в тот же день ещё так же на руки свой вес почти (весил 75 кг) ебанул несколько подходов, становую по максимуму так же и почти 300 кг на ноги.

Вот на следующее утро мне был пиздец, не не так, ПИЗДЕЦЫЩЕ большой, руки ещё как то двигались, а остальное тело нет, попить и поесть мать приносила, тогда же курить начал в комнате. И такая херня несколько дней. После этого я тренеру заплатил и месяц под его присмотром и по его программе занимался.

Ты или с рождения МСМК, или заливаешь. Новичок:
75 кг на руки (бицепс) - ну ну. ЕМНИП, мировой рекорд около 160, и тот у сверхтяжа.
300 на ноги? Да, присел бы. Как никогда в жизни - низко и быстро, а потом бы тебя всей качалкой из-под штанги бы выметали biggrin.gif
Мля, одни пишут свои фантазии, другие их потом в качалке исполнить пытаются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чет я тоже прихуел с таких циферок, 14 лет+первый раз в качалке и 75 на бицуху в несколько подходов faceoff.gif bud.gif

Если тренировки 7 лет с небольшими перерывами по силовым единоборствам это новичок или нет? А я это писал. И потом я писал НА РУКИ, я не писал на бицепс, повторяю ещё раз, жим лёжа и я писал ПОЧТИ свой вес, сейчас прикинул и если в весе грифа не ошибся, то это было 65 кг.
 
[^]
antonaa
9.01.2018 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1527
Цитата (Faulheit @ 9.01.2018 - 00:29)
Цитата (Maksonych @ 8.01.2018 - 01:59)
Как-то лет в 16  с парнями в 10-ку играли. Берешь штангу и по очереди стоя с ней руки в локтях сгибаешь. От одного до десяти потом от десяти до одного. Вес уже не помню, но небольшой какой-то. 2 дня руеи не разгибались. Так и ходил с согнутыми в локтях. Благо выходные были. Чтобы разогнуть - брал 5кг гантельку, клал на валик дивана и под тяжестью получалось. Больн пздц было.

мог бы и бицепс порвать запросто. повезло dont.gif

молочная кислота просто образовалась. BCAA надо принимать в таких случаях. сам также страдал раньше.
 
[^]
МаркПатриций
9.01.2018 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11865
У меня также после перерывов.
Да, BCA помогает ))

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 9.01.2018 - 20:01
 
[^]
WTGR
9.01.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2045
Цитата (GreatEmperor @ 9.01.2018 - 10:14)
А я буквально вчера вот "с понедельника записался в спортзал"
Так вот, ноги меня держали нормально, но где-то через час тело стало как ватное, голова закружилась и захотелось блевануть (слава богу нечем было).
Тренер сказал, что это нормально и после двух-трех тренировок пройдет. Это так?

Это так что тренер долбоеб
 
[^]
Dimansk
9.01.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 147
Цитата (генералсекса @ 9.01.2018 - 17:50)
Цитата (Dimansk @ 8.01.2018 - 20:12)
Цитата (генералсекса @ 8.01.2018 - 04:47)
только я в тот же день ещё так же на руки свой вес почти (весил 75 кг) ебанул несколько подходов, становую по максимуму так же и почти 300 кг на ноги.

Вот на следующее утро мне был пиздец, не не так, ПИЗДЕЦЫЩЕ большой, руки ещё как то двигались, а остальное тело нет, попить и поесть мать приносила, тогда же курить начал в комнате. И такая херня несколько дней. После этого я тренеру заплатил и месяц под его присмотром и по его программе занимался.

Ты или с рождения МСМК, или заливаешь. Новичок:
75 кг на руки (бицепс) - ну ну. ЕМНИП, мировой рекорд около 160, и тот у сверхтяжа.
300 на ноги? Да, присел бы. Как никогда в жизни - низко и быстро, а потом бы тебя всей качалкой из-под штанги бы выметали biggrin.gif
Мля, одни пишут свои фантазии, другие их потом в качалке исполнить пытаются.

Для людей по имени фома цитирую: только я в тот же день ещё так же на руки свой вес почти
Теперь понятно? получалось, если не ошибаюсь в весе грифа 65.
Так же напоминаю что в спорте с 1 класса.
А я где то писал что я присел? Тренажёр на ноги знаешь где вверх поднимаешь? Естественно если бы я штангу на плечи положил бы в 300 кг у меня бы позвоночник в трусы осыпался.
Ты как обычно, выбираешь варианты в которые ты не поверишь чтобы что-то спизднуть.
И зря ты себя Дима зовёшь, тебе реально больше Фома подойдёт.

Идём далее по твоему пиздежу, я где то писал что на бицепс брал почти свой вес? Или по твоему жим весом на руки не считается?
Ты когда в пиздеже пытаешься кого-то упрекнуть, сам не выгляди непонятно кем фомка.

Ну что, человек который различными видами спорта занимается с 1 класса в подростковом возрасте может отжать от груди 65 кг? А поднять ногами вес больше 250 кг? При условии того что одно из упражнений на силовой части тренировки в карате и рукопашке это приседание с напарником на плечах и далеко не всегда напарник 60 кг весит. Только сила там была для общего развития, а не основная часть, поэтому и дорвался до штанг и тренажёров.

Ой пиздаболство то с тебя поперло...
Облажался - признай, будь мужиком. А то как баба базарная истерику устроил, начал имена людям придумывать.
Итак, спарцмен-первоклассник. То, что ты назвал "жим весом на руки", называется " жим штанги (лежа, под наклоном и тд).
И не сравнивай присед с напарником и жим ногами. Это разные упражнения. И хер ты даже бы на тренажере выжал сразу 250 (почти 300, ахаха. От 250 до 300 не один год тренировок).
В общем, учи матчасть и урезай осетра. Дети форумов начитаются, а потом вытаскиваешь их в зале из-под штанги. Хорошо, если не покалечатся.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Dimansk - 9.01.2018 - 20:30
 
[^]
WTGR
9.01.2018 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2045
Цитата (Dimansk @ 9.01.2018 - 23:29)

Ой пиздаболство то с тебя поперло...
Облажался - признай, будь мужиком. А то как баба базарная истерику устроил, начал имена людям придумывать.
Итак, спарцмен-первоклассник. То, что ты назвал "жим весом на руки", называется " жим штанги (лежа, под наклоном и тд).
И не сравнивай присед с напарником и жим ногами. Это разные упражнения. И хер ты даже бы на тренажере выжал сразу 250 (почти 300, ахаха. От 250 до 300 не один год тренировок).
В общем, учи матчасть и урезай осетра. Дети форумов начитаются, а потом вытаскиваешь их в зале из-под штанги. Хорошо, если не покалечатся.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Какой ты недоверчивый, честное слово. Человек тебе ясно говорит, что он первый раз пришел в зал в 14 лет и выполнил норматив первого юношеского по жиму awpc, и несколько подходов с этим весом поработал потому что он занимался единоборствами.
gigi.gif

Я правда обычно других перворазов видел, взрослых мужиков подснежников под 90 кг, которые 35-40 кило надрываясь жмут. Но чего в жизни не бывает. gigi.gif

При этом я вполне допускаю, что человек после месяца полтора эти 65 пожмет, когда прочувствует траекторию движения и мышцы окрепнут. Но в первый раз в зале? Хуйня, не верю.

Но и про годами идти к жиму ногами за 300 ты тоже завернул. У меня лично на это месяц ушел, тренер удивлялся. А вот приседу это мало помогло кстати. Спина херово держала. Вот там уже пахать пришлось зверски
 
[^]
Dimansk
9.01.2018 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 147
Цитата (WTGR @ 9.01.2018 - 21:01)
Но и про годами идти к жиму ногами за 300 ты тоже завернул. У меня лично на это месяц ушел, тренер удивлялся. А вот приседу это мало помогло кстати. Спина херово держала. Вот там уже пахать пришлось зверски

Ну может быть, спорить не буду. Я больше по базовым упражнениям прусь. В тренажере ногами не жму. А в приседе со штангой 250 и 300 - очень большой разрыв.

Если не забуду - спрошу у знакомых в зале (один - любитель (85кг), стаж несколько лет. Второй - МС ФПР (100 кг)) сколько они пожмут.
 
[^]
Polzovatel68
9.01.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 728
Глютамина тяпни после трени - почти всю боль, как рукой снимет. Так, кое-какие ощущения остаются, но прям чтоб "ЖИЗНЬ-БОЛЬ" - уже нет.
 
[^]
Polzovatel68
9.01.2018 - 22:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 728
Цитата (antonaa @ 9.01.2018 - 19:57)
молочная кислота просто образовалась. BCAA надо принимать в таких случаях. сам также страдал раньше.

Мужики, не в обиду, молочная кислота тут ваще не при чем. Ее нет мышцах уже через полчаса после трени.
А ВСАА - это комплекс из трех незаменимых аминокислот: лейцин, изолейцин и валин. Они являются основным материалом для построения новых мышц, составляют 35% незаменимых аминокислот в мышцах и принимают важное участие в процессах анаболизма и восстановления, обладают антикатаболическим действием. Незаменимы для увеличения производительности мышц за счет снабжения их энергией во время тренировки.
Но ВСАА не убирают посттренировочную боль.
Попробуйте Л-глютамин - старое проверенное средство после тренировок. Как греча за 1,5 часа перед треней.)))
 
[^]
kot666ss
11.01.2018 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26729
Да ладно это только в первый день.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94115
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх