Фотографии вечно одиноких людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YapRasl
9.10.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 244
В одиночестве есть свой кайф smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
КомарыКусают
9.10.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 59
Цитата
Люди - существа социальные. Но как по мне, обладателю социопатии, то одиночество - это то, чего я себе позволить не могу! А жаль.

Люди то социальные, но внутрисоциальные конфликты никуда не делись..
И получается парадокс - людям хочется побыть в одиночестве, но при этом они знают, что вокруг них общество.. То есть ты можешь замкнуться в себе, но ты всегда знаешь, что вокруг есть люди, которые помогут тебе выйти из кризиса.
 
[^]
ходитель
9.10.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Если я припиздю на вечеринку где у каждого перца по две аккуратных перечницы- я с одной тоже буду себя чувствовать неуютно. Нех тащиться туда, где гуляют парнокопытные, пусть обсасывают дрюч-дружку не мечтая что вы будете в зрителях.
 
[^]
Insendante
9.10.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (Alen4ik4irik @ 9.10.2017 - 10:56)
Ребят, не грустите!!!! Это просто осень еще, серость, сырость. И немножко депрессняк накатывает. Наладится все. А пока киношек всяких интересных пересмотреть можно. Книг столько новых, да и старых хороших.
smile.gif

Уже не помогает.
Американские боги, Острые козырьки, Карточный домик. Все просмотрено от и до. Книги вообще на половине заканчиваются.
 
[^]
fanacm
9.10.2017 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Цитата (Valkiriaaa @ 9.10.2017 - 10:36)
Спасибо ЯПочитала. Одиночество и уединение это два разных состояния души.
Оставьте эту ванильную ересь.
В тему одиночества. Рассталась с парнем, двух месяцев ещё не прошло. И он укатил на острова с бабой. И мать их ... одиночество и ненависть прямо захлёстывают.

Херовое чувство одиночество и не спасают поклонники и свидания. Видеть никого не хочется.

Угу. Знакомая ситуация. Коллеги мы, только по разные стороны гендерной баррикады. Три раза сходился с девушкой, на третий раз, казалось что окончательно(да и она инициатором была). Жили вместе, планировали свадьбу, детей. Строили совместные планы, чудесные отношения с тещей и тестем, все вокруг говорили что она сияет со мной и я пылинки с нее сдуваю, в постели было все отлично, а потом хоп, и на мой шаг к ней следует три шага от меня. Разъехались, разобрали вещи. и не проходит и двух недель как все то красивое, что много раз слышал я, слушает другой парень. Заебись, чо. И вроде и есть чувства, но вспоминаю мозгоебство ежедневное на протяжении полутора последних месяцев, вечные придирки и понимаю, что от любви до ненависти реально один шаг и я походу уже занес ногу, чтоб его сделать.

Где уж тут веселиться, настроение вообще не в пизду.
Бухать не вариант, за рулем каждый день, хотя хочется поехать в центр, набубениться в ноль и будь что будет.
 
[^]
nikolay813
9.10.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 9
Вы цените и любите одиночество, только потому что от него не страдаете, попробуйте неделю, месяц, год и сойдете с ума, очень много таких примеров, мы все(вроде еще нормальные люди) давайте помогать друг другу и ценить, очень миру не хватает добра и сердечности. надеюсь никто и никогда не будет встречать ДР в одиночестве.
 
[^]
Magunya
9.10.2017 - 16:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 453
Цитата (fanacm @ 9.10.2017 - 16:10)
Цитата (Valkiriaaa @ 9.10.2017 - 10:36)
Спасибо ЯПочитала. Одиночество и уединение это два разных состояния души.
Оставьте эту ванильную ересь.
В тему одиночества. Рассталась с парнем, двух месяцев ещё не прошло. И он укатил на острова с бабой. И мать их ... одиночество и ненависть прямо захлёстывают.

Херовое чувство одиночество и не спасают поклонники и свидания. Видеть никого не хочется.

Угу. Знакомая ситуация. Коллеги мы, только по разные стороны гендерной баррикады. Три раза сходился с девушкой, на третий раз, казалось что окончательно(да и она инициатором была). Жили вместе, планировали свадьбу, детей. Строили совместные планы, чудесные отношения с тещей и тестем, все вокруг говорили что она сияет со мной и я пылинки с нее сдуваю, в постели было все отлично, а потом хоп, и на мой шаг к ней следует три шага от меня. Разъехались, разобрали вещи. и не проходит и двух недель как все то красивое, что много раз слышал я, слушает другой парень. Заебись, чо. И вроде и есть чувства, но вспоминаю мозгоебство ежедневное на протяжении полутора последних месяцев, вечные придирки и понимаю, что от любви до ненависти реально один шаг и я походу уже занес ногу, чтоб его сделать.

Где уж тут веселиться, настроение вообще не в пизду.
Бухать не вариант, за рулем каждый день, хотя хочется поехать в центр, набубениться в ноль и будь что будет.

Мой совет - не бухайте. Бухло только ухудшает все, лучше спорт, работа. Одиночеством надо насладиться, круто же, тем более мужикам то чего грустить об этом, вам не надо замуж и детей " а то уже тридцатник на носу"
 
[^]
Algrael
9.10.2017 - 18:09
0
Статус: Offline


Бодидилдер

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1997
Цитата (Jus @ 6.10.2017 - 19:07)
12

Этого челика уже много лет выкладывают сюда.
Помню, Jus также выкладывал подобную фотографию, где он постарше.
Есть у кого?
 
[^]
МятныйЛакей
9.10.2017 - 18:29
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 178
Знакомое чувство - одиночество. После развода ощутил по полной программе. Вроде есть друзья, работа, а по вечерам частенько некому позвонить, сидишь один в доме, фильм смотришь. Сразу после развода пробовал бухать, с друзьями весело, но в одну каску не интересно, мысли лезут, настроение портится. Два года как корова слизала, сплошной день сурка. Эти ценности вроде мнимой свободы, мол можно куда хочешь ехать и что угодно делать лично мне очень быстро надоели. Потом ВЖУХ, набросили ловкий аркан на палец, не успел оглянуться как женился второй раз. Друзья искренне сочувствовали, недоумевали. Сейчас рядышком спит любимая жена и сопит доченька-малышка. Нет, свобода и одиночество точно не для меня.)) Как перестаешь заморачиваться на тему одиночества - оно сразу уходит.
 
[^]
Москалюга
9.10.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 1815
Лично я считаю этого японца, очень одиноким человеком! Ни одна из этих игрушек не заменит человеческую душу, особенно когда это нужно будет в последнюю минуту жизни...

Фотографии вечно одиноких людей
 
[^]
Accounter
10.10.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 110
Цитата (Jus @ 6.10.2017 - 16:09)
25

Это фотка точно про уединение, а не одиночество - 100% пахан доедает салатик с детской днюхи gigi.gif gigi.gif детей уложили, жена посуду домывает, а этот точит с Лунтиком за компанию cheer.gif
 
[^]
ender58
10.10.2017 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
а мне завидно. я б с удовольствием бы закрылся в квартире на несколько месяцев для начала. задолбали люди.
 
[^]
INKORN
10.10.2017 - 01:25
1
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (ender58 @ 10.10.2017 - 03:15)
а мне завидно. я б с удовольствием бы закрылся в квартире на несколько месяцев для начала. задолбали люди.

Тут нечему завидовать. Абсолютно.
Даже мне со своей социопатичностью, полным и бесповоротным разочарованием в людях и вечной кучей дел иногда надо кого-нибудь под бок. С двумя ногами)
Нет ничего хуже "одиночества в толпе".

 
[^]
кошачийпапа
10.10.2017 - 01:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50099
Цитата
Маронюх и его теща.

Незачёт. Черкаши где ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53674
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх