Ксения Собчак засветилась без грима!, фото и фотожаба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тигро
17.12.2007 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 117
Впадлу было читать все посты, скажу лишь одно:
Для тех кто считает что Собчак незаслуженно опускают советую посмотреть одну из передач серии "Профессия репортёр" и собственно выпуск Золотая молодёшь. Вот там Сабчаг предстаёт в своей полной красе, какого она там о себе мнения это пиздец, прям первая красавица, а уж какая она там наглая, например со своей гримёршой перед началом какого то там мероприятия, ужас просто. Откуда вы вообще взяли про её ум непонятно. А так же если она не комплексует по поводу своей внешности то чего так пиздец красится? Ещё как комплексует, только вот не всем расказывает.
Со всеми остальными солидарен, человек большого ума не станет вести передачу Дом 2 и заниматься прочей хернёй.
Кто то там собрался её трахать? Нет уж увольте, даже не столь за её внешность как за её характер, ну или после огромного кол-ва выпитого (если не помру от этого).
 
[^]
Угага
17.12.2007 - 23:21
0
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
Мошенник
gigi.gif
 
[^]
Катенька
17.12.2007 - 23:27
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
даааа.... стыдно за ЯПовцев, стыдно....
неприятно читать топег...
человек пытаетсо выжить в довольно жоских условиях и делает это как может, за что и достойна если не уважения, то хотя бы снисхождения....
 
[^]
denok
17.12.2007 - 23:30
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Цитата
человек пытаетсо выжить




Бабушки у метро с букетиками пытаются выжить..... А это.....
 
[^]
Катенька
17.12.2007 - 23:34
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
Денис, каждый из нас пытаетсо выжить.... причом все хотят чтобы это было как можно комфортней, красивше и приятней...
вся наша жизнь это сплошная гонка на выживание
 
[^]
Sarkis
17.12.2007 - 23:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 693
вот Вы тут срете, а ей всё равно хорошо - ибо пиар.
 
[^]
denok
17.12.2007 - 23:36
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Спорить не буду.... Видимо у нас разные трактовки определения слова "выжить"....



Стоп....
 
[^]
дайвер
17.12.2007 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 48
ей на полный все равно, что и кто тут пишет,лошадь она или нет..
и она не выживает, а просто живет.. правильно было замечено.. выживают бабушки торгующие цветочками у метро
имя, бабло и связи от папы, а там дорожка выведет
 
[^]
Катенька
17.12.2007 - 23:46
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
denok agree.gif
чота меня на философию потянуло... извини, депресс

Цитата
имя, бабло и связи от папы

этим всем тоже надо уметь воспользоватсо
 
[^]
Тигро
17.12.2007 - 23:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 117
Цитата (katEnka2523 @ 17.12.2007 - 23:27)
даааа.... стыдно за ЯПовцев, стыдно....
неприятно читать топег...
человек пытаетсо выжить в довольно жоских условиях и делает это как может, за что и достойна если не уважения, то хотя бы снисхождения....

Ахуеть дайте все двадцать пять. В жостких условиях? Ну пиздец, что бы у меня такие были жёсткие условия вроде папаши Сабчак. Вы это вообще в трезвом уме то пишите? Выжить это когда на одну мизерную зарплату и то еле-еле, а она живёт себе припеваюче.

Sarkis Хороший пиар, хотел бы что бы тебя так пиарили? Я нет, а если она да, то ещё докозательство ума собчак, любыми способами что называеться.
 
[^]
tsp
17.12.2007 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.05
Сообщений: 1198
все никак просраца не можете??? ну як дите малые! gigi.gif
 
[^]
Катенька
18.12.2007 - 00:00
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
Тигро
Цитата
Вы это вообще в трезвом уме то пишите?

ага, в своем... ты ещо оч молод, шоб понимать такие вещи наверно, но... тот круг в котором она вертитсо сродни аквариуму с пераньями... чуть зазеваешься и сожрут...
и неизвестно кому проще бабушкам у метро или ей...
и ещо, неизвестно как бы мы все вели себя на её месте... сидючи здесь все хорошие и положительные
 
[^]
tsp
18.12.2007 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.05
Сообщений: 1198
katEnka2523
agree.gif
 
[^]
Slavas
18.12.2007 - 00:16
0
Статус: Offline


Photoshoper

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 2364
А как Вы думаете, если бы девушкам предложили:
Лошадиную внешность и несколько десятков миллионов долларов , или симпатичное личико и "последний хрен без соли" - что бы они выбрали?
 
[^]
Sarkis
18.12.2007 - 00:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 693
Цитата (Тигро @ 17.12.2007 - 23:49)

Sarkis Хороший пиар, хотел бы что бы тебя так пиарили? Я нет, а если она да, то ещё докозательство ума собчак, любыми способами что называеться.

в принципе, сама себе ответила.
это я хотел сказать
 
[^]
дайвер
18.12.2007 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 48
Цитата (katEnka2523 @ 18.12.2007 - 00:00)
Тигро
Цитата
Вы это вообще в трезвом уме то пишите?

ага, в своем... ты ещо оч молод, шоб понимать такие вещи наверно, но... тот круг в котором она вертитсо сродни аквариуму с пераньями... чуть зазеваешься и сожрут...
и неизвестно кому проще бабушкам у метро или ей...
и ещо, неизвестно как бы мы все вели себя на её месте... сидючи здесь все хорошие и положительные

>> в своем... ты ещо оч молод, шоб понимать такие вещи наверно, но... тот >>уг в котором она вертитсо сродни аквариуму с пераньями... чуть >>зеваешься и сожрут...

согласен, но только она не мы, а пиранья
и не надо писать херню разную... проходили с 90-х годов знаем кто есть кто
связи, бабло, имя... и не надо больше ничего.. мозг есть бабло увеличишь..
она увеличивает значит мозг есть, а то что все ей завидуют, что у других такого нет..вот.. пусть и завидуют..
аффтар подумай хоть чуть чуть, что ты сын какого то депутата и что?
читай короче новости, журналы, телевизор смотри, тусовки новых посещай
может и дойдет.. Ксюха сама как то обозвала себя лошадкой вот и пошло...
 
[^]
дайвер
18.12.2007 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 48
Цитата (Slavas @ 18.12.2007 - 00:16)
А как Вы думаете, если бы девушкам предложили:
Лошадиную внешность и несколько десятков миллионов долларов , или симпатичное личико и "последний хрен без соли" - что бы они выбрали?

я бы выбрал лошадиную внешность и миллион долларов
а если есть бабло то ты уже не лошадь
а лошадью называют того кому завидуешь
 
[^]
Тигро
18.12.2007 - 00:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 117
katEnka2523
А сколько же тебе лет? Ты жила в этих кругах? У тебя тоже был отец губернатор Питера, хороший друг Путина? Коли уж она такая несчастная, может быть пусть попробует поменяться с любой бабушкой у метро? Предложи ей ради интереса. Если нет, не стоит и выдумывать чего либо, чего не знаешь. Я уже привёл один из примеров передачу про неё в том числе. У тебя будут аргументы или доводы?
Да и кстати я никогда не гвоорил, что я положительный, а собчак отрицательная. Я лишь говорю о том, что жалеть её не за чем абсолютно. Даже если она и не счастлива (в чём я сильно сомневаюсь), то не более чем по своей вине.
 
[^]
дайвер
18.12.2007 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 48
лошадь блин красивое животное.. я хочу быть лошадью.. в следующей жизни..
по гороскопу я "огненная лошадь"
Ксюшу в жены.. 2 лошади и похер, что пишут.


Добавлено в 00:35
Цитата (Тигро @ 18.12.2007 - 00:29)
katEnka2523
А сколько же тебе лет? Ты жила в этих кругах? У тебя тоже был отец губернатор Питера, хороший друг Путина? Коли уж она такая несчастная, может быть пусть попробует поменяться с любой бабушкой у метро? Предложи ей ради интереса. Если нет, не стоит и выдумывать чего либо, чего не знаешь. Я уже привёл один из примеров передачу про неё в том числе. У тебя будут аргументы или доводы?
Да и кстати я никогда не гвоорил, что я положительный, а собчак отрицательная. Я лишь говорю о том, что жалеть её не за чем абсолютно. Даже если она и не счастлива (в чём я сильно сомневаюсь), то не более чем по своей вине.

бля полностью с тобой согласен... мой мозг у тебя что ли? так же как я думаешь smile.gif)

Добавлено в 00:37
Цитата (Тигро @ 18.12.2007 - 00:29)
katEnka2523
А сколько же тебе лет? Ты жила в этих кругах? У тебя тоже был отец губернатор Питера, хороший друг Путина? Коли уж она такая несчастная, может быть пусть попробует поменяться с любой бабушкой у метро? Предложи ей ради интереса. Если нет, не стоит и выдумывать чего либо, чего не знаешь. Я уже привёл один из примеров передачу про неё в том числе. У тебя будут аргументы или доводы?
Да и кстати я никогда не гвоорил, что я положительный, а собчак отрицательная. Я лишь говорю о том, что жалеть её не за чем абсолютно. Даже если она и не счастлива (в чём я сильно сомневаюсь), то не более чем по своей вине.

не туда написал сорррррии

бля полностью с тобой согласен... мой мозг у тебя что ли? так же как я думаешь )

Добавлено в 00:37
что происходит?

Добавлено в 00:39
Цитата (Тигро @ 18.12.2007 - 00:29)
katEnka2523
А сколько же тебе лет? Ты жила в этих кругах? У тебя тоже был отец губернатор Питера, хороший друг Путина? Коли уж она такая несчастная, может быть пусть попробует поменяться с любой бабушкой у метро? Предложи ей ради интереса. Если нет, не стоит и выдумывать чего либо, чего не знаешь. Я уже привёл один из примеров передачу про неё в том числе. У тебя будут аргументы или доводы?
Да и кстати я никогда не гвоорил, что я положительный, а собчак отрицательная. Я лишь говорю о том, что жалеть её не за чем абсолютно. Даже если она и не счастлива (в чём я сильно сомневаюсь), то не более чем по своей вине.

ТИГРО'идная расса не понимает Лошадиную
 
[^]
Катенька
18.12.2007 - 00:43
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
Тигро возраст мой в прохвиле ))))
глупый спор... жалость вапще есть великая глупость, каждый выбирает себе путь сам
 
[^]
Sarkis
18.12.2007 - 00:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 693

видео в защиту Ксюши.
2мин46сек. Каментить небуду, сами смотрите, делайте выводы.
p.s. призываю всех девушек ЯПа, завтра утром свотать себя без макияжа (с просони) и выложить эти фото здесь idea.gif
епать, тут конкурс "красоты" получится gi.gif
 
[^]
Slavas
18.12.2007 - 00:55
0
Статус: Offline


Photoshoper

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 2364
ака .дайвер
agree.gif Вот и ответ
 
[^]
Krec
18.12.2007 - 00:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 283
нда... страшна... lupa.gif
 
[^]
дайвер
18.12.2007 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 48
да мне по барабану.. видео хорошее.. жизнь дает своё.. Ксюша через 20 лет.. ой.. смотрим видео через 20 лет smile.gif))
 
[^]
RuSjcd
18.12.2007 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 92
Самое идиотское видео которое я видел. Половина вполне нормально, в обыденном виде, вполне прекрасно выглядят. у кого девчонка в быту по-другому выглядет? и кто скажет, что она не красива, когда удубнется тебе с утра. А половина поймано в идиотский момент. Какой идиот сфоткал Рене в таком виде и пытается сказать по ней, что она не красива?? идиот тот! Я когда тупое гагно вижу морщусь не хуже чем они. а с сапчакам и сравнивать бессмысленно.
Кто-то поймал их в нелучшем виде и сфоткал, но никто еще не поймал лашатку красивай, симпатичной или хатя бы не вызывающую азарную блевотку! disgust.gif


gigi.gif lol.gif rofl.gif

Добавлено в 01:04
точно. Тигры лошадей не понимают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35161
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх