Люди с лишним весом, слезайте уже!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NMNH 8 авг 2017 в 06:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Последняя с "шоу ми йоу титс" - блеск. Пацана, случайно глянувшего назад, реально жаль. Такая гамма эмоций на лице )))
Kroliknolik 8 авг 2017 в 06:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Побояню))

Люди с лишним весом, слезайте уже!
С72 8 авг 2017 в 06:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
...

Люди с лишним весом, слезайте уже!
pa3pe3 8 авг 2017 в 06:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
где же вы, любители качаться на волнах?))
МарусьКо 8 авг 2017 в 06:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
А есть и красивая полнота

Люди с лишним весом, слезайте уже!
всемогу 8 авг 2017 в 06:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Olexxx @ 7.08.2017 - 12:35)
Ни че вы не понимаете, это аирбэг.

Представь, что этот "аирбэг" сделает с водилой при столкновении с препятствием?! gigi.gif
Alex822 8 авг 2017 в 06:53
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Это как надо себя ненавидеть, что б запустить так своё тело??!
kamazenochek 8 авг 2017 в 07:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это все нервы. Нервничают и заедают. А еще бесят некоторые. Бесятся и заедают. А еще политика. Думают о народе и едят. И так всегда и во всем.
Гон 8 авг 2017 в 07:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Skliff007 @ 7.08.2017 - 12:23)
Ах тыж ёптыть!
А так интересно, как парни подымались, когда сии дюймовочки усаживались к ним на плечи?

как то так...

Люди с лишним весом, слезайте уже!
VLыNDя 8 авг 2017 в 07:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
-!-

Люди с лишним весом, слезайте уже!
Колянбро 8 авг 2017 в 07:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:09)
..

Черная баба на байке незаслуженно сюда попала.
А крутость этого чувака просто зашкаливает.

agnija07 8 авг 2017 в 08:04
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Булочка @ 7.08.2017 - 13:12)
Цитата (DeuSeX73 @ 7.08.2017 - 12:55)
Цитата (antiplak @ 7.08.2017 - 13:46)
Цитата (W0000 @ 7.08.2017 - 12:41)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

эта девушка весит примерно 65-70 кило
парень весит примерно столько-же...
Извини меня, но поднять и продержать на себе несколько минут-часов даже 50 кило офигеть как тяжело!
Не подготовленному человеку это практически не реально, в итоге ради нескольких минут удовольствия избранной у парнишки могут быть серьезные последствия с позвоночником, вплоть до инвалидности... к сожалению принцескам не объяснишь, что человек это не муравей dont.gif

Ну уж про несколько минут вы загнули. 50кг - это мешок картошки. В уборочную по 2 км в сумме наматывал. И не считал это чем-то сверхестессвенным. Без подготовки вообще. Вес на тот момент был около 60-65 кг.

50 кг - это двое детей 4-х и 6-ти лет от роду))) Один на шее сидит, другой - на руках. У мамы. И ничего, никаких проблем)))

Простите, но 50 кг - это уже даже трое по 17кг (4-5летних), один на шее и двоих за шкирку lol.gif
111001 8 авг 2017 в 09:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (agnija07 @ 8.08.2017 - 08:04)
Цитата (Булочка @ 7.08.2017 - 13:12)
Цитата (DeuSeX73 @ 7.08.2017 - 12:55)
Цитата (antiplak @ 7.08.2017 - 13:46)
Цитата (W0000 @ 7.08.2017 - 12:41)
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:10)
Такое суровое, напряженное лицо

Здесь девушка не толстая совсем. ХЗ, почему он скривился. Может, ему на ногу кто наступил?

эта девушка весит примерно 65-70 кило
парень весит примерно столько-же...
Извини меня, но поднять и продержать на себе несколько минут-часов даже 50 кило офигеть как тяжело!
Не подготовленному человеку это практически не реально, в итоге ради нескольких минут удовольствия избранной у парнишки могут быть серьезные последствия с позвоночником, вплоть до инвалидности... к сожалению принцескам не объяснишь, что человек это не муравей dont.gif

Ну уж про несколько минут вы загнули. 50кг - это мешок картошки. В уборочную по 2 км в сумме наматывал. И не считал это чем-то сверхестессвенным. Без подготовки вообще. Вес на тот момент был около 60-65 кг.

50 кг - это двое детей 4-х и 6-ти лет от роду))) Один на шее сидит, другой - на руках. У мамы. И ничего, никаких проблем)))

Простите, но 50 кг - это уже даже трое по 17кг (4-5летних), один на шее и двоих за шкирку lol.gif

Даже если двое, то я ни разу не видел, чтобы девушка несла двух пятилетних детей. Считаю, что если девушка просит молодого человека посадить её на шею, то ей плевать на этого молодого человека. Она не волнуется о его здоровье. Она уверена, что в случае чего, она найдёт другого.
Xqandr 8 авг 2017 в 09:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Пляшем все

ШУТnick 8 авг 2017 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LexaKievskiy @ 7.08.2017 - 23:37)
Цитата (Antichurek @ 7.08.2017 - 12:26)
Какой писюн должен быть,чтобы проебсти такое,ебёныть?)))

Хуй уже закончился,а пизда еще не началась rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Жопа метр на метр,
как витрина в магазине продовольственном,
где бы хуй найти с километр,
чтоб доставить ей удовольствие.
arristo 8 авг 2017 в 10:47
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Не ну на плечах сидеть, там, или еще чего - понятно.
НУ а чо, на моцике ТОЖЕ нельзя ездить, если жирноват?!

То есть ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ?!
IСанчесI 8 авг 2017 в 10:54
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
фу блять
в уголок! alik.gif
all2799 8 авг 2017 в 11:00
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата
эта девушка весит примерно 65-70 кило
парень весит примерно столько-же...
Извини меня, но поднять и продержать на себе несколько минут-часов даже 50 кило офигеть как тяжело!
Не подготовленному человеку это практически не реально, в итоге ради нескольких минут удовольствия избранной у парнишки могут быть серьезные последствия с позвоночником, вплоть до инвалидности... к сожалению принцескам не объяснишь, что человек это не муравей

Так ищи себе такую бабу, что бы она тебя на руках носила, а не ты её.

Это сообщение отредактировал all2799 - 8 авг 2017 в 11:13
Kira2402 8 авг 2017 в 11:03
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
если так тяжело, зачем позволять влезать к себе на плечи? типа я такой сильный, залазь детка, а потом стоят чуть не обосравшись.
nasher072 8 авг 2017 в 11:20
«Не мы такие. Жизнь такая»  •  На сайте 14 лет
-1
Фк бля нахуй....
rory5540 8 авг 2017 в 11:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Зато всем сразу видно, какие у пацанов сильные плечи, крепкая спина, полные 45 см и неустрашимое либидо lol.gif
Herets 8 авг 2017 в 11:40
Индийский крайт  •  На сайте 14 лет
0
харош уже на пузанов гнать!




зы all2799
Доктор, а откуда у вас такие картинки? ©

Это сообщение отредактировал Herets - 8 авг 2017 в 11:41
NXTNАHDP 8 авг 2017 в 11:54
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (speedys @ 7.08.2017 - 12:24)
Цитата (Skliff007 @ 7.08.2017 - 11:23)
Ах тыж ёптыть!
А так интересно, как парни подымались, когда сии дюймовочки усаживались к ним на плечи?

видимо пришлось освоить присед в зале lol.gif

Три своих веса - норм
Мастер спорта
terehovich 8 авг 2017 в 11:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (aLex66 @ 7.08.2017 - 13:51)
со здоровьем у них проблемы.

ну так они сами и ушатали своё здоровье, неправельным питанием, то бишь обжорством, пихают в свои хлеборезки всё , что не попадя и когда угодно и где угодно и при этом никакой нагрузки потом чтоб хотябы какой-то излишек жира сжечь, а тупо ничего не делают и удивляются потом почему это я жирею, ах да это это со здоровьем что-то наверное не то. дык блять сами и гробят его и обмен веществ наёбывается и всё. не ну ладно там ещё к старости , ну когда молодые жиробасы это писдес меня просто бесит да ещё шмотки блять одевают в обтяг чтоб всю эту хуету гусеничную подчеркнуть
trolhohol 8 авг 2017 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aLex66 @ 7.08.2017 - 13:51)
со здоровьем у них проблемы.

Проблемы!
Только проблемы, после того как они жрут как свиньи. Много и всего. Практически всех кого знаю толстых, все ненасытные обжоры. Потом и нарушения обмена веществ и все такое. В концлагере жирных не было, заметьте! И в Сев. Корее, кроме Ына все худенькие и стройненькие.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх