Страны и города, где вам платят только за то, что вы там живёте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SatanClausX
3.06.2017 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (Jus @ 31.05.2017 - 12:06)
Аляска, США

Если вы любите зиму, снежные пейзажи и неторопливый темп жизни и вас не пугают низкие температуры, тогда жизнь на Аляске может оказаться для вас идеальной. Специальный правительственный фонд платит специалистам, которые согласятся работать в регионах, где численность населения неуклонно падает. Единственное условие — нужно жить на Аляске минимум один год.

Пендосы боятся, что мы ее отберем?
 
[^]
SatanClausX
3.06.2017 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (ArtZLO @ 31.05.2017 - 12:19)
Самое интересное, я бы почитал как переехать в другую страну)
лучше давайте со ссылками!) мне интересно

Ну если у тебя проблемы с долгами и ты не выездной, то есть два варианта. Через Беларусь или через Казахстан
 
[^]
bobo7990
3.06.2017 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
надо подумать

замануха сильная
 
[^]
SPACEkz
5.06.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1064
Цитата (PaTu6op @ 1.06.2017 - 03:06)
Цитата (SPACEkz @ 31.05.2017 - 16:32)

Я лично получил БЕЗВОЗМЕЗДНО... 1 миллион рублей от государства , за это я должен жить и работать на протяжении 5 лет в одном из районом Калининградской области! В 30 км. от Калининграда.

а можно подробнее?

Вот тут, посмотрите. и Погоглите по этой теме. Все реально работает.

http://posobie-help.ru/subsidii/obrazovani...st-na-sele.html
 
[^]
presents
5.06.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1224
Канаду нах там наверное туча Москитов( комаров) . Немного удивлен что Балтимор опасный город. Грабители? Скорее может из-за того что рядом база Военно морского флота?
 
[^]
FloatP
5.06.2017 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Цитата
Потом я написал в программу Грин карт. Типа в СШП уехать хочу. так эти господа не поленились и даже позвонили мне на телефон. Что бы спросить, когда я им переведу 250 евриков, что бы они " ускорили продвижение моей анкеты " ответил, что до октября у меня нет лишних денег( это в прошлом году было) та к в первых числах октября они таки опять мне напомнили звонком. что нужно оплатить, если я хочу решить всё побырому. Пишут до сих пор на мыло

ага, бля
мне тоже звонили и пишут до сих пор
а мне всего-то было интересно посмотреть, как меня хотят наипать (ну да, не надо было реальный номер телефона писать, знаю)
главное, тетке, которая по телефону позвонила, я , уже включив задний ход, говорю типа "некогда мне разговаривать". а она так обиженно, с вызовом: "с вами разговаривает Америка!"
 
[^]
morgan222
5.06.2017 - 17:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (Shauritto @ 31.05.2017 - 11:22)
ЯП поселился на маяке после пенсии. Лампочку, там, протирал бы... цветочки сажал.

ага, вот условия-сама работа смотрителей оплачиваться не будет. Кроме того, паре потребуется привезти собственную одежду и съестных запасов на полгода.
 
[^]
marduk1234
5.06.2017 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 81
Цитата (Alzheimer9 @ 31.05.2017 - 17:32)
Цитата (Jus @ 31.05.2017 - 10:08)
Остров Питкэрн, южная часть Тихого океана

Если вы жаждете жить на одном из самых отдаленных островов в мире, остров Питкэрн для вас. Здесь всего 50 человек, потому каждый иммигрант получает бесплатную землю в этом островном раю. Увы, но с 2015 года туда переехал только один человек. Может быть, потому, что на острове есть один-единственный магазин, который открыт только три дня в неделю, и все нужно заказывать заранее из Новой Зеландии? Но если вам нравится пляжи и уединение, вы можете стать вторым переехавшим туда человеком.

Прикидываю,что будет потом. Эти 50 человек через какое-то время поделятся на группы, что бы сподручней было отжимать хавку у других членов банд. Потом кто-то объявит себя Верховным Правителем.
Я однажды от нехуй делать написал в программу "Мars Оne" Решил улететь на Марс в составе экспедиции. Без обратного билета. Так эти экспериментаторы до сих пор через день мне по почте мозги компостируют. Когда, типа, соблаговолите приехать на тестирование. Оказалось.ч то на Марс никто тебя не отправит. Им нужны долбоёбы добровольцы, которые их ссаную программу будут рекламировать и лить воду на уши другим долбоёбам мечтателям. Короче говоря ты им должен останешься ещё.
Потом я написал в программу Грин карт. Типа в СШП уехать хочу. так эти господа не поленились и даже позвонили мне на телефон. Что бы спросить, когда я им переведу 250 евриков, что бы они " ускорили продвижение моей анкеты " ответил, что до октября у меня нет лишних денег( это в прошлом году было) та к в первых числах октября они таки опять мне напомнили звонком. что нужно оплатить, если я хочу решить всё побырому. Пишут до сих пор на мыло
Вот сегодня пришло письмо
Цитата
Уважаемые ?????? ????????,

Регистрация собирается открыть для этого года программы лотереи Green Card!
Период регистрации короток , поэтому поторопитесь и зарегистрируйтесь сегодня! ,

Только € 5 Теперь вместо € 65 в год!
* Купон только для однократного применения.

И вы можете стать американским резидентом

Мы в USAGC , считаем , что каждый человек должен иметь возможность иметь GREEN CARD , так что не пропустите ваши. Все , что вам нужно сделать , это заполнить заявку здесь , и мы сделаем все остальное.

Цены снижены. может опять написать? gigi.gif
А однажды я написал в Комсомольскую Правду. Через месяц увидел на пороге своей квартиры журналистов. Сказать,что я охуел, ничего не сказать. Но это совсем другая история.
Ну его на хер все эти переписки. учитывая моё "везение" на подобные мероприятия можно и до цугундера дописаться. brake.gif

Ерунду по поводу грин карт не надо писать.
Подача заявки абсолютно бесплатна, все продвижения это просто развод для лохов.
У меня друг в 2011 г. по гринке уехал, сейчас уже гражданство получил, женат, трое детей. Программистом работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108691
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх