Гранд-финал чемпионата мира по World of Tanks

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zozozozo
4.06.2017 - 19:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 60
Цитата (DOOOO @ 4.06.2017 - 16:59)
Народ ну я хз что вам не нравится.

Вот из личного.

Танки мертвая игра....да с чего бы вдруг?

По поводу шутеров. В кс нет сюжета графики и вагон читеров. Но её мертвой вы не называете. Зашел - умер, и смотри как 5 минут играют другие. Лично я не понимаю как это может не надоесть. Вообще в шутерах минут 20 в среднем.

Дотка. И прочие ЛОЛы. Большая система развития. Но 1 бой -1 час времени. Как то дочерта. При этом пять минут все собираются, потом половина команды ждет слива половина тащит. У нас так было. Ты просто сидишь в монитор смотришь и видишь что пол твоей команды просто стоит двадцать минут и ждет слива ибо они поняли что не вытянут. А вторые тащат и сливаются. Супер игра. По поводу призов - ребята призы получат первые ну 7-10 морд. Остальные? Велком в шервуд.

Всякие мморпг вовка и прочее. Чтобы что то сделать, ежедневное например и походы в данжи. Нужно потратить ОТ 3-4 часов и до овермного. За 1 раз.

Теперь к танкам.
1 бой идет в среднем 3-5 минут. Никогда более 15. Вы чувствуете коллосальную разницу? И за это время можете и слиться можете и нафармить. За 4 минуты в среднем мать их так. Не 12 часов в вовке. а 4 минуты.

Большой онлайн игроков. Всегда , в любой ЧАС, от 200 до 700 тысяч игроков. И в отличие от тех же шутеров не только дети. Взрослых много.

Танки изначально это простая, аркадная, игра. Они изначально не делали физику. Смысл от них требовать физику если они её и не делали?

Вон тундра заточена на физику. И что? В хороший ДЕНЬ 60 тысяч игроков. О чем это говорит? Большинству игроков не нужно замарачиваться с уровнями сложности, им не нужны долгие битвы, им не нужна физика. именно это и отпугивает. Было бы наоборот в тундре бы сидело 700 тысяч а не в танках.

Так вот альтернатив танкам особо нет. Тундра и мыловские. Игры от мыла...я очень разочарован ими. Я пробовал и шутеры, и мморпг, и танки от мыла. Для меня там слишком мало играющих людей, слишком много школьников, слишком много читеров. В танках от вг читерство не бросается в глаза. Ну это личное. Помню я как то решил просто писать жалобу на каждого игрока в варфейсе кто читерит. Это шутер. За час игры пришлось написать на 30 человек. Это было давно но дикое время.

В танках большой выбор танков.

Я уж молчу про донат. В большинстве других игр за донат ты царь и бог. кинул деньги и вот ты уже самый самый с заточкой на плюс 10 эльф 80го.

В танках за деньги брать особо нечего. Прем танк - разовое вложение. Прем аккаунт? -ну по желанию. Просто ты в бою лучше не играешь просто награда в 2 раза больше. Ну вкачаешь ты новый танк не за 1000 боев а за 500. Собственно всё различие. Казарму всякую...раз в 2 года расширять если на акциях ен взял. Остальное за серебро.

По поводу доходности. Вг вроде как говорили что логика такая. На 10 уровне игрок должен уметь играть и приносить существенную пользу. То есть если ты урон не набил то за что тебе платить то? Отсюда минуса. Тяжи из за ремонта чаще всего там. Потом пт.

По поводу минусов.

Графа. Графика не яркая. Лично я играю на средних минимальных настройках потому что попутно через браузер слушаю радио. Не хочу загружать. Тот же кс показал что графика не главное. Но тем кому это важно ругаются.

Балансер щас поправили. Это не то что было по 5 арт с одного выстрела.

Так вот я к тому что танки это простая быстрая игра. Без заморочек. Где не надо по пол дня катать 1 бой. Где много игроков, мало школьников, и не шибко требовательные компы. С кучей танков акций и прочего.

Это по вашему мертвая игра? Да она живее любого кс как по мне.

Далее. Я турнир не смотрел мне на него плевать. Я за футбол то не болею. А тут за игрушку. Для меня этот турнир не шибко важен. Эти победиил или те все равно. Но вообще событие то масштабное. Кроме турнира по дотке особо больше и не было ничего. У других игр то. Как бы громко реклама не кричала но если я вижу .... малосильное мероприятие то как бы ори не ори...а погоды не сделает.

Поэтому на мой взгляд. В танки рубятся многие большие дядьки которые хотят поиграть в игру но не тратить слишком много времени. Без заморочек. За счет этого и онлайн и прочее. Вот и всё.

Если вам нарвится эльф 80го за 8-12 часов раскачки каждый день или пострелушки в графе 2000х ваше право.

P.s. Я то ещё днище но в танках я года 4. И все 4 года всегда есть какие то люди которые орут что игре конец и надо валить и все плохо. А игра развивается и растет. Наций понаоткрывали. Щас ранги по статке введут. Танков 4 сотни...и где щас эти крикуны я не знаю. А танки живут и живут себе спокойно такие дела. Прости за скомканность.

Вот из личного вы описали опыт нуба. У которого не хватает ни терпения ни старания попытаться играть хорошо в игру. Он просто выбрал перейти на игру попроще, ведь там он будет "всех нагибать" и покупать себе победы.
Вы посмотрите матчи профессиональные по Dota 2, CS:GO и WOT и почувствуйте разницу. Как смотреть на игру в футбол на школьном поле и на стадионе с профессионалами
 
[^]
Биоинженер
4.06.2017 - 19:16
2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
когда я чут не уперевшись стволом в борт башни Т-34 под углом близким к нулю пальнул из ягитигра и услышал "Не пробил" бросил нахуй, хотя сидел с релиза
 
[^]
sfg12345
4.06.2017 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 3464
Цитата (DOOOO @ 4.06.2017 - 15:59)
Народ ну я хз что вам не нравится.

Вот из личного.

Танки мертвая игра....да с чего бы вдруг?

А ты почитай внимательно, что люди пишут, чуть ли не хором. Всех заебали постановочные бои, где все параметры накручиваются рандомом в очень больших пределах. Всем надоел этот цирк. И они не скрывают этого, напротив, даже патент на это наебалово оформлен.

Всех заебало развитие игры по пути еще большего выкачивания денег. Ни одной новой интересной карты, рисуют какие-то футуристические вундервафли и нерфят старье, больше ничего не происходит.

Даже такая фигня, как рандом карт, иногда 25 из 30 боев проходит на 3 картах. Я не пойму, для чего это делается, для ненависти к игре?

Но знаешь, что самое забавное, все жалуются, а им похуй, продолжают гнуть свою линию, вкладывать бабло в рекламу и троллей пишущих увлекательные сказки про игру. Я редко играю, когда на работе от скуки сдохнуть можно, и то уже заебала эта игра. Так как нет позитива от процесса. Ну выиграл ты один бой, убил 3-4-5 танков, толку нет, так как ты уже зол от предыдущих пяти боев.
 
[^]
ХочувКосмос
4.06.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 208
А мне не нравятся такие игры . Я больше по RTS.
 
[^]
ХочувКосмос
4.06.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 208
Игра дно!
 
[^]
Kromz
4.06.2017 - 20:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 419
пока вы обсираете игру после обновления, кто-то пытается нихуёво подняться по деньгам....

Гранд-финал чемпионата мира по World of Tanks
 
[^]
Алфиринос
4.06.2017 - 20:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 1210
Ребят без обид но вышел уже в обт CROSSOUT. Те же танки по геймплею Но...крафтишь ты сам, доната по сути нет как такового. Бои длятся полторы-две минуты. Все на равных условиях, будь ты только что установивший игру новичок или уже папка играющий с альфа теста. Уровни в игре влияют только на крафти колличество деталей. Тут никогда не закинет тонкого нуба к толстым папкам на растерзание. Танки хорошая игра, но сколько можно позволять себя доить.
 
[^]
SIBAR1T
4.06.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 78
А знаете, что с ума сводит? То, что на офф форуме пишешь аргументированную НЕПРИЯТНУЮ правду... а темы и сообщения исчезают. Никаких нарушений, без мата и агрессии, но НЕУГОДНУЮ правду..

Лицемеры.!

Это сообщение отредактировал SIBAR1T - 4.06.2017 - 21:14
 
[^]
TheCoroner
4.06.2017 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 306
скучно
 
[^]
Anykeyvrn
4.06.2017 - 22:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 295
А Дружко ваншотил, как обещал?
 
[^]
GRA
5.06.2017 - 01:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 123
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 4.06.2017 - 12:45)
Цитата (ser211 @ 4.06.2017 - 10:37)
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 30.05.2017 - 23:41)
Какой нахуй из ВоТ кибер спорт когда бешенный разброс и рандом по пробитию и альфе??? Особенно это умиляет в том плане что в команды нафиг не упирались 99% представленной техники и все заруливают светляки и барабан!! Где в тиму набирают 1-2 класса техники из 6-ти имеющихся))) И сравним с другими дисциплинами где в тимах юзаются все представленные классы ибо есть баланс!!!

Да ладно. Сколько трансляций смотрел минимум по 3 класса в команде в 99% случаев. С каких пор "заруливают" светляки и барабан, а не прямые руки и что это за 6-й класс техники интересно? upset.gif

Фот тебе финал топ команд, см картинко.... Ахуенный разброс техники))) Да)) Куча классов!!! Сколько там не барабанов?? 2 шт, на обе команды?)))))))) У других тим все сильно отличается, да,да)))

Что-то вы не понимаете немного в этой игре....Ну по крайней мере в её особенностях при игре на турнирах и соревнованиях, а не рандом и ГК. В любом турнире WOT, команды выбирают карты... а к этим картам, в последствии, выбираются машины! Так вот на картинке представлена карта МАЯК, на которой выбираются, преимущественно, быстрые и маневренные танки, ну а если они еще и барабаны...так чем это плохо. Набери тт в команду на этой карте , они тебя без засвета и похоронят там на барабанах.
 
[^]
ПолночьЗвери
5.06.2017 - 06:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 663
Чёй-то совсем танчики завяли. Лолец только в Китае на финале 16 лямов смотрело
 
[^]
Бенджамин73
5.06.2017 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (Zloraki @ 30.05.2017 - 20:22)
как игра с хуевым балансом может быть спортивной дисциплиной? Кибер спорт в WOT мертворожденный, и поддерживается только огромным вливанием бабок.

как на спортивную дисциплину может повлиять хуевый баланс?
Да и причём вообще баланс в спорте?
Твоя команда и команда соперников. Кого балансировать то?
 
[^]
Бенджамин73
5.06.2017 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (zozozozo @ 4.06.2017 - 19:02)

Вот из личного вы описали опыт нуба. У которого не хватает ни терпения ни старания попытаться играть хорошо в игру. Он просто выбрал перейти на игру попроще, ведь там он будет "всех нагибать" и покупать себе победы.
Вы посмотрите матчи профессиональные по Dota 2, CS:GO и WOT и почувствуйте разницу. Как смотреть на игру в футбол на школьном поле и на стадионе с профессионалами

Как в танках покупать победы?
Как покупать снаряды знаю. Как покупать танки знаю. Как покупать досылатель знаю. Как покупать победы - не знаю. В ВГ деньги засылать и будут сплошные победы?
 
[^]
RuslanH
5.06.2017 - 09:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 365
Киберспорт умер с уходом cs 1.6, wc 3, quake 3. старичок sc вроде держится, но то корейцы.
dota, wot и тому подобное не киберспорт.
 
[^]
Picachu
5.06.2017 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3546
я даже не видел как эти танчики выглядят
 
[^]
Irufushi
5.06.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 413
Диванные танкисты =))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28541
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх