Как государство с помощью социальной рекламы общается с Россиянами

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
brotherkz 3 мар 2017 в 12:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Basanday @ 3.03.2017 - 10:23)
lol.gif А у Вас KZ в конце ника.
И что это вы статистикой наших мигрантов озаботились... .

И? Мне запрещен вход или комментарии?
Цитата

Да чуть не забыл  -тема рядышком , про 200 тыс. таджиков , которых выслали за правонарушения и хотят опять пустить.

200 так 200, и о чем это говорит? Ни о чем в контексте статистики. Я уже приводил и могу привести еще раз статистику. Она за любой период менее 5%, обычно 3% от всех преступлений в России.

А так да, я за визовый режим, высылку всех иностранцев из России и большой забор
dimenstein 3 мар 2017 в 12:01
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Блин , 30-я наповал прям rulez.gif
волобуев 3 мар 2017 в 12:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Вот еще мотиватор:

Как государство с помощью социальной рекламы общается с Россиянами
ЙоханПалыч 3 мар 2017 в 12:13
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
0
Доходчиво gigi.gif

Как государство с помощью социальной рекламы общается с Россиянами
Darthlexx 4 мар 2017 в 09:29
Генсек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (skyline0502 @ 3.03.2017 - 09:41)
Я за спорт!))

А я за экологичный транспорт

Как государство с помощью социальной рекламы общается с Россиянами

Это сообщение отредактировал Darthlexx - 4 мар 2017 в 09:30
oberonkom85 6 мар 2017 в 19:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SophistOmen @ 2.03.2017 - 16:16)
Цитата (oberonkom85 @ 2.03.2017 - 15:21)
Ну хорошо .. не расизм .
Что скажите по поводу национализма ? Или неонацизма ?

Национализм - любовь к своей нации. Нацизм - постулирование превосходства своей нации. Дьявол в мелочах, верно? :)
ЗЫ: если я надумаю быть националистом, у меня будет богатый выбор. Среди моих предков белорусы, украинцы, поляки, евреи, русские. При этом мне сугубо симпатична финская культура :)

Вот прям в душу мне заглянул ... Полностью поддерживаю .
Думал - не осталось уже таких ! hi.gif
oberonkom85 6 мар 2017 в 19:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (волобуев @ 3.03.2017 - 12:11)
Вот еще мотиватор:

Герой России , бля ...
Я просто в ахуе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх