А Трамп тот ещё жирный тролль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TatamBs
31.12.2016 - 16:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
В одном тут не совпадает - то что Черчиль не Трамп, всё-таки Трамп не создавал блоков и партий против России, но это выкладываю в сторону 90% восторженных хомячков с первых страниц:
.
После окончания Второй мировой войны в День Великой Октябрьской социалистической революции Уинстон Черчилль выразил похвалу Иосифу Сталину, однако, лидер СССР отреагировал на его слова совсем не так, как ожидал Черчилль и большинство других политиков.

Говоря о И.В. Сталине, У. Черчилль заявил 7 ноября 1945 г. в британском парламенте: «Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения, по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правившему судьбой своей страны во времена мира и победоносному защитнику во время войны. Даже если бы у нас с Советским правительством возникли сильные разногласия в отношении многих политических аспектов — политических, социальных и даже, как мы думаем, моральных, — то в Англии нельзя допускать такого настроения, которое могло бы нарушить или ослабить эти великие связи между двумя нашими народами, связи, составляющие нашу славу и бедность в период недавних страшных конвульсий».

Неожиданная реакция Сталина на похвалу со стороны Черчилля

В.М. Молотов дал указание опубликовать в газете "Правда" - центральном органе ЦК ВКП (б) - изложение речи британского политика. Прочитав газету, И.В. Сталин телеграфировал из Сочи, где он находился в отпуске, в Москву В.М. Молотову, Г.М. Маленкову, Л.П. Берия, А.И. Микояну 10 ноября: «Считаю ошибкой опубликование речи Черчилля с восхвалением России и Сталина. Восхваление это нужно Черчиллю, чтобы успокоить свою нечистую совесть и замаскировать свое враждебное отношение к СССР, в частности, замаскировать тот факт, что Черчилль и его ученики из партии лейбористов являются организаторами англо-американо-французского блока против СССР. Опубликованием таких речей мы помогаем этим господам. У нас имеется теперь немало ответственных работников, которые приходят в телячий восторг от похвал со стороны Черчиллей, Трумэнов, Бирнсов и, наоборот, впадают в уныние от неблагоприятных отзывов со стороны этих господ. Такие настроения я считаю опасными, так как они развивают у нас угодничество перед иностранными фигурами. С угодничеством перед иностранцами нужно вести жёстокую борьбу. Но если мы будем и впредь публиковать подробные речи, мы будем этим насаждать угодничество и низкопоклонство. Я уже не говорю о том, что советские лидеры не нуждаются в похвалах со стороны иностранных лидеров. Что касается меня лично, то такие похвалы только коробят меня».

В.М. Молотов ответил немедленно: "Опубликование сокращённой речи Черчилля было разрешено мною. Считаю это ошибкой. Во всяком случае, её нельзя было публиковать без Вашего согласия".
пруф

Это сообщение отредактировал TatamBs - 31.12.2016 - 17:01
 
[^]
мультипульти
31.12.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (ratmirka99 @ 31.12.2016 - 16:57)
Цитата (vaisman @ 31.12.2016 - 15:04)
Цитата (Вокс @ 31.12.2016 - 11:24)
Обама хотел нагадить напоследок,а получилось что обосрался

А все потому что инструкции не читает
1. снимаем штаны
2. срем
3. надеваем штаны

Вот пропустил п.1 и обосрался.

Забыл Пункт 2.5- не забываем вытереть жопу. lol.gif

Камушком. Олахокбар!
 
[^]
TrK
31.12.2016 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1232
Цитата (vulcano @ 31.12.2016 - 14:43)
Какая разница? Голосовалка-то не фейк? Настоящие американцы вроде как голосуют.

Ну естествннно американцы, Stephan Koyhemjakov, Irina Boston, Valeriy Duglas, Michael Afanasjev и другие американцы то и дело мониторят странички на Фейсбуке фейкового Трампа чтобы там проголосовать и откомментиться, Новый Год же!!! bravo.gif
 
[^]
TatamBs
31.12.2016 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (TrK @ 31.12.2016 - 17:07)
Цитата (vulcano @ 31.12.2016 - 14:43)
Какая разница? Голосовалка-то не фейк? Настоящие американцы вроде как голосуют.

Ну естествннно американцы, Stephan Koyhemjakov, Irina Boston, Valeriy Duglas, Michael Afanasjev и другие американцы то и дело мониторят странички на Фейсбуке фейкового Трампа чтобы там проголосовать и откомментиться, Новый Год же!!! bravo.gif

А Вы со своим лебирализмом тоже, как бы помягче и куда бы. В общем с Наступающим!
.
Я ненавижу Отечество свое до глубины души, но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. © А.С. Пушкин.
.
Почему Вам? Да потому-что Вы для меня иностранец.
 
[^]
Sangur
31.12.2016 - 17:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1774
Вот перевод подряд))))

Мирча Tarnauceanu
Даже я не являюсь сторонником России, и я не люблю русских по каким-то причинам в этом случае я согласен, что президент Путин намного больше политик и настоящих мужчин по сравнению с исламом сторонником Обамы
161 · Вчера в 17:54
43 ответа
Джеймс электронной Бланкеншип
Обама позвонил Путину и сказал, что хочет поговорить на эту тему из "человека к человеку".
Путин сказал: "Прекрасно! Положите Мишель на телефон!"

Смайлик «оскал»
143 · Вчера в 19:36
8 ответов
Джон Д. Nardone
Грустный комментарий, что Путин может быть более популярным в США, чем Обама. Да Путин головорез, но американцы знают, как обращаться с ним, Обама слабак, который не может выйти из-своему.
229 · Вчера в 17:20
52 ответа
Генри Макдональд
Я должен голосовать за Путина. Он не получает помыкать и он является сильным лидером. Если он говорит, что он собирается делать то, что он делает это. Не могу сказать то же самое для нашего нынешнего президента.
73 · Вчера в 17:48
1 ответ
Джинни Наулт-Chouljian
Вскоре РЕАЛ плачевная оставит наш Белый дом! Не могу дождаться! Мне нравится Путин, он знает, что на самом деле происходит в Сирии! Обама только что составляет ложь.
62 · Вчера в 18:21
2 ответа
оксана Фолланд
Ну, если и люблю этот придурок так много, так что надеюсь, что он будет относиться к YR страну с ножом в спине. То же самое он сделал с моей родной стране Украина
77 · Вчера в 17:31
88 ответов
Stixx Майкл
О, МОЙ БОГ!! Еще один оползень здесь.
21 · Вчера в 17:25
Джеймс Aham
Администрация Обамы сделала больше вреда африканского континента и Ближнего Востока, чем любой президент США. Его последнее действие против России шоу стыда.
54 · Вчера в 21:04
Praful Бхатт
Конечно , Путин. .Obama Создал наиболее распри общества в Америке в его 8 год пребывания в должности и выглядит как делать то же самое на международном уровне как раз, прежде чем он покинет Белый дом. .. "Леопард никогда не изменяет это пятна".
79 · Вчера в 17:27
9 ответов
Darren Clifford
Думать американский избранный президент сказал бы такая вещь невероятно и непатриотично, мягко говоря, я боюсь за будущее США.
 
[^]
Sangur
31.12.2016 - 17:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1774
Мартин Кук
Путин является самым большим лидером мира, и я из единого царства
46 · Вчера в 17:19
5 ответов
михаил Илиев
Его шутка положить, что жалкий человек справа рядом с лидером мирового класса, как Путин. Там просто не нет серьезных оснований для сравнения.
36 · Вчера в 21:45
Беверли Dail
Не согласен с Путиным, но он является сильным лидером! Обама не имеет лидерские способности просто симпатичным !! Этот симпатичный человек только о разрушил нашу страну !!
23 · Вчера в 19:29
8 ответов
Барт Biddy
Путин заботится о своей стране больше, чем Обама заботится о Соединенных Штатах. Если бы мне пришлось бороться с одним из них было бы наиболее определенно Обама.
18 · Вчера в 18:35
1 ответ
Колин Смит
Путин, Путин, Путин, что просто он ставит любой другой президент и политик стыда, потому что он ставит свою страну, прежде чем что-либо еще.
22 · Вчера в 18:00
Ричард Veckruise
Барри обама является самозванцем и мошенником с намерением уничтожить Америку, христианство и свободу. Он является фитофтороз всех ветеранов и патриотов нашей страны.
17 · Вчера в 20:50
2 ответа
Лори А. Desjardin
Путин, пожалуйста, не позволяйте этому накипь мешок уничтожить то, что может быть красивые отношения между нашими странами ...
Как вы можете видеть HES лишь несколько террористов, которые мы пытаемся избавиться от
17 · Вчера в 20:53
Александр Canete
Обама просто оправдываю поражения Хиллари. Как вы думаете, правительство США не рубить русские, китайцы, иранцы? Почему он не парюсь на открытом частном сервере Хиллари?
20 · Вчера в 19:06
Саида Морено
Если вы все, как Путин так много y'all должны переехать в Россию и стать гражданином России. Смотрите, насколько хорошо мы его под руководством Обамы.
15 · Вчера в 18:29
12 ответов
Малкольм Burton
Какая часть "бомбардировки путинского Allepo вызвал более 100 детей в неделю, чтобы умереть"? ... Если эти дети твои, ты бы хотел, чтобы он обвиняется в военных преступлениях.
10 · Вчера в 18:29
16 ответов
 
[^]
Sangur
31.12.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1774
Пино Marelli
Только Путин настоящий мужчина и лучший лидер и политик, другой парень, которого я не думаю, что можно рассмотреть в любом значении после того, как все, что он сделал и продолжает делать .....
13 · Вчера в 18:03
Маргарет Фентон
Я вижу ничего плохого с Путиным, он защищает свою страну ,, там не собирается когда-нибудь будет война с ними, мир останется пустыня
13 · Вчера в 19:16
Донна Weese
Кто ставит этот
 
[^]
Sangur
31.12.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1774
Marg Брэддок
Г-н Путин, конечно !! В этом нет сомнений!!! Обама и Керри и остальные радикальные демократы пытаются довести войну между Америкой и Россией до 20 января !! Молиться им не удастся !!!
22 · Вчера в 17:24
1 ответ
Christine Марки
Интересно, сколько людей, которые думают, что Путин настоящий человек являются частью LGBTQ сообщества? Он коммунист, который не поддерживает равенство, как Обама делает!
3 · Вчера в 20:46
5 ответов
Мария Ланца
Забавно наблюдать, как они в течение короткого периода времени, обвинил Россию в хакерства на выборах ... но до сих пор не может найти Х.Клинтон электронную почту ...
11 · Вчера в 18:03
1 ответ
Найджел Уилкс
Я желаю Владимир был глава нашего правительства, потому что он понимает мусульманскую угрозу для цивилизованного мира, а также не потворствовать исламского подонков, как мягкий запад
16 · Вчера в 17:32
2 ответа
Антон Александрович
Он уверен, похоже, Обама хочет, чтобы сделать столько вони в мире, насколько это возможно, прежде чем он, наконец, уходит в отставку! Его отчаянная трепку России и Израиля только доказывает точку!
6 · Вчера в 21:02
Даррелл W. Hoffman
Я думаю, что эти двое должны идти в запертой клетке и имеют нет запрещенных приемов, никаких правил бесплатно для всех и последний живой человек не является победителем !!!
7 · Вчера в 17:34
7 ответов
Труди Харрис
Путин заслуживает свою позицию, великого государственного деятеля, но Обама один большой ребенок, который должен получить мозг. Молодцы президент России
15 · Вчера в 17:33
Майкл Уильямс
Я уверен, что мелкое все голоса Обамы Сердце просто случайно. Люди буквально касаясь сердца случайно в то время как стучать пальцы вверх.
6 · Вчера в 17:50
Джоанне Альтман
Обама злой человек хуже Путина. Посмотрите, что Обама делает до сих пор в нашу страну. Конгресс ставит его на место. Так гордимся нашим Конгрессом
12 · Вчера в 17:45
Deana Джексон Беннингтон
Американские люди, которые считают Действительно у России аффект на выборах будут более большие дураки, как печально это они были взломаны не мало а народы.
6 · Вчера в 20:50
 
[^]
Sangur
31.12.2016 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1774
Стефан Davey
GTFO, Обама. Несмотря на доказательство того, что Путин вмешивался в выборах вы все еще думаете, Путин больше человек. Наслаждайтесь марионеточные лидер людей.
2 · Вчера в 21:28
Джон Ashwood
Путин Top человек, и он не имеют скрытый план как Obama..Muslim мире
28 · Вчера в 18:47
1 ответ
Кевин Читать
Что это говорит о нашей нынешнего президента, когда лидер нашей некогда крупнейшего конкурента, а временами противника имеет больший рейтинг одобрения, чем он сам.
 
[^]
rollerD
31.12.2016 - 17:28
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Думаю,мы сильно удивимся в следующем году,как поведёт себя Трамп по отношению к нашей стране.
На Обаму класть-хромая утка,попутного ветра.
 
[^]
Sangur
31.12.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1774
William R. Lakes
Что с вас троллит здесь? Go извергнуть мусор на одном из ваших левых прогрессивных страниц. Никто здесь не будет находиться под влиянием вашей больной неудачник риторику.
8 · Вчера в 18:00
1 ответ
Лори А. Desjardin
Какой президент позволяет немного FCK tards уничтожить малый бизнес и не condone..or способствовать God..He является худшим президентом в истории ..
отредактировано · 5 · Вчера в 21:12
Steve Barney
Большинство рывки думают, что они намного лучше, чем кто-либо другой, думаю, пришло время для мира, чтобы начать новый вид спорта "отшлепать янки"
2 · Вчера в 18:50
8 ответов
Дэйв Коффи
У американцев есть больше уважения к российскому лидеру то, что мы делаем наши собственные. Обама хныкать мусульманин любящий трус!
23 · Вчера в 22:25
Джей Chrisman
Мы знаем, что Обама не так много о человеке. Но это не делает Путина много человека либо. Я хотел бы встретиться с ним в ринге. Он просто болван. Это умнее, чем Обама.
1 · Вчера в 21:04
2 ответа
Диана Хо-Шинг Рейкс
Вырезать его, ребята, почему, потому что он белый и светлые волосы и голубые глаза! Что такое определение реального человека или политика?
2 · Вчера в 19:06
6 ответов
Луи Corby
Умм, что если мы понимаем оба военных нагнетание тираны, которые миллионы расстрелянных за кулисами? И продолжают пытаться быть мировым лидером в сверхдержавой любыми необходимыми средствами? Что нам делать тогда?
отредактировано · Вчера в 20:35
Деннис Тейлор Бернс
Г-н Путин не встал на удочку, Обама просто сделал себя дураком.
14 · Вчера в 17:29
1 ответ
Майкл Карлсон
Тереза ​​не ставится в Америку. Голосование о том, кто является настоящим мужчиной. Это не Obummer. Он будет я бы голосовать за Тед медведя над Obummer
2 · Вчера в 18:12
Колтон Cullen
Путин разрушает Исиды и имеет нулевую терпимость к терроризму. У Путина есть свой голос
22 · Вчера в 22:42
 
[^]
TatamBs
31.12.2016 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Sangur
Я хз, но столько стараний и вырви глаз получился у Вас. Читать невозможно.
А время потрачено.

А Трамп тот ещё жирный тролль
 
[^]
Garden
31.12.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (Tcherkas @ 31.12.2016 - 14:48)
Путин поступил как настоящий мужик, прям горжусь что живу в России

Мужик - это когда своей шкурой рискуешь, а не играешь чужими судьбами
 
[^]
чех
31.12.2016 - 18:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 401
Где-то на заправке в Сочи...


А Трамп тот ещё жирный тролль
 
[^]
blackcator
31.12.2016 - 18:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Тут ведь ещё один момент, о котором подзабыли....

А Трамп тот ещё жирный тролль
 
[^]
Sangur
31.12.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1774
Цитата (TatamBs @ 31.12.2016 - 17:42)
Sangur
Я хз, но столько стараний и вырви глаз получился у Вас. Читать невозможно.
А время потрачено.

стараний около 1 минуты , весь устал прям. А за ваши глаза мне пофиг , пусть вырываются, тем кто хотел перевод смогли прочитать что хотели , без лишних движений
 
[^]
CrazyHostage
31.12.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
обаму можно сливать. его не жалко. сейчас можно его руками делать любые глупости, потом сказать, что это он во всем виноват.
 
[^]
IsTOPnik
31.12.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
"Белые начинают и выигрывают".
 
[^]
jeff2000
31.12.2016 - 19:45
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Не я. Хоть я тоже Воффка


А Трамп тот ещё жирный тролль
 
[^]
Dervik
31.12.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 2272
ну вот и кончился год черножопой обезьяны alkash.gif
 
[^]
tigrische
31.12.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
Цитата (starkoff @ 31.12.2016 - 11:15)
ну с Обамой то вообще не понятно, предсмертные судороги эти санкции

Да всё просто: обамка от ПЕРВОГО ЧЕРНОКОЖЕГО ПРЕЗИДЕНТА скатился до ОБЫЧНОГО НИГЕРА)))))))
... и как тут не поверить в расовую теорию?, не понимаю...
Хотя понимаю: это как у нас: с баскетболом не срослось - пошёл в политику.
 
[^]
TatamBs
31.12.2016 - 21:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (jeff2000 @ 31.12.2016 - 19:45)
Не я. Хоть я тоже Воффка

Воффка, с Новым Годом Вас. Жирно очень ))
 
[^]
jeff2000
31.12.2016 - 21:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Гыыыы, Обама со шпалами пробежал gigi.gif
Вот бля реально ржу.
Поправил, кому смог rulez.gif
 
[^]
TatamBs
31.12.2016 - 21:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (Dervik @ 31.12.2016 - 19:48)
ну вот и кончился год черножопой обезьяны alkash.gif

Вы резидент той страны, чтобы так писать? Имейте своё мнение, но высказывайте его более корректно.
 
[^]
TatamBs
31.12.2016 - 21:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (jeff2000 @ 31.12.2016 - 21:31)
Гыыыы, Обама со шпалами пробежал gigi.gif
Вот бля реально ржу.
Поправил, кому смог rulez.gif

А, не, это я и всего только одну Вам. Там где по делу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93820
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх