А у нас очень крутой препод

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
albertas
5.12.2016 - 16:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 117
По мне так какая-то тут нестыковка. Я в Бауманке учился еще в начале 90-х.
И я точно знаю, что прежде чем сдавать на подпись готовую работу, я к преподу бегал много раз на консультацию, чтобы все было вылизано и по ГОСТу. И только после этого препод ставил подпись, а я допускался на зачет или экзамен.
А тут какая-то странная ситуация, судя по надписям на чертеже, это уже готовый проект, то есть его финальная стадия. Препод не может поставить такую "печать", если студент регулярно приходил к нему на консультацию и выявлял и исправлял все недостатки.
А такая печать может появиться только в том случае, если студент в последний момент перед сессией принес готовый чертеж (скорее всего состеклил его у кого-то), а препод, видя студента в первый раз, таким образом дал понять, что работать надо весь семестр, а не перед зачетной неделей.
Ну, фиг знает, у нас такие порядки были
 
[^]
TestOper
5.12.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 419
Цитата (albertas @ 5.12.2016 - 16:27)
По мне так какая-то тут нестыковка. Я в Бауманке учился еще в начале 90-х.
И я точно знаю, что прежде чем сдавать на подпись готовую работу, я к преподу бегал много раз на консультацию, чтобы все было вылизано и по ГОСТу. И только после этого препод ставил подпись, а я допускался на зачет или экзамен.
А тут какая-то странная ситуация, судя по надписям на чертеже, это уже готовый проект, то есть его финальная стадия. Препод не может поставить такую "печать", если студент регулярно приходил к нему на консультацию и выявлял и исправлял все недостатки.
А такая печать может появиться только в том случае, если студент в последний момент перед сессией принес готовый чертеж (скорее всего состеклил его у кого-то), а препод, видя студента в первый раз, таким образом дал понять, что работать надо весь семестр, а не перед зачетной неделей.
Ну, фиг знает, у нас такие порядки были

Всё правильно!
Только скорее всего это чертёжная кафедра любого уважающего себя технического вуза, обучение "чистописанию" или скорее всего"чисточерчение", помарка переделывай! Там часто такое практикуется, только личное факсимиле более бесценно и веселей.

У нас легенда вуза Вишневский (кафедра материаловедения) компостировал насквозь шабером конспекты прям на экзаменах, для чего имел специальное оборудование, мог ещё кремировать конспекты в муфельной печи за списывание. А мог поставить зачёт за выигрыш у него в карты "в дурачка" или просто за хорошую и умную шутку мог премировать стаканом чая (благо приносил с собой на экзамен стаканов 20).

Наша группа один раз расстаралась, скупили по экземпляру всех газет в киоске Союзпечати, высотой сантиметров двадцать и выложили на стол препа, за что удостоились устной благодарности. После чего он сел развалясь и закрывшись газетой от нас стал читать иногда предупреждая нас о переворачивании страницы.
- Переворачиваю.
Сказать, что мы немного списывали, это ничего не сказать. rulez.gif
 
[^]
КонкурентЯ
28.12.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 35
сейчас абсолютно все по-другому. никто не занимается постоянными проверками твоей работы. но можно конечно и попасть в неприятную историю. есть студенты, которые покупают работы, но их можно легко распознать. но так же легко можно и обойти проверку антиплагиата http://antiplagius.ru/programma-antiplagiat.html . так что кто умнее, тот найдет способ как сделать все хорошо и не важно купит работу или см будет писать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35351
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх