Домашние пивовары Бельгии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nansen
26.08.2016 - 15:58
1
Статус: Online


погонщик ыныло

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1406
Цитата (Einsteinium @ 23.08.2016 - 11:04)
Цитата (Nansen @ 23.08.2016 - 07:57)
Цитата (Ctarichok @ 22.08.2016 - 23:26)
Зачем покупать всяких "губеров" проще купить http://mebel-pt.ru/catalog/kotly/kotel_ner..._sht_art_x2905/ тут котел и врезать кран + фильтр систему, дешево и сердито или на авито куча нерж кастрюль, продается по дешевке

Дёшево и сердито - это не портить красивую кастрюлю врезанием в неё всякого. Любая фильтр-система прекрасно работает и со шлангом, сливать только чуть геморнее.

Не понял этой сложной мысли со шлангом upset.gif
Каким образом будет проходить фильтрация через дробину? Сама фильтр система, при чем любая сама ничего не фильтрует!! Она только задерживает крупные частицы, образуется слой который и фильтрует

Выше DachRaven уже привёл эскиз.
Я поясню с фоточкой.

На фоточке видим обыкновенную фильтр-систему из медной трубы с прорезями.
Концы медной трубы замкнуты на тройник.
Так вот на этот тройник накручиваешь не кран, врезанный в стенку кастрюли, а штуцер для шланга. На штуцер шланг, шланг через борт кастрюли. И всё.

Домашние пивовары Бельгии
 
[^]
CrazyBone
29.08.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 306
Цитата (kwant71 @ 25.08.2016 - 05:55)
Цитата
читал состав Лидского Кваса, так там экстракт используется)а мне с лидского комбината всё оч нравится, не плохой производитель,

Вот этикетка с Лидского кваса. Лимонная кислота в составе, мне не понравилась

хмм..я беру только темный, там такой хуйни не было еще месяц назад...нужно перепроверить инфу..
там как бы, как и у пива состав: вода и экстракт)
Мне у мпк нравится: вода, солод, хмель) сиди гадай какой солод) но пиво не плохое)

Это сообщение отредактировал CrazyBone - 29.08.2016 - 17:25
 
[^]
kwant71
1.09.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8321
Цитата
хмм..я беру только темный, там такой хуйни не было еще месяц назад...нужно перепроверить инфу..

Может невнимательно смотрел?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27192
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх