Семейная пара из Канады построила плавучий дом-остров весом в 500 тонн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Apant
18.08.2016 - 23:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7933
А на какие шиши он 500 тонн леса на строительство купил? Незаконной вырубкой попахивает. Да у нас раскритикуют за такое и потом на масленницу сожгут, ибо если такое приветствовать, все по прудам и морям разбредуться и некому будет восторгаться нашими правителями, дай им Бог немного совести и ума
 
[^]
купол
19.08.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 640
Молодцы,че.
Природа вокруг,ляпота одним словом.
 
[^]
JIblC
19.08.2016 - 00:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (guseniza @ 18.08.2016 - 14:48)
Жаль что у нас за такое посадят.

И правильно, сцуко, сделают. dont.gif
Ещё нам, блядь, плавучих бомжатников в каждой луже не хватало... moderator.gif
 
[^]
JIblC
19.08.2016 - 00:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
вот что с русскими делают:

Дык ты всё цитируй, хули мелочится:

Сотрудники УВД и ОМОНовцы приехали в заповедник на снегоходах, а до самой избушки отшельника шли на лыжах. «Пройдя расстояние около полутора километров, участники группы услышали крик: «Не подходи, стрелять буду». Группа была вынуждена укрыться. Заместитель начальника Кологривского РОВД Потемкин начал вести переговоры: представился, объяснил цель их появления и предложил Бычкову предъявить документы, удостоверяющие личность, а также документы на оружие.


Бычков ответил отказом и нецензурной бранью, а также крикнул: «Без войны не сдамся!» — говорится в материалах дела.

После этого милиционеры окружили избушку Лешего. По данным следствия, он выстрелил первым, заметив подходивших к нему сотрудников. В ходе перестрелки были ранены три участника спецоперации. «Видя, что Бычков продолжает стрелять, сотрудники ОМОН произвели в отношении него несколько ответных выстрелов.
 
[^]
npocTo4ok
19.08.2016 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2718
это охуенно с точки зрения рыбалки и отдыха. хотя наверное комары просто съедают
 
[^]
ПС500
19.08.2016 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 67
 
[^]
zabudem
19.08.2016 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2386
Цитата (Matar @ 18.08.2016 - 19:00)
Цитата (adalagor @ 18.08.2016 - 14:58)
Что с ним будет через 10 лет, когда древесина пропитается водой ?
Атлантида 2.

Вообще-то 25 лет уже стоит его остров.

Кстати, не вся древесина пропитывается...

Да на сваях каких-нибудь он стоит, ё-моё. Там и озеро "по яйца" небось, искусственное. Ну не будет такая конструкция, ни на чём держатся - развалится к ебеням.
 
[^]
invisiblе
19.08.2016 - 03:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 960
такое красивое место запоганили
 
[^]
Danunach
19.08.2016 - 03:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 789
В прошлой жизни они были бобры!)
 
[^]
antonaa
19.08.2016 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1527
в камбодже так целые деревни живут. моются, срут, пьют, ловят рыбу из этой же воды. дети катаются на тазиках и клянчут деньги. в общем тот еще треш и угар.

это одно из тех мест после которого хочется сказать, как збс, что родился и живу в России.

Это сообщение отредактировал antonaa - 19.08.2016 - 06:35

Семейная пара из Канады построила плавучий дом-остров весом в 500 тонн
 
[^]
skyline0502
19.08.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Выйду на пенсию и тоже пойду на белом катере к ебене матери!)
 
[^]
ben905
19.08.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
чтож вы такие злые-половина комментариев-неча природу поганить. Думаю,именно такие комментаторы и засрали берега рек.
 
[^]
ben905
19.08.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
skyline0502
Цитата
Выйду на пенсию и тоже пойду на белом катере к ебене матери!)

ага,я тоже так думал,даже мотор купил. Хрен там,дети,внуки,бабушки- и всем чо то надо. Я в море 25 лет не купался!
 
[^]
КонтрАгент
19.08.2016 - 13:46
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Цитата (JIblC @ 19.08.2016 - 00:27)
Цитата
вот что с русскими делают:

Дык ты всё цитируй, хули мелочится:

Сотрудники УВД и ОМОНовцы приехали в заповедник на снегоходах, а до самой избушки отшельника шли на лыжах. «Пройдя расстояние около полутора километров, участники группы услышали крик: «Не подходи, стрелять буду». Группа была вынуждена укрыться. Заместитель начальника Кологривского РОВД Потемкин начал вести переговоры: представился, объяснил цель их появления и предложил Бычкову предъявить документы, удостоверяющие личность, а также документы на оружие.


Бычков ответил отказом и нецензурной бранью, а также крикнул: «Без войны не сдамся!» — говорится в материалах дела.

После этого милиционеры окружили избушку Лешего. По данным следствия, он выстрелил первым, заметив подходивших к нему сотрудников. В ходе перестрелки были ранены три участника спецоперации. «Видя, что Бычков продолжает стрелять, сотрудники ОМОН произвели в отношении него несколько ответных выстрелов.

Ну раз уж хули мелочиться,то:
---------
Члены мобильной группы побеседовали с жителями городов Мантурово, Кологрив, деревень Суховерхово, Починок, Федорково, поселка Аверьяновка. Вопреки большинству публикаций, а также комментариям администрации заповедника и представителей правоохранительных органов, опрошенные опровергали сообщения о том, что «Леший» занимался браконьерством и воровством, «держал в страхе» местных жителей. Напротив: многие, кто периодически общался с отшельником лично, отмечали его доброжелательность, общительность, открытость. Опасаться выходить из леса он начал только после того, как был создан Кологривский заповедник. По словам жителей, «Леший» жаловался знакомым, что работники заповедника ему угрожают.

Кроме того, вызвало сомнение утверждение официальных лиц о том, что «Леший» скрывал свое настоящее имя. Согласно сведениям, полученным в результате бесед с местными жителями, за полгода до трагедии сотрудники милиции изъяли у отшельника паспорт. При этом сложилось убеждение, что сотрудники правоохранительных органов знали имя и фамилию гражданина, к которому они приходили в жилище, расположенное в Кологривском лесу.

Из бесед с представителями Мантуровского межрайонного следственного отдела экспертам мобильной группы удалось выяснить, что в операции по задержанию «Лешего» принимали участие не 10, как было заявлено в СМИ, а 16 человек, из них 8 сотрудников ОМОНа, вооруженных огнестрельным оружием (один – снайперской винтовкой). Пулевое ранение в голову «Леший» получил не из снайперской винтовки, как сообщалось в СМИ, а из автомата.
------------------
Жалею об одном - не удалось ему ни одну суку с собой забрать. Слишком добрый был, жил себе, никого не трогал, и думал что и до него не доебутся.
А на счет приводимой цитаты "по данным следствия - он выстрелил первым" - вы или сотрудник этих органов, возможно бывший, ну или блаженный. Если первое -то понятно, ну а если второе... попробую все-таки объяснить: когда свидетелей, кроме участников спецоперации нет - что у следствия могут быть еще какие-нибудь варианты?
 
[^]
JIblC
19.08.2016 - 19:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (ben905 @ 19.08.2016 - 10:32)
чтож вы такие злые-половина комментариев-неча природу поганить. Думаю,именно такие комментаторы и засрали берега рек.

А ты не думай, один хуй нечем, понты колотишь только.

Я вот чё заметил - "всёзасранство" печать на интеллект накладывает. Точнее, на полное его отсутствие. Т.е. чем больше какой-нить мудень стенает о грязи и мусоре вокруг - тем больше, ссука, он его после себя оставляет. ХЗ, это как оправдание такое у них, штоле...
Наоборот тоже справедливо - те сознательные граждане, что собирают вокруг себя и чужой мусор, об этом молчат, как партизаны в гестапо. И у них, ЧСХ, всё вокруг чисто - ибо прибраться это как само собой. В самом деле, ну не буду же я возмущаться, что у меня дома всёзасрали? Убрал - и заебись...
 
[^]
JIblC
19.08.2016 - 19:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
А на счет приводимой цитаты "по данным следствия - он выстрелил первым" - вы или сотрудник этих органов, возможно бывший, ну или блаженный. Если первое -то понятно, ну а если второе... попробую все-таки объяснить: когда свидетелей, кроме участников спецоперации нет - что у следствия могут быть еще какие-нибудь варианты

Слу, бро - если в голове вместо мозгов навоз - оно-то вариков кагбэ и нет больше, верно.
Я даже срань эту твою комментить не хочу, настолько она долбоёбска.
Мне другое интересно - что, действительно те люди, которые ответственны за то, что ты сёдня домой придёшь, уотэту хуйню прочитаешь и м.б. какой-нить Здравый и Правильный коммент мне напишешь, заместо того, чтобы где-нить в канаве щас остывать, за ойфон или самсунг прирезанным будучи и скрюченными ручонками кишочки к окровавленному пузику прижимая - так уот, они чё, действительно термина " суки" заслуживают?
Ты не мне - ты себе ответь, мне-то похеру. Я-то даже рад буду, что тебе в твоём ясноглазом долбоебизме не поможет разочароваться никто, ливер твой сраный наружу выпустив. Оно понятно, что поумнеешь, потрохами перо почуяв - но поздновато оно как-то будет. А так шанс есть, что когданить через голову дойдёт...
Эт так, мысли вслух, бомбить пердищем необязательно.
Бывай, кароче и всего хорошего тебе.

 
[^]
kenoke
20.08.2016 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1863
Реально им завидую.
 
[^]
guseniza
20.08.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 1005
Цитата (ben905 @ 19.08.2016 - 14:34)
skyline0502
Цитата
Выйду на пенсию и тоже пойду на белом катере к ебене матери!)

ага,я тоже так думал,даже мотор купил. Хрен там,дети,внуки,бабушки- и всем чо то надо. Я в море 25 лет не купался!

Не переживай, я его даже не видел :)
 
[^]
k77eg
20.08.2016 - 11:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 90
Цитата (LozzKo @ 18.08.2016 - 18:22)
На России дешевле в ипотеку на 30 лет квартиру купить, потому что свой остров в разы дороже выйдет и по времени до стройки может и не дойдет, ведь за разрешениями годами ходить прийдется.

У меня дача на барже, так получилось что судоходный канал закапали, а баржи остались, по факту они уже на земле, по документам стоят в заливе для стоянок судоходных плав.средств.
 
[^]
k77eg
20.08.2016 - 11:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 90
Цитата (dostalker @ 18.08.2016 - 19:33)
Допустим, судно можно зарегистрировать, но дальше у нас не прокатит только из за прописки (регистрации по месту пребывания).

которую уже добрые лет 5 отменили, а регистрацию сделать можно хоть на даче, хоть в резиновой квартире.
 
[^]
Гуноп
20.08.2016 - 11:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6399
Цитата (Jus @ 18.08.2016 - 14:45)
Кэтрин Кинг и Уэйн Адамс из Ванкувера 25 лет назад поняли, что никогда не смогут позволить себе покупку собственного дома.

А стройматериалы для этого дома-острова у них ворованные? Или кто-то подарил?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56271
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх