Пришла зарплата.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUSCTAPbIU
7.06.2016 - 14:39
6
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (Нимерия @ 7.06.2016 - 18:31)
Цитата (lakonst @ 7.06.2016 - 14:28)
Цитата (Нимерия @ 7.06.2016 - 14:26)
Wortex правильно. государство нужно только налоги собирать. во все остальном - сами.

Много заплатили за врачей, при осмотрах маленького ребёнка?

много. за каждый прием плачу. И в роддоме справку отдавать не хотели, пока пакет и конверт не занесли. Рассказать почему хожу в частную клинику с ребенком? мож у тебя их (детей) много и ты можешь пожертвовать, я нет.

Ебать, человек по собственной инициативе ходит в платные клиники и орёт дурниной что медицина платная. faceoff.gif Ебанутым нет покоя.©
 
[^]
Orangevus
7.06.2016 - 14:39
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 143
Цитата

Абсолютно и 100% честное оформление )) ВСЯ зарплата до копейки - белая со всеми налогами. Приходила 100% на карточку сбера, оформленную как зарплатная ) Даже вижу, как у Вас, такого уверенного, происходит разрыв шаблона.

Что касается налогов... когда я работала, я платила налоги. После несчастья с ребёнком я получаю пособие. И это пособие выше, чем во многих странах, которые вы называете цивилизованными. Но пособие я получаю не за то, что родила ребёнка, а за то, что произошла тяжёлая ситуация, которую, к сожалению, предотвратить было почти невозможно. Так что не надо мне ничего рассказывать про дойку и прочее.
Хотя, конечно, государство немного подгадило, урезав наши права, и сильно. Но прожить вполне можно

Ну если вам так нравится и вы так остаиваете подобное отношение государства к вам, то что тут сказать, ради бога, выживайте дальше! =)
Можете не напрягаться, разрыва шаблона не произошло, я искрене рад что вы меньше уделяли внимания ребенку и батрачили оплачивая новый бентли для чинуш.
 
[^]
Нимерия
7.06.2016 - 14:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
GrauIgel
Цитата
Ребёнок в прошлом году был в деревне. Там приболела. Так без вопросов прикрепили к поликлинике, оказали помощь, процедуры делали. А это область другая была.

и что? мне на осмотр врача нужно в другу область ломиться? К чему эту хрень написал? Оказали тебе услуги. И выбор поликлиники в городе для тебя одно и тоже?
 
[^]
mp281
7.06.2016 - 14:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 277
Цитата
С полутора лет берут, ясли называются.

ну вот на такой городишко как Кострома, их, яслей - 5 шт. в каждом по 1-2 группы по 25 человек. все. и все забиты нашими "самыми бедными и нуждающимися" - МВД, судьи, вояки, итд.... вот так как то...
 
[^]
RUSCTAPbIU
7.06.2016 - 14:40
6
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (Нимерия @ 7.06.2016 - 18:31)
И в роддоме справку отдавать не хотели, пока пакет и конверт не занесли.

Ой не пиздииии... город и номер роддома
 
[^]
Orangevus
7.06.2016 - 14:40
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 143
Цитата
Ебать, человек по собственной инициативе ходит в платные клиники и орёт дурниной что медицина платная. Ебанутым нет покоя.©

Действительно дебил, нужно было сразу в морг нести, все равно с бесплатно дорога только туда
 
[^]
gebs
7.06.2016 - 14:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4196
Цитата (Wortex @ 7.06.2016 - 14:00)
Пособие считается в зависимости от белой зарплаты в декрете? Тогда нужно было выбирать работу правильно... Ну если нет тогда пардоньте, у меня жена с 1,5 года на работу вышла, на государство не надеялись в этом вопросе.

А чего минусим, родители мои и их родители без пособия сидели и ничего, вырастили, моих родителей вообще в деревне растили.

Минусим, потому что у тебя мировоззрение неправильное, либо государство работает во благо граждан, либо нахуй такое государство и тчк.
 
[^]
Saere
7.06.2016 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Нимерия @ 7.06.2016 - 14:38)
Saere
Цитата
Попробуйте не брать кредиты на айфончики. А телек у Вас какой? А то в кого ни ткнёшь - все телеки под 100 к в рассрочку и кредиты берут. И ноют, что детей тяжко растить.

я не беру кредиты. Представь себе. и ребенка моего мне растить не тяжко. И подачки я эти от государства не брала. За все плачу - за репетиторов, за врачей, за лагеря отдыха, за сады, в школе. Никогда и не где не было льгот и не пользовалась. НО....мой ребенок ничего этому государству не должен.

Ну валите тогда из этого государства. Почему я должна, как налогоплательщик, обеспечивать существо, которое потом никакой пользы мне не принесёт? Но не потому, что не может, а потому, что родители...такие... Это сейчас он ничего не должен. А случись что, мигом сядет на пособие и "забудет", что ничего государству не должен.
Кстати, за школу Вы тоже платите? В частную ходите? А САМИ Вы учились в платной?
 
[^]
Нимерия
7.06.2016 - 14:41
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
RUSCTAPbIU
Цитата
Ебать, человек по собственной инициативе ходит в платные клиники и орёт дурниной что медицина платная.Ебанутым нет покоя.©

если ты по собственной инициативе готов гробить своего ребенка. Вперед. а я нет. Вот прикинь, случается такое, что женщинам их ребенок дорог. Но тебе видимо это не ведомо.

Это сообщение отредактировал Нимерия - 7.06.2016 - 14:41
 
[^]
сергелектрик
7.06.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
А сколько должна быть компенсация? В рублях?

У нас детсадик стоит около 3 тысяч в месяц, значит и компенсация должна быть 3 000?

Ну нет, ведь неработающий родитель теряет не три тысячи, а гораздо больше!
Родитель мог бы работать, но вынужден сидеть с ребёнком, значит нужно платить среднюю з/п по городу, верно?

У нас это, для женщины, 17 тысяч рублей.
Неплохо? Вроде нормально.

А для москвички пособие было бы- чуть больше 45 000 рублей.
Не слишком справедливо, я думаю.

Или всем платить по 45 тысяч?

Как присутствующие думают, сколько нужно давать пособия от 1.5 до трёх лет?
 
[^]
Androsoff
7.06.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 236
Цитата (GrauIgel @ 7.06.2016 - 14:34)
2. Рожать и потом наблюдаться у врача - тоже бесплатно (если родители не выберут платных услуг по своей инициативе).

Угу, жена родила. Девочка богатырь, в течении месяца приходила медсестра домой и говорила, ути-пути какие вы молодцы и все у Вас заебизь. Т.к. дочка у нас первая была, мы и не думали покупать весы для взвешивания. В итоге после 1 месяца, контрольное взвешивание, потеря в весе, около 800 грамм, точно не помню . Итог был прост, у жены не было молока, мед.сестра говорила все зайебизь, отправили в инфекционку, типа кишечный вирус или как он там, не помню 7 лет назад было.
Слава богу все хорошо закончилось, прописали смеси и кормили ими. Доча в свои 7 лет жизнерадостная и о тех временах вспоминаем с содроганием.

Вот она бесплатная медицина после родов. В "бесплатном" роддоме тоже башлять пришлось.

Естественно когда будет второй ребенок, таких ошибок допускать не собираемся, но блять как так-то.

Это сообщение отредактировал Androsoff - 7.06.2016 - 14:44
 
[^]
GrauIgel
7.06.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 749
Цитата (Нимерия @ 7.06.2016 - 14:39)
GrauIgel
Цитата
Ребёнок в прошлом году был в деревне. Там приболела. Так без вопросов прикрепили к поликлинике, оказали помощь, процедуры делали. А это область другая была.

и что? мне на осмотр врача нужно в другу область ломиться? К чему эту хрень написал? Оказали тебе услуги. И выбор поликлиники в городе для тебя одно и тоже?

К тому, что мало ли где понадобится медпомощь.
 
[^]
rus2205
7.06.2016 - 14:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (Iria @ 7.06.2016 - 14:30)
Цитата (MimoSmysla @ 7.06.2016 - 14:28)
Цитата (Iria @ 7.06.2016 - 14:26)
Ждем ребенка в этом году...уже начинаю понимать,что государству русские граждане не нужны.Воспитаю соответственно.

Негра, что ли? Или китайца?

Революционера

нытика
 
[^]
Нимерия
7.06.2016 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Saere
Цитата
Ну валите тогда из этого государства. Почему я должна, как налогоплательщик, обеспечивать существо, которое потом никакой пользы мне не принесёт? Но не потому, что не может, а потому, что родители...такие... Это сейчас он ничего не должен. А случись что, мигом сядет на пособие и "забудет", что ничего государству не должен.
Кстати, за школу Вы тоже платите? В частную ходите? А САМИ Вы учились в платной?

существо это ты. Налогоплатильщик епта. Ты свое существо обеспечь сначала, а то гля...всех она содержит. А случичь что ты куда сядешь? Может сама свалишь отсюда?
 
[^]
RUSCTAPbIU
7.06.2016 - 14:43
3
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (mp281 @ 7.06.2016 - 18:39)
Цитата
С полутора лет берут, ясли называются.

ну вот на такой городишко как Кострома, их, яслей - 5 шт. в каждом по 1-2 группы по 25 человек. все. и все забиты нашими "самыми бедными и нуждающимися" - МВД, судьи, вояки, итд.... вот так как то...

Ты тоже пиздоболина приняла две таблетки за раз? По твоему "самые бедные и нуждающиися" - МВД, судьи, вояки, итд.... спят и видят как бы своё дитятко пораньше в садик запихнуть, тем более 1,5 годовалого? Ебать тут пиздаболов в ветке собралось.
 
[^]
Pelmendator
7.06.2016 - 14:43
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Нимерия @ 7.06.2016 - 14:38)
Saere
Цитата
Попробуйте не брать кредиты на айфончики. А телек у Вас какой? А то в кого ни ткнёшь - все телеки под 100 к в рассрочку и кредиты берут. И ноют, что детей тяжко растить.

я не беру кредиты. Представь себе. и ребенка моего мне растить не тяжко. И подачки я эти от государства не брала. За все плачу - за репетиторов, за врачей, за лагеря отдыха, за сады, в школе. Никогда и не где не было льгот и не пользовалась. НО....мой ребенок ничего этому государству не должен.

А репетиторы то зачем ? Он у вас альтернативно одаренный ? Нормальному репетиторы в хрен не вперлись. Или вы ставите несчастному ребетенку задачу "Только 5 или смерть ?" Так ваши пятерки в школе нафиг никому не вперлись. Не на это сейчас смотрит рабовладелец работодатель.
 
[^]
lakonst
7.06.2016 - 14:43
5
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Нимерия @ 7.06.2016 - 14:31)
... Рассказать почему хожу в частную клинику с ребенком? мож у тебя их (детей) много и ты можешь пожертвовать, я нет.

расскажите
 
[^]
Lara948399
7.06.2016 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
ВО! А тут недавно по первому в шоу Малахова сюжет промелькнул... тетка многодетная жаловалась, что ей 3 миллионов В МЕСЯЦ не хватает!!! Да еще бывший муж, подонок такой, все время норовит ей не каждый месяц алименты платить... а детей она не может во всякую рвань одевать и в отстойные школы посылать - учителей она нанимает... и прислуге надо платить, а ей не хватает... а на работу ей выйти никак нельзя, потому что она детей воспитывает и инструкции для прислуги составляет целыми днями... до конца смотреть не стала...

 
[^]
niiBerd
7.06.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GrauIgel @ 7.06.2016 - 14:34)
Умники, которые кричат про то, откуда долг: 1. У родителя уменьшается подоходный налог. Не на много, но уменьшается.

вам как родителю предоставляется налоговый вычет в размере 500 руб на реенка - это значит что с 500 руб вы не платите подоходный налог, с остальной суммы зарплаты платите..
 
[^]
Supervisor
7.06.2016 - 14:44
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6870
Вы там это... держитесь? настроение хорошее? а здоровье?
 
[^]
Iria
7.06.2016 - 14:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 255
Цитата (GrauIgel @ 7.06.2016 - 14:34)
Умники, которые кричат про то, откуда долг: 1. У родителя уменьшается подоходный налог. Не на много, но уменьшается. 2. Рожать и потом наблюдаться у врача - тоже бесплатно (если родители не выберут платных услуг по своей инициативе). 3. Образование (детсад и школа). Даже если там есть поборы и платы, то это не оплата 100% услуг.

Хоть заминусите, но это есть. Да, в детсады не все дети попадают. Но в школах все учатся.

Ты хоть поинтересуйся о том какие в других странах пособия и льготы.Вот из за людей подобных тебе мы и живем в жопе.Они на все согласны и во все верят.Тебе не интересно куда уходят деньги с ресурсов?Я уж не говорю о налогах.Образование уже хотят делать платным как и медицину,а ты все это схаваешь,потому что тебе вновь расскажут о злых американцах.
 
[^]
shurupik27
7.06.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 38
Цитата (axel345 @ 7.06.2016 - 13:55)
Ну вот, доче уже 1.5 года и садик не светит. Дали зарплату. Точнее пособие по уходу за ребенком до 3 лет.
Хорошо папа работает.
Под катом.

хорошо хоть не минус. .мошеников полно

Это сообщение отредактировал shurupik27 - 7.06.2016 - 14:45
 
[^]
Нимерия
7.06.2016 - 14:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
GrauIgel
Цитата
К тому, что мало ли где понадобится медпомощь.
а кто-то написал, что это не так? Разница в том, что одно дело обратиться в поликлинику не по месту жительства, а другое, когда врачи в областной запускают болезнь. И как-то желание пропадает ку ним ходить.
 
[^]
Saere
7.06.2016 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Orangevus @ 7.06.2016 - 14:40)
Цитата
Ебать, человек по собственной инициативе ходит в платные клиники и орёт дурниной что медицина платная. Ебанутым нет покоя.©

Действительно дебил, нужно было сразу в морг нести, все равно с бесплатно дорога только туда

Мда? ) А вот у меня просто золотой педиатр у детей. В бесплатной поликлинике. А будь не золотой, я бы обратилась в страховую и перевелась к другому врачу или вообще в другую поликлинику.
Впрочем, то, какие сейчас врачи в общей массе, отражает то, каково общество в целом. Это в стиле этой, что выше, у которой ребёнок государству, в котором он живёт, ничего не должен.
 
[^]
VSC
7.06.2016 - 14:45
3
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (Нимерия @ 7.06.2016 - 14:32)
RUSCTAPbIU
Цитата
Когда чухонцы к тебе придут и скажут раздевайся-нагибайся сразу поймёшь какой долг блять. Дебилы сука.

давай не дебил, расскажи мне, а лучше матерям солдат в Омске, когда на пацанов крыша казармы рухнула. Много чухонцев была там? Долг отдан?

Вы с ветряными мельницами боретесь, при чем тут трагическая случайность и "долг отдан", к чему ваш популизм, вы сами с таким сталкивались вживую? Когда я служил в армии - были лесные пожары (2010-2011 Нижегородская область), солдаты эти пожары тушили, на одного сержанта (звали его Василий Тезетев) из моей будущей роты дерево упало и он погиб. Это грустно, но такая вот судьба у человека. Но остальные 1500+ человек свой долг Родине отдали и ушли домой, думаю, мало кто из них жалеет о своей службе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109854
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх