Когда точно соблюдаешь техзадание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BalamyT
23.03.2016 - 22:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 101
Да это плагиат!!! с 2006 года действует сайт balalar.ru
 
[^]
QweenKate
23.03.2016 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 62
да уж, не реклама)) хитро..
а название фирмы не замазано.
все посмотрели сайт?
 
[^]
junnny
23.03.2016 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3145
Дизайн вставляет.. Окна фирмы рехау-мягко скажем-неудолетворительные по качеству(((
 
[^]
nonpro
23.03.2016 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1457
Цитата
колько у нас на ЯПе изготовителей пластиковых окон минусаторов)))) Да, на сайтах пишут, что пластиковые окна в бытовых условиях безвредны... Но, это самое окно стоит под солнцем, где условия отнюдь не бытовые!!!! Там перегрев профиля охуенный, выделения вредных веществ такое же охирительное !!! Так что нех народу мозги ебать!!!! Хотя в городе куда денешься... Самый дешевый вариант...Хорошо если не солнечная сторона...

а варианты ?
 
[^]
zorky
24.03.2016 - 00:13
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
Это просто офигенно!
 
[^]
scorlex
24.03.2016 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 17
Крутяк! Говорю как спец!
 
[^]
Nemotec
24.03.2016 - 00:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 594
Цитата (IvanovDmitry @ 23.03.2016 - 20:46)
Друзья! Спасибо всем за отклики и просмотры моего сайта! Сегодня я получил очень много фидбэка) В оснвном отзывы позитивные и я рад, что смог поднять вам всем настроение.

Раньше на этом домене целый год висел скучный и унылый сайт. А пару недель назад я решил скреативничать и после продления домена за 4-5 часов сделал текущую версию сайта.

Отвечаю на серьезные вопросы:
1) Продукт от Rehau самого высокого качества.
2) У меня 2 бригады опытных монтажников. Они не в штате, а приходяще-уходящие. Но ребята с руками и с головой. Кто работал в сфере окон знает как сложно найти толковых непьющих адекватных монтажников. Мне повезло с людьми!
3) Гарантийные обязательства все несу. Было всякое, однажды сработал в -100 000 руб. Ну, зато купил себе опыт :)
4) Кот на окне срисовывался с живого кота. Вернее кошки "Матильды" моей мамы.

Всем добра! Пишите мне в ВК свои фидбэки по ссылке на моем оригинальном сайте!)

Ну-с с почином на ЯПе, товарищ.
 
[^]
MaxWhite
24.03.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
маркетинговый ход, вполне прикольный кстати

вот с того сайта

Цитата
В связи с большим количеством заявок, связанных с откликами на креативное составление нашего сайта, огромная просьба все вопросы и пожелания направлять по адресу:

 
[^]
chedr
24.03.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 74
Что такое 2-х камерные термопакеты на 1 пикче?
 
[^]
Kosopuz
24.03.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 104
Цитата (papachina @ 23.03.2016 - 15:50)
Цитата (Kosopuz @ 23.03.2016 - 22:27)
Цитата (papachina @ 23.03.2016 - 13:19)
Ребята, как человек, когда-то плотно связанный с окнами (производство и установка), скажу, что это обычный дилер одного из заводов по производству окон. У нас таких дилеров было десятка три. Все они могли себе позволить ставить окна дешевле, чем мы(производитель). Всё потому, что и правда не тратятся на офисы, менеджеров, рекламу... и скидку за оптовые заказы.
Но есть одно маленькое такое "но", которое выливается иногда в огромную проблему для дилера. Это ПОСТГАРАНТИЙНОЕ обслуживание. Когда с окном что-то случается, дилер поднимает лапки кверху и бежит к производителю со словами "поможите". И вот за таких ребят я и решал проблемы с клиентами. И часто не всегда в пользу дилера-установщика. Это их било по карману, на меня злились, катали жалобы, пытались подкупать... но меня воспитали принципиальным. И я считаю, что ответственность всегда несет тот, кто накосячил.

Мил человек,подскажи,в какие такие проблемы может вылиться ,когда гарантийный срок окончен (5 лет!!)???
При чём замечу, так же и производитель несёт гарантийные обязательства перед дилером, как и дилер перед клиентом.
Насчёт "подкупать" вообще убил lol.gif

ps; более 10 лет являюсь дилером, заводов повидал всяких, никого не подкупал lol.gif ,цену конечную реально даю ниже производителя.
Открою ещё тебе небольшой секрет, частный заказчик заводу абсолютно неинтересен, лучше иметь 20 дилеров с постоянным потоком заказов и не слышать нытья частников,заказывающих одно-два окна в жизни и потом скулящими зимой, что у них стекло холодное, ибо им не в домёк , что стекло то не греет и окно к розетке не подключено)))

товарищ, а ты где увидел в моей писанине хоть слово о том, что заводу не выгодны дилеры? Если хочешь знать, то за два года моей работы в компании, мы вообще ушли от частных заказов. Завод только окна выпускал по 600 кв.метров в день.
А насчет подкупа, так читай внимательно, подкупать пытались не завод, а меня лично, как контролирующего инженера по просьбе клиента. Например, установили окно летом, мало пены задули, на крепежах сэкономили, и окошко дало зимой трещину или элементарное поддувание, намерзание льда, да мало ли. И вот когда я устранение этих причин возлагал на дилера, мне и пытались дать денег, чтобы я на завод не сообщал о косяке. Потому как завод отказывал таким товарищам в приеме от них заказов.
Так что прежде чем писать о конкретно своей работе, подумай, а все ли её так хорошо выполняют как ты. косоруких и хитровыебанных монтажников повидал за два года немало.

Товарищ, расскажи мне тогда ещё какое отношение "контролирующий инженер" имеет к уходу компании от частных заказов? (как я понимаю, звонит частный заказчик, а менеджер ему говорит-подождите уважаемый,я сейчас у "контролирующего инженера" узнаю,будем мы делать вам окна или нет) lol.gif
И к 600 квм в день?(или "контролирующий инженер" ещё занимается рекламой завода,ориентированной только на дилеров?)

И всё же мне интересна сумма подкупа, что бы завод не знал о косяке?

Это сообщение отредактировал Kosopuz - 24.03.2016 - 11:33
 
[^]
козленок
24.03.2016 - 12:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 114
вон в Нигерии каждую неделю что-то бахает, сотнями гибнут, кто из вас плачет?
 
[^]
Anton1n0
24.03.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Цитата (Maxisyurist @ 23.03.2016 - 12:42)
Если нет офиса, то куда писать претензии потом? или в какой суд подавать?

Или просто на складе сидят?

Сайт здоровский, но почему то несерьезно его воспринимаю. ИМХО разумеется.

Офис тут вообще не причём. Претензии пишутся по адресу регистрации юр. лица. Офис может находиться где угодно, хоть в другом городе. Он может вчера открыться и завтра закрыться. Так что, наличие офиса вообще ничего не гарантирует. А вот наличие действующего производства- это уже более весомый аргумент. Там же, наверняка, находятся бухгалтера и руководители.
 
[^]
Напиццабы
24.03.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 590
Все конечно замечательно, но как он будет поисковиками индексироваться?
С этим похоже здесь всё очень плохо.
 
[^]
bodyartist
4.04.2016 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Цитата (bodyartist @ 23.03.2016 - 17:06)
Вот пример похожего. http://p13d.ru/ Я кстати рисовал все)

а чего минусите то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54544
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх