В день смерти Сталина в Москве повесили плакат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вогул
5.03.2016 - 20:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (dikobrazz @ 5.03.2016 - 20:30)
Цитата (Rohan @ 5.03.2016 - 14:46)
Цитата (зевсик @ 5.03.2016 - 14:15)
Кто-то  из комментаторов поднял вопрос о выборах - а, чтовы видите какую-либо кандидатуру кроме ВВП?!

Лизнул Солнцеликому - отработал денежку! gigi.gif А что такого "незаменимого" в нынешнем президенте? Обыкновенный чинуша, который крутиться как может, что бы на следующий срок остаться. Толка особого с него нет. Только метается из стороны в сторону да щёки надувает lol.gif


ебать копать вас еще не устраивает ваш Президент....приезжай жить к нам на укрию все сразу поймешь что к чему....гарантирую что в цирке уже смеяться не будешь... rulez.gif

Написал Дима Иванов. Вытерев пот со лба, от трудов праведных, зашел в табельную, проследил что б за сегодня поставили в табеле зеленый крестик. Не спеша оделся, и с чувством выполненного долга, поехал домой. На съемную квартиру, за МКАД. lol.gif
 
[^]
PhoenixTMS
5.03.2016 - 20:40
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 178
Цитата (kolobets @ 5.03.2016 - 19:24)
Я бы хотел, чтобы каждый уебан с правительтва увидел там свое лицо. Сдохните твари!

Я знаю как делать коктейли молотова! Го вместе на красную жечь ОМОН?
Кстати, есть одно место где бесплатно дают печенье. Потом покажу.
Цитата
Написал Дима Иванов. Вытерев пот со лба, от трудов праведных, зашел в табельную, проследил что б за сегодня поставили в табеле зеленый крестик. Не спеша оделся, и с чувством выполненного долга, поехал домой. На съемную квартиру, за МКАД.

Як гарно, що останнім часом будь-яку позицію можна обесцінити словами "пишеш за гроші".
Складываются некоторые очевидные параллели
ватник/колорад = кремлебот
Банду геть = кооператив озеро
кацап пишет на украиском через переводчик за деньги = кремлебот пишет за деньги


Это сообщение отредактировал PhoenixTMS - 5.03.2016 - 20:48
 
[^]
atrantec
5.03.2016 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (metlanin @ 5.03.2016 - 14:51)
Разница лишь в том, что Личности (такие как Сталин) остаются в памяти на многие годы (для кого-то хороший, для кого-то нет), а пидоры - даже богатые и известные в своем кругу, через несколько лет уходят в глубокое небытие, и никто о них не вспоминает, даже другие пидоры.

тем и пользуются, а пасынки продолжают их дело, плодя себе подобных)) lol.gif
 
[^]
igorock
5.03.2016 - 21:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 985
Цитата (Tolcty @ 5.03.2016 - 20:05)
Цитата
Мда? Тогда, пожалуй, русские заслуживают жить в европейской стране еще больше чем украинцы.

Окей, как говорят американцы. Разъясните нам сирым и недалеким - чем плох Ходорковский? Желательно с картинками и прямыми ссылками. Я готов к чтению.

Если у тебя возникает такой вопрос то и ты вор. Вор просто потому что спиздил кусок моей пенсии, всего то. Защищая гниду сам становишься таким. И картинка вокруг тебя, если в России живешь. А если нет то и хер на тебя дорогой партнер, не имеешь права тут пиздеть.

Это сообщение отредактировал igorock - 5.03.2016 - 21:14
 
[^]
dikobrazz
5.03.2016 - 21:09
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 124
Цитата (Вогул @ 5.03.2016 - 20:38)
Цитата (dikobrazz @ 5.03.2016 - 20:30)
Цитата (Rohan @ 5.03.2016 - 14:46)
Цитата (зевсик @ 5.03.2016 - 14:15)
Кто-то  из комментаторов поднял вопрос о выборах - а, чтовы видите какую-либо кандидатуру кроме ВВП?!

Лизнул Солнцеликому - отработал денежку! gigi.gif А что такого "незаменимого" в нынешнем президенте? Обыкновенный чинуша, который крутиться как может, что бы на следующий срок остаться. Толка особого с него нет. Только метается из стороны в сторону да щёки надувает lol.gif


ебать копать вас еще не устраивает ваш Президент....приезжай жить к нам на укрию все сразу поймешь что к чему....гарантирую что в цирке уже смеяться не будешь... rulez.gif

Написал Дима Иванов. Вытерев пот со лба, от трудов праведных, зашел в табельную, проследил что б за сегодня поставили в табеле зеленый крестик. Не спеша оделся, и с чувством выполненного долга, поехал домой. На съемную квартиру, за МКАД. lol.gif

юморист?
 
[^]
dikobrazz
5.03.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 124
Цитата (PhoenixTMS @ 5.03.2016 - 20:40)
Цитата (kolobets @ 5.03.2016 - 19:24)
Я бы хотел, чтобы каждый уебан с правительтва увидел там свое лицо. Сдохните твари!

Я знаю как делать коктейли молотова! Го вместе на красную жечь ОМОН?
Кстати, есть одно место где бесплатно дают печенье. Потом покажу.
Цитата
Написал Дима Иванов. Вытерев пот со лба, от трудов праведных, зашел в табельную, проследил что б за сегодня поставили в табеле зеленый крестик. Не спеша оделся, и с чувством выполненного долга, поехал домой. На съемную квартиру, за МКАД.

Як гарно, що останнім часом будь-яку позицію можна обесцінити словами "пишеш за гроші".
Складываются некоторые очевидные параллели
ватник/колорад = кремлебот
Банду геть = кооператив озеро
кацап пишет на украиском через переводчик за деньги = кремлебот пишет за деньги

времена сейчас такие...ашопаделать...многие сначала пишут а потом думают
 
[^]
borisych68
5.03.2016 - 21:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 150
...

Это сообщение отредактировал borisych68 - 5.03.2016 - 21:52

В день смерти Сталина в Москве повесили плакат
 
[^]
Parit
5.03.2016 - 21:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 567
говнопостинг -- это про ТС. У меня такой вопрос: это вы возможных кандидатов в выборы вспоминаете или что? То Чубайс, то Касьянов, то еще кто-то, один Темнейший или Светлейший (В общем, сами понимаете) хорош.

Подготовка к выборам?

Это сообщение отредактировал Parit - 5.03.2016 - 21:37
 
[^]
6A3APOBO3
5.03.2016 - 21:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 687
Цитата
Окей, как говорят американцы. Разъясните нам сирым и недалеким - чем плох Ходорковский? Желательно с картинками и прямыми ссылками. Я готов к чтению.

Недра должны принадлежать государству, на крайняк Вове, а не всякой швали.
 
[^]
Parit
5.03.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 567
Цитата (6A3APOBO3 @ 5.03.2016 - 22:37)
Цитата
Окей, как говорят американцы. Разъясните нам сирым и недалеким - чем плох Ходорковский? Желательно с картинками и прямыми ссылками. Я готов к чтению.

Недра должны принадлежать государству, на крайняк Вове, а не всякой швали.

Предложи вариант решения проблемы. Все понимают, что должно, но никто не предлагает варианты решения проблемы. Никакому Вове это не должно принадлежать. Гражданам РФ и только.
 
[^]
zoom70
5.03.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8057
Когда умер Сталин, его бывшие "соратники" стали усиленно поливать грязью Хозяина. Когда в конце концов Темнейший расстанется с троном - кремлеботы переобуются за 5 секунд и будут обличать старую власть и восхвалять новую. Даже если во главе новой власти окажутся (спаси и сохрани) нынешние поливаемые грязью. Такие персонажи кроме чувства брезгливости не вызывают никаких эмоций.
 
[^]
6A3APOBO3
5.03.2016 - 22:02
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 687
Цитата
Предложи вариант решения проблемы.


Встречаемся с тобой 11 марта в 16:25 на "площади революции", одеты во все серое, не забудь захватить с собой мешок, я беру пассатижи. Караулим сколько понадобится у ворот спасской башни, слившись с брусчаткой. Как только я вижу Вову, пускаю тебе условный сигнал манком типа "утка", когда объект поравняется с тобой, выскакиваешь и натягиваешь Вове мешок на голову (тут надо потренироваться, купи презервативы), тут же вылетаю я с пассатижами в руке и хватаю Вову за яйцы. Перед такими доводами ни один Вова не устоит, зуб даю, и он в пять минут перепишет все недра на всех граждан России. В общих чертах как-то так, но согласен чуть подкорректировать.

Минусаторы, чем план плох? Конструктивно давайте раскладывайте, а не на кнопки давите biggrin.gif

Это сообщение отредактировал 6A3APOBO3 - 5.03.2016 - 22:48
 
[^]
dikobrazz
5.03.2016 - 22:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 124
Цитата (zoom70 @ 5.03.2016 - 21:57)
Когда умер Сталин, его бывшие "соратники" стали усиленно поливать грязью Хозяина. Когда в конце концов Темнейший расстанется с троном - кремлеботы переобуются за 5 секунд и будут обличать старую власть и восхвалять новую. Даже если во главе новой власти окажутся (спаси и сохрани) нынешние поливаемые грязью. Такие персонажи кроме чувства брезгливости не вызывают никаких эмоций.

ну дык Презы приходят и уходят....как бы нормальный процесс....главное чтоб смена проходила цивилизованно...не как у нас в укрии....так для любителей острых ощущений
 
[^]
Parit
5.03.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 567
6A3APOBO3
Хорош уходить от вопроса. Организатором сцыкотно быть, верно? Ведь тебя за яйки могут взять.
 
[^]
PhoenixTMS
5.03.2016 - 22:07
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 178
Цитата (zoom70 @ 5.03.2016 - 20:57)
Когда умер Сталин, его бывшие "соратники" стали усиленно поливать грязью Хозяина. Когда в конце концов Темнейший расстанется с троном - кремлеботы переобуются за 5 секунд и будут обличать старую власть и восхвалять новую. Даже если во главе новой власти окажутся (спаси и сохрани) нынешние поливаемые грязью. Такие персонажи кроме чувства брезгливости не вызывают никаких эмоций.

Отчитываться здесь о том, что там у тебя в каком месте вызывается совсем не обязательно.
 
[^]
Rokov
5.03.2016 - 22:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 557
Да, как уже отметили эрудиты, это фотошоп в пропагандистских целях. Сначала появилась фотка плаката со Сталиным, потом это. Опять гнилой перевод стрелок на Ходорковского. Ну ясно, кто таким балуется.
 
[^]
zoom70
5.03.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8057
Цитата (PhoenixTMS @ 5.03.2016 - 23:07)
Цитата (zoom70 @ 5.03.2016 - 20:57)
Когда умер Сталин, его бывшие "соратники" стали усиленно поливать грязью Хозяина. Когда в конце концов Темнейший расстанется с троном - кремлеботы переобуются за 5 секунд и будут обличать старую власть и восхвалять новую. Даже если во главе новой власти окажутся (спаси и сохрани) нынешние поливаемые грязью. Такие персонажи кроме чувства брезгливости не вызывают никаких эмоций.

Отчитываться здесь о том, что там у тебя в каком месте вызывается совсем не обязательно.

Ты до которого часа дежуришь? Кто после тебя заступает?
 
[^]
bu66legum
5.03.2016 - 22:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 125
джызус! сравнили хер с пальцем!
не в том смысле, что Сталин - хер) НЕТ! а кому теперь какое дело до Ходоркоского?
кста, Ходор разве не из Игры престолов? я - отсталый, такими вещами не интересуюсь...
 
[^]
Умнее99проц
5.03.2016 - 22:15
2
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Опять gowno всякое публикуют
 
[^]
PhoenixTMS
5.03.2016 - 22:16
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 178
Цитата (zoom70 @ 5.03.2016 - 21:14)
Цитата (PhoenixTMS @ 5.03.2016 - 23:07)
Цитата (zoom70 @ 5.03.2016 - 20:57)
Когда умер Сталин, его бывшие "соратники" стали усиленно поливать грязью Хозяина. Когда в конце концов Темнейший расстанется с троном - кремлеботы переобуются за 5 секунд и будут обличать старую власть и восхвалять новую. Даже если во главе новой власти окажутся (спаси и сохрани) нынешние поливаемые грязью. Такие персонажи кроме чувства брезгливости не вызывают никаких эмоций.

Отчитываться здесь о том, что там у тебя в каком месте вызывается совсем не обязательно.

Ты до которого часа дежуришь? Кто после тебя заступает?

Я до 22. А после меня твоя мамка заступает. gigi.gif
 
[^]
6A3APOBO3
5.03.2016 - 22:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 687
Цитата
Хорош уходить от вопроса.

А зачем такие неумные вопросы задаешь? У ходора бабла было поболе, чем у всего ЯПа, пальцы растопырив фраер попер напролом, чем кончилось? А если бабло и дадут, такому как мне или как тебе, поверив в наши ораторские-организаторские способности, для смещения действующей власти, то явно не для того чтобы Россию поднять, скорее, чтоб раздробить на пару десятков мелких государств. А на такое я не подпишусь, надеюсь ты тоже. А яйки наши через миг(по масштабам вселенной) один хрен в пыль превратятся. Так что бабло мне не интересно, а славы бори и миши нам не надобно.
 
[^]
Rokov
5.03.2016 - 22:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 557
Цитата (zoom70 @ 5.03.2016 - 21:57)
Когда умер Сталин, его бывшие "соратники" стали усиленно поливать грязью Хозяина. Когда в конце концов Темнейший расстанется с троном - кремлеботы переобуются за 5 секунд и будут обличать старую власть и восхвалять новую. Даже если во главе новой власти окажутся (спаси и сохрани) нынешние поливаемые грязью. Такие персонажи кроме чувства брезгливости не вызывают никаких эмоций.

Кремлеботня ж пишет то, что ей закажут, так что понятие "переобуться" к ней не совсем уж точно подходит. Она же не по своей воле переобуется.

Если новая власть перестанет платить или использовать неденежные методы стимуляции - кремлеботы просто перестанут писать. А если новая власть им будет продолжать отдавать заказы, то да, они будут писать по-новому.

 
[^]
nikkolo
5.03.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
вот всем абсолютно пох. на ходора! но при чём тут И.В. Сталин?

...в путинские "патриоты" может попасть только редкостный тупиздень т.к. больше никому подобные аналогии не под силу faceoff.gif

...или же плакат создал и пристроил проклятый Обама?(традиционно?)
 
[^]
Parit
5.03.2016 - 22:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 567
Цитата (6A3APOBO3 @ 5.03.2016 - 23:20)
Цитата
Хорош уходить от вопроса.

А зачем такие неумные вопросы задаешь? У ходора бабла было поболе, чем у всего ЯПа, пальцы растопырив фраер попер напролом, чем кончилось? А если бабло и дадут, такому как мне или как тебе, поверив в наши ораторские-организаторские способности, для смещения действующей власти, то явно не для того чтобы Россию поднять, скорее, чтоб раздробить на пару десятков мелких государств. А на такое я не подпишусь, надеюсь ты тоже. А яйки наши через миг(по масштабам вселенной) один хрен в пыль превратятся. Так что бабло мне не интересно, а славы бори и миши нам не надобно.

Ты что там куришь? lol.gif Текст забористый, конечно. Ты хоть прочти его прежде, чем постить его.
Есть верующие в некой организации, именуемой в народе фабрикой троллей. Да не обычные верующие, а те, которые "мы стали более лучше одеваться". Вот не оскорбляйте чувства их. pray.gif
 
[^]
albinos
5.03.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13968
Цитата: - "не важно кем ты был - важно кем ты стал"
Коба тифлисский...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29059
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх