Как в Беларуси делают губную помаду и другую декоративную косметику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lesder
9.02.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (stylez @ 9.02.2016 - 09:02)
Цитата (Lesder @ 9.02.2016 - 08:10)
Цитата (SerYoga72 @ 9.02.2016 - 08:04)

Если Вы голодаете, то что в инете то сидим и не работаем?
Не нравится - уезжайте из страны и ищите где лучше. Сидеть на жопе и жаловаться на свою горькую судьбу удел неудачников. Ничего личного , только бизнес.

Нету работы ,можете у крепкого управленца спросить почему так shum_lol.gif ,я вам могу с десяток знакомых ещё привезти которые ,вот так вот ровно сидят на жопе(которые за последний год потеряли работу ) потому что работать негде ,а что бы куда то уехать ,нужно что бы было за что ,а тут явно замкнутый круг получается ,сейчас у нас комуналка поднимется ещё и люди которые последний хуй с солью доедали ,реально начнут голодать ,ах да ещё тысяч 50 ип которые легпромом занимались shum_lol.gif

я вам по секрету скажу - в мире кризис. везде безработица.
у скакунов, так вообще писец...

а тех тысяч ИП, которые занимались турецким легпромом - какбы не жалко. это общемировая тенденция. иди попробуй в ЕС, что-нибуть продать без сертификата

в ес или РФ ? gigi.gif мы вроде как в таможенном союзе ,только вот условия почему то не равные ,а если орентироваться на ес ,то пускай труд оплачивается луканомикой так же как и там
 
[^]
TashaRee
9.02.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
Цитата (SerYoga72 @ 9.02.2016 - 08:04)
Цитата (Lesder @ 9.02.2016 - 07:56)
Цитата (SerYoga72 @ 9.02.2016 - 07:54)
Цитата (Kyzibatka @ 9.02.2016 - 02:53)
Цитата (Staryigeolog @ 9.02.2016 - 00:40)
Цитата
в Беларуси успешно работают несколько компаний по производству декоративной косметики.

Молодцы белорусы - работают себе спокойно, методично страну развивают, с соседями дружат, с/х и промышленность сохранили, постоянно что-то новое выпускают. И в ту же Европу их пускают гораздо проще и охотней чем упоротых прыгунов cool.gif

Иногда не могу понять, про одну ли мы с вами Беларусь говорим? Развиваем страну? 1.01.08 1у.е. стоил 2150 рублей, сегодня уже 21600. При этом цены растут почти на все товары вместе с долларом. Промышленность и с/х? Просрали или распродали почти все заводы. Да, есть ещё что-то из крупных предприятий, но они почти все на шее государства. И в с/х тоже все через одно место. А дружит наш АГ только с теми, кто кредиты даёт. Да, со стороны все чисто и красиво, но жить тут тоже не просто.
P.S. Извините, накипело hi.gif

Не нравится - не живите. Ехайте на Украину- их же "скоро" в европу примут. gigi.gif
Для страны, в которой нет природных рессурсов, а есть только рабочие руки и крепкая власть, Белоруссия живет хорошо, особенно в сравнении с остальными пост советскими ресаубликами , а если отбросить Москву и Питер, то и в сравнении с Россией.

ПС. Что за мода все на курс бакса переводить, у Вас картошка за баксы продается что ли ??

shum_lol.gif ты сам веришь в то ,что пишешь ? это про страну которая в таком крутом кризисном пике, где люди уже голодать начинают ,где рупы работают по 3 дня ,где кол-во официальных ! безработных привышает кол-во вакансий ,а многие люди просто не становяться на биржу из за унизительных пособий говорить про крепкую власть и прочие gigi.gif и да про курс ,у нас практически все привязано к баксу

Добавлено в 08:00
Цитата (NikotinkiN @ 9.02.2016 - 07:56)
Не ну я понимаю Часть продукции идет на Экспорт в Евросоюз и этикетки пишутся на Аглицком Языке. Но для себя то нахуя писать. И вы суки пиздите что родной язык надо защащать и поддерживать????

это деточка называется маркетинг

Если Вы голодаете, то что в инете то сидим и не работаем?
Не нравится - уезжайте из страны и ищите где лучше. Сидеть на жопе и жаловаться на свою горькую судьбу удел неудачников. Ничего личного , только бизнес.

А почему люди из своей страны должны уезжать?
 
[^]
Lesder
9.02.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (stylez @ 9.02.2016 - 11:13)
Цитата (Kyzibatka @ 9.02.2016 - 10:16)
Цитата (stylez @ 9.02.2016 - 08:59)
Цитата (Kyzibatka @ 9.02.2016 - 02:53)
Иногда не могу понять, про одну ли мы с вами Беларусь говорим? Развиваем страну? 1.01.08 1у.е. стоил 2150 рублей, сегодня уже 21600. При этом цены растут почти на все товары вместе с долларом. Промышленность и с/х? Просрали или распродали почти все заводы. Да, есть ещё что-то из крупных предприятий, но они почти все на шее государства. И в с/х тоже  все через одно место. А дружит наш АГ только с теми, кто кредиты даёт. Да, со стороны все чисто и красиво, но жить тут тоже не просто.
P.S. Извините, накипело  hi.gif

хватит писдеть и ныть. зарплаты тоже растут за ценами и долларам

Промышленность норм, многое сохранили. в отличие от скакунов, которые имели полный цикл выпуска космической ракеты
Сельское хоз тоже норм развивается и идет на экспорт

p.s. хватить ныть. уныние один из грехов.
сначала развалили СССР ради 300 сортов колбасы. а теперь ноют, что она дорогая, а невидимая рука рынка почему-то наебывает население больше, чем помогает....

Вот почему люди слушают, но не слышат?
1. Я не ною, а просто говорю как оно есть.
2. Не знаю у кого растут зарплаты, могу сказать только про себя. У меня нет заказов и, соответственно, нет роста зп.
3. По поводу промышленности. Могу сказать за Минск. МТЗ в минусе, МАЗ- минус, Горизонт-площади под арендой, ММВЗ- продан австрийцам, остался один сборочный цех, все остальное под арендой, Интеграл-собирают из китайских комплектующих что-то по мелочам, площади под арендой, МЗКТ ещё пока плывёт. Так что тут не все хорошо. По поводу с/х ничего сказать не могу.
4. Я как-то без колбасы вырос, да и сейчас на её ассортимент не смотрю, 300 или 3. Наелся.
5. Для чего каждый раз упоминать Украину? Научились у АГ, мол смотрите, у нас войны нет. Надо свои проблемы решать, а не искать где хуже и сравнивать.

1. упали доходы - царь, президент виноват - это нытье и есть.
залазить в тему, где обсуждают работающие современные белорусские предприятия - и начинать поливтаь грязью, говорить что у нас все плохо, не верьте - это нытье в крадрате.
2. ну если пишут, что доллар и цены в рублях выросли за 10 лет. то надо договарить что и зарплаты в рублях выросли тоже. иначе на ложь похоже
3.по поводу промышленности да, МАЗ в минусе и дотирутся государством.
хорошо это или плохо, не вам решать. производство электромобилей Тесла на западе - тоже в огромном минусе, и что?
часть промышленности - не важно себя чувствуют. ибо при СССР было встроено в экономику. а при распаде оказалось никому не нужно. хорошо, что государство пытается поддерживать и развивать. а не так как в России, на Украине или Прибалтике - сдавали целые градообразующие предприятия на металлолом
а чет вы забыли упомянуть про успешные заводы промышленности?
Белаз, Атлант, например. а? правда глаза колет?

по поводу с/x -если ничего не можете сказать, так лучше б молчали бы с самого начала. каждый клочек земли возделан. Развивается прилично переработка. много идет на экспорт и приносит неплохо прибыли
Это при нашем не очень хорошем климате и не очень хороших почвах.

для сравнения вна Украине - заводы массово закрывают. а почва бурьяном поросла. это при ихнем отличном климате и отличных почвах

5. А как украину не вспоминать - это пример чтобы было с Беларусью, пойди мы "не лукашенковским" путем. только у нас былобы в разы хуже.
зарплаты и пенсии - там в 3-4 раза ниже наших
коммуналка больше (это притом что в Украине 4 АЭС и множество халявных ГЭС, а также своя добыча газа, которая покрывает до 90% потребления)
цены на мясо-молоко уже сравнялись с нашими. Украина 50% сала закупает в Польше. при том что, как я ранее говорил - климат там и почвы - изумительные..
про промышленность я молчу - там загубили даже очень прибыльные отрасли.
и промышленность была там передовая.

и что про Украину - давай про прибалтику:
как там ВЭФ и РЭФ поживает? как другие передовые заводы при СССР?
и после этого ты смеешь ругать, то что наши заводы работают?

как эстонская молочка поживает? самая современная и безопасная на то время - АЭС Игналинская?

чушь и бред ,особенно про лукашенкоский путь ,рост зарплаты не пропорционален повышению цен ,тоесть потребительская корзина постоянно уменьшается ,успешные предприятия это 3 штуки на всю страну ,атлант как бы тоже ООО а не РУП ,в чём заслуги усатого ,про сх и экспорт тоже пиздёжь ,потому что это дотируемая хуита ,поэтому лучше не пиздите вообще ,чем ту галиматью что вы пишите ,у нас на 2 прибыльных предприятия 20 убыточных ,чем тут хвалиться ?
 
[^]
Riffraff
9.02.2016 - 16:03
-1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Не верю. Бульбаши банальный шоколад и конфеты не могут качественно сделать, куда уж с косметикой.
 
[^]
Kyzibatka
9.02.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 8
Цитата (Riffraff @ 9.02.2016 - 16:03)
Не верю. Бульбаши банальный шоколад и конфеты не могут качественно сделать, куда уж с косметикой.

Тут можно не согласиться. У Коммунарки есть неплохие конфеты, но это в основном еще советская классика. А вот новые вообще не нравятся. И зефир - Красный Пищевик.
 
[^]
TeslaBY
9.02.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 156
Цитата (stylez @ 9.02.2016 - 09:12)
Цитата (Xai3eH6ePr @ 9.02.2016 - 09:10)
Цитата (SerYoga72 @ 9.02.2016 - 07:54)


ПС. Что за мода все на курс бакса переводить, у Вас картошка за баксы продается что ли ??

Не поверишь, у нас все за баксы продаётся и в баксах считается. За рубли только хлеб в магазе можно взять.

нука расскажика, как ты все за баксы покупаешь.

А что тут рассказывать? Все энергоресурсы (нефть и газ) мы покупаем у России за баксы. Все импортные продукты и товары, которые продаются в магазинах, покупаются за доллары. Соответственно, как только курс вырос (а он растёт каждый день, не шучу) - комуналка, цены на бенз и продукты идут в рост. Вот только ЗП не растёт. Поэтому люди смекнули, что ориентироваться в ценообразовании в бел рубликах - не выгодно и не удобно. Поэтому все всё считают в долларах. Автомобиль купить-продать - доллары. Аренда квартиры (мать её) - в долларах. И так далее...
 
[^]
stylez
9.02.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (Kyzibatka @ 9.02.2016 - 15:46)
stylez
Чья вина? Всего госаппарата, который не может своевременно реагировать на изменения и принимать самостоятельные решения.

Все хотели попиццот? Пример Serge. Год назад 700 человек в штате,продукция успешно продавалась в 10 странах мира. Сегодня пытаются сохранить 100. Почему? Денег в стране печатали столько, сколько хотели. С 2010-го фонд оплаты труда (когда началась административная накачка заработной платы) рос до 30—35% к выручке. Чистая прибыль к выручке балансировала на уровне 1%. А в 2015 резкое падение спроса и все, вынужденное сокращение штата и объема производства. Тут, кстати, и ответ по поводу роста доходов по отношению к курсу доллара. Просто искусственно раздутая зарплата.

Успешные заводы. Атлант - за 2014 год убыток составил 1 081 188 млн.руб, по 2015 не нашел данных, может и в плюсе - по итогам первого полугодия 2015 вышел из минуса, прибыль 6,9 млрд рублей против убытка в 32 млрд в первом полугодии прошлого года. Да, есть и прибыльные предприятия, это нельзя не признать. Но не забываете любимую схему наших чиновников. БелАЗу например повесили могилевский вагоностроительный завод с заваленными складами.

По поводу гос поддержки убыточных предприятий-это и мое дело тоже. Я плачу налоги, которые идут на поддержку их на плаву. И вместо перепрофилирования производства для выпуска чего-то действительно приносящего прибыль, мы получаем незадействованными огромные площади, оборудование и почти 18000 человек.

Сельское хозяйство. "Больше всего инвестиции было вложено в сельское хозяйство, однако вся сельскохозяйственная отрасль сегодня находится в глубокой финансовой яме. Коэффициент платежеспособности равен 13. Это значит, что сельскохозяйственные предприятия, более 90% которых сосредоточено под эгидой министерства сельского хозяйства и продовольствия, сегодня должны отдавать всю свою выручку кредиторам 13 месяцев подряд, чтобы погасить кредиторскую задолженность." По данным Белстат в январе 14-15гг с/х в минусе на 1029,2 млрд.

Здесь нет нытья, только выдержки из официальных источников. Да, могло быть хуже. А могло и лучше. История не терпит сослагательного наклонения, и что произошло, уже не изменить. Я не хочу никому ничего доказывать, просто прочтите и подумайте. Выводы за Вами.

P.S. Если есть желание покидаться простынями, милости прошу в лс. Тут мы уже и так достаточно нафлудили.

Вина в чем госаппарата, можно поподробнее? что не дал уничтожить промышленность и сельское хозяйство? что на улицах чисто и безопасно?
вас бы на годика два в Украину или Россию подальше от МКАДа - тогда начнете ценить, то что сделано в Беларуси. У меня этот опыт есть - мне есть с чем сравнивать

по поводу зарплаты - когда доллар стал 10000р - производительность труда сравнялась с оплатой труда. с того момента никаких раздутых зп нет

насчет МТЗ и др. минусовых заводов - они платят налоги, они платят зарпату огромному кол-ву людей, также другие вспомогательные отрасли задействованы
-это намного выгоднее и лучше - чем закрыть все это и людей выкинуть на улицу. плюс производство потихоньку развивается и в будущем вполне возможно выстрелит. не надо терять такие технологии
то что успешным предприятим навешивают плохие предприятия - так это нормально. надо слабым помогать
по поводу ваших налогов - сколько вы их заплатили?
посчитайте, хватит ли там окупить дотации на ЖКХ, образование, здравоохранение, правопорядок и десятки других бюджетных служб обслуживающих вас.
даже если вы успешный бизнесмен и платите очень много налогов, то напомню - на западе, на который вы так равняетесь - налоги это ваша обязанность перед правящей элитой. и неуплата их - тяжкое преступление
 
[^]
stylez
9.02.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (TeslaBY @ 9.02.2016 - 16:26)
Цитата (stylez @ 9.02.2016 - 09:12)
Цитата (Xai3eH6ePr @ 9.02.2016 - 09:10)
Цитата (SerYoga72 @ 9.02.2016 - 07:54)


ПС. Что за мода все на курс бакса переводить, у Вас картошка за баксы продается что ли ??

Не поверишь, у нас все за баксы продаётся и в баксах считается. За рубли только хлеб в магазе можно взять.

нука расскажика, как ты все за баксы покупаешь.

А что тут рассказывать? Все энергоресурсы (нефть и газ) мы покупаем у России за баксы. Все импортные продукты и товары, которые продаются в магазинах, покупаются за доллары. Соответственно, как только курс вырос (а он растёт каждый день, не шучу) - комуналка, цены на бенз и продукты идут в рост. Вот только ЗП не растёт. Поэтому люди смекнули, что ориентироваться в ценообразовании в бел рубликах - не выгодно и не удобно. Поэтому все всё считают в долларах. Автомобиль купить-продать - доллары. Аренда квартиры (мать её) - в долларах. И так далее...

ты написал, что "у нас все за баксы продается"
у нас - это в Беларуси
ты - это покупатель
расскажи, пожалуйста, где и что в Беларуси ты покупаешь за баксы
 
[^]
элик4громов
9.02.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 60
ПОМНЯТ РУКИ! rulez.gif

Как в Беларуси делают губную помаду и другую декоративную косметику
 
[^]
Kyzibatka
9.02.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 8
Вина их в том, что они являются группой бездельников не имеющих своего мнения. Они могут только молчать и кивать головой, соглашаясь во всем даже не пытаясь думать. В том, что они выкидывают колоссальные суммы бюджетных денег практически на ветер.

По поводу производства. Вроде цифры есть, все видно. Да, не просрали сразу, растянули на 20 лет, даже еще что-то оставили. Могу еще добавить, что отрицательное сальдо внешней торговли в 2015 году составило $3626,2 млн. Экономического чуда не получилось. Валовый внешний долг по отношению к ВВП вырос с 16% на 1 января 2001 года до 62% на 1 октября 2015-го

По поводу замкадья. 7300 км от Минска Вам хватит? Жил в военном поселке на Дальнем Востоке до 98г. Веселого было мало.

Курс в 11000 был год назад. И за этот год уже никто не говорил про среднюю зп попиццот, уже начались более серьезные проблемы.

Про убыточные предприятия. Вам не кажется абсурдной ситуация, когда гос-во сначала дает деньги, а потом их же и забирает в виде налога?
Рабочие места. Люди и так практически безработные, работают 3 дня в неделю или сидят дома за свой счет. Из-за надежды на авось МАЗы и Беларусы продаваться не начнут. Не могут наши конкурировать на рынке. Устаревшие, невысокого качества и с завышенной ценой. Без сокращений раздутого штата сотрудников, без полной смены подхода к производству, они будут тянуть деньги из бюджета бесконечно. Да, людей уволят. Но я думаю что многие уже и так что-то делают, особенно если есть семья.

Про присоединение к успешным отстающих. Вы соседа-алкаша будете кормить-поить? Может он станет успешным и богатым. Вот и предприятия не должны тянуть неудачников. Не редки случаи, когда в итоге остаются двое умирающих.

Налоги. 34% ФСЗН, их уплачивает работодатель из фонда зп, 12% подоходный налог и 1% пенсионный. Вот и считайте, государство с вас берет почти столько же, сколько и вы заработали. А еще я не считаю различных пошлин, налогов, оброков и прочего, что мы так или иначе оплачиваем. Я не бизнесмен, я работаю руками. Но при этом мне жалко тех денег, которые я не получаю, а отдаю в зарплату тем, кто должен ее зарабатывать сам, а не брать у государства. Если бы эти деньги ушли на строительство школы, садика или больницы, я бы и слова бы не сказал.

Где Вы увидели у меня хоть одно упоминание про запад и что я на него равняюсь? Да, какой-то опыт можно позаимствовать, при этом переработав под наши условия.

И да, у нас чисто, убирают в основном вовремя. Даже иногда дороги чинят, правда с этим похуже.
 
[^]
Новожилова
10.02.2016 - 10:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
Все неплохо, единственное- ни одного работника в перчатках не увидела. Да и главный лаборант без шапочки работает. Да, я насмотрелась Ревизорро и Магаззино)))
 
[^]
stylez
10.02.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (Kyzibatka @ 9.02.2016 - 21:40)
Вина их в том, что они являются группой бездельников не имеющих своего мнения. Они могут только молчать и кивать головой, соглашаясь во всем даже не пытаясь думать. В том, что они выкидывают колоссальные суммы бюджетных денег практически на ветер.

По поводу производства. Вроде цифры есть, все видно. Да, не просрали сразу, растянули на 20 лет, даже еще что-то оставили. Могу еще добавить, что отрицательное сальдо внешней торговли в 2015 году составило $3626,2 млн. Экономического чуда не получилось. Валовый внешний долг по отношению к ВВП вырос с 16% на 1 января 2001 года до 62% на 1 октября 2015-го

По поводу замкадья. 7300 км от Минска Вам хватит? Жил в военном поселке на Дальнем Востоке до 98г. Веселого было мало.

Курс в 11000 был год назад. И за этот год уже никто не говорил про среднюю зп попиццот, уже начались более серьезные проблемы.

Про убыточные предприятия. Вам не кажется абсурдной ситуация, когда гос-во сначала дает деньги, а потом их же и забирает в виде налога?
Рабочие места. Люди и так практически безработные, работают 3 дня в неделю или сидят дома за свой счет. Из-за надежды на авось МАЗы и Беларусы продаваться не начнут. Не могут наши конкурировать на рынке. Устаревшие, невысокого качества и с завышенной ценой. окращений раздутого штата сотрудников, без полной смены подхода к производству, они будут тянуть деньги из бюджета бесконечно. Да, людей уволят. Но я думаю что многие уже и так что-то делают, особенно если есть семья.

Про присоединение к успешным отстающих. Вы соседа-алкаша будете кормить-поить? Может он станет успешным и богатым. Вот и предприятия не должны тянуть неудачников. Не редки случаи, когда в итоге остаются двое умирающих.

Налоги. 34% ФСЗН, их уплачивает работодатель из фонда зп, 12% подоходный налог и 1% пенсионный. Вот и считайте, государство с вас берет почти столько же, сколько и вы заработали. А еще я не считаю различных пошлин, налогов, оброков и прочего, что мы так или иначе оплачиваем. Я не бизнесмен, я работаю руками. Но при этом мне жалко тех денег, которые я не получаю, а отдаю в зарплату тем, кто должен ее зарабатывать сам, а не брать у государства. Если бы эти деньги ушли на строительство школы, садика или больницы, я бы и слова бы не сказал.

Где Вы увидели у меня хоть одно упоминание про запад и что я на него равняюсь? Да, какой-то опыт можно позаимствовать, при этом переработав под наши условия.

И да, у нас чисто, убирают в основном вовремя. Даже иногда дороги чинят, правда с этим похуже.

1) вы либо глупый, либо действительно обманываете людей - какие бездельники? там пашут и неплохо пашут, что бы такие как вы - действительно бездельники, имели поменьше проблем
2) производство? - . несколько раз повторял, что заслуга в том что производство вообще есть. а хотеть, что бы оно давало сверх прибыли - это может только человек, который ничего не смыслит в сегодняшнем мировом положении дел
3)вот именно, что на дальнем востоке поменялось с 98- года мало чего
а у нас много чего поменялось. но вы разбалованный, не замечаете этого.
4) про убыточные предприятия - мне кажется абсурдным, то что человек ничего не понимающий в управлении государством или другими большими структурами -
пытается выдавать себя за эксперта.
я выше все обьяснил. хватит ли у вас мозгов это все понять?
вы реально разбалованный государством лентяй.
то что люди могут работать хоть и не постоянно, получать зп, хоть и небольшую - это хорошо.
плохо, когда работы нет вообще. тогда людям либо умирать, либо уезжать за границу. (на Украине и прибалтике это приняло массовый характер)
5) про присоединение к успешным -, морали никакой у вас нет. пример
семья, двое детей здоровых, у одного врожденное заболевание. - так что третьего ребенка надо убить? - ведь он неуспешен?
также огромное количество людей инвалидов, пенсионеров, которые не могут работать по состоянию здоровья - это по вашему лишний балласт, неудачники, от которых надо избавиться
чтобы закрыть завод - надо людям предоставить другую работу. но это надо деньги и желание. страна наша - бедная природными ресурсами, климатом и наследсва нам от СССР практически недосталось. поэтому деньги могут быть только заемные .Но запад и Россия не дают на это деньги - никому не нужны конкуренты

6) про налоги. на том вами любимом западе - налоги поболее.


резюмирую. вы разбалованный государством лентяй, который при малейшей проблеме - винит царя государство. вы также ничего не знающий об экономике и управлении большими структурами, но нахально пытаетесь свое неверное мнение протолкнуть окружающим. насмотрелись и начитались сказок о хорошем западе и плохом совке. и даже примеры Украины и прибалтики - вас ничему не научили. я намеренно перешел, на вашу личность, ибо только слабоумием и ленью можно объяснить ваше нежелание разобраться в ситуации. вы только ныть можете, а анализировать ситуацию - нет. по пять раз одно и тоже писать вам желания нет.

вам никто не запрещает иметь своего мнения. но если ваше мнение не верно и вы пытаетесь его навязывать другим людям - это конечно недопустимо. особенно когда дело идет о таких серьезных вещах как государство
либо вам платят за это, либо по своей дурости. в любом случае это недопустимо.
также, есть и психологический аспект. слабые люди часто пытаются, в своих неудачах - винить другого. Ныть, что все их неудачи, это вина другого. Легко винить государство. Но только толку от этого нет, даже если государство действительно плохое.

я не хочу дальше тут вам что-то доказывать, ибо вы не хотите ничего слушать и думать. засим прощаюсь.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30214
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх