Айша Каддафи – верная дочь своего отца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Inforest
7.02.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Enkydu @ 7.02.2016 - 12:47)
Цитата (Inforest @ 7.02.2016 - 15:49)
Цитата (botinok14 @ 7.02.2016 - 11:44)
Цитата
попал в руки повстанцев, которые, обезумев, избивали его, кололи, а затем застрелили.


Чего желаю и нашему царю и его свите. Если говорить про Каддафи, то не заслужил он такой расправы. Он был именно тем правителем,который нужен был Ливии.

А люди которых он в Шотландии взорвал в боинге заслужили такой смерти? Или это "необходимые жертвы" построения идеального общества Великой Зеленой книги? Что посеешь, то и пожнешь! По его приказу взорвали гражданских- его убили их друзья и товарищи. Это справедливо!

Взрыв в Локерби на Полковника "повесили", как Боинг в Донецке на Россию! Прямых, однозначных и неопровержимых доказательств вины Каддафи не было и нет! А его извинение... пропагандистский ход, не более. Он пытался наладить отношения... Правду говорят: не садись с дьяволом кашу есть - у него ложка длиннее!

взрыв боинга осуществил директор центра специальных операций Ливии Абдельбасет АЛь Меграхи. Это, к вашему сведению, был один из ключевых сотрудников ливийских спецслужб. Глава государства должен же нести ответственность за действия непосредственного подчиненного? ну он ее и понес в полностью ! Родстенники и друзья погибших думаю в полной мере удовлетворены видео выше. Чего тут такого?
 
[^]
LazYap
7.02.2016 - 16:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
удачи ей в нелегком деле.
ОТОМСТИТЬ мудакам и восстановить страну!
Полковник ЖИВ! пока живы его дети и ЛИВИЯ!
 
[^]
СибСтарпер
7.02.2016 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (SlaXx @ 7.02.2016 - 11:42)
Я помню, как бешеная старуха-лесбиянка Клинтонша брызгала пеной у рта: "Мне он нужен мертвый сегодня, дайте мне его тело!" Эту суку надо было усыплять во младенчестве. Она безумна и опасна для мира.
Мира Полковнику и его наследникам, мира и светлой энергии, сил отстоять правду и вернуть все по счетам каждому западному уроду, который еще смеет что-то вякать до сих пор в сторону этих людей.

Я вот как то пытался найти фото Клинтонши, ну чтобы она на человека была похожа, с улыбкой, а не оскалом, с женственностью чтоли, так ведь единственное фото, на котором у нее была более менее отрытая откровенная улыбка радости, так это фотка когда ей сообщили о смерти Каддафи. И вот с этой персоной нашим дипломатам придется иметь дело в ближайшей перспективе.

 
[^]
MimM
7.02.2016 - 16:36
1
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
Все интересней и интересней ...удачи ей ,может хоть она положит конец кровопролитию
 
[^]
brigio
7.02.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2040
Цитата (Xeon2K @ 7.02.2016 - 09:44)
Ну и конечно пропагандистские фразочки "Запад выдал черную метку" или "Кость в горле Запада" - пиздец какой-то. Какой нахрен Запад? Кто этот "Запад"?

Алжир(см. карту)
 
[^]
DAS1970
7.02.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14698
Цитата
Месть за отца никогда не бывает низким чувством.

Может и так, может я не так выразился. Думаю, что патриотизма все равно больше, чем мести и он на первом месте.
 
[^]
yaphunter
7.02.2016 - 16:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (OXYETb @ 7.02.2016 - 14:28)
Это конечно все зоебись!)))
Интересно, бюджет потянет еще один фронт?
Зы. Зачем минусим? Вам насрать на свой бюджет? Это же наши налоги!

Если сдадим Сирию и не вмешаемся в Ливии то наш бюджет точно уже больше ничего не потянет.
 
[^]
ИВАН66
7.02.2016 - 16:48
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 992
Цитата (Bosphorus @ 7.02.2016 - 11:46)
ну незнаю, по мне - лишь бы наш ботоксный и там новую линию фронта не открыл. он тот ещё интриган, щас понесется его волна - какой ливийский народ нам родственный и братский, давайте залетим побомбим, насолим НАТО. оружием помочь, техникой - куда ни шло. но не нашими солдатами.
вобщем, пусть сами, в своём государстве вместе со своим народом разбираются. ей удачи, а нам бы в Сирии уже пора бы закончить.

добавлено: минусаторы, вы чё больные? или может похоронки в свои дома не получали? вам жизни наших летчиков, танкистов похрен и нахуй не важны? политики блеадь, аналитеги хреновы. Не всё черно-белое на таких политических игрищах. И нехочу я, чтобы наши летчики в Африках и Сириях всяких погибали!

А ты живи и бойся перднуть , что бы кто то не услышал.Вся беда в том что когда такие как ты взрываются, от избытка удержанных газов , говном обрызгивает всех...
 
[^]
tehnomag
7.02.2016 - 16:52
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Женщины вообще, по природе изобретательны в проведении мести. Могут годами ждать. Надеюсь, она продолжит дело своего отца.
 
[^]
ИВАН66
7.02.2016 - 16:53
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 992
Цитата (yaphunter @ 7.02.2016 - 16:46)
Цитата (OXYETb @ 7.02.2016 - 14:28)
Это конечно все зоебись!)))
Интересно, бюджет потянет еще один фронт?
Зы. Зачем минусим? Вам насрать на свой бюджет? Это же наши налоги!

Если сдадим Сирию и не вмешаемся в Ливии то наш бюджет точно уже больше ничего не потянет.

Пендостан живет за счет войны. К сожалению , война прибыльное дело и прогресс толкает вперед . а гибнущие при этом люди ,побочный эффект.Ну нельзя , опять таки к сожалению , России не воевать. Слишком дохуя тварей в мире которые понимают только язык силы
 
[^]
СибСтарпер
7.02.2016 - 17:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (Inforest @ 7.02.2016 - 16:26)

взрыв боинга осуществил директор центра специальных операций Ливии Абдельбасет АЛь Меграхи. Это, к вашему сведению, был один из ключевых сотрудников ливийских спецслужб. Глава государства  должен  же нести ответственность за действия непосредственного подчиненного? ну он ее и понес в полностью ! Родстенники и друзья погибших думаю в полной мере удовлетворены  видео выше.  Чего тут такого?


Это вам американцы сказали или англичане напели? Нет, я не хочу оспаривать выводы суда, и даже не исключаю ливийский след. Но блин, мне нифига непонятно, как так произошло, что двоих пойманных исполнителей по делу взрыва самолета, осужденных на пожизненное, отпустили из шотландской тюрьмы?
Только не надо петь про человечность и гуманизм. По клинтонше было видно, насколько ни все человечны, когда она чуть ли не в ладошки захлопала после смерти Каддафи.
Кстати, сами они признают, что прямых доказательств по делу Локсберри у них нет, только косвенные и как всегда секретные доклады спецслужб, которые всем знать не положено. Сказано, что виновны, значит виновны, стандартное - "вы чё, нам не верите " © (из пресс-конференции госдепа). Не, ну круто, чё, и не поспоришь.
 
[^]
narva1
7.02.2016 - 17:35
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 456
Айша имя то какое красивое, да и сама ничего .пусть у неё всё получится...

Айша Каддафи – верная дочь своего отца
 
[^]
igorv4
7.02.2016 - 17:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 76
Походу баба со стальными яйцами! Позеленю однако.....
 
[^]
kasatka60
7.02.2016 - 17:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Цитата (Эрдель @ 7.02.2016 - 11:17)
Очень хочется, чтобы у нее получилось отомстить за свою семью. И еще хочется, чтоб там снова появилась страна, управляемая не религиозными фанатиками, а более-менее вменяемым человеком светского воспитания.
Религиозный фанатизм - тупик, путь в никуда.

Поэтому не просто так в СССР религию убрали из власти и засунули в самый конец "списка"
 
[^]
СибСтарпер
7.02.2016 - 17:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (СибСтарпер @ 7.02.2016 - 16:30)
Цитата (SlaXx @ 7.02.2016 - 11:42)
Я помню, как бешеная старуха-лесбиянка Клинтонша брызгала пеной у рта: "Мне он нужен мертвый сегодня, дайте мне его тело!" Эту суку надо было усыплять во младенчестве. Она безумна и опасна для мира.
Мира Полковнику и его наследникам, мира и светлой энергии, сил отстоять правду и вернуть все по счетам каждому западному уроду, который еще смеет что-то вякать до сих пор в сторону этих людей.

Я вот как то пытался найти фото Клинтонши, ну чтобы она на человека была похожа, с улыбкой, а не оскалом, с женственностью чтоли, так ведь единственное фото, на котором у нее была более менее отрытая откровенная улыбка радости, так это фотка когда ей сообщили о смерти Каддафи. И вот с этой персоной нашим дипломатам придется иметь дело в ближайшей перспективе.



А че минусим? Из-за лизоблюдства на всякий случай? Ну как же, великого человечище, будущего руководителя величайшей и единственной державы мира, светоча мировой демократии обосрал, а не выжившую из ума старуху. sm_biggrin.gif
То, что это создание будет презиком почти не сомневаюсь. У них уже давно выбирают не человека, не личность, который будет руководить, а символ, который надо будет записать в аналы истории, я не опечатался именно не анналы, а в аналы lol.gif . Вот черный уже побывал, ура демократии, теперь женщину бы надо, ура демократии, затем может быть и транссексуала не грех было бы продемократить в аналах. rulez.gif Мир сошел в ума ©.
 
[^]
FunnyBanana
7.02.2016 - 17:59
5
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Цитата
Очень хочется, чтобы у нее получилось отомстить за свою семью.


как бы так помягче сказать.... Россия во главе с Дмитрием Анатольевичем тоже дали добро на демонтаж Ливийского государства...
конечно мы не поддерживали повстанцев и не спонсировали боевиков.. НО мы просто закрыли глаза на всё происходящее, посему от части наша вина в этом тоже есть.

 
[^]
gyrfalcon75
7.02.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 605
Надеюсь у Айши всё получится! Она в своём праве!
 
[^]
evgen327
7.02.2016 - 18:22
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 349
на Васильеву похожа
 
[^]
Yavan
7.02.2016 - 18:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 68
Цитата (botinok14 @ 7.02.2016 - 11:44)
Цитата
попал в руки повстанцев, которые, обезумев, избивали его, кололи, а затем застрелили.


Чего желаю и нашему царю и его свите.

Порошенко что ли с Яйценюком и ко?...
 
[^]
и7ветер
7.02.2016 - 18:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (FunnyBanana @ 7.02.2016 - 17:59)
Цитата
Очень хочется, чтобы у нее получилось отомстить за свою семью.


как бы так помягче сказать.... Россия во главе с Дмитрием Анатольевичем тоже дали добро на демонтаж Ливийского государства...
конечно мы не поддерживали повстанцев и не спонсировали боевиков.. НО мы просто закрыли глаза на всё происходящее, посему от части наша вина в этом тоже есть.

Ну, как бы помягче сказать... даже сейчас в теме дохрена людей, которые считают, что Богоподобный Пиндостан может делать что хочет, а нам надо молчать в тряпку. Что нефиг вмешиваться. Что...
Отбей мы атаку на Ливию, нас как всегда облили бы дерьмом, и все. Именно то, что произошло в несчастной Ливии, открыло наконец глаза многим, очень многим людям и целым государствам. Увы, мы уже не в том положении, чтобы не обращать внимания, есть у нас поддержка или нет. Это мы когда то могли запретить Великобритании уничтожать США, и первая империя мира тихо утерлась. А сейчас люди сначала должны понять, что будет, если не послушать голос разума из России. Да, людей жаль...
 
[^]
gorlopan
7.02.2016 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Буду молиться, всем богам, что бы она отомстила за мужа и своих детей. Проблема-то именно в социальном развитии Ливии была, вот что не терпит запад - социализм и коммунизм. Фашизм и фанатики мусульмане западным олигархам ближе, чем коммунисты, ибо фанатиками управлять гораздо проще.

Это сообщение отредактировал gorlopan - 7.02.2016 - 18:55
 
[^]
VVarwara
7.02.2016 - 18:59
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 801
Мои родители жили в Ливии 3 года. Папа военным был. Дело было еще при СССР. Родители настолько прониклись Каддафи, много рассказывали, что народ просто фанател от него. Про социалку, которая нам даже в СССР не снилась, про то, что арабы сами не работают на черных работах, т.к. они - Арабы)) Фотографий много привезли, как красиво в городах, все ухоженное, никаких дыр в асфальте. Книг столько привезли красивых (но непонятных), некоторые папе переводил переводчик, а папа карандашом простым записывал - книги про животных, энциклопедия. До сих пор стоят на полке, нереальное качество. Расписалась, короче. В общем для родителей, конечно, шок был, когда в Ливии такой замут начался. Я надеюсь, и очень хочу, что у Айши все получится. Кстати, сильно она на папу похожа!
 
[^]
Inforest
7.02.2016 - 19:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (СибСтарпер @ 7.02.2016 - 17:04)
Цитата (Inforest @ 7.02.2016 - 16:26)

взрыв боинга осуществил директор центра специальных операций Ливии Абдельбасет АЛь Меграхи. Это, к вашему сведению, был один из ключевых сотрудников ливийских спецслужб. Глава государства  должен  же нести ответственность за действия непосредственного подчиненного? ну он ее и понес в полностью ! Родстенники и друзья погибших думаю в полной мере удовлетворены  видео выше.  Чего тут такого?


Это вам американцы сказали или англичане напели? Нет, я не хочу оспаривать выводы суда, и даже не исключаю ливийский след. Но блин, мне нифига непонятно, как так произошло, что двоих пойманных исполнителей по делу взрыва самолета, осужденных на пожизненное, отпустили из шотландской тюрьмы?
Только не надо петь про человечность и гуманизм. По клинтонше было видно, насколько ни все человечны, когда она чуть ли не в ладошки захлопала после смерти Каддафи.
Кстати, сами они признают, что прямых доказательств по делу Локсберри у них нет, только косвенные и как всегда секретные доклады спецслужб, которые всем знать не положено. Сказано, что виновны, значит виновны, стандартное - "вы чё, нам не верите " © (из пресс-конференции госдепа). Не, ну круто, чё, и не поспоришь.

Дай угадаю? Рука и уши госдепа торчат опять? И наверное конечно основная цель не Кадаффи была провокации, а Путин? Против него же работают ! На самом деле, и прямых и косвенных доказаьельств было хоть отбавляй- прост ты не удосужился видимо изучить . Меграхи, которого потом опознали служащие регистрации сдал багаж, а на рейс не явился сам. А раскрутили все через несколько лет, когда дотошно воссоздали по клочкам самолет и багаж пассажиров. Нашли элементы взрывателя, который был сделан швейцарцами партией по заказу ливийской разведки. А так же чемодан пассажира с индивидуальным пошивом вещей- по адресу аттелье вышли на заказчика вещей. И потом его опознали служащие решистрации. А вот напарника ужалось только косвенно привлечь, поскольку таких улик против него не было. Ливийцы при этом не оспаривали , что этот Меграхи сбил самолет. Просто говорили что приказа от Кадаффи он не получал. А освободили его, когда лоббисты ливийские купили там французов и те продавли эту услугу взамен своих нефтяных делишек. И кстати , это не единственный самолет, который был сбит яростным львом пустыни. Так что по мощам ему и елей!

Это сообщение отредактировал Inforest - 7.02.2016 - 19:17
 
[^]
stan0766
7.02.2016 - 19:17
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Если Клинтонша станет президентом США - черномазый "миротворец" просто хуетой покажется.
 
[^]
FedFed
7.02.2016 - 19:24
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
я бы дал дочери полковника бомбу.

Это сообщение отредактировал FedFed - 7.02.2016 - 19:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74410
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх