Призывники и сменная обувь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grepolis
8.02.2016 - 22:16
0
Статус: Offline


Может ночью я бредил?

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 263
Цитата (AleXXX82 @ 6.02.2016 - 13:44)
Дисциплинарный устав Вооруженных Сил гласит:

........ - стойко переносить все тяготы и лишения военной службы,.......

и еще много чего интересного

Как увидел так взоржал, приятно, что кто то знает Устав.

ЗЫ: это тока начало, там в части полный треш будет. А если в "Учебку" попадешь, то вспомнишь всех и вся brake.gif Говорю на основании, что перенес "Елань".

Это сообщение отредактировал Grepolis - 8.02.2016 - 22:17
 
[^]
Gruzd
8.02.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Закон о воинской обязанности предполагает явление в военкомат по повестке.
Не пускают в бахилах - их проблемы))
пусть так и пишут на корешке повестки - ну пустили так как не снял ботинки.
И пишут новую повестку))
А вообще да, похоже за 15 лет в наших военкоматах мало что изменилось...
 
[^]
letnab
8.02.2016 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Цитата (Jus @ 6.02.2016 - 10:39)
В итоге толпы людей ходят по коридорам в обуви, а призывники в носках. Полный бред.

Нет, не бред. Это тест на покорность. ;)

В военкомате, где я призывную медкомиссию проходил, после всех врачей и процедур, надо было зайти в большой кабинет, где сидело много дядек и тёток, одетым в одни трусы, прикрываясь скоросшивателем со справками и выписками и прочей бумажной мед.трехомудией. А в центре помещения был полуметровый круг с очертанием человеческих стоп и с надписью - "Стоять здесь!".
Практического смысла в этом не было никакого. Если ты встанешь не в круг, а рядом, никто не станет ругаться и настаивать на точности. Просто это помечалось галочкой в соответствующем пункте, в какой-то там анкете. И не факт, что призывник, попадающий под этот пункт получал плохую характеристику.

Это сообщение отредактировал letnab - 8.02.2016 - 22:58
 
[^]
shitcatapult
8.02.2016 - 22:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 325
Цитата (VSC @ 8.02.2016 - 20:27)
Ну, не служил ты в армии, ну что теперь поделаешь, не печалься. Как будут 23 февраля поздравлять женщины мужчин, главное, не забудь встать и сказать - я не заслужил, не поздравляйте меня, я лучше пойду спать :)

Именно так и говорю, без "пойду спать" правда cool.gif
А служившие (вот как вы), напоминают мне пгм-ых - они тоже ставят себя выше, и норовят оскорбить. В инете то чувствуйте себя выше, на здоровье и сколько угодно. В реале то мы все одинаковые smile.gif
 
[^]
ahuromazda
8.02.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 305
Прикольно наверн голышом по военкомату строевым шагом ходить)
 
[^]
Ronov
8.02.2016 - 23:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 9
Довожу до сведения военноподобных мудаков простую истину. Если молодой человек не в состоянии отстоять собственное достоинство, то есть защитить себя -
он не защитит никого! Военкомы предали своих призывников неоднократно.
Через предательство призывников предали их матерей. А через всё это предали свою страну. Стояние в трусах, там где это не нужно. Проходил комиссию в одежде.
Прошёл всех кроме окулиста. Военком заметил, устроил скандал. Заставил перепроходить. Я вежливо и обоснованно отказался. Вы бы видели .......он истерил как шизофреничка. Порвал личное дело. Призыв 95 года. Спасибо тебе Господь, что увёл от этого уродства как наша армия. Пришел к главному мудаку. Спросил что за издевательства? А он мне: -тебе не стыдно? парни в чечне умирают к нам уже гробы идут как ты матерям их в глаза будешь смотреть? Всё шиворот -навыворот у этих мутантов. Видимо я должен был присоеденить свою мать в этот "клуб" и эти матери в его мечтах этого хотели.

Для баранов: очень важно проходить осмотр в униженном виде.
Иначе разгневаете их.
Это очень приподымает извращенцам настроение.
Без половых патологий тут не обошлось уверен.
 
[^]
UralStalker
8.02.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1010
Это Российская АРМИЯ !!!
 
[^]
muerto78
9.02.2016 - 01:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 734
Пришел с повесткой, а сменку забыл. Пошел домой :(
 
[^]
alik1964
9.02.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Эх, военный! Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя...
Начинай познавать всю глубину наших глубин biggrin.gif
 
[^]
VSC
9.02.2016 - 10:03
0
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (shitcatapult @ 8.02.2016 - 22:26)
Цитата (VSC @ 8.02.2016 - 20:27)
Ну, не служил ты в армии, ну что теперь поделаешь, не печалься. Как будут 23 февраля поздравлять женщины мужчин, главное, не забудь встать и сказать - я не заслужил, не поздравляйте меня, я лучше пойду спать :)

Именно так и говорю, без "пойду спать" правда cool.gif
А служившие (вот как вы), напоминают мне пгм-ых - они тоже ставят себя выше, и норовят оскорбить. В инете то чувствуйте себя выше, на здоровье и сколько угодно. В реале то мы все одинаковые smile.gif

Собственно, я не ставлю себе в заслугу, что я служил, просто отношусь как к чему-то само собой разумеющемуся. А ты пытаешься выставить тот факт, что не служил, как какое-то достижение :)
 
[^]
rmhunter
9.02.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Помню, нас на медкомиссиях гоняли в трусах по трем этажам, в коридорах было около 10 градусов. Половина врачих в кабинетах сидела в дубленках и пуховиках.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19816
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх