Девушкам на заметку, 6 картинок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mikus2014
29.11.2015 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 51
Как это часто бывает biggrin.gif

Девушкам на заметку
 
[^]
geoyd
29.11.2015 - 00:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (EnragedCat @ 28.11.2015 - 17:31)
Покажите мне, просто покажите, мужчину, который не способен закинуть вещи в стиральную машину, пройтись по полу веником, смахнуть пыль с мебели и пожарить стейк. Покажите, а! Посмотреть на такого уникума хочется, чесслово.

Ё-моё, что такое стейк?
Я умею жарить мясо. По-всякому: в духовке, в фольге, в рукаве для запекания, на сковороде.
Стейк это что? Кусок мяса? Нахер его называеть "стейк"?

Это сообщение отредактировал geoyd - 29.11.2015 - 00:35
 
[^]
NeutrinoHD
29.11.2015 - 00:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 28.11.2015 - 22:20)
Цитата (Natalysm5 @ 29.11.2015 - 00:18)


Добавлено в 00:19
XuTPoMoPDbIu

Улыбки натянутые)

Разумеется натянутые, это же студийное фото

@XuTPoMoPDbIu,
Молодец.Береги их.Дочка у тебя красавица будет.Есть значит в кого.
 
[^]
Nemezida77
29.11.2015 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Lisana @ 29.11.2015 - 00:28)
Цитата (Nemezida77 @ 29.11.2015 - 00:22)
Лично мне встречались такие, которые соком с пироженкой в столовой угощали, втирали, что это всё за просто так, что ничего не будет, но потом пытались всеми органами половыми об меня обтереться и, получив отказ, были весьма раздосадованы и больше никогда не предлагали угостить, а один из них даже деньги обратно потребовал. За булочку и бутерброд. ;)

И ты не дала за бутер и булочку?

эх.. времена тяжелые, а ты так мужиками разбрасываешься shum_lol.gif


Бывший начальник в командировке угостил. Теперь уже бывший. Потом командировочные при всей бухгалтерии у меня отобрал за булочку и бутер. ;) Вот тогда бухгалтерия поняла, что у меня с ним точно ничего не было. ;)))) В кафешке один молодой человек один раз заплатил за меня, но мне было очень неудобно и я потом ему тоже купила салатик, хоть у него и были деньги. ;) Но кафешка и столовка это не ресторан. Хотя... возможно, мы с Вами в разных слоях общества вращаемся. ;) В студенчестве мне несколько девчат и ребят скидывались на булочку с чаем просто так. ;) Тяжёлые были времена....
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
29.11.2015 - 00:48
0
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5295
Цитата (Nemezida77 @ 29.11.2015 - 00:22)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 28.11.2015 - 23:57)

Позволь заметить, что на личности стала переходить ТЫ! Обсуждать семью мою, тоже ТЫ!
Тут как бы интернет сеть, общение тут изначально происходит на ТЫ игнорируя возраст и социальный статус

Вот этого уже не надо "ля-ля". На ты были в фидошке - там было не так много людей и возрастной разброс был небольшой. Сейчас интернет стал слишком многолюдным и соблюдение правил приличия давно пора начать. Это от недостатка воспитания ко всем подряд на ты обращаются. И когда прикрываются котиками и странными псевдонимами тоже как-то некузяво - нет доверия собеседнику. Правда, ничто не мешает поставить на аватарку фотку левого человека и подписаться левым именем, но со временем это тоже раскрывается. Обычно так прикрываются любители поглумиться, наврать.... Достаточно разжевала? ;) А по теме... Как-то однобоко всё и отношение сразу потреблядское к женщине видно. И что Вы хотели за реакцию от женщин, если как минимум в одном посте там 99% ложь? На тему ресторана. Кормить женщину за свой счёт, не родственницу, без продолжения в постели мужчины не будут. Лично мне встречались такие, которые соком с пироженкой в столовой угощали, втирали, что это всё за просто так, что ничего не будет, но потом пытались всеми органами половыми об меня обтереться и, получив отказ, были весьма раздосадованы и больше никогда не предлагали угостить, а один из них даже деньги обратно потребовал. За булочку и бутерброд. ;) А мадам, возможно, имела в виду, что если мужчины могут сами всё делать и в принципе женщина дома им как бы и не нужна (почему только сразу скандалы должны быть, не понятно), так и женщинам не нужен мужчина, который сам за собой живя один как-то прибирает, а вот живя с женщиной сразу забывает об этом. Более того, начинается свистопляска с сексом что можно не бриться не мыться и даже носки не снимать. ;) И про любовь в посте действительно ничего нет. И, кстати, все эти перебранки милых это притирка, если рациональное зерно увидено, осознано и предприняты шаги к урегулированию конфронтации, то скандалы затихают. А если один начинает плевать на второго, то хорошего из этого тоже ничего не выйдет. И получится, что он женат был на суке, а она на козле. Как-то так. ;)

Мне 35 лет. Я на работе с мужиками возраста 50-55 лет обращаюсь на ты. Не поверишь, даже с директором, которому 7-ой десяток пошел, тоже общаюсь на ты. Это нормально, что самое интересно мужики из этого не делают что то из ряда вон выходящего. Это работа -это нормально! Что уж говорить про интернет, когда каждый может прикрыться чем угодно, особено касаемо этой Натальи.

И действительно, что вам за мужчины попадались, которые планировали после кафе ресторана сразу с вами переспать? Насколько помню свою жизнь, со всеми девушками, с которыми я на первом свидании шел в кафе я не планировал секс в этот день (он иногда был, но я на него не расчитывал)

Раньше я работал на ТВ телеоператором. У нас были двойки. Корр и оператор. Корреспондент, как правило девушка. Мы вполне могли зайти в кафе и я мог угостить своего корреспондента без намека на секс или что то подобное, просто так подружески. Притом она могла сделать для меня тоже самое.

Что бы не было свистоплясок в отношениях между мужчиной и женщиной -достаточно мужчине и женщине разговаривать друг с другом. Они ведь в конце концов вроде как пар и должны делиться своими мыслями, тогда и жизнь у них будет налаживаться и проблем будет меньше.
 
[^]
Nemezida77
29.11.2015 - 00:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 00:28)

Да лааадно, я вообще ничего против не имею, когда ко мне на ТЫ, мне даже больше нравится. Мое ЧСВ от этого точно не страдает :) И я такая не одна, инфа 146 %

С разрешения можно - зависит от стиля "повествования" ;). Мне вот пару лет назад было всё равно. А теперь вот не всё равно. Дети, пишущие или говорящие взрослым "ты" без разрешения, обычно вырастают хамами и прочая. Если пишут не дети, то слишком большой процент тыкающих это какие-то грубияны. На Вы которые обращаются тоже могут оказаться на деле грубиянами. ;) но это уже более редкие случаи. ;)
 
[^]
Малефисента
29.11.2015 - 00:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Интересно...Хитромордый а чо ты фото не удалил? Ты ж собирался удалять.А ну всё понятно...

Добавлено в 01:03
Цитата
Мне 35 лет. Я на работе с мужиками возраста 50-55 лет обращаюсь на ты. Не поверишь, даже с директором, которому 7-ой десяток пошел, тоже общаюсь на ты. Это нормально, что самое интересно мужики из этого не делают что то из ряда вон выходящего. Это работа -это нормально!


Ну, наверно, ты стройбаном работаешь или грузчик из овощного.Ни в одной более или менее нормальной конторе такое недопустимо. Субординацию, сэр,никто не отменял.
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
29.11.2015 - 01:12
0
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5295
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 00:53)
Интересно...Хитромордый а чо ты фото не удалил? Ты ж собирался удалять.А ну всё понятно...

Добавлено в 01:03
Цитата
Мне 35 лет. Я на работе с мужиками возраста 50-55 лет обращаюсь на ты. Не поверишь, даже с директором, которому 7-ой десяток пошел, тоже общаюсь на ты. Это нормально, что самое интересно мужики из этого не делают что то из ряда вон выходящего. Это работа -это нормально!


Ну, наверно, ты стройбаном работаешь или грузчик из овощного.Ни в одной более или менее нормальной конторе такое недопустимо. Субординацию, сэр,никто не отменял.

А вот и неугадала, рекламу я делаю. Для каждого человека нормальная контора понятие растяжимое. Вот телевидение для тебя нормальная контора? Для меня нет, потому что сейчас я получаю больше чем на ТВ.
 
[^]
Каштанчег
29.11.2015 - 01:27
1
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 00:53)
Интересно...Хитромордый а чо ты фото не удалил? Ты ж собирался удалять.А ну всё понятно...

Добавлено в 01:03
Цитата
Мне 35 лет. Я на работе с мужиками возраста 50-55 лет обращаюсь на ты. Не поверишь, даже с директором, которому 7-ой десяток пошел, тоже общаюсь на ты. Это нормально, что самое интересно мужики из этого не делают что то из ряда вон выходящего. Это работа -это нормально!


Ну, наверно, ты стройбаном работаешь или грузчик из овощного.Ни в одной более или менее нормальной конторе такое недопустимо. Субординацию, сэр,никто не отменял.

Хммм. Я работаю в спортивном маректинге. Менеджер проекта. К непосредственному начальчнику и даже к директору директоров (большааая шишка) обращаюсь на ТЫ. Ну принято так у нас в которе. Не в России это, правда, но не суть.
 
[^]
vistador
29.11.2015 - 01:34
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6842
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 01:27)
к директору директоров (большааая шишка) обращаюсь на ТЫ. Ну принято так у нас в конторе. Не в России это, правда, но не суть.

дак в том то и дело что не в России.

например в Норвегии вообще а принципе нет такого обращения на ВЫ.. ну оно в языке есть... но используется только при обращении к королю...
а так все тыкают...

при чем исходя из общепринятой схемы диалога так прямо и начинают разговор с любым человеком :
" эй Ты!! а не разрешишь мне отлучиться из офиса??" gigi.gif
и это не прикол.
 
[^]
Малефисента
29.11.2015 - 01:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 01:27)
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 00:53)
Интересно...Хитромордый а чо ты фото не удалил? Ты ж собирался удалять.А ну всё понятно...

Добавлено в 01:03
Цитата
Мне 35 лет. Я на работе с мужиками возраста 50-55 лет обращаюсь на ты. Не поверишь, даже с директором, которому 7-ой десяток пошел, тоже общаюсь на ты. Это нормально, что самое интересно мужики из этого не делают что то из ряда вон выходящего. Это работа -это нормально!


Ну, наверно, ты стройбаном работаешь или грузчик из овощного.Ни в одной более или менее нормальной конторе такое недопустимо. Субординацию, сэр,никто не отменял.

Хммм. Я работаю в спортивном маректинге. Менеджер проекта. К непосредственному начальчнику и даже к директору директоров (большааая шишка) обращаюсь на ТЫ. Ну принято так у нас в которе. Не в России это, правда, но не суть.

То есть к 80 летнему мужику 35 летняя сикилявка на ты? ну рабяты извините тагда...
 
[^]
Малефисента
29.11.2015 - 01:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (vistador @ 29.11.2015 - 01:34)
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 01:27)
к директору директоров (большааая шишка) обращаюсь на ТЫ. Ну принято так у нас в конторе. Не в России это, правда, но не суть.

дак в том то и дело что не в России.

например в Норвегии вообще а принципе нет такого обращения на ВЫ.. ну оно в языке есть... но используется только при обращении к королю...
а так все тыкают...

при чем исходя из общепринятой схемы диалога так прямо и начинают разговор с любым человеком :
" эй Ты!! а не разрешишь мне отлучиться из офиса??" gigi.gif
и это не прикол.

Ты чо одурел совсем? там есть фрекены и фру- типа нашего дамы и мадемуазель и тд.что ты ляпаешь невпопад
 
[^]
Малефисента
29.11.2015 - 01:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.11.2015 - 01:12)
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 00:53)
Интересно...Хитромордый а чо ты фото не удалил? Ты ж собирался удалять.А ну всё понятно...

Добавлено в 01:03
Цитата
Мне 35 лет. Я на работе с мужиками возраста 50-55 лет обращаюсь на ты. Не поверишь, даже с директором, которому 7-ой десяток пошел, тоже общаюсь на ты. Это нормально, что самое интересно мужики из этого не делают что то из ряда вон выходящего. Это работа -это нормально!


Ну, наверно, ты стройбаном работаешь или грузчик из овощного.Ни в одной более или менее нормальной конторе такое недопустимо. Субординацию, сэр,никто не отменял.

А вот и неугадала, рекламу я делаю. Для каждого человека нормальная контора понятие растяжимое. Вот телевидение для тебя нормальная контора? Для меня нет, потому что сейчас я получаю больше чем на ТВ.

Оспади ты какой-та детсад.про получку хвастаться сразу.Всё с тобой кароче понятно.А про ТВ-это для меня родная почти стихия....
 
[^]
Каштанчег
29.11.2015 - 01:46
2
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 01:34)
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 01:27)
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 00:53)
Интересно...Хитромордый а чо ты фото не удалил? Ты ж собирался удалять.А ну всё понятно...

Добавлено в 01:03
Цитата
Мне 35 лет. Я на работе с мужиками возраста 50-55 лет обращаюсь на ты. Не поверишь, даже с директором, которому 7-ой десяток пошел, тоже общаюсь на ты. Это нормально, что самое интересно мужики из этого не делают что то из ряда вон выходящего. Это работа -это нормально!


Ну, наверно, ты стройбаном работаешь или грузчик из овощного.Ни в одной более или менее нормальной конторе такое недопустимо. Субординацию, сэр,никто не отменял.

Хммм. Я работаю в спортивном маректинге. Менеджер проекта. К непосредственному начальчнику и даже к директору директоров (большааая шишка) обращаюсь на ТЫ. Ну принято так у нас в которе. Не в России это, правда, но не суть.

То есть к 80 летнему мужику 35 летняя сикилявка на ты? ну рабяты извините тагда...

Ему не 80, конечно. И сикилявку я не знаю, где ты увидала. Куда ты смотришь-то? Чешешь про взаимоуважение и бла-бла, а разговариваешь, как на базаре.

Это сообщение отредактировал Каштанчег - 29.11.2015 - 01:52
 
[^]
Каштанчег
29.11.2015 - 01:51
1
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Цитата (vistador @ 29.11.2015 - 01:34)
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 01:27)
к директору директоров (большааая шишка) обращаюсь на ТЫ. Ну принято так у нас в конторе. Не в России это, правда, но не суть.

дак в том то и дело что не в России.

например в Норвегии вообще а принципе нет такого обращения на ВЫ.. ну оно в языке есть... но используется только при обращении к королю...
а так все тыкают...

при чем исходя из общепринятой схемы диалога так прямо и начинают разговор с любым человеком :
" эй Ты!! а не разрешишь мне отлучиться из офиса??" gigi.gif
и это не прикол.

Там, где я работаю, очень даже есть обращение на Вы в языке. Использование аналогично русскому. Просто вот принято так в очень многих фирмах, снимает ненужные барьеры. Но нужные, как ни странно, остаются. Грубо говоря, начальства меньше "боишься", не теряя при этом уважения.


Кстать, когда в России работала, к тем, кто выше был "по званию" тоже на ты было принятно обращаться в конторе. Но это, скорее, в порядке исключения.

Все это к тому, что ВЫ не выражает автоматом уважения к собеседнику. Ибо разницу между "Послушай, я не согласен, я тебе сейчас приведу аргументы свои" и "Слушайте, вы долбоеб. Идите нахер" никто не отменял

Это сообщение отредактировал Каштанчег - 29.11.2015 - 01:52
 
[^]
LiSni
29.11.2015 - 02:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 557
первое - ОЧЕНЬ верное! agree.gif
 
[^]
Малефисента
29.11.2015 - 02:03
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 01:46)
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 01:34)
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 01:27)
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 00:53)
Интересно...Хитромордый а чо ты фото не удалил? Ты ж собирался удалять.А ну всё понятно...

Добавлено в 01:03
Цитата
Мне 35 лет. Я на работе с мужиками возраста 50-55 лет обращаюсь на ты. Не поверишь, даже с директором, которому 7-ой десяток пошел, тоже общаюсь на ты. Это нормально, что самое интересно мужики из этого не делают что то из ряда вон выходящего. Это работа -это нормально!


Ну, наверно, ты стройбаном работаешь или грузчик из овощного.Ни в одной более или менее нормальной конторе такое недопустимо. Субординацию, сэр,никто не отменял.

Хммм. Я работаю в спортивном маректинге. Менеджер проекта. К непосредственному начальчнику и даже к директору директоров (большааая шишка) обращаюсь на ТЫ. Ну принято так у нас в которе. Не в России это, правда, но не суть.

То есть к 80 летнему мужику 35 летняя сикилявка на ты? ну рабяты извините тагда...

Ему не 80, конечно. И сикилявку я не знаю, где ты увидала. Куда ты смотришь-то? Чешешь про взаимоуважение и бла-бла, а разговариваешь, как на базаре.

Я не про тебя, а про Хитромордого.Он же сказал что ему 35 и он к своему шефу,которому 80 лет обращается на ты и дверь ногой открывает.А что ты в разговор вписался -я не знаю.Наверно... у вас на базаре так принято-лезть куда не просят

Добавлено в 02:06
а Каштанчег ты женщина штоле? Так написала бы что ты Каштанка. А то не ясно муж или жен род
 
[^]
Масяндрик
29.11.2015 - 02:06
1
Статус: Offline


ОПГ Тормозок

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 28588
Цитата (Хулинадо @ 28.11.2015 - 19:25)
и еще забыли. Вонючая пизда это пиздец......и на это хуй наплюёшь.

Пардон Месье))Но вонючий хуй это еще больший пиздец)))
 
[^]
Каштанчег
29.11.2015 - 02:10
1
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 02:03)
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 01:46)
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 01:34)
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 01:27)
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 00:53)
Интересно...Хитромордый а чо ты фото не удалил? Ты ж собирался удалять.А ну всё понятно...

Добавлено в 01:03
Цитата
Мне 35 лет. Я на работе с мужиками возраста 50-55 лет обращаюсь на ты. Не поверишь, даже с директором, которому 7-ой десяток пошел, тоже общаюсь на ты. Это нормально, что самое интересно мужики из этого не делают что то из ряда вон выходящего. Это работа -это нормально!


Ну, наверно, ты стройбаном работаешь или грузчик из овощного.Ни в одной более или менее нормальной конторе такое недопустимо. Субординацию, сэр,никто не отменял.

Хммм. Я работаю в спортивном маректинге. Менеджер проекта. К непосредственному начальчнику и даже к директору директоров (большааая шишка) обращаюсь на ТЫ. Ну принято так у нас в которе. Не в России это, правда, но не суть.

То есть к 80 летнему мужику 35 летняя сикилявка на ты? ну рабяты извините тагда...

Ему не 80, конечно. И сикилявку я не знаю, где ты увидала. Куда ты смотришь-то? Чешешь про взаимоуважение и бла-бла, а разговариваешь, как на базаре.

Я не про тебя, а про Хитромордого.Он же сказал что ему 35 и он к своему шефу,которому 80 лет обращается на ты и дверь ногой открывает.А что ты в разговор вписался -я не знаю.Наверно... у вас на базаре так принято-лезть куда не просят

Добавлено в 02:06
а Каштанчег ты женщина штоле? Так написала бы что ты Каштанка. А то не ясно муж или жен род

Куда не просят? На кой черт ты тогда меня цитируешь и мне отвечаешь бгг?

С тобой забыла посоветоваца, когда ник изобретала, упущение, ну. Прости, коли че не так rulez.gif
 
[^]
Малефисента
29.11.2015 - 02:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
ну ты начала встревать в разговор -вот и процитировала-логично не?

Добавлено в 02:14
а что чтоб такой ник произвести на свет надо изобретать?бгг
 
[^]
Каштанчег
29.11.2015 - 02:18
2
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 02:12)
ну ты начала встревать в разговор -вот и процитировала-логично не?

Добавлено в 02:14
а что чтоб такой ник произвести на свет надо изобретать?бгг

мы на форуме, узбагойзя! :) Здесь никто не встревает, здесь присоединяются shum_lol.gif хочешь приватных бесед - го в личку :)

В Каштанчиге больше оригинальности, чем в Малефисенте так-то. Я хоть потрудилась видоизменить cheer.gif
 
[^]
Малефисента
29.11.2015 - 02:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (Каштанчег @ 29.11.2015 - 02:18)
Цитата (Малефисента @ 29.11.2015 - 02:12)
ну ты начала встревать в разговор -вот и процитировала-логично не?

Добавлено в 02:14
а что чтоб такой ник произвести на свет надо изобретать?бгг

мы на форуме, узбагойзя! :) Здесь никто не встревает, здесь присоединяются shum_lol.gif хочешь приватных бесед - го в личку :)

В Каштанчиге больше оригинальности, чем в Малефисенте так-то. Я хоть потрудилась видоизменить cheer.gif

трансформация у тебя проста афигительная bravo.gif
 
[^]
brigio
29.11.2015 - 03:26
0
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2041
Цитата (geoyd @ 28.11.2015 - 22:34)
Цитата (EnragedCat @ 28.11.2015 - 17:31)
Покажите мне, просто покажите, мужчину, который не способен закинуть вещи в стиральную машину, пройтись по полу веником, смахнуть пыль с мебели и пожарить стейк. Покажите, а! Посмотреть на такого уникума хочется, чесслово.

Ё-моё, что такое стейк?
Я умею жарить мясо. По-всякому: в духовке, в фольге, в рукаве для запекания, на сковороде.
Стейк это что? Кусок мяса? Нахер его называеть "стейк"?

Стейк - это блюдо!!...из определённого мяса!! И...это...да, его надо уметь готовить broil.gif
 
[^]
ZooooMzooooM
29.11.2015 - 03:43
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (Savvy @ 28.11.2015 - 17:39)
Цитата (RustikR @ 28.11.2015 - 22:29)
Цитата (vistador @ 28.11.2015 - 17:26)
про ресторан -  все верно.

Не совсем. Мужик в основном конечно же ведёт бабу в ресторан не для предложения руки и сердца, а чтоб и присмотреться. Но в подавляющем большинстве случаев - просто чтоб выебать. Конечно же обычную проститутку снять дешевле, но например у меня отвращение к проституткам. Мне проще (не финансово, но зато морально) хорошую даму сводить в театр и ресторан.... а потом выебать lol.gif

А очередная дама возьмёт, прочтёт подобные советы, сходит в театр и ресторан, а потом спокойно напомнит, что это ничего не значит gigi.gif

для нас и секс по большому счету это всего лишь способ присмотреться и если он будет это еще не чего не значит gigi.gif lol.gif
 
[^]
miron86
29.11.2015 - 05:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 833
Цитата (Lelik72RUS @ 28.11.2015 - 20:33)
Про нижеуказанный слайд: всё верно, в точку и про меня.
Детям гораздо больше нравится то, что готовлю я, нежели то, что готовит жена. Так же они более охотно принимают участие в уборке дома именно со мной.

Аналогично agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68559
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх