Вырезанные сцены из "Москва слезам не верит"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WilRock
20.11.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 313
Пожалуй пойду пересмотрю!
 
[^]
coolhunter
20.11.2015 - 20:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 321
Цитата (LogMos @ 20.11.2015 - 15:07)
современный интернет-чат  hacker.gif на тему "Примите меня  на ЯП"

Мне вот всегда нравилось как он спокойно почти полный стакан залпом так "ыть-ыть-ыть"... и занюхал. Не закусил там или запил. А занюхал. А потом, походу, ещё пивком "шлифанул". Понятно дело - после такого он "свой человек". И дальше в фильме, что интересно - Гоша трезвый (ну, вроде как), а Коля "на бровях". gigi.gif Кстати, стакан, видимо, двухсотграммовый, а значит стописят там точно было. Меня б тоже "срубило", но у меня комплекция "маловатая". gigi.gif



Водочки тех лет можно и 250 было выпить,то есть губастого.И нормально себя чувствовать.С пивом тогда не пробовал не знаю. cool.gif

p.s В настоящем советском стакане 250 грамм, у меня есть такой,губастый.

Это сообщение отредактировал coolhunter - 20.11.2015 - 20:56
 
[^]
касаб
20.11.2015 - 21:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (widex @ 20.11.2015 - 19:44)
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 20.11.2015 - 19:41)
Цитата (widex @ 20.11.2015 - 19:39)
Цитата (Тиранка @ 20.11.2015 - 19:27)
Цитата
на пенсии с 2003 года, а мне всего 51 год

Вот из-за таких нахлебников ненавидят потенциальных предпенсов.Моему любимке сегодня 53 года,и он капитанит моря и океаны. И пенсии ему не светит.

Я нахлебник? Сука! Это ты замерзала в сибири при -47?, это ты спала на снегу выполняя задачу?, это ты в Мирном на полигоне в 1995 году рвала пупок перед американцами чтобы запустить "Тополь" и показать, что Россия ещечто то может? Это ты положила здоровье, чтобы вы сейчас мне говорили нахлебник? СУКА!!!

Я согласен с сукой. ТЫ — НАХЛЕБНИК! Иди работай!

Вот потому что на эту подачку в виде пенсии нельзя прожить, я и работаю!!!! А почему такая желчь от тебя родимый? У тебя маленький хуй или большие кредиты в банке?

он просто не работал с туберкулёзниками
он не работал на производстве с повышенной радиацией
он не тушил пожары, вытаскивая детей из горящих квартир и домов
он не защищал Родину в горячих точках
он не ловил преступников, ежечасно рискуя своей жизнью
он просто тупо сидит и пиздит в интернете
 
[^]
os3e
20.11.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1276
Один из любимых фильмов. Главное, чтоб ремейк по нынешней моде не пересняли)
 
[^]
dintd
20.11.2015 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (ZanycH @ 20.11.2015 - 17:42)
Мне вот всегда нравилось как он спокойно почти полный стакан залпом так "ыть-ыть-ыть"... и занюхал. Не закусил там или запил. А занюхал.

Кстати, здесь есть определенная неточность.
Это ж какой он "профи", что так контролирует себя!
Занюхивают не потому, что это заменяет закусь! И не просто хлебом. Точнее не "современным" вариантом этого продукта.
Занюхивают водку только ржаным и свежим хлебом, и пьют водку (точнее самогон) до тех пор, пока чувствуется этот запах.
После того, как запах хлеба переставал ощущаться - желательно прекратить кирять.
Оно, вроде как, показали какой-то "русский обычай", но как-то не в тему!
 
[^]
dintd
20.11.2015 - 21:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (Тиранка @ 20.11.2015 - 19:27)
Цитата
на пенсии с 2003 года, а мне всего 51 год

Вот из-за таких нахлебников ненавидят потенциальных предпенсов.Моему любимке сегодня 53 года,и он капитанит моря и океаны. И пенсии ему не светит.

Зачем же Вы так вот сразу!
Пенсия - это тоже на любителя, по крайней мере в нашем СССРе. Кто думает, что СССР распался, тот наивен.
У меня мать в 71 год выперли на пенсию, а работала обычной уборщицей (уже на пенсии). Мол, сидела, занимала чужое место! Не давала дорогу молодым!
Ну, выпроводили её. Так она теперь просто тупо просиживает время перед телеком. У меня даже была мысль "зафрахтовать" её на стройку (сейчас строюсь). Да, кирпичи тягать она не станет (хотя, не уверен), а по мелочи на что-нибудь сгодится. И я это говорю не потому, что хочу её припахать, а потому, что этому поколению важно ощущать себя нужным! Вот что главное, а не те мизерные талоны на питание, что называются у нас в стране деньгами (по недоразумению).
 
[^]
Косячок
20.11.2015 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата (Медбрат @ 20.11.2015 - 14:41)
Нравился фильм лет до 30. Потом произошло какое то переосмысление . Баталов супер актер, но его Гога мне противен. Героини Алентовой и Муравьевой просто бесят.


В самую точку agree.gif
Алентова и Муравьёва не то что бесят, но вот Гогу категорически не приемлю, понторез да и много ещё чего не нравится в поведении
 
[^]
Rohan
20.11.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (alpato @ 20.11.2015 - 15:22)
подумал: "Ого! Это-ж неприкрытый секс! Надо обязательно посмотреть!" Меня ждало сокрушительное разочарование, когда я посмотрел этот фильм и там ничего "клубничного" уже не было!

Ты, наверное, и "А зори здесь тихие" смотрел только из-за сцены в бане! gigi.gif
 
[^]
Easylife
20.11.2015 - 21:52
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 271
Цитата (Monsheri @ 20.11.2015 - 15:26)
Это сказка про Золушку советских времен. Поэтому она и нравилась народу. Сказка неестественная, потому что лимита, которая была "аморалка" выбилась в директоры. Такого быть не могло. Ну и после 40 лет найден мужик мечты положительный до невозможности. Люди хотели верить в сказку.
Хотя цитаты и некоторые герои - это незабываемо.

"Времена всегда одинаковые. Прежде чем получить, нужно это заработать".
"С бумагой в стране напряженка".
"Выиграла. Два раза по рублю".

Да куча перлов из-за чего этот фильм просто кладезь.

А вообще фильм смелый. Директор завода с партбилетом имеет любовника женатого. Любовника!!! Даже странно что сущестование любовника не вырезали.

Положительный до невозможности? Да полноте! Мужчина который впадает в немедленную истерику с запоем после того как узнал, что его статус ниже, чем статус любимой женщины. Мужчина, который сознательно отказался от карьеры и войдя в кризис среднего возраста, жутко закомплексовал. Мужчина, который морально садирует ни в чем неповинную влюбленную в него женшщину, решающий свои проблемы запоями. Чем я старше становлюсь, тем явственнее пониаю, что семейного счастья в этой семье не будет.
 
[^]
s88s
20.11.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Всегда удивляет - откуда столько неизвестных фотографий из известных фильмов? Вроди бы смотришь инет - кажется, что все посмотрел... Ан нет - всегда что-то новое...
И вот, кстати, фото о котором мало кто знает.
Республика Татарстан))

Это сообщение отредактировал s88s - 20.11.2015 - 22:04

Вырезанные сцены из "Москва слезам не верит"
 
[^]
Witaly
20.11.2015 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (gorsky77 @ 20.11.2015 - 15:54)
Фильм, если честно, на века! И историю моей мамы мне напоминает.

"Ты сегодня один? Без мамы?"(С)
 
[^]
Easylife
20.11.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 271
В фильме показаны три архитипических образа: Женщина - мать, Женщина - воин, Женщина - любовница и их разный подход к решению жизненных проблем. Этот прием очень часто используется в кино и литературе и в этом кино он решен блестяще. Хотя Гоша..... такой Гоша.... Но героиня Алентовой всегда имела склонность к связям с мужчинами - манипуляторами. Скорее всего, в глубине души ее привлекает такой мазохизм в отношениях.
 
[^]
Moneythreee
20.11.2015 - 22:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 466
Цитата (Косячок @ 20.11.2015 - 21:42)
но вот Гогу категорически не приемлю, понторез да и много ещё чего не нравится в поведении


В чем его "понт"? То что он не карьерист и просто хочет получать удовольствие не только от выходных, а и от работы. Не хочет рвать попу за лишний разряд и якобы "карьерный рост" , а вместо этого предпочитает встретиться с друзьями(настоящими друзьями) и с семьёй больше времени провести. Нет, это гармония. Но не для всех.

Это сообщение отредактировал Moneythreee - 20.11.2015 - 22:20
 
[^]
Тиранка
20.11.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
и с семьёй больше времени провести.

Гоша умолчал о прежних детях,сказанул лишь о БЖ. Согласитесь,это странно.
 
[^]
ZanycH
20.11.2015 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Moneythreee @ 20.11.2015 - 17:57)
Цитата (ZanycH @ 20.11.2015 - 17:42)

Мне вот всегда нравилось как он спокойно почти полный стакан залпом так "ыть-ыть-ыть"... и занюхал. Не закусил там или запил. А занюхал. А потом, походу, ещё пивком "шлифанул". Понятно дело - после такого он "свой человек". И дальше в фильме, что интересно - Гоша трезвый (ну, вроде как), а Коля "на бровях".  gigi.gif Кстати, стакан, видимо, двухсотграммовый, а значит стописят там точно было. Меня б тоже "срубило", но у меня комплекция "маловатая".  gigi.gif

Я никогда не радел за "алкоголизм", но вы знаете, выпить стакан(два) и занюхать здоровому, крепкому(ну тут ещё должно с природой и восприятием повезти) мужчине, частенько без проблем.

Я вот знаете когда любил "это дело", то тоже в основном выпивал больше всех и отправлялся без скандалов, соплей и шатаний домой. А кто то выпив в половину меньше, лыка не вязал и мне его приходилось волочить до такси и ещё водителю адрес называть.

Мера штука такая, разная. Странно другое, есть люди знающие что уже перебор и продолжающие в себя вливать.

Ну я не про меру, хотя это было в уме. Я про отношения тогдашние. А так-то да. Я сам замечал (пока "был молод и весел"), что если организм "тренированный", то можно высидеть дольше, чем некоторые товарищи покрупнее и покрепче. Сейчас не употребляю в таких количествах (равно как и курить бросил), поэтому такой "удали" уже не выдам. Да и не хочу. Не интересно.
 
[^]
стармех
20.11.2015 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Просто классный фильм про людей, анализаторы идите в жопу, с минусаторами вместеsmile.gif Попадется фильм в программе, опять посмотрюsmile.gif
 
[^]
bary4
21.11.2015 - 00:17
3
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2044
Цитата (касаб @ 20.11.2015 - 21:17)
Цитата (widex @ 20.11.2015 - 19:44)
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 20.11.2015 - 19:41)
Цитата (widex @ 20.11.2015 - 19:39)
Цитата (Тиранка @ 20.11.2015 - 19:27)
Цитата
на пенсии с 2003 года, а мне всего 51 год

Вот из-за таких нахлебников ненавидят потенциальных предпенсов.Моему любимке сегодня 53 года,и он капитанит моря и океаны. И пенсии ему не светит.

Я нахлебник? Сука! Это ты замерзала в сибири при -47?, это ты спала на снегу выполняя задачу?, это ты в Мирном на полигоне в 1995 году рвала пупок перед американцами чтобы запустить "Тополь" и показать, что Россия ещечто то может? Это ты положила здоровье, чтобы вы сейчас мне говорили нахлебник? СУКА!!!

Я согласен с сукой. ТЫ — НАХЛЕБНИК! Иди работай!

Вот потому что на эту подачку в виде пенсии нельзя прожить, я и работаю!!!! А почему такая желчь от тебя родимый? У тебя маленький хуй или большие кредиты в банке?

он просто не работал с туберкулёзниками
он не работал на производстве с повышенной радиацией
он не тушил пожары, вытаскивая детей из горящих квартир и домов
он не защищал Родину в горячих точках
он не ловил преступников, ежечасно рискуя своей жизнью
он просто тупо сидит и пиздит в интернете

Мне тож 52 и до пенсии ой как далеко. Живу случайными заработками, починяю бытовой электро хлам, так как на работу после 50-ти никто не берёт. Если бы была работа с достойным заработком, то обязательно пошёл бы, но что я шабашничаю, что на "дядю" горб надрываю, то по деньгам у дяди меньше выходит. Так что я не робщу.
А вот в 2007-м был такой случай. Работал я сис админим в пенсионном фонде и как-то ковыряясь в софте в одном из кабинетов клиентской службы, застал такую картину.
На приеме мужчина 42, бывший военный. Его реплика на прочтённую выписку:
- Что-то маловато пенсии? - и смотрит охуевшей женщине специалисту в глаза. Она еле лепеча:
- Да что вы, всё правильно.
Я тут же подключаюсь к её компу и смотрю данные этого типа. Пенсия 47105 руб в месяц. Я в ахуе. У меня зарплата в этом сранном ПФР, в 44 года 10500 рэ, а ему 47 штук мало.
Он вышел из кабинета, а она чуть не плача:
- да за что такие бабки-то?
-Так он наверное какой нить подводник или летчик? - ,а она в ответ.
-Да нет же. Эти своё в военкомате получают, а этот где-то в Москве служил и звание всего-то капитан.
Я пошёл к себе в отдел и смотрю он от начальника управления выруливает. Я туда нырь. Секретаршу спрашиваю:
-Чё ему надо?
-Да, походу жаловался начальнику на маленькую пенсию.
-Это 47 штук ему мало!
Тут вышла начальник и только вздохнула от недоумения.
А я смотрю в окно, а он садится в BMW X5.
Вот такая история. Хотя я потом ещё много такого насмотрелся и в начале 2008-го от туда ушёл.

Это сообщение отредактировал bary4 - 21.11.2015 - 00:20
 
[^]
pepepr510
21.11.2015 - 02:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (kateriushka @ 20.11.2015 - 15:15)
Вот прекрасные актеры! Великолепные! Фильм очень люблю и пересматриваю под НГ и оливье с интересом.
И согласна с тем, что цензура необходима. Крайне необходима!
Но после известных событий Ахеджакову воспринимаю только так - "ох, простите нас за вырезанные сцены!"

lol.gif

Вырезанные сцены из "Москва слезам не верит"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90875
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх