Как назвать этот сыр?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ancifero
8.11.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
а вообще, назови: "згвно всгд злнк". :D
 
[^]
serjharrison
8.11.2015 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Мышшшь @ 8.11.2015 - 09:04)
serjharrison
А ты какой сыр делаешь? Или ты не в той отрасли работаешь?

Я в той отрасли работаю. Но именно производством не занимаюсь.
Я оборудованием для производства молочной продукции занимаюсь.

Сыры так - дома для жены делаю.

Смотрите - "сыровар" вернулся! И сразу минусами кидать.))))

Это сообщение отредактировал serjharrison - 8.11.2015 - 09:15
 
[^]
picio
8.11.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Да у на в городе такие недавно появились и так же исчезли. Цена 2000р за кг. Пару раз брал разных вкусов. Так себе. Сыр косичка в микроволнвке. Специфичный вкус, быстро надоедает.
 
[^]
Alienfather
8.11.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Extraterrestrial

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 1737
Когда служил, казахам нечто подобное коробками присылали... Не рискнул попробовать. А они (казахи) тоннами ели.

Как назвать этот сыр?
 
[^]
serjharrison
8.11.2015 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Димон, а чего цену на этот стафф не озвучил?

Небось 1500 за кг будет выходить?

Опять убежал.((((

Это сообщение отредактировал serjharrison - 8.11.2015 - 09:29
 
[^]
Мышшшь
8.11.2015 - 09:30
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Касаемо личности ТС, могу сказать одно: хороших работников днем с огнем, у самого производство.
Но хуями крыть всех это вообще не дело.
Из всех возможных надо искать обучаемых и тратить деньги и силы на его учебу. Текучка разрушает бизнес.
Касаемо технолога... это ключевая позиция в пищевом и не только производстве. Никакое оборудование не даст продукт, если нет мозга. Вообще не удивительно, что люди, обладающие хорошими знаниями, стоят очень дорого.
Мой кум, повар, занимается открыванием ресторанов. Вполне себе обеспеченный человек: постройка кухни, закупка оборудования, меню, вышкол персонала... и полгода первые он руководит заведением. Вроде бы, любой бы так смог, но по сути, все закончилось бы не начинаясь, МНОГО денег уйдет на ошибки дилетантов.
Поэтому, хотя бы до начала стабильной работы предприятия, нужно платить много за толкового технолога.
ТС, еврейская мудрость для тебя: ЖАДНОСТЬ РОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ.


Добавлено в 09:32
dimoheha
Скажи, а сложно - ли сейчас такой продукт производмить и продавать?
Я в плане разрешительных документов долгая канитель?

Добавлено в 09:33
Мышшшь
Это мой камент как-то к тебе попал)))
 
[^]
байкер
8.11.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Еще немного подсолить и подсушить. и с пивом в 50 гр. расфасовке полетит!
Можно еще и травок добавить.

Скажи, а сложно - ли сейчас такой продукт производмить и продавать?
Я в плане разрешительных документов долгая канитель?



Это сообщение отредактировал байкер - 8.11.2015 - 09:35
 
[^]
Мышшшь
8.11.2015 - 09:34
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Alienfather @ 8.11.2015 - 09:16)
Когда служил, казахам нечто подобное коробками присылали... Не рискнул попробовать. А они (казахи) тоннами ели.

Это НАКИ.
Сушеный сыр, три кусочка хватит, чтоб сутки не голодать. Меня таким на Алтае угощали.
Вкус на любителя, конечно...

БАЙКЕР, уверен, что с документами у ТС полная жопа.

Это сообщение отредактировал Мышшшь - 8.11.2015 - 09:43
 
[^]
serjharrison
8.11.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Мышшшь @ 8.11.2015 - 09:34)


БАЙКЕР,  уверен, что с документами у ТС полная жопа.

Они у него есть. Только очень мутная история.

Он все сертификаты получал пока у него цеха не было.
Брал сыры у своего знакомого фермера и отправлял на сертификацию.

То есть по факту сертифицировал на свое ООО продукт несуществующего производства.

Но это же Краснодарский край, там за деньги на все глаза закроют.))))

Добавлено в 09:59
Цитата (Мышшшь @ 8.11.2015 - 09:30)
Касаемо личности ТС, могу сказать одно: хороших работников днем с огнем, у самого производство.
Но хуями крыть всех это вообще не дело.

Крыть уями и угрожать своим работникам на "открытом" (где имеется прямой доступ к продукту) производстве это вообще чревато сами знаете чем.
Посему не советую продукцию ТС употреблять.

От этой фото ТС вообще трясти начинает.)))))

Это сообщение отредактировал serjharrison - 8.11.2015 - 10:14

Как назвать этот сыр?
 
[^]
serjharrison
8.11.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
ЖЖ ТС:

"Нехватка молока
8 ноября, 13:19
Сижу хначит в Москве и думу думаю - молока 4-5 тонн на этой неделе не хватает. Как быть и что делать?

Короче, к заводику млему парень сеглдня приехал и пытался мне это самое молоко и предложить, и к тому же всего по 23 рубля за литр, правла без НДС.

А мне обещали, что я осенью молоко фиг найду!!! А оно есть."
[b][/b]

Сижу я в Москве вот что думаю - если у ТС молоко для сыра привозят люди с улицы (так чисто позвонили в дверь - вам молока нада? - нада).... А при отсутствии у Димона элементарной баклаборатории - анализа качества молока вообще не ведется.
То о какой безопасной продукции речь вообще идет?!!!

Это сообщение отредактировал serjharrison - 8.11.2015 - 16:59
 
[^]
major1955
8.11.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (Alienfather @ 8.11.2015 - 08:16)
Когда служил, казахам нечто подобное коробками присылали... Не рискнул попробовать. А они (казахи) тоннами ели.

Когда служил в казахстане жена тоже пристрастилась.. Курт называется.. Правда после того как разгрызла опарыша.. резко разлюбила.. Никогда не думал что так мощно блевануть можно puke.gif
 
[^]
dimoheha
8.11.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 127
Цитата (serjharrison @ 8.11.2015 - 16:59)
ЖЖ ТС:

"Нехватка молока
8 ноября, 13:19
Сижу хначит в Москве и думу думаю - молока 4-5 тонн на этой неделе не хватает. Как быть и что делать?

Короче, к заводику млему парень сеглдня приехал и пытался мне это самое молоко и предложить, и к тому же всего по 23 рубля за литр, правла без НДС.

А мне обещали, что я осенью молоко фиг найду!!! А оно есть."
[b][/b]

Сижу я в Москве вот что думаю - если у ТС молоко для сыра привозят люди с улицы (так чисто позвонили в дверь - вам молока нада? - нада).... А при отсутствии у Димона элементарной баклаборатории - анализа качества молока вообще не ведется.
То о какой безопасной продукции речь вообще идет?!!!

Анализ молока делается не неделю целую, и должны уже быть готовы, т.к. раз в 10 дней его делают. Успокойся, завидуй молча.
 
[^]
serjharrison
8.11.2015 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (dimoheha @ 8.11.2015 - 17:44)
Цитата (serjharrison @ 8.11.2015 - 16:59)
ЖЖ ТС:

"Нехватка молока
8 ноября, 13:19
Сижу хначит в Москве и думу думаю - молока 4-5 тонн на этой неделе не хватает. Как быть и что делать?

Короче, к заводику млему парень сеглдня приехал и пытался мне это самое молоко и предложить, и к тому же всего по 23 рубля за литр, правла без НДС.

А мне обещали, что я осенью молоко фиг найду!!! А оно есть."
[b][/b]

Сижу я в Москве вот что думаю - если у ТС молоко для сыра привозят люди с улицы (так чисто позвонили в дверь - вам молока нада? - нада).... А при отсутствии у Димона элементарной баклаборатории - анализа качества молока вообще не ведется.
То о какой безопасной продукции речь вообще идет?!!!

Анализ молока делается не неделю целую, и должны уже быть готовы, т.к. раз в 10 дней его делают. Успокойся, завидуй молча.

Чудик ты.))) Говоришь о чем не знаешь.

1) Посев на КОЕ делается три дня. Да его действительно делают раз в неделю. Проверяя поставщиков стабильных[u] поставщиков. К тебе же приезжают какие то барыги перекупы предлагая левое молоко.

2) Проверка на "соматику" (что является важнейшим показателем здоровья коровы и качества молока) занимает 5 минут. Экспресс метод.

3) Проверка на антибиотики - 5 минут. Экспресс метод.

4) Проверка на аммиак, известь - около часа.

5) Точка замерзания - 10 минут.

6) Жир, плотность и прочее. 5-10 минут при наличии хотя бы "Клевера".

Какая неделя, Вася? Эти сказки ты на презентациях рассказывай.
Надувай щеки и не забывай кричать, что все из обрата сыр делают. А вот тебе еще одно слово для понтования - "перильстатический насос".)))))

Чему мне тебе завидовать?))) У меня все ОК.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 8.11.2015 - 18:38
 
[^]
dimoheha
8.11.2015 - 18:42
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 127
Цитата (serjharrison @ 8.11.2015 - 18:35)
Цитата (dimoheha @ 8.11.2015 - 17:44)
Цитата (serjharrison @ 8.11.2015 - 16:59)
ЖЖ ТС:

"Нехватка молока
8 ноября, 13:19
Сижу хначит в Москве и думу думаю - молока 4-5 тонн на этой неделе не хватает. Как быть и что делать?

Короче, к заводику млему парень сеглдня приехал и пытался мне это самое молоко и предложить, и к тому же всего по 23 рубля за литр, правла без НДС.

А мне обещали, что я осенью молоко фиг найду!!! А оно есть."
[b][/b]

Сижу я в Москве вот что думаю - если у ТС молоко для сыра привозят люди с улицы (так чисто позвонили в дверь - вам молока нада? - нада).... А при отсутствии у Димона элементарной баклаборатории - анализа качества молока вообще не ведется.
То о какой безопасной продукции речь вообще идет?!!!

Анализ молока делается не неделю целую, и должны уже быть готовы, т.к. раз в 10 дней его делают. Успокойся, завидуй молча.

Чудик ты.))) Говоришь о чем не знаешь.

1) Посев на КОЕ делается три дня. Да его действительно делают раз в неделю. Проверяя поставщиков стабильных[u] поставщиков. К тебе же приезжают какие то барыги перекупы предлагая левое молоко.

2) Проверка на "соматику" (что является важнейшим показателем здоровья коровы и качества молока) занимает 5 минут. Экспресс метод.

3) Проверка на антибиотики - 5 минут. Экспресс метод.

4) Проверка на аммиак, известь - около часа.

5) Точка замерзания - 10 минут.

6) Жир, плотность и прочее. 5-10 минут при наличии хотя бы "Клевера".

Какая неделя, Вася? Эти сказки ты на презентациях рассказывай.
Надувай щеки и не забывай кричать, что все из обрата сыр делают. А вот тебе еще одно слово для понтования - "перильстатический насос".)))))

Чему мне тебе завидовать?))) У меня все ОК.

Ты надоел мне уже. Ухожу из темы. Ты потратил целый день на то, чтобы обновлять мою тему раз в 3 минуты и срать в комменты. Ты никто и ничтожество, мне пофиг на твои фантазии, онанируй молча.
 
[^]
serjharrison
8.11.2015 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (dimoheha @ 8.11.2015 - 18:42)

Ты надоел мне уже. Ухожу из темы. Ты потратил целый день на то, чтобы обновлять мою тему раз в 3 минуты и срать в комменты. Ты никто и ничтожество, мне пофиг на твои фантазии, онанируй молча.

Ну а по теме лапши про анализы можешь чего сказать?))) Или так брякнул херню - народ поверит?

Или про зависть?

Как же ты любишь так шаблоны отвешивать людям, которых не знаешь - "ничтожество, никто".....
Пойду страдать от собственной никчемности.))))
На какие фантазии? К чему это вообще было??!!

Уходи, уходи. Четыре раза уже уходил. Все равно на ЯП приползал. Тебя только годовой бан остановил.)))

ТЫ еще здесь?)))

Это сообщение отредактировал serjharrison - 8.11.2015 - 18:54
 
[^]
Бородач444
8.11.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 102
Выглядит интересно на пробу бы я точно взял бы)
 
[^]
serna777
8.11.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (САМЫЙ @ 7.11.2015 - 22:12)
Охуенно по пиво ящетаю.
Только не могу понять, чем в шариках кардинально лучше косички или соломки?! upset.gif

Форма! rulez.gif
 
[^]
serjharrison
10.11.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (dimoheha @ 8.11.2015 - 17:44)

Анализ молока делается не неделю целую, и должны уже быть готовы, т.к. раз в 10 дней его делают. Успокойся, завидуй молча.

Димон хитрожопый, а я вот чуть позабыл (в силу того, что я не чистый микробиолог) а по поводу экспресс теста, который делает приблизительное количество КОЕ - ализориновый тест.
Там вообще 3 час максиммум подождать надо для определения количества бактерий....
Еще "метил-голубой тест"....

Звездишь ты какмешк ворочаешь.
А когда тебе в лоб вопросы задают - сдристывашь....
На пикабу - "аншлаг" твоей темы про подзалупные шарики?

Это сообщение отредактировал serjharrison - 10.11.2015 - 19:52
 
[^]
serjharrison
11.11.2015 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (serjharrison @ 8.11.2015 - 18:53)

Уходи, уходи. Четыре раза уже уходил. Все равно на ЯП приползал. Тебя только годовой бан остановил.)))

ТЫ еще здесь?)))

"Он из лесу вышел и снова зашел")))

http://www.yaplakal.com/findpost/41498464/...pic1245127.html

Жаль ту тему прикрыли неудом, а то ЯП там ответил.

И в ПЯТЫЙ раз Димон хитрожопый обещает больше на ЯП не писать, но все равно выползает.)))) 3-х дней не прошло....

Мне интересно - а он на пикабу написал пост "Как я сходил в офис пикабу и принес им свой ипанический сыр"?

В ЖЖ написал.
http://dimoheha.livejournal.com/

"Документы-документами, но я завез коробку сыра "Месячный запас":

Первый раз конечно всегда бесплатно!!!

Но так как лица попросили не выкладывать, и фото рабочих мест с мониторами где они читают почту пользователей и ржут над их паролями, поэтому вот еще немного фото с сыром и все!

Да, я начал использовать уже не термоусадочную упаковку на сыры, т.к. она подорожала в 2 раза:

Вечером позвонил узнать, осилили ли коробку сыра? Сказали, что как дверь за мной захлопнулась, сыр исчез!"


Конечно исчез - они его в окно выкинули. В офисе ЯПа тоже форум свой читают и знают в каких условиях "твой" сыр делается.))))))

Смотри те как расщедрился.)) Сыр бесплатно раздавал. В офисе ЯП. Совпадение? Не думаю.)))

Это сообщение отредактировал serjharrison - 11.11.2015 - 07:37
 
[^]
serjharrison
11.11.2015 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Мне вот просто интересно: все саморекламные посты хитрожопого сыровара появляются после 12 ночи.... Димон, ты думаешь, что пропихнешь свои посты, пока все спят?

Добавлено в 21:43
Я чуть позже соберусь и опубликую всю "ненавязчивую" саморекламу хитрожопого сыровара.... (там на одну страницу точно будет).

Один раз его забанили за рекламу (ну кроме той, что он заплатил на главной - это святое), думаю еще раз ему уроком будет....

Это сообщение отредактировал serjharrison - 11.11.2015 - 21:46
 
[^]
serjharrison
14.11.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Вот и опять хитрожопый сыровар нарисовался. А сколько обещаний было.....

Ждем очередного саморекламного поста.))))
 
[^]
serjharrison
31.12.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
И этот человек предлагает вам "элитные" сыры.)))

http://dimoheha.livejournal.com/1255532.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14019
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх