Казань, фотоподборка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asap
18.09.2015 - 19:22
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (bagira82 @ 18.09.2015 - 15:54)
Цитата (xabar @ 18.09.2015 - 14:57)
Внесу свои 3 копейки.

Город интересный. Но - с виду пустой.
Жил в центре (или около) - гостиница Амакс.
Расстояние гигантские, пройтись от гостиница до магазина - пол часа в один конец. При этом не встретишь ни души - лишь автомобили сплошным потоком. Я молчу про аэропорт - прилетел, вышел на площадь - людей нет, автобусов нет, указателей нет, только таксисты. Доехал до метро - там аналогично - пустой переход, ни души, только заунывный ветер и тусклый желтый свет от хлорных ламп.

Второе, что врезалось в память - обилие комаров и прочей нечисти - много, очень много.

В целом - красиво, чисто, неоднозначно.  Если сравнивать с Самарой, которая ниже по Волге - то это земля и небо. Но в Самаре жизнь кипит, а Казань - как будто уснула.

Центр Казани для туристов и работающих в тех местах. Местные туда не ездят. Я вот на Булаке и у Кольца уже месяца 3 не была.
Вся жизнь вокруг центра. Чистопольская или проспект Победы кипит почти как в Москве.
Про комаров удивил, хотя местные жаловались в этом году, но у меня в Йоле, их в разы больше.
Ну а для развлечений отличный город, есть все.

что вам из репертуар казанских театров в прошедшем сезоне понравилось?
 
[^]
asap
18.09.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (361art @ 18.09.2015 - 16:48)
Цитата (ПростоОлег @ 18.09.2015 - 16:10)
Выскажусь как человек родившийся в Казани и живущий в этом городе 45 лет скоро!
Самое главное,люди разной веры мирно живут в нашем городе!
Даже ЛКН здесь не борзеют!

Да уж. а ведь позывы в 90-х были. помните была такая Байрамова кажется

лкн тоже не мало. и борзеют они бывает.
 
[^]
asap
18.09.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (zakavichki @ 18.09.2015 - 16:16)
красота

да уж.

Казань
 
[^]
Aitat
18.09.2015 - 19:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 2257
я живу в Казани и горжусь своим городом!!!!
 
[^]
zakavichki
18.09.2015 - 19:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.09
Сообщений: 691
Цитата (snezenka @ 18.09.2015 - 19:07)
Я живу в этом доме wub.gif

вот это поворот!
а я рядом в кирпичном))
 
[^]
masters1
18.09.2015 - 19:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 27
Цитата (zakavichki @ 18.09.2015 - 19:37)
Цитата (snezenka @ 18.09.2015 - 19:07)
Я живу в этом доме wub.gif

вот это поворот!
а я рядом в кирпичном))

ха.... и мой дом на этой фотке sm_biggrin.gif
 
[^]
bagira82
18.09.2015 - 19:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 19:16)
Цитата (bagira82 @ 18.09.2015 - 15:48)
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 13:50)

Цитата (bagira82 @ 18.09.2015 - 13:44)
Ммм, мой дом аж на 2х фото засветился)))
Казань офигенский город! Живем тут уже полтора года, с Йолы переехали.
Вообщем, все к нам в гости!!!

как вы зваебали понаехавшие . пришлось и за вас в волжск- помары уехать.
бля реальная проблема казани это колхозники.

Как же заебали добоебы, считающие что кругом одни колхозники....
Ну так ты то хули тогда в Волжск понаехал? Что волжских то заебывать?
Реальная проблема Казани, это аморфное быдло, считающее что кругом колхозники, при этом сами не умеющие работать. Вот только дело совсем не в этом...

малайка ты откуда приехал ? с мамадыша? слова то какие аморфное. уехал потому что и за вас хуй купишь квартиру в казани. вы там в своих колхозах бюджетные деньги напилите или колхозное добро распродадите и на первый автобус в казань. конечно вам похуй скока квартира стоит. ты та хули в казань приперся? дома в мамадыше театров музев нет? а в казани вы на какой спектакль заключительный ходили?

Маймл, ты за язычком то следи, в подвале деланный.
Если ты себе даже квартиру позволить не можешь, то смотри только на то, что ты как мужик мало на что способен. И не колхозников проблема эта, а твоя.
И уж если и уважать кого, то лучше колхозника, который смог из деревни выбраться и квартиру купить, чем афорфного тюфяка, который даже в городе живя, неспособен был жильем себя обеспечить, а потом визжащий про "пиление народного добра", аж воняет завистью черной.
Цитата
ах бля просмотрел это пост был черепушкой написан.
интересно.... умеет она работать.

Черепушка может твоя жена, не знаю, а я русская.
И да, работать я умею, в отличие от офисного чурки неспособного себя даже комнатой обеспечить. Приехали с мужем из-за бизнеса, даем рабочие места, и не пищим про колхоз и прочий бред, стараясь оправдать свое никчемное существование, как некоторые.
Отдыхай, навоз только не забудь в Помарах убрать, воняет вечно.

Это сообщение отредактировал bagira82 - 18.09.2015 - 20:00
 
[^]
deep90purple
18.09.2015 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Дааа, Казань не узнать. Кремль изменился. +
 
[^]
Стемм
18.09.2015 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (masters1 @ 18.09.2015 - 19:45)
Цитата (zakavichki @ 18.09.2015 - 19:37)
Цитата (snezenka @ 18.09.2015 - 19:07)
Я живу в этом доме wub.gif

вот это поворот!
а я рядом в кирпичном))

ха.... и мой дом на этой фотке sm_biggrin.gif

а я за лесом на горизонте gigi.gif lol.gif
 
[^]
s88s
18.09.2015 - 21:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Кому как, а мне Казань напоминает Питер... Особенно некоторые улицы и изгибы реки и притоков внутри города.

Обожаю эти города...
 
[^]
RegionZemlya
18.09.2015 - 21:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (ATOM2030 @ 18.09.2015 - 12:56)
Казань

Первая панорама в посте, обрезанная моя. Доказать могу исходниками. То не претензия, то радость от того, что моя панорама в народ пошла.

И да - моя кликается, хотя и ужать для помещения на ЯП пришлось.

Это сообщение отредактировал RegionZemlya - 18.09.2015 - 21:26

Казань
 
[^]
Стемм
18.09.2015 - 21:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
а не давно вот так было в казани

Казань
 
[^]
zwerg
18.09.2015 - 21:39
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 13:50)
как вы зваебали понаехавшие . пришлось и за вас в волжск- помары уехать.
бля реальная проблема казани это колхозники.

сталкивался я и с колхозниками, в том числе и с татарскими, во первых любой колхозник, даже "ванька алкаш" в работе городского спокойно переплюнет, там где ты сдохнешь, он и вспотеет не сразу, а уж татарский колхозник тем более,сам я ниразу не татарин, но вот что меня всегда поражало въезжаешь в деревню а там дома как игрушечки, скотина ухожена, в хозяйстве порядок, а всё почему? Да хозяевами они себя считают, а не временьщиками, если встал где в руководстве завода или фабрики или ещё где, татарин всё, за предприятие можно не боятся, и сам бедствовать не будет и работягам на хлеб с маслом хватит. Вот к примеру деревня удмуртская, в ней в три семьи татарские живут, так домики как на картинке и в хозяйстве порядок, а напротив дома, так ужас, а ведь деревня одна, да и доход примерно одинаков и ни там, ни там не пьют, а вот поди ж ты
 
[^]
SkoroLeto
18.09.2015 - 22:46
2
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Казань Очень изменилась и не только внешне, люди стали в целом гораздо позитивнее и приветливее что-ли, это в восприятии города даже важнее ремонтов и новостроев, имхо, т.к. всегда помнил Казань злым городом, особенно на дорогах это было заметно
 
[^]
asap
18.09.2015 - 23:23
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (bagira82 @ 18.09.2015 - 19:47)
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 19:16)
Цитата (bagira82 @ 18.09.2015 - 15:48)
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 13:50)

Цитата (bagira82 @ 18.09.2015 - 13:44)
Ммм, мой дом аж на 2х фото засветился)))
Казань офигенский город! Живем тут уже полтора года, с Йолы переехали.
Вообщем, все к нам в гости!!!

как вы зваебали понаехавшие . пришлось и за вас в волжск- помары уехать.
бля реальная проблема казани это колхозники.

Как же заебали добоебы, считающие что кругом одни колхозники....
Ну так ты то хули тогда в Волжск понаехал? Что волжских то заебывать?
Реальная проблема Казани, это аморфное быдло, считающее что кругом колхозники, при этом сами не умеющие работать. Вот только дело совсем не в этом...

малайка ты откуда приехал ? с мамадыша? слова то какие аморфное. уехал потому что и за вас хуй купишь квартиру в казани. вы там в своих колхозах бюджетные деньги напилите или колхозное добро распродадите и на первый автобус в казань. конечно вам похуй скока квартира стоит. ты та хули в казань приперся? дома в мамадыше театров музев нет? а в казани вы на какой спектакль заключительный ходили?

Маймл, ты за язычком то следи, в подвале деланный.
Если ты себе даже квартиру позволить не можешь, то смотри только на то, что ты как мужик мало на что способен. И не колхозников проблема эта, а твоя.
И уж если и уважать кого, то лучше колхозника, который смог из деревни выбраться и квартиру купить, чем афорфного тюфяка, который даже в городе живя, неспособен был жильем себя обеспечить, а потом визжащий про "пиление народного добра", аж воняет завистью черной.
Цитата
ах бля просмотрел это пост был черепушкой написан.
интересно.... умеет она работать.

Черепушка может твоя жена, не знаю, а я русская.
И да, работать я умею, в отличие от офисного чурки неспособного себя даже комнатой обеспечить. Приехали с мужем из-за бизнеса, даем рабочие места, и не пищим про колхоз и прочий бред, стараясь оправдать свое никчемное существование, как некоторые.
Отдыхай, навоз только не забудь в Помарах убрать, воняет вечно.

бизнес ? какой если не секрет. может на работу меня возьмёшь. выгоню из свой квартиры квартирантов . буду работать в родном городе.
 
[^]
asap
18.09.2015 - 23:26
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (zwerg @ 18.09.2015 - 21:39)
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 13:50)
как вы зваебали понаехавшие . пришлось и за вас в волжск- помары уехать.
бля реальная проблема казани это колхозники.

сталкивался я и с колхозниками, в том числе и с татарскими, во первых любой колхозник, даже "ванька алкаш" в работе городского спокойно переплюнет, там где ты сдохнешь, он и вспотеет не сразу, а уж татарский колхозник тем более,сам я ниразу не татарин, но вот что меня всегда поражало въезжаешь в деревню а там дома как игрушечки, скотина ухожена, в хозяйстве порядок, а всё почему? Да хозяевами они себя считают, а не временьщиками, если встал где в руководстве завода или фабрики или ещё где, татарин всё, за предприятие можно не боятся, и сам бедствовать не будет и работягам на хлеб с маслом хватит. Вот к примеру деревня удмуртская, в ней в три семьи татарские живут, так домики как на картинке и в хозяйстве порядок, а напротив дома, так ужас, а ведь деревня одна, да и доход примерно одинаков и ни там, ни там не пьют, а вот поди ж ты

да? а бля про то что в руководстве заводом будут одни его земляки из деревни. ты не знал. что эти блядь новые руководители тупо бумагой туалетной пользоваться не умею? и тупо не хуя не понимают чем руководят?

Добавлено в 23:27
Цитата (s88s @ 18.09.2015 - 21:22)
Кому как, а мне Казань напоминает Питер... Особенно некоторые улицы и изгибы реки и притоков внутри города.

Обожаю эти города...

ну как бы в казани не один солнечный день в году.
 
[^]
zwerg
18.09.2015 - 23:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 23:26)
да? а бля про то что в руководстве заводом будут одни его земляки из деревни. ты не знал. что эти блядь новые руководители тупо бумагой туалетной пользоваться не умею? и тупо не хуя не понимают чем руководят? 


не поверишь, но мне пофиг, сколько у него родственников в руководстве и чем они вытирают жопу, пофиг ровно до того момента пока я достойно получаю, У нас в городе татарин Касимов его фамилия, пришёл на подыхающий завод, работает! За границу товар продаёт, попозже мебельную фабрику прикупил, тоже загибалась и опять работает, потом швейная была и снова работает! Так вот похеру мне чем он жопу трёт, главное в городе ТРИ предприятия на плаву остались и людям есть где работать

Пост скриптум да ещё одного Касимова знаю, как раз нелюбимый тобой колхозник, но он единственный в городе движки перематывает сгоревшие, вот гад да? В город понаехал и мотает двигуны, старые и новые, китайские, мешает торговать говном, "нормальным людям"

Это сообщение отредактировал zwerg - 18.09.2015 - 23:41
 
[^]
asap
18.09.2015 - 23:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (zwerg @ 18.09.2015 - 23:35)
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 23:26)
да? а бля про то что в руководстве заводом будут одни его земляки из деревни. ты не знал. что эти блядь новые руководители тупо бумагой туалетной пользоваться не умею? и тупо не хуя не понимают чем руководят? 


не поверишь, но мне пофиг, сколько у него родственников в руководстве и чем они вытирают жопу, пофиг ровно до того момента пока я достойно получаю, У нас в городе татарин Касимов его фамилия, пришёл на подыхающий завод, работает! За границу товар продаёт, попозже мебельную фабрику прикупил, тоже загибалась и опять работает, потом швейная была и снова работает! Так вот похеру мне чем он жопу трёт, главное в городе ТРИ предприятия на плаву остались и людям есть где работать

он из деревни приехал? и у него образование 3 класса? нет конечно.
все начиналось с того что казань хороший город. но одна из проблем города это его новые жители. на завод они не хотят работать идти.
самое главное в казани нет района в который опасно гостю города забрести. в неприятности можно попасть и на теплом, борисково, грязи а можно люлей и на баумана отхватить.
 
[^]
zwerg
18.09.2015 - 23:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 23:41)
самое главное в казани нет района в который опасно гостю города забрести. в неприятности можно попасть и на теплом, борисково, грязи а можно люлей и на баумана отхватить.

я был в Казани в дикие девяностые, солдатиком был и проездом, так уж было устроено расписание, что поезд уходил ровно через двенадцать часов после моего приезда и я гулял это время по Казани и ни разу не получил даже намёка на звездюли, был и в военке и в гражданке, но гулял спокойно, вообще Казань мне запомнилась как самый спокойный город.
 
[^]
asap
19.09.2015 - 00:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (zwerg @ 18.09.2015 - 23:50)
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 23:41)
самое главное в казани нет района в который опасно гостю города забрести. в неприятности можно попасть и на теплом, борисково, грязи а можно люлей и на баумана отхватить.

я был в Казани в дикие девяностые, солдатиком был и проездом, так уж было устроено расписание, что поезд уходил ровно через двенадцать часов после моего приезда и я гулял это время по Казани и ни разу не получил даже намёка на звездюли, был и в военке и в гражданке, но гулял спокойно, вообще Казань мне запомнилась как самый спокойный город.

переодевался? в форме был что с тебя то брать.
rulez.gif если вести себя прилично можно и по фавелам гулять. спокойный город казань. не кто и не говорит что криминальный.
 
[^]
Klen1968
19.09.2015 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (ATOM2030 @ 18.09.2015 - 10:14)
Дворец земледельцев

Дворе́ц земледе́льцев (тат. Игенчеләр сарае) — здание в историческом центре Казани, Вахитовском районе города Казани. Расположен на Дворцовой площади вблизи северной стены Казанского Кремля и набережной Казанки. Штаб-квартира Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Главного управления ветеринарии, ГУП «РАЦИН» и ряда подведомственных организаций.
 
[^]
zwerg
19.09.2015 - 00:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (asap @ 19.09.2015 - 00:01)
переодевался? в форме был что с тебя то брать.
rulez.gif если вести себя прилично можно и по фавелам гулять. спокойный город казань. не кто и не говорит что криминальный.

и в гражданке тоже гулял


если вести себя прилично можно и по фавелам гулять.

вооот! ЕСЛИ ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО, то есть не возбухать не по делу, не орать вы все уроды и т д. В гражданке возвращался с отпуска, был на бровях( мну довольно спокоен и социофоб) тем не менее даже намёка на криминал не было
 
[^]
skepticroma
19.09.2015 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 466
Есть красивые места - я подозреваю, что все выложенное вызывало в душе ТС ностальгически-положительные эмоции. Но некоторые фотки лишние - обычный городской пейзаж.
 
[^]
Klen1968
19.09.2015 - 00:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 23:26)
Цитата (zwerg @ 18.09.2015 - 21:39)
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 13:50)
как вы зваебали понаехавшие . пришлось и за вас в волжск- помары уехать.
бля реальная проблема казани это колхозники.

сталкивался я и с колхозниками, в том числе и с татарскими, во первых любой колхозник, даже "ванька алкаш" в работе городского спокойно переплюнет, там где ты сдохнешь, он и вспотеет не сразу, а уж татарский колхозник тем более,сам я ниразу не татарин, но вот что меня всегда поражало въезжаешь в деревню а там дома как игрушечки, скотина ухожена, в хозяйстве порядок, а всё почему? Да хозяевами они себя считают, а не временьщиками, если встал где в руководстве завода или фабрики или ещё где, татарин всё, за предприятие можно не боятся, и сам бедствовать не будет и работягам на хлеб с маслом хватит. Вот к примеру деревня удмуртская, в ней в три семьи татарские живут, так домики как на картинке и в хозяйстве порядок, а напротив дома, так ужас, а ведь деревня одна, да и доход примерно одинаков и ни там, ни там не пьют, а вот поди ж ты

да? а бля про то что в руководстве заводом будут одни его земляки из деревни. ты не знал. что эти блядь новые руководители тупо бумагой туалетной пользоваться не умею? и тупо не хуя не понимают чем руководят?

Я сам живу в Татарстане.
Умеют татары пользоваться и бумагой, и компьютерами - и даже колхозники. И даже руководители.

А татарские деревни можно наблюдать из окна поезда, который идёт из Бугульмы в Наб.Челны и потом - в Казань. Домики фастумом обшиты, чистота и тракторы ходят, т.е. работа кипит.
 
[^]
asap
19.09.2015 - 00:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (Klen1968 @ 19.09.2015 - 00:14)
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 23:26)
Цитата (zwerg @ 18.09.2015 - 21:39)
Цитата (asap @ 18.09.2015 - 13:50)
как вы зваебали понаехавшие . пришлось и за вас в волжск- помары уехать.
бля реальная проблема казани это колхозники.

сталкивался я и с колхозниками, в том числе и с татарскими, во первых любой колхозник, даже "ванька алкаш" в работе городского спокойно переплюнет, там где ты сдохнешь, он и вспотеет не сразу, а уж татарский колхозник тем более,сам я ниразу не татарин, но вот что меня всегда поражало въезжаешь в деревню а там дома как игрушечки, скотина ухожена, в хозяйстве порядок, а всё почему? Да хозяевами они себя считают, а не временьщиками, если встал где в руководстве завода или фабрики или ещё где, татарин всё, за предприятие можно не боятся, и сам бедствовать не будет и работягам на хлеб с маслом хватит. Вот к примеру деревня удмуртская, в ней в три семьи татарские живут, так домики как на картинке и в хозяйстве порядок, а напротив дома, так ужас, а ведь деревня одна, да и доход примерно одинаков и ни там, ни там не пьют, а вот поди ж ты

да? а бля про то что в руководстве заводом будут одни его земляки из деревни. ты не знал. что эти блядь новые руководители тупо бумагой туалетной пользоваться не умею? и тупо не хуя не понимают чем руководят?

Я сам живу в Татарстане.
Умеют татары пользоваться и бумагой, и компьютерами - и даже колхозники. И даже руководители.

А татарские деревни можно наблюдать из окна поезда, который идёт из Бугульмы в Наб.Челны и потом - в Казань. Домики фастумом обшиты, чистота и тракторы ходят, т.е. работа кипит.

кстати не могу понять почему все из челнов так в казань рвутся. в челны можно сказать влюбился . прям такая маленькая москва.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24257
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх