"Завидуйте - я на "Курске"!, 7 частей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папаигоря
16.08.2015 - 07:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
К шлюзам при стыковке тоже проблемы были, т.к. они там вроди бы как мятые были Думаю, что спасти все же пытались, но это дело нифига непростое.

почему иностранные спасатели пристыковались сразу с первой блять попытки?

я не про то ,
- кто утопил
-кто столкнулся
-какой профит поимела страна

я про одно

ПОЧЕМУ НЕ СПАСАЛИ?

я не отходил от телека, и видел пидора -журнализда с пробкой на веревочке, который показывал, что на волнении ина ветру НЕВОЗМОЖНО пристыковаться к коммингс-площадке.
в течении, сука трех суток. ТРЕХ, блять.
а потом за три часа, иностранцы пристыковались, и при открывании от люка шли крупные пузыри воздуха.

ПОЧЕМУ , блять , иностранцев не позвали сразу, почему не спасали своих.
остальное - государственные интересы.
почему пьяная усатая морда мямлила о
-невозможности спасаения.

тока один вопрос.
почему не спасали.


понятно, что именно после Курска и именно при Пу начали поднимать флот.
но почему ТОГДА не спасали, и кто был наказан - просветите ктовтеме плиз
 
[^]
R038
16.08.2015 - 07:19
3
Статус: Offline


Злодей-провокатор

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 1062
Гигантской рыбой, уже неживою,
Лодка на дне уснула.
Скажет властитель, с усмешкой кривою:
«Что с лодкой? Она утонула».

И вздрогнет мир, уловив предвестники
Нового, страшного риска.
Из небытия капитан Колесников
Нам передал записку.

Краткие строчки за сердце трогают.
Меркнет надежды свет.
«… Темно писать, но наощупь попробую.
Шансов, похоже, нет.»

«Будем надеяться, что хоть кто-нибудь…»
Из плена подводного ада
Он пишет нам всем, кто сегодня тонет:
«Отчаиваться не надо.»
 
[^]
voor
16.08.2015 - 07:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 441
Очень жаль Людей.Паренёк младше меня на 8 дней.
 
[^]
Chumba
16.08.2015 - 07:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 45
Цитата (samoletuda @ 15.08.2015 - 18:35)
Преступление - в мирное время угробить людей, и речь не о причинах аварии.
Мразь поставили рулить эвакуацией - некто, похожий на гражданина Илью Клебанова, собрал шоблу ублюдков, подтянули исполнителей, которые ни хрена не имеют из средств спасения, с Дальнего востока что-то тащить собирались из батискафов, стыдобища, а пресса в уши заливала керосин лжи. В морзянку игрались, время упустили. УГРОБИЛИ! Бледные отмазки лепили постфактум. И никто не ответил. Никто! А другая мразь с цинизмом заявила, что "она утонула".

Что, неудобная правда?
Да, неудобная, и она должна жечь пятки ответственным.
Фанаты могут возмущаться, прошу.

Мразь это ты. По поводу она утонула включи мозг и подумай почему Вова так сказал. cool.gif
 
[^]
папаигоря
16.08.2015 - 07:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Vjenka один из немногих адекватных в этой теме.
ога, что б "замолчали" - утопить
а лодку поднять, а работников завода - в лагеря,, где солженицын епал бабу, косивши от армии
 
[^]
iosiflenin
16.08.2015 - 07:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 0
Цитата (nocturnus @ 16.08.2015 - 07:14)
Не гоните на Путина!
Если это действительно было столкновение с америкосовской лодкой. Какой у него, как у верховного главнокомандующего был выбор ? Топить америкосов ?
Так это 3-я мировая. Не хотел бы я очутиться на его месте...
Ну ушатали бы тот же Мемфис или Толедо. А дальше ? Обмен ядерными ударами и все... ?

Конечно американцы, как всегда, во всем виноваты. По другому быть не может. Так устроен мир, во всех бедах россии должна быть виновата америка
 
[^]
Sidorini
16.08.2015 - 07:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (InGrib @ 15.08.2015 - 07:31)
"Муж вернулся и сказал: включай телевизор"

– Серёжа оттуда такие письма юморные писал, – Валентина опять смеётся сквозь слёзы. – Я всегда читала – и смеялась. И в ту субботу, 12 августа, я получила от него письмо. Читала – и, представляете, именно в тот момент я смеялась. Откуда я знала, что именно тогда он…

Во время аварии Сергей был в 4-м отсеке. Он погиб сразу. Прослужить успел меньше года.

В ту субботу, 12 августа, Валентина с мужем были на даче. В их садоводстве телевидения не было, поэтому новостей она не знала. В воскресенье вернулись домой. Муж пошёл в гараж. Там работал приёмник.

– И вот в воскресенье стою я на кухне, режу салат, – говорит она. – С тех пор я эти салаты ненавижу…

Муж вернулся из гаража и сказал: включай телевизор. Так она узнала, что "Курск" терпит бедствие. Российский посол в Литве помог ей и дочке быстро уехать в Видяево.

В том же году она вернулась в Кировск. С мужем они расстались.

– Из-за этих денег, которые мне за сына дали, у меня с мужем очень плохая история получилась, – говорит Валентина. – Он очень хотел забрать эти деньги. Даже пытался меня объявить сумасшедшей. А я не могла этого позволить, у дочери ребёнок был маленький, надо было его поднимать…

Есть такие самки, у которых после рождения детей муж уже не член семьи. Так...почини сдесь, отдай зарплату и не приставай у меня голова болит...

Как это " мне дали за сына деньги"?? А мужа типа вычеркнули?? И причем тут внучка??( судя по возрасту погибшего- дочка явно старше и возможно ещо от предыдущего брака) О ней , внучке, родители должны беспокоится...

Повторюсь ещо раз. Сразу позвонил брату, он сам офицер подводник. И его слова ( в этот же день !!) были " Они погибли. Это профессия у нас такая."


Скорбить и поминать погибшых конечно надо. Но вот поднимать такие темы чтоб обвинить Путина- попахивает пятой колонной, так и не уехавшей в Израиль...

Это профессия такая, а не Путин.
 
[^]
Chumba
16.08.2015 - 07:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 45
Цитата (папаигоря @ 16.08.2015 - 07:15)


я про одно

ПОЧЕМУ НЕ СПАСАЛИ?

Имхо, потому что они знали что было и как было. Их просто добили. Свои же. Получается так.
 
[^]
BarryFreeman
16.08.2015 - 07:34
-3
Статус: Offline


сын мариванны

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 947
Цитата
Вечная память героям. А теперь патриотам кто орет что Курс утопили. Да его потаранила амеровская подлодка, да Путин принял непростое решение замолчать данную историю. Теперь ответьте сами себе : вы бы были рады 3-ей мировой войне с применением атомного оружия?
Поэтому эти парни - ГЕРОИ. Они спасли мир от мирового апокалипсиса.

Апокалипсис уже здесь!!!В наших душах!!!А спускать такое нельзя,тем более с циничной улыбкой"Она утонула"
 
[^]
Chumba
16.08.2015 - 07:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 45
Цитата (Sidorini @ 16.08.2015 - 07:32)
Цитата (InGrib @ 15.08.2015 - 07:31)
"Муж вернулся и сказал: включай телевизор"

– Серёжа оттуда такие письма юморные писал, – Валентина опять смеётся сквозь слёзы. – Я всегда читала – и смеялась. И в ту субботу, 12 августа, я получила от него письмо. Читала – и, представляете, именно в тот момент я смеялась. Откуда я знала, что именно тогда он…

Во время аварии Сергей был в 4-м отсеке. Он погиб сразу. Прослужить успел меньше года.

В ту субботу, 12 августа, Валентина с мужем были на даче. В их садоводстве телевидения не было, поэтому новостей она не знала. В воскресенье вернулись домой. Муж пошёл в гараж. Там работал приёмник.

– И вот в воскресенье стою я на кухне, режу салат, – говорит она. – С тех пор я эти салаты ненавижу…

Муж вернулся из гаража и сказал: включай телевизор. Так она узнала, что "Курск" терпит бедствие. Российский посол в Литве помог ей и дочке быстро уехать в Видяево.

В том же году она вернулась в Кировск. С мужем они расстались.

– Из-за этих денег, которые мне за сына дали, у меня с мужем очень плохая история получилась, – говорит Валентина. – Он очень хотел забрать эти деньги. Даже пытался меня объявить сумасшедшей. А я не могла этого позволить, у дочери ребёнок был маленький, надо было его поднимать…

Есть такие самки, у которых после рождения детей муж уже не член семьи. Так...почини сдесь, отдай зарплату и не приставай у меня голова болит...

Как это " мне дали за сына деньги"?? А мужа типа вычеркнули?? И причем тут внучка??( судя по возрасту погибшего- дочка явно старше и возможно ещо от предыдущего брака) О ней , внучке, родители должны беспокоится...

Повторюсь ещо раз. Сразу позвонил брату, он сам офицер подводник. И его слова ( в этот же день !!) были " Они погибли. Это профессия у нас такая."


Скорбить и поминать погибшых конечно надо. Но вот поднимать такие темы чтоб обвинить Путина- попахивает пятой колонной, так и не уехавшей в Израиль...

Это профессия такая, а не Путин.

Дядя Петя, ты дурак?

Муж её к её же сыну никакого отношения не имеет. Она замуж вышла когда сын в учебке учился. Это типа отчим его был, который ещё и деньги хотел заграбастать. Ты вообще читал или так, глазами пробежался?
А отца я так понимаю и небыло. Представляешь, в некоторых семьях дети живут без отцов... faceoff.gif
 
[^]
папаигоря
16.08.2015 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
капитану 3-го ранга Андрею Шолохову. Его «Приз» опустился на «Курск» 17 августа.
– …При первом погружении мы работали чуть больше четырех часов. Восемь раз садились на комингс лодки и последний раз «сидели» на нем больше двадцати минут – четко на посадочной площадке.
Как это происходит? Зависаем и, со всей дури работая винтами, придавливаем аппарат к посадочной площадке.
…У нас есть устройство, захватывающее обух на крышке люка. Обух – обычный металлический выступ. Захватив его, мы стали подтягивать аппарат. Но так называемого присоса не произошло. И обух мы согнули, потом пришлось его переваривать.
Почему не произошло «присоса»? Либо негерметичность стального стакана, в котором находится люк, либо негерметичность присасываемой камеры.
Открывать входной люк при таких обстоятельствах было бессмысленно. Командир «Приза» поясняет это так:
– Наша задача – пристыковаться к комингс-площадке (и они её выполнили! – Н.Ч.). Дальнейшие действия за двумя подводниками (с однотипной «Курску» лодки. – Н.Ч.), которые должны были спуститься в камеру присоса и в стакане комингс-площадки открыть специальный клапан. Открыть и посмотреть: если давление начнет повышаться – значит, в лодке вода.
А поднимать люк было бессмысленно. Если бы в лодке были живые люди, они открыли бы люк сами и вышли на поверхность с индивидуальными спасательными аппаратами. Открыв люк, мы бы их просто утопили.
Заметим, 17 августа российские акванавты установили, что обеспечить герметичный стык между тубусом спасательного аппарата и стаканом аварийного люка – невозможно. Невозможно по причине того, что стакан «не держит вакуум» – где-то трещина, до которой не добраться. С этого момента отпала необходимость в иностранной помощи, поскольку и пилоты английской мини-субмарины столкнулись бы с той же самой безысходной проблемой – трещина, которая возникла при взрыве ли, при ударе о грунт – не давала возможности осушить переходную камеру. Все. Это был приговор тем, кто ещё мог жить в девятом. Специалистам это было ясно как дважды два. Но высокое начальство, но родственники погибших, но читающая и припавшая к телеэкранам публика не хотели верить в такой исход.
Отовсюду понеслись гневные крики: «Вы ничего не можете, у вас допотопная техника, вы растеряли все навыки! Надо было сразу просить иностранной помощи!»
И тем не менее 17 августа полуживая, полуразграбленная, кем только не клятая спасательная служба Российского военно-морского флота в виде обшарпанного и немолодого судна «Михаил Рудницкий» доказала, что она м о г л а без посторонней помощи извлечь подводников из кормового люка


Восемь раз за одно погружение садился «Приз» на комингс-площадку! Это что – утраченные навыки? Этого мало для того, чтобы убедиться в невозможности присоса к комингс-площадке?
Представим на минуту: роковая трещина не повредила стакан аварийного люка – уже тогда, в то первое погружение «Приза» на его борт смогли бы перейти первые три подводника, если бы они были ещё живы, если бы их отсек был сухим и «держал» давление. Но не было ни того, ни другого, ни третьего…
Право открыть входной люк, когда уже не было никакой опасности затопить уцелевших, предоставили норвежским водолазам, они-то и снискали себе ореол настоящих «профи», истинных спасателей, которых позвали слишком поздно из-за «морских амбиций» и «преступной медлительности» негодяев адмиралов.
Одни комментаторы громко гневались и клеймили всех направо и налево, другие бесстрастно «информировали»: «Рудницкий» продолжает тщетные попытки закрепления спасательного снаряжения на корпусе подводной лодки… Спасатели применяют более совершенный аппарат «Бестер». Но он также оказывается неэффективным».
Да не «Бестер» оказывается неэффективным, а неэффективна шахта выходного люка с трещиной от взрыва. И вовсе не тщетными были попытки «Рудницкого» закрепить спасательное снаряжение, то бишь автономные аппараты, на корпусе лодки. Восемь раз только за одно погружение садился «Приз» Андрея Шолохова на комингс-площадку и закреплялся на ней. Смысл был не в «закреплении спасательного снаряжения», а в невозможности осушить доступ к лодочному люку. И нет в том никакой вины тех, кто это героически пытался осуществить.
Эх, если бы дали капитану 3-го ранга Шолохову сказать об этом перед телекамерой. Но мы узнали его правду только в сентябре, когда уже все вдоволь накричались и наплакались…


где доказательства

Цитата
Что же говорить о попытках открыть такой люк после мощного удара тысячетонного корабля о скалистый грунт? Даже небольшое смещение крышки в своей обойме приведет к заклиниванию. Тем более что крышек две – нижняя и верхняя.
Норвежские спасатели люк все же открыли, затратив на это более суток. Заметим, что это сделали не руки водолазов-глубоководников, а манипулятор подводного робота.
Сначала был открыт перепускной клапан на крышке люка, чтобы стравить возможное избыточное давление. Мы все видели это, благодаря видеомониторам, укрепленным на их головах. Пузырьки воздуха из девятого отсека все же вырвались, но поднимались они недолго – это стравилась воздушная подушка, почти не содержавшая в себе кислорода… Отсек-убежище был затоплен. Теперь люк можно было вскрывать любым способом…
Не успели закончиться спасательные работы, начались гневные нападки – почему вовремя не истребовали иностранную технику? Да потому, что чужие аппараты так же несовместимы с нашими люками, как не подходят евровилки импортных электрочайников к отечественным розеткам. У нас даже железнодорожная колея другая – на две ладони шире.
Более-менее подошла британская спасательная субмарина… Но пока её доставили к месту работ, надобность в ней отпала – норвежские водолазы уже установили, что спасать некого.

Цитата
Имхо, потому что они знали что было и как было. Их просто добили. Свои же. Получается так.
извини, ты идиот, или просто невнимательный

накуа тогда ПОДНИМАЛИ лодку?

а всех слесарей и сварщиков дока тоже утопить?

ну включайте мозг, попробуйте сами решить вопрос секретности или наоборот, гласности.
утопив экипаж, ты б ПОДНИМАЛ БЫ ? лодку?
и вел бы ее в док где тысячи работников?
рукалицо
а фраза "...добили. свои же.." все обьясняет
какой класс? "А" или "Б" , то что 6-ой - и так ясно
 
[^]
Артем7
16.08.2015 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (Nuacho @ 15.08.2015 - 23:26)
похоже нам не привыкать слушать жуткое вранье... и какой идиот выдумал слово "засекречено". правда стоила слишком дорого чтоб о ней сказать.

Вот поэтому и думают сейчас как бы ввести цензуру и ограничения в интернете, что бы обо всем, мы узнавали из новостей по телевизору и не могли свободно обмениваться информацией.
Разная порнуха и всякие суицидные сайты нах никому не нужны, это просто хороший повод для тотального контроля за интернет пространством
 
[^]
VP123
16.08.2015 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1595
Цитата (Chumba @ 16.08.2015 - 07:32)

Имхо, потому что они знали что было и как было. Их просто добили. Свои же. Получается так.



Во даёт.
 
[^]
Finita
16.08.2015 - 08:07
9
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3345
сколько уже можно прыгать на костях погибших..когда вы уже бляди либеральные успокоитесь...
для особо тупорылых и упертых...
экспертами доказано что на момент обнаружения подводной лодки экипажа не было в живых ... последние выжившие уже задохнулись... продукты горения отравили воздух которого и так было мало...
норвеги два дня ломали люк...два дня и толку... отсек был затоплен..точка...
экипаж был на боевом посту и погибли на боевом посту...на то они и военнослужащие... причины аварии знают те кому это необходимо по должности и обязанности...остальные в сад картоху копать...ибо нехуй всем знать госсекреты... необходимые выводы сделаны... какие.... ебланам на гражданке знать не надо и вредно... хотите знать вперед на госслужбу и получайте допуски к госсекретам со всеми вытекающими...
лично я могу вам тут столько накропать слезливых историй про погибших в армии во время моей собственной службы - охуеете...
эксперты установили что экипаж после начала аварии руки не опустил...боролся за выживаемость лодки...остановил реактор не допустив взрыва... они действовали как профессионалы...достойны уважения и памяти...но не лапанья потными руками гондоном преследующим цели развала государства которому они служили и отдали за него свои жизни...

Это сообщение отредактировал Finita - 16.08.2015 - 08:09
 
[^]
Бутухан
16.08.2015 - 08:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (Vista17 @ 16.08.2015 - 00:50)
Цитата (radoj @ 15.08.2015 - 22:39)

Все больше и больше прихожу к выводу, что Курск был торпедирован.

Ага. В наших водах, в присутствии авианосной группировки.
Ты сам себе это как представляешь? Флотские сначала в ответ бы всё вокруг затопили, а потом бы уже докладывали.
Вот этой статье верю, тебе-нет.
http://shurigin.livejournal.com/657834.html

А вот мнение бывшего главного штурмана ВМФ контр-адмирала Валерия Алексина, опубликованное в "Независимой газете" в октябре 2000 года
"ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, "КУРСК" ПРОТАРАНИЛА ИНОСТРАННАЯ СУБМАРИНА"

голова есть? вот с какого - при торпедировании "в ответ бы всё вокруг затопили", а при таране - зелёная улица на выход?

Добавлено в 08:15
Цитата (McMat @ 16.08.2015 - 00:58)
Как сейчас помню, что наш любимый и почитаемый Путин В.В. тогда ради такого "незначительного" дела, даже отказался прерывать свой отпуск.

вот с тех самых пор его не то что за офицера - за человека не держу. что стоило хотя бы изобразить - сразу приехать, встретиться с родными - типа что случилось не знаем, делаем всё возможное... просто в глаза посмотреть, повиниться
 
[^]
AndreySF
16.08.2015 - 08:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Каждый год одно да потому.
Вставят известное видео Путина, напишут 100 разных высеров про амерские подлодки, мины и прочию хуету.
Отстаньте уже от экипажа, земля им пухом.
 
[^]
Бутухан
16.08.2015 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (БесТолковый @ 16.08.2015 - 01:02)
Цитата (SlaDER @ 15.08.2015 - 19:52)
Что сейчас гадать, информации в интернете по этому поводу море от Американской подлодки до банальной аварии. Но то что не чисто всем ясно, я больше склоняюсь к мнению про америкосов, уж очень они пели хорошо в то время и скорее всего наши получили какие-то преференции с этого.

А люди, да насрать им на людей!

И большой долг простили они. Сейчас уже не найти инфу.( я быстро не смог).Очень жаль ребят.

про прощённый долг - сказки, потому и не смог найти. отмазка, типа войну предотвратили и денюжку поимели

Добавлено в 08:19
Цитата (SlaDER @ 16.08.2015 - 01:07)
Цитата (McMat @ 15.08.2015 - 22:58)
Как сейчас помню, что наш любимый и почитаемый Путин В.В. тогда ради такого "незначительного" дела, даже отказался прерывать свой отпуск.

Не ври, он встречался с родственниками!

в курсе когда?
 
[^]
Salagin
16.08.2015 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6599
samoletuda
Цитата
Что, неудобная правда?

Ботва это, а не правда. На уровне ОБС.
 
[^]
Бутухан
16.08.2015 - 08:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (Vista17 @ 16.08.2015 - 01:46)
Цитата (галазолин @ 15.08.2015 - 23:30)
Цитата
а зачем Путину прерывать отпуск, он что, должен был лично к лодке нырять?


да хотя бы из уважения! но он и на это был не способен. Вот

Путин: Я вам говорю. В восьмой отсек проникнуть сегодня невозможно. Ни нашим специалистам, ни иностранным. Вот и все. К сожалению. Если бы я мог, я бы сам туда залез. Я уже лазил туда, как вы знаете.
Путин. Я самого начала должен был для себя решить: лететь или не лететь? И я спросил военных: я могу там чем-нибудь помочь? Они твердо сказали: "Нет!" Да один слух, что я сюда приеду, что тут произвел бы? Никакой работы бы не было несколько дней! А представляете, сколько людей со мной понаедет? Сколько людей с сопровождающими лицами?.. А ведь это было бы очень простое решение. Я бы прикрыл себе одно место. Команды раздал, они не выполнили -- получите!©
http://www.lenpravda.ru/blog/3887
Кто из вас врёт, он или ты?

Президент не может не сделать из встречи с родственниками шоу? с его же слов. нахуй он тогда нужен.
 
[^]
Salagin
16.08.2015 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6599
Вот версия, которая выглядит рабочей, по крайней мере только факты и никаких домыслов про буй, про поврежденную подлодку амеров/шведов и т.д.
https://youtu.be/WPERlVDFOh0
 
[^]
Faktu
16.08.2015 - 08:27
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 645
Цитата (samoletuda @ 15.08.2015 - 18:35)
Преступление - в мирное время угробить людей, и речь не о причинах аварии.
Мразь поставили рулить эвакуацией - некто, похожий на гражданина Илью Клебанова, собрал шоблу ублюдков, подтянули исполнителей, которые ни хрена не имеют из средств спасения, с Дальнего востока что-то тащить собирались из батискафов, стыдобища, а пресса в уши заливала керосин лжи. В морзянку игрались, время упустили. УГРОБИЛИ! Бледные отмазки лепили постфактум. И никто не ответил. Никто! А другая мразь с цинизмом заявила, что "она утонула".

Что, неудобная правда?
Да, неудобная, и она должна жечь пятки ответственным.
Фанаты могут возмущаться, прошу.

Полностью и безоговорочно поддерживаю вас в сказанном! Тоже не раз, не ради плюсика писал здесь, что Путин не тот за кого себя выдает, это так сказать волк в овечей шкуре! Кто такой Путин? Если далеко не внедряться, а просто посмотреть на то, что на поверхности можно с увереностью сказать, что Путин далеко не патриот, а скорее наоборот, человек который планомерно но белее скрытно проводит всю туже политику, что и два хуесоса до него, это я про Горбатого Мишутку которому место на виселице и алкаша жида Бори Ельцына угробивших множество русских парней на Кавказе. Благодаря Путину как и положено при евреях черное стало белым, хотите примеры пожалуйста... Путин борец с коррупцией, Путин на стороне народа....? (это тот еще вопрос..) Так вот Путин и коррупция...где Сердюков? Как посадили Васильеву и сидит ли она..? Сколько получает Клебанов, Миллер, Греф, Чубайс которому место рядом с Горбатым на второй виселице... Почему МЭРы городов сами себе назначают пенсию до 320 тыс руб. в то время как весь народ бедствует, и в это же время когда на столах россиян нехватка продуктов идет уничтожение продуктов, это как издевательство, глумление над людьми! Не может быть хорошим человеком и таким же хорошим президентом тот кто скрывает свои истинные намерения, тот кто носит личину и окрашевается в цвет нации которой гадит, вредит, Путин не Путин он Шеломов, Медведев не Медведев он Мендель! Потому Путину абсолютно насрать, что творится с русскими и украинцами на Добассе хотя он говорил, что не допустит убийства русскоязычных но все это только слова как и всегда у него! Черное стало белым, белое черным как это все по жидовски... Человек в начале своей карьеры который пришел как приемник Ельцына будет проводить всю ту же политику потому как за ним все те же силы, что были за Елцыным потому Чубайс востребован до сих пор хотя его только за ваучеры нужно повесить! И так президент который улыбаясь и скромно ерничает с сарказмом по поводу утонувшей российской подводной лодки с еще живым экипажем не может быть хорошим человеком в принципе, но мы его "уважаем" мы его "боготворим" мы ему еще один президентский срок гарантируем, а ведь его место за то, что происходит с Россией и русскими на той же виселице рядом с горбатым, Чубайсом и многими другими "друзьями" России! Сельчкое хозяйство на боку, производство и наука вообще откинулись наверное в 60-е, экономика как и прежде сырьевая и от всего и всех зависимая! Что этого всего Путин не знал и не видел, что он не знает, что МЭРы сами себе назначают пенсии под 320 тыс. рублей! Что он не знает сколько получает Миллер... и другие руководители! Все он прекрасно знает, все это им поддерживается и развивается, народ русский и не только для жидов всегда были гоями на которых зарабатывают с ними никто никогда не считается и не считался, так разменная монета! Примером разменной монеты и отношения к людям экипаж подводной лодки КУРСК, который был жив и выстукивал азбукой Морзе но никто из этих мразей не предпринял ни одной попытки к спасению была только имитация, всех реальных спасателей не допустили к месту трагедии которые прибыли к месту и реально могли бы спасти экипаж! Вот вам и Путин-Шеломов вот его начало пути которое на виду, а сколько еще говна за ним которое еще не всплыло но обязательно всплывет! В России будет порядок и по настоящему хорошая жизнь когда у руля России станет настоящий русский, украинец, белорус, татарин, кто угодно из исконно проживающих на российской территории только не жид с 1917 года России не существует, есть жидовская Россия которая ничего обще с Россией настоящей и русскими не имеет!


Добавлено в 08:28
В догонку еще одно от Даренко на мой взгляд стоит прислушаться...
 
[^]
Anatomm
16.08.2015 - 08:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 271
У меня друг как раз закончил военное училище и должен был прибыть на "Курск",но жестоко заболел и попал в больницу.Так на "Курск" и не успел.
 
[^]
Chumba
16.08.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 45
Цитата (папаигоря @ 16.08.2015 - 07:44)

Цитата
Имхо, потому что они знали что было и как было. Их просто добили. Свои же. Получается так.
извини, ты идиот, или просто невнимательный

накуа тогда ПОДНИМАЛИ лодку?

а всех слесарей и сварщиков дока тоже утопить?

ну включайте мозг, попробуйте сами решить вопрос секретности или наоборот, гласности.
утопив экипаж, ты б ПОДНИМАЛ БЫ ? лодку?
и вел бы ее в док где тысячи работников?
рукалицо
а фраза "...добили. свои же.." все обьясняет
какой класс? "А" или "Б" , то что 6-ой - и так ясно

А по сопатке за идиота не хошь? Впрочем ты сам он и есть.
Зачем доставали нам не расскажут никогда. Так же как и убивали. А вот не спасли именно для того, что бы выжившие ничего не могли рассказать. Мертвые не говорят, знаешь ли. Хотя Че ты можешь знать?

Школа? Да какая нах Школа в 34 года, сынок? lol.gif
 
[^]
Бутухан
16.08.2015 - 08:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (YanKane @ 16.08.2015 - 06:28)
Что можно сказать? Почтим память ребят, которые ценой собственной жизни спасли миллионы россиян от неминуемой 3й мировой...мне очень жаль это чертово стечение обстоятельств...((((((((((((

да что за тупизм? вот каким образом именно экипаж Курска спас миллионы от третьей мировой? ЧТО ОНИ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ?
 
[^]
VP123
16.08.2015 - 08:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1595
Примером разменной монеты и отношения к людям экипаж подводной лодки КУРСК, который был жив и выстукивал азбукой Морзе но никто из этих мразей не предпринял ни одной попытки к спасению была только имитация, всех реальных спасателей не допустили к месту трагедии которые прибыли к месту и реально могли бы спасти экипаж!

Кто принимал сигналы?
Кто не допустил спасателей?
Вы участвовали в операции?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69613
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх