Степные амазонки: Девушки из армии Казахстана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gerkaz
3.08.2015 - 20:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (gerkaz @ 3.08.2015 - 10:42)
Цитата (Gamilkar @ 3.08.2015 - 04:36)
Цитата (Demetrix @ 3.08.2015 - 15:27)
Ты такой смешной, отважный защитник казахских боевых подруг.
Вот как правда покоя не даёт, аж минусить начал)
А женщины с оружием на фото реально никакие. Это да.

gigi.gif
Если ты можешь сдохнуть от минусов - могу навешать. Считать + - лайки и т.д. удел ТП.
А по делу - покажи где ты на фото держишь оружие как надо, где твой военный билет, книжки к орденам, или только по контре и колофдюти опыта набрался? Ах да, у тебя же плоскостопие.
Эти "подруги" в отличии от некоторых паркетных службу несут.

о блядь, давно тебя тут небыло. давай че еше наплетешь? у меня все было, и военный билет и награды, но твое правительство отобрало, считая что советское прошлое не в ногу с новым блядь государством, заткнись и предьяви свое если можешь

ну слава богу, подтянулись, а то думал пишу мимо, ЯП международный портал, но чеж вы на русские ресурсы ходите? и пишите по русски? кириллицу не забываем а? и раскладку клавы помним? я тут писал уже создайте ЯП.кз, да простят меня администраторы, не срача ради а справедливости для.....
 
[^]
Akhmed
3.08.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
В военных бабах из Казахстана нет никакой эротики или эстетики, поверьте.

Ни в каких военных бабах нет эстетики и эротики. И вообще разлагающе действуют на воинский коллектив. Как бывший начальник воинского коллектива из 107 "черепашек нинзя" говорю. Реальная служба ничего общего с такими и подобными фотками не имеет
 
[^]
doctorlama
3.08.2015 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Manar @ 3.08.2015 - 00:03)
Прочитал воспоминания про войну, страшно это. Берегите и цените девчат. Не женское это дело воевать.

а у них был выбор???????? вся страна воевала.......... низкий им поклон!!!!!!
 
[^]
sn4ke
4.08.2015 - 00:46
0
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4901
маркетинг +100500
 
[^]
gerkaz
4.08.2015 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (LexDivina @ 3.08.2015 - 10:59)
Это все красиво, конечно. Но лишь бы не воевали девушки.
Нафиг, страшное дело

согласен, у войны не женское лицо
 
[^]
Gamilkar
4.08.2015 - 04:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1376
Цитата (gerkaz @ 3.08.2015 - 23:02)
Цитата (gerkaz @ 3.08.2015 - 10:42)
Цитата (Gamilkar @ 3.08.2015 - 04:36)
Цитата (Demetrix @ 3.08.2015 - 15:27)
Ты такой смешной, отважный защитник казахских боевых подруг.
Вот как правда покоя не даёт, аж минусить начал)
А женщины с оружием на фото реально никакие. Это да.

gigi.gif
Если ты можешь сдохнуть от минусов - могу навешать. Считать + - лайки и т.д. удел ТП.
А по делу - покажи где ты на фото держишь оружие как надо, где твой военный билет, книжки к орденам, или только по контре и колофдюти опыта набрался? Ах да, у тебя же плоскостопие.
Эти "подруги" в отличии от некоторых паркетных службу несут.

о блядь, давно тебя тут небыло. давай че еше наплетешь? у меня все было, и военный билет и награды, но твое правительство отобрало, считая что советское прошлое не в ногу с новым блядь государством, заткнись и предьяви свое если можешь

ну слава богу, подтянулись, а то думал пишу мимо, ЯП международный портал, но чеж вы на русские ресурсы ходите? и пишите по русски? кириллицу не забываем а? и раскладку клавы помним? я тут писал уже создайте ЯП.кз, да простят меня администраторы, не срача ради а справедливости для.....

Вас там сколько под этим аккаунтом сидит?
Че, канадец, денег подвезли? За Россию ему обидно, че в Канаду свалил тогда? Ради справедливости? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gamilkar - 4.08.2015 - 04:31
 
[^]
Ancifero
4.08.2015 - 04:32
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (gerkaz @ 3.08.2015 - 21:36)
Цитата (Ancifero @ 2.08.2015 - 23:08)
Цитата (gerkaz @ 3.08.2015 - 07:08)
да да ,и ни одного русского лица все уехали уже?, луноликие блядь все. амазонки сука...

Добавлено в 04:15
Цитата (pico @ 2.08.2015 - 19:48)
Решено, будем дружим дворами! Крепко дружить. Нам, вместе, отступать некуда: за Вами Мы, а за нами, вообще океан. Так, что только дружить.)

оне дружить будут пока в России матушке сила есть, как только не станет, они с китаем сдружаться и придут, не верьте блядь узгоглазым...

Добавлено в 04:25
Цитата (pico @ 2.08.2015 - 19:48)
Решено, будем дружим дворами! Крепко дружить. Нам, вместе, отступать некуда: за Вами Мы, а за нами, вообще океан. Так, что только дружить.)

не будем, посмотрите на турцию и таджиков и туркмению, говорят мы с росией братья навека сами копают где лучше, казахи так же, нефть руду мимо росии не продашь, а уран мимо росии не провезешь..едят блядь беш улыбаясь а на деле гешефт ишют...

Что ты раскудахтался говномес обоссанный из Канады? Тебе оттуда "за державу обидно"?
Чё ты в Торонто забыл раз патриот такой? Фу блядь...

так по ходу кудахтаешь ты, а я говорю, и сижу в торонто блядь из за таких ебланов как ты и твои родители и еще из за бори алкана, самостийный ты блядь, иди в библиотеку почитай кто вам страну создал.....обидно мне не за казакхстан а за Россию, если ослабнет вы как шакалы ее разорвете...и еше если тебе будет легче, еду в Росссию жить, в октябре....в казахию не вернусь никогда, вы испоганили все что было...если бы не мой дед охранявший границу в Заисане, кем бы ты был сегодня.....

Когнитивный диссонанс однако. gigi.gif Если Россия ослабнет, ты же, как гражданин страны - потенциального противника - первый прибежишь с автоматом "наводить демократию" среди родных березок. why.gif
Тебя там даже не спросят хочешь ты или нет - ты им уже обязан. Поздравляю. Патриот.
 
[^]
mansurkz
4.08.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 613
Цитата (Ancifero @ 4.08.2015 - 07:32)
Цитата (gerkaz @ 3.08.2015 - 21:36)
Цитата (Ancifero @ 2.08.2015 - 23:08)
Цитата (gerkaz @ 3.08.2015 - 07:08)
да да ,и ни одного русского лица все уехали уже?, луноликие блядь все. амазонки сука...

Добавлено в 04:15
Цитата (pico @ 2.08.2015 - 19:48)
Решено, будем дружим дворами! Крепко дружить. Нам, вместе, отступать некуда: за Вами Мы, а за нами, вообще океан. Так, что только дружить.)

оне дружить будут пока в России матушке сила есть, как только не станет, они с китаем сдружаться и придут, не верьте блядь узгоглазым...

Добавлено в 04:25
Цитата (pico @ 2.08.2015 - 19:48)
Решено, будем дружим дворами! Крепко дружить. Нам, вместе, отступать некуда: за Вами Мы, а за нами, вообще океан. Так, что только дружить.)

не будем, посмотрите на турцию и таджиков и туркмению, говорят мы с росией братья навека сами копают где лучше, казахи так же, нефть руду мимо росии не продашь, а уран мимо росии не провезешь..едят блядь беш улыбаясь а на деле гешефт ишют...

Что ты раскудахтался говномес обоссанный из Канады? Тебе оттуда "за державу обидно"?
Чё ты в Торонто забыл раз патриот такой? Фу блядь...

так по ходу кудахтаешь ты, а я говорю, и сижу в торонто блядь из за таких ебланов как ты и твои родители и еще из за бори алкана, самостийный ты блядь, иди в библиотеку почитай кто вам страну создал.....обидно мне не за казакхстан а за Россию, если ослабнет вы как шакалы ее разорвете...и еше если тебе будет легче, еду в Росссию жить, в октябре....в казахию не вернусь никогда, вы испоганили все что было...если бы не мой дед охранявший границу в Заисане, кем бы ты был сегодня.....

Когнитивный диссонанс однако. gigi.gif Если Россия ослабнет, ты же, как гражданин страны - потенциального противника - первый прибежишь с автоматом "наводить демократию" среди родных березок. why.gif
Тебя там даже не спросят хочешь ты или нет - ты им уже обязан. Поздравляю. Патриот.

Ребят, стоит ли с этими арийцами бодаться? Вызываем 911
 
[^]
uuuasya
14.08.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 215
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40073
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх