Карельские леса отгораживают от населения, глухими заборами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grimrig
26.07.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Dime @ 26.07.2015 - 04:55)
Скоро блин у нас будет как в Америке, где во многих штатах в леса тупо нельзя заходить никому, без всяких заборов. Просто на каждом дереве вдоль дороги висит объявление: No tresspassing. Хочешь в лес? Едь в специально отведенное место.

А в Гейропах лесов вообще мало где есть, все посрубали еще в позапрошлом веке. В странах бывшего соцлагеря только получше с этим.

Просторные леса со свободным доступом, это реально, без дураков большая ценность.

Так, многие среди нас просто мечтают по жить по американски, все время твердят что там лучше why.gif ? Или я чего-то не понимаю?
 
[^]
Dime
26.07.2015 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (grimrig @ 26.07.2015 - 15:11)
Так, многие среди нас просто мечтают по жить по американски, все время твердят что там лучше why.gif ? Или я чего-то не понимаю?

Эти многие скорее всего там не жили. Всё как всегда - в чем-то лучше, в чем-то хуже. Если любишь ходить где угодно - в америке точно не лучше, запретов там куча, не только леса, а миллионы видов закрытой частной собственности, частных земель.

Кстати, вспомнил, даже если лес открыт для посещения, ходить там бывает страшно - леса кишат дикими медведями в ошейниках. Стрелять естественно нельзя, только если руку уже отгрызет, иначе посадят.
 
[^]
Riffraff
26.07.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Если я арендовал\выкупил площадь, то нахуя мне там всякие собиратели морошки и грибов? Земля берется под определенные задачи и нехер там делать остальным, если это не предусмотрено законодательством.

Банальный пример аренда\выкуп под садовое\лесное\фермерское хозяйство. Да насрать мне на то, что алкашня местная там грибы собирала или сено косило.

Ничто не мешает жителям скинуть и арендовать те же площади, как китайцы в Сибири.

Пыса: за грибами или на рыбалку идешь, сука, все засрано пластиком, мусором и прочим говном. Я за порядок.

Пыса2: и да, я за амер систему. Незваных чужаков на своей земле стрелять.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 26.07.2015 - 17:54
 
[^]
Каменщик
26.07.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 92
Цитата (Riffraff @ 26.07.2015 - 17:50)
Пыса2: и да, я за амер систему. Незваных чужаков на своей земле стрелять.

Нда, эдакая страна чужаков. Кстати, мировоззрение "стреляю во вторгшегося на мой участок" свойственно захватчикам, чуждым друг другу.
 
[^]
Riffraff
26.07.2015 - 20:28
-1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Каменщик @ 26.07.2015 - 20:14)
Цитата (Riffraff @ 26.07.2015 - 17:50)
Пыса2: и да, я за амер систему. Незваных чужаков на своей земле стрелять.

Нда, эдакая страна чужаков. Кстати, мировоззрение "стреляю во вторгшегося на мой участок" свойственно захватчикам, чуждым друг другу.

Скорее это мировоззрение вежливых и уважающих права и собственность друг друга людей.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 26.07.2015 - 20:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23674
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх