Актёры фильма «Мимино»..., 38 лет спустя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shinikpov
24.06.2015 - 07:29
1
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Отличный был актер.

Актёры фильма «Мимино»...
 
[^]
Spencer
24.06.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
На Елену Проклову время, по ходу, вообще не воздействует...
 
[^]
bronik7
24.06.2015 - 20:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (yaphunter @ 23.06.2015 - 22:27)
Цитата (bronik7 @ 23.06.2015 - 22:06)
Цитата (yaphunter @ 23.06.2015 - 20:54)

OK! 08.08.08 - это агрессия России против Грузии?

при чём тут агрессия.... я говорю что у человека должна быть своя точка зрения.
Пусть вы с ней будете не согласны, пусть он будет не прав ... но у человека может (нет должна) быть своя точка зрения.
Я со своими друзьями тоже не во всём согласен но я уважаю их мнение....и врагов я из них не делаю.
Может он и сказал что то не правильно,а может и правильно, но он своё мнение никому не навязывает.
Высказался и всё.
И что за это его не надо уважать? Он что Русский народ перестал любить? Думаю что любил и любит до сих пор.. а не согласен он с ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.
И это его право...а вы смешали и правительство и народ и политику вот такой у вас суп набор получился
И уверен что человек он замечательный

Что значит причем? Кикабидзе ясно и недвусмысленно высказался по этому поводу. И тем оскорбил и меня и погибших осетин и русских солдат и офицеров и Россию и президента. И не надо заниматься словоблудством. А у кого-то есть точка зрения, что Гитлер правильно действовал в России, так я что и это мнение должен терпеть? Нет уж!

"Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе в интервью украинскому изданию «Сегодня» заявил, что, если бы он был молодым, то тоже был бы сейчас в зоне АТО на Украине. Как считает Кикабидзе, все, что происходит сейчас на Украине, делается по тому же сценарию, что и в Грузии.

«Поверьте мне! Россия не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно», - передает украинское издание слова актера.

Говоря о российском президенте Владимире Путине, грузинский актер отметил, что «он политик черной силы». По мнению Кикабидзе, пока Путин со своими амбициями будет жить, он все время будет угрожать странам и системам.

«Он — захватчик! Его заклинило на одном: он думает, что вечно будет командовать своей страной. А люди не вечны, и все в жизни кончается. Я — не пропагандист, но честно вам скажу: если бы я был украинцем, я никогда бы не смог простить Путина.

Я — артист, а артистов много. Но я уже как восемь лет не езжу ни в один российский город. Не из-за того, что я хочу этим решением выразить какое-то недовольство самому народу. А из-за того, что я никогда не мог представить, что танк с российским флагом войдет на мою землю, в малюсенькую республику, и начнет здесь расстреливать моих братьев», - заявил Кикабидзе.


Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2014-10-06/Vah...ud-ya-ukraincem
"
Ну и чем же он вас оскорбил?
Ну не любит он Путина и его политику и что? Он же не против Русского народа, а против конкретного человека который стоит во главе России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34879
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх