«Ширли-мырли»... 20 лет спустя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samba
18.06.2015 - 19:17
-2
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
кирп48
СИБИРЯК154
И мне вообще не нравится. Ну вот никак. Я даже ни разу не смогла его посмотреть. И не жалею.

А еще понять не могу... В чем смысл этих тем. Какой актер в каком фильме выглядел сколько то лет назад? Ведь фильмы и фотографии можно посмотреть самостоятельно. Сравнить что то, если будет желание. Странно, что еще не появились "мои кусты сирени двадцать лет назад".
 
[^]
SunnyLion
18.06.2015 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (romanski @ 18.06.2015 - 01:15)
Цитата (SunnyLion @ 17.06.2015 - 13:21)
Я, наверное, не доросла до уровня этого фильма, мне он не смешной, а пошлый с шутками ниже плинтуса. Когда смотрела, было неловко за актеров и жалко их. Особенно неловко было видеть интеллигентного Табакова с золотыми зубами, который произносил фразу про Химки. Хороших актеров превратили в каких-то кривляющихся паяцев. Пыталась несколько раз смотреть из уважения к прошлым заслугам режиссера, думала, что может чего не поняла. Увы. Все так же пошло и ниже плинтуса. Ну, у каждого свой вкус. Для меня "Любовь и голуби" - смешной и умный, а этот фильм не могу смотреть.

а по мне что любовь и голуби, что шырли мырли-оба гениальны. но мырли на самом деле лучшая работа меньшова.

Не в обиду, анекдот вспомнился :)

Выходит мужик из кинотеатра, чешет задумчиво репу и говорит:"Ну, не знаю, говорили фильм для дураков, а мне понравилось" cool.gif
 
[^]
МедЪведЪ
18.06.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Критикам Меньшова: если вы чего-то не отдупляете, это не значит, что все для вас непонятное - плохо. Получите Оскара сначала, потом будете критиковать.
Белинский на Белинском, блять...
 
[^]
SunnyLion
18.06.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (OldGarry @ 17.06.2015 - 16:56)
Сколько, блять, высокоморальных собралось...
Это НАША история! Это НАШИ люди! И нехуй отпихиваться от того что было! Иваны- родства не помнящие...
Или все исключительно от ангелов свой род ведете незапятнанный???
Это смех сквозь слезы- над кусочком нашей ИСТОРИИ.

Какой пафос... Причем тут высокоморальность и история? Можно снять с хорошим, умным юмором любую историю, а можно низкопробную пошлятину.
Да о чем мы вообще спорим? У каждого свой вкус. Кому-то нравится "Американский пирог", кому-то Антониони.

Добавлено в 20:29
Цитата (МедЪведЪ @ 18.06.2015 - 19:46)
Критикам Меньшова: если вы чего-то не отдупляете, это не значит, что все для вас непонятное - плохо. Получите Оскара сначала, потом будете критиковать.
Белинский на Белинском, блять...

Простите, а что "Ширли-мырли" Оскара получил? cool.gif
 
[^]
МедЪведЪ
18.06.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (SunnyLion @ 18.06.2015 - 21:27)

Простите, а что "Ширли-мырли" Оскара получил? cool.gif

За что мне вас прощать? Бог простит.
А Оскара получил Меньшов. Режиссер,на всякий случай.
 
[^]
romanski
18.06.2015 - 20:43
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (SunnyLion @ 18.06.2015 - 19:41)
Цитата (romanski @ 18.06.2015 - 01:15)
Цитата (SunnyLion @ 17.06.2015 - 13:21)
Я, наверное, не доросла до уровня этого фильма, мне он не смешной, а пошлый с шутками ниже плинтуса. Когда смотрела, было неловко за актеров и жалко их. Особенно неловко было видеть интеллигентного Табакова с золотыми зубами, который произносил фразу про Химки. Хороших актеров превратили в каких-то кривляющихся паяцев. Пыталась несколько раз смотреть из уважения к прошлым заслугам режиссера, думала, что может чего не поняла. Увы. Все так же пошло и ниже плинтуса. Ну, у каждого свой вкус. Для меня "Любовь и голуби" - смешной и умный, а этот фильм не могу смотреть.

а по мне что любовь и голуби, что шырли мырли-оба гениальны. но мырли на самом деле лучшая работа меньшова.

Не в обиду, анекдот вспомнился :)

Выходит мужик из кинотеатра, чешет задумчиво репу и говорит:"Ну, не знаю, говорили фильм для дураков, а мне понравилось" cool.gif

ну, как бы анек то не в тему) вот заметил что в основном его не понимают девушки...лица женского рода) жена моя ваще не втыкает. а фильм гениальный. я понимаю что он может отпугнуть, он снят не в классическом стиле, некоторым трудно его переварить, ширпотребщикам всяким)... стоит его сесть и посмотреть.
 
[^]
Lermonth
18.06.2015 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Пожалуй,самый яркий пример деградации сов. кино в новых,постсоветских условиях. Уважаемые и любимые ,по - настоящему талантливые актёры,в образе дебилов и алкашей...Юмор,которым совсем недавно эти - же самые актёры блистали,сведён до уровня помойного шоу...Америка -Америка...Насколько пошло и фальшиво всё это прозвучало даже для меня,тогда молодого и наивного! Мне стыдно сегодня смотреть это позорище, видеть там Джигарханяна,Чурикову,Ефремова. )



Это сообщение отредактировал Lermonth - 18.06.2015 - 21:05
 
[^]
Edvard77
18.06.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 82
Аркадий Коваль




Осло Глазго Ротердамм
с его сурдопереводом мне до сих пор смешно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37031
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх