Вот такое чудо у нас ездит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WindsOk
30.04.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 670
Цитата
Хуяссе у вас тачки в такси!!!

Так у нас и прадики 150 и 200 в такси бывают.... Знакомый на микроавтобусе таксует.
 
[^]
barambara
30.04.2015 - 09:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 20
Память она как вера, только долбаёбы выпячивают это всё на показ.
Все эти мудаёбы на разукрашенных тележках на самом деле срать хотели на страну, сплошные понты блять и дебилизм.

Развал страны идёт полным ходом, нищета, наркомания, развал всех отраслей.
А папуасы знай себе жопы краской красят. Что за дебилы...

Мне вот интересно, вы что вправду считаете что тот же Гагарин, Циалковский, Морозов, Ломоносов и др, гордились бы вами, что вы ездиете на китайском говне или на пизженом из бюджета у тех же стариков каене и красите краской своё говно?

Боже мой да в этой сраной стране даже уже зарплат белых не осталось. Все только воруют и от налогов скрываются.

О какой стране вы тут все говорите.

Да Путин клал хуй на вас вместе с вашими дедами, все ресурсу уже по контрактам проданы на десятки лет вперёд китаям, европам, штатам и прочим мудакам.

Ну хотя я так понимаю вам что пасха, что победа лишь бы наебениться и забыться.

Ура товарищи... Катись всё к ебуням.
 
[^]
TroTro
30.04.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 485
Цитата (Gagareen @ 29.04.2015 - 20:14)
Цитата (TroTro @ 29.04.2015 - 18:33)
Считаю, что ленточки на зеркале заднего вида достаточно. Искренне, без понтов.

в чем искренность? Нормальные люди их носят на груди!

А не о машинах разве речь?
 
[^]
rainin
1.05.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1273
За что спасибо то ему? Лучше бы что-то полезное сделал для ветеранов. Хоть цветочки подарил бы.
Заодно хочу пожелать тем уродам которые не знают куда вешать Георгиевские ленты, .... вешать их на левую сторону груди.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26444
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх