Город, которого нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
8.02.2015 - 04:27
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (kazak5354 @ 7.02.2015 - 10:54)
Цитата (KROVLJ @ 7.02.2015 - 10:44)
12. С помощью особого расположения улиц и проспектов, город Припять и десять однотипных ему городов, должен был стать городом, в котором появление автомобильных пробок было невозможно. По такому же принципу строились отдельные микрорайоны Волгодонска и Тольятти, которые имеют стопроцентное сходство с жилыми кварталами Припяти.

Пиздёжь. Наш человек из нихуя способен пробку сделать. Я вам, как волгодончанин говорю. rulez.gif cheer.gif

Да когда городские застройки проектировались и города строились и росли никто не предполагал, что появится ЗЛО - фордфокусы, автокредиты и манагеры! gigi.gif
В общем хуйзнает чо думали - может что когда социализм достроится - все будут летать на коптерах, или телепортироваться......но точно никто не расчитывал, что так дохуя машин будет.
 
[^]
andrewan
8.02.2015 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1687
Цитата (lacrimosa @ 7.02.2015 - 20:00)
Для интересующихся возможно будет интересен фильм от 2013 года Мотельки.

Метелыки/Мотыльки
ну и одну свою фотку запостю: фотка
 
[^]
FradicCat
8.02.2015 - 06:34
0
Статус: Offline


Le Minou

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 1160
Похоже, что сейчас Припять - рай для уворовывания средств из бюджета, ведь формально она существует.
 
[^]
ffh
8.02.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 27
опять про заговоры, людей не жалко?
 
[^]
Министр
8.02.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11969
Цитата (Хитрожопик @ 7.02.2015 - 23:30)
Вот жеж ватники-оккупанты и тут пришли и построили АЭС.


Добавлено в 23:37
Цитата (Министр @ 7.02.2015 - 23:30)
Город которого нет говорите... Я родился в СССР, в стране которой нет.

А помнишь в детстве мы никого не спрашивали про национальность и вероисповедание? И все были братьями и одинаковыми. Вот в этом и было, наверное, кардинальное отличие той страны, того мира и этого, сегодняшнего.
Тогда в ликвидаторы в Москве добровольцы в очереди стояли. Как же, беда на Украине... Меня не взяли, а соседа взяли. Помер два года назад. Одногодки мы. И не жалел никогда, что поехал тогда в Припять. Хорошо хоть, не увидел нынешнего отношения от украинцев к русским...

Я всё хорошо помню. Сам рапорт писал в Чернобыль, мне по профессии первой в самый раз. Не пустили в отделе практически никого не осталось. Разницы тогда не было Украина или Узбекистан. Великая держава была, а ее сначала предали, затем пропили, а сейчас грабят. Прискорбно.
 
[^]
Romes
8.02.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 0
Цитата (andrewan @ 8.02.2015 - 06:03)
Цитата (lacrimosa @ 7.02.2015 - 20:00)
Для интересующихся возможно будет интересен фильм от 2013 года Мотельки.

Метелыки/Мотыльки
ну и одну свою фотку запостю: фотка

"Мотыльки"- дешевый шлак в крепком черном полиэтиленовом мешке.И сюжет в нем,мягко говоря - говно редкостное,и к Припяти фильм имеет такое же отношение,как я при своих весах к танцорам балета.

Лично я всегда мечтал побывать в Припяти,но город уже так разворовали и раскрутили,а оставшаяся часть заросла лесом почти по горло.То есть и увидеть там уже нЕчего,кроме деревьев.По факту сейчас Припять - это лес,в некоторых местах которого встречаются фрагменты зданий,общипанные мародерами до бетона.Наверное даже обои по сдирали в поисках радиоактивной наживы.
 
[^]
Министр
8.02.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11969
Цитата (triphop @ 8.02.2015 - 01:21)
Цитата (Хитрожопик @ 7.02.2015 - 23:30)
Вот жеж ватники-оккупанты и тут пришли и построили АЭС.


Добавлено в 23:37
Цитата (Министр @ 7.02.2015 - 23:30)
Город которого нет говорите... Я родился в СССР, в стране которой нет.

А помнишь в детстве мы никого не спрашивали про национальность и вероисповедание? И все были братьями и одинаковыми. Вот в этом и было, наверное, кардинальное отличие той страны, того мира и этого, сегодняшнего.
Тогда в ликвидаторы в Москве добровольцы в очереди стояли. Как же, беда на Украине... Меня не взяли, а соседа взяли. Помер два года назад. Одногодки мы. И не жалел никогда, что поехал тогда в Припять. Хорошо хоть, не увидел нынешнего отношения от украинцев к русским...

Видимо у всех своя жизнь в союзе была. Мне рассказали других историй. Как пример: мой дед был главным инженером на телефонном заводе в г.А. А после того как развелся с женой (моей бабушкой), её мама (моя прабабушка) решила доложить куда следует о махинациях дедушки (которые надо сказать имели место быть и, как говорят, в особо крупных). А дедушка об этом узнал и повесился чтобы избежать позора или еще чего. Вот и такой вариант Союза.

Сейчас вешаться не будут, купят следака или судью и всё.
 
[^]
2mang
8.02.2015 - 15:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 98
... много лет прошло. но нас до сих пор такие урожаи..

Город, которого нет
 
[^]
Kylo2V
8.02.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 60
Красивый был город. Многие места на фотках знакомы по игре Сталкер, даже когда-то хотел поехать туда на экскурсию, но в ближайшее время это для россиян практически невозможно.


Когда-нибудь он появится в другой игре про сталкеров
 
[^]
redline1987
8.02.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 958
Цитата (KROVLJ @ 7.02.2015 - 16:49)
18. К югу от города находится «рыжий лес»: деревья выглядят высушенными, а листья бледно­оранжевого цвета. После аварии на АЭС за считанные дни лес порыжел — на него пришелся значительный выброс радиоактивной пыли. После этого часть леса вырубили и закопали. Сейчас растительность восстанавливается и впитывает радиацию из грунта.

играя в сталкер думал что рыжий лес это реально лес. фотка точно связана с рыжим лесом?
 
[^]
vaerbaer
8.02.2015 - 22:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 0
Дозиметристом был там, автотранспорт проверяли, если ,,грязный,, из 30 км. зоны не выпускали. Как -то генерала не выпустил) на черной Волге ехал, мат-перемат, со мной еще два милиционера при оружии было. Ребята удивлялись, что меня не выперли с поста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41686
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх