Как строят метро Котельники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spark87
4.02.2015 - 15:13
1
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
=)))) Балин я раз в год в метро бываю =) Недавно посмотрел как "разгрузилось" Выхино =)))

Раньше мне приходилось влезать аж 3-й поезд, из-за толкучки, а теперь уже в третий могу влезть!!!

На Рязанском проспекте раньше мог войти и встать разве что у двери, но теперь я спокойно встаю ли у двери или не встаю вовсе!

В Текстильщиках раньше в двери вагона влезало 1-2 человека, но теперь преспокойно влезет 1, а то и 2 пассажира!

В общем всё хорошо =)

Ладно простите за иронию, но пусть не все довольны зато у нас развивают подземку!!!! Скоро в МЕГУ на метро ездить будем =))))

Это сообщение отредактировал Spark87 - 4.02.2015 - 15:13
 
[^]
tyury
4.02.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 169
Официальная схема развития метро Санкт-Петербурга до 2025 года

Источник: «Петербург Сегодня»

Как строят метро Котельники
 
[^]
IrishTippler
4.02.2015 - 16:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1770
Цитата (Noxx @ 4.02.2015 - 12:43)
Цитата (Miy @ 4.02.2015 - 12:38)
Цитата (Noxx @ 4.02.2015 - 12:35)
Цитата (Miy @ 4.02.2015 - 12:29)
Мне вот интересно. Власти считают, что строительство новых станций разгружает метро. КАК ? КАК разгружает? Вот логически. Народу все больше и больше становится, в метро хрен впердолишься,  скоро и область на метро будет, не войдешь. Я опнимаю, всем надо на работу и прочее, но КАК приток людей с области и окраин в метро его разгрузит, хоть убей не понимаю.
И на дорогах не проедешь.
Остается только вертолет покупать.

Планируется строительство ещё одного кольца. Т.е. не обязательно будет ехать в центр, чтобы сделать пересадку.

Станции построят раньше чем кольцо, так что ад и содомия обеспечены.

С чего вдруг?
Все эти люди так же и сейчас утром садятся и едут в метро, только добираются до метро они на машинах(и оставляют их в соседних дворах или на парковках) или на автобусах/маршрутках.


Но ведь они и раньше садились на конечной и в середине ветки было не войти. Просто сейчас конечная будет на 1-2 станции дальше.

P.s. Нужно как то решить проблему с трудоустройством людей в Москве. Очень многие живут в одном конце столицы, а на работу едут на другой конец. Если к примеру будет какой-то закон, что на работу можно принимать людей только из своего округа/района(за исключением редких специалистов) то это очень сильно должно снизить нагрузку на транспорт и дороги.

Нужно решить вопрос с трудоустройством людей в стране вообще. Чтобы работать можно было не только в москве, но и в других городах были рабочие места.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35899
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх