Самооборона в картинках. Гражданин должен быть вооружен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 39 40 [41] 42   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BaLaMuTt1989
26.07.2016 - 06:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1637
Цитата (LOKImd @ 25.07.2016 - 22:17)
zoloz

Никогда не спорь с идиотами smile.gif поправил карму где смог smile.gif
Эти граждане с которыми ты сцеплся,  не понимают разницу между легальным КС, тем которое сейчас на руках у бандитов.
У них подход один вам нельзя, но по уровню их упоротости, им можно исключительно пластиковые вилки и то тупые.

Короче не мечи, бисер..

ещё один moderator.gif Ну и где КС на руках у бандитов хоть одного покажи? Те у кого он есть в подворотнях мобилки не отжимают и вероятность с ними встретится что у тебя что у твоего "коллеги" нулевая. Вы реально чтоли ебанутые и в 90-х застряли? И да, тебе карму тоже "поправил", надеюсь остальные сделают также чтобы неповадно было.

Это сообщение отредактировал BaLaMuTt1989 - 26.07.2016 - 06:26
 
[^]
ДжекиChan
26.07.2016 - 06:37
2
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Пока законодательно не разрешат самооборону у себя на территории жилья, участка смысл от любого оружия не большой. Ну защитил ты свое жилище и сел лет на 5-7.
Смысл то покупать все эти ружья и пистолеты если из них только в тире стрелять можно?????
К стати я не думаю что в законе изменят условия перевозки и хранения оружия, а это все равно дома сейф, техукрепленность дома квартиры и сигнализация.
 
[^]
zickx
26.07.2016 - 07:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 341
Цитата (zoloz @ 25.07.2016 - 22:25)
Цитата (LOKImd @ 25.07.2016 - 22:23)
Цитата (zoloz @ 25.07.2016 - 23:19)
Цитата (LOKImd @ 25.07.2016 - 22:17)
zoloz

Никогда не спорь с идиотами smile.gif поправил карму где смог smile.gif

промолчи и зло восторжествует
нельзя молчать - а за карму спасибо

Да ну какое они зло, не льсти им, они и так уже в собственных доводах заблудились. Уже опять стали призывать нарушить закон, что бы заиметь ствол.

Им просто не дано проникнуть логикой, так дешовые фантазеры.

именно так я уже выше писал

они знают, что они агрессивны и могут напасть на человека и вот страх конкретной ответки - их пугает до усрачки

потому и предлагают нарушить закон - думая вот согласятся и они сразу нас разобличат

только вот я живу в рамках закона и своих целей буду достигать в рамках закона

В рамках закона ты сможешь использовать свою волыну, только против другой волыны или сядешь. Нельзя использовать волыну против типа с бейсбольной битой, как следствие сядешь за любую пулю попавшую в него. Я надеюсь у тебя нет ствола, парень.
А вот в случае появления другой волыны и намерения у преступника тебя убить, шансов у тебя я думаю со своей волыной ноль. Зато преступник получит еще один ствол.

Это сообщение отредактировал zickx - 26.07.2016 - 07:18
 
[^]
JohnDow
26.07.2016 - 07:18
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22949
Давайте так.. Те кто не хочет владеть оружием, пусть не получают, почему те кто хочет зависят от их мнения то ?
 
[^]
JohnDow
26.07.2016 - 07:22
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22949
Цитата (zickx @ 26.07.2016 - 10:17)

В рамках закона ты сможешь использовать свою волыну, только против другой волыны или сядешь. Нельзя использовать волыну против типа с бейсбольной битой, как следствие сядешь за любую пулю попавшую в него. Я надеюсь у тебя нет ствола, парень.
А вот в случае появления другой волыны и намерения у преступника тебя убить, шансов у тебя я думаю со своей волыной ноль. Зато преступник получит еще один ствол.

С хуа ли? Если на тебя нападают и опосаешься за свою жизнь или жизнь других людей, ты впомлне можешь использовать оружие.
А то по ващему если на тебя нападает боксер тежалоатлет то все.. от него отбиваться только руками, а иначе ататат ?
 
[^]
smashSR
26.07.2016 - 07:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15698
с нынешним законодательством увы короткоствол бесполезен...ну почти...защитился=сел...безопаснее молотком захреначить...( бросок молотка тод смертелен тащемта)...так хоть можно под состояние аффекта закосить ну или что молоток случайно был с собой ( в машине и тд и тп)
 
[^]
smashSR
26.07.2016 - 07:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15698
Цитата (JohnDow @ 26.07.2016 - 10:22)
Цитата (zickx @ 26.07.2016 - 10:17)

В рамках закона ты сможешь использовать свою волыну, только против другой волыны или сядешь.  Нельзя использовать волыну против типа с бейсбольной битой, как следствие сядешь за любую пулю попавшую в него. Я надеюсь у тебя нет ствола, парень.
А вот в случае появления другой волыны и намерения у преступника тебя убить, шансов у тебя я думаю со своей волыной ноль. Зато преступник получит еще один ствол.

С хуа ли? Если на тебя нападают и опосаешься за свою жизнь или жизнь других людей, ты впомлне можешь использовать оружие.
А то по ващему если на тебя нападает боксер тежалоатлет то все.. от него отбиваться только руками, а иначе ататат ?

увы но именно так..даже если нападающий тебя по габаритам раза в два больше..пока он без ножа или ствола- ты сядешь с вероятностью 95%....тупизм, но такова наша судебная система..насилуют твою жену? не не..не смей убивать"Человека" ..максимум побить..если сможешь..убивать нас имеет право только Власть...мы обязаны терпеть и молиться и платить
 
[^]
JohnDow
26.07.2016 - 07:45
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22949
Цитата (smashSR @ 26.07.2016 - 10:26)
Цитата (JohnDow @ 26.07.2016 - 10:22)
Цитата (zickx @ 26.07.2016 - 10:17)

В рамках закона ты сможешь использовать свою волыну, только против другой волыны или сядешь.  Нельзя использовать волыну против типа с бейсбольной битой, как следствие сядешь за любую пулю попавшую в него. Я надеюсь у тебя нет ствола, парень.
А вот в случае появления другой волыны и намерения у преступника тебя убить, шансов у тебя я думаю со своей волыной ноль. Зато преступник получит еще один ствол.

С хуа ли? Если на тебя нападают и опосаешься за свою жизнь или жизнь других людей, ты впомлне можешь использовать оружие.
А то по ващему если на тебя нападает боксер тежалоатлет то все.. от него отбиваться только руками, а иначе ататат ?

увы но именно так..даже если нападающий тебя по габаритам раза в два больше..пока он без ножа или ствола- ты сядешь с вероятностью 95%....тупизм, но такова наша судебная система..насилуют твою жену? не не..не смей убивать"Человека" ..максимум побить..если сможешь..убивать нас имеет право только Власть...мы обязаны терпеть и молиться и платить

Просто надо думать перед тем как говорить (это я не Вам, это тем кого обвиняют в черезмерной самозащите)

Цитата
Превышение пределов необходимой обороны квалифицируется по статье 114 УК РФ, если оно повлекло за собой причинение вреда, здоровью нападавшего, тяжелой степени.

Согласно статье 114 УК РФ только умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое произошло в результате, превышения пределов самообороны, карается лишением или ограничением свободы на срок до 1 года.

Эксцесс обороны – это выход за пределы необходимой обороны. Данным понятием можно обозначить только очевидное и явное несоответствие защиты опасности и характеру посягательства.
Превышение необходимой обороны, повлекшее за собой смерть нападавшего, квалифицируется по статье 108 УК РФ и карается лишением или ограничением свободы на срок до 2 лет.
Если посягательство на жизнь или имущество гражданина, сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или иного лица, а так же с угрозой применения данного насилия, действия обороняющегося не могут быть расценены, как эксцесс обороны.

Для привлечения к уголовной ответственности по статьям 108 и 114 УК РФ, должен быть доказан момент умысла, а именно: осознание обороняющимся, того факта, что защита не соответствует степени опасности, т.е. осмысленное причинение тяжкого вреда нападающему или безразличное отношение к степени тяжести наносимого вреда. Так же обороняющийся в момент нападения должен предвидеть данный вред.


А про износ

Цитата
Изнасилование считается таким преступлением, по которому не может быть признано превышение пределов необходимой обороны, поскольку обороняющаяся сторона не может нанести нападающему соответствующий его деяниям вред.
 
[^]
LOKImd
26.07.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Цитата (BaLaMuTt1989 @ 26.07.2016 - 07:25)
Цитата (LOKImd @ 25.07.2016 - 22:17)
zoloz

Никогда не спорь с идиотами smile.gif поправил карму где смог smile.gif
Эти граждане с которыми ты сцеплся,  не понимают разницу между легальным КС, тем которое сейчас на руках у бандитов.
У них подход один вам нельзя, но по уровню их упоротости, им можно исключительно пластиковые вилки и то тупые.

Короче не мечи, бисер..

ещё один moderator.gif Ну и где КС на руках у бандитов хоть одного покажи? Те у кого он есть в подворотнях мобилки не отжимают и вероятность с ними встретится что у тебя что у твоего "коллеги" нулевая. Вы реально чтоли ебанутые и в 90-х застряли? И да, тебе карму тоже "поправил", надеюсь остальные сделают также чтобы неповадно было.

Ну судя по репликам с галерки, ебаный тут исключительно ты.
Телевизор включи, увидишь стволы у криминала.
JohnDow
Этот пункт, будет работать только тогда, когда насилуют лично тебя. В остальном увы.

В обще, если не обращать внимания на граждан "запретить-непущать", то большинство сторонников разрешения КС, ратуют за ужесточение закона об оружии в части контроля и изменения закона о самообороне, как минимум - мой дом, моя крепость.

Граждане же хоплофобы, предпочитают занять позицию страуса и верить в полицию.

Это сообщение отредактировал LOKImd - 26.07.2016 - 07:52
 
[^]
ромыч68
26.07.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
Цитата (Gesserman @ 22.07.2016 - 20:10)
Цитата
Почти все массовые убийства в США произошли в зонах, где запрещено ношение оружия

напомните, пожалуйста , когда у нас последний раз произошло массовое убийство.

нуу,ежель ты из сшп, то намедни, на детской дискотеке!!!
 
[^]
ромыч68
26.07.2016 - 08:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
Цитата (Bull6666 @ 22.07.2016 - 20:15)
а пистолеты всем разрешим? или может только определенным национальностям...или по городам, например?..

Вы хоть понимаете, что при легализации огнестрела, первыми оружие получат все жители Кавказа от 16 до 60 лет. А как мы знаем, жители Кавказа, очень любят переезжать жить в крупные города. А нрав у них ох какой горячий...
Оно населению нужно? а власти нужно???

а чо липовать то ...у них в бошках тоже поди не говно, представь.
после растрела русского или другого нац.бесправного человека, власть может и бунт получить и со своей голвушкой распращаться при бунте!!! а кавказоиды не дурнее нас с тобой, вот они то прекрасно понимают ,что будет если оружие будет и У русского ИВАНА!!!
 
[^]
ромыч68
26.07.2016 - 08:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
Цитата (kukarek @ 22.07.2016 - 20:20)
Как по мне, в случае чего вспомнят, что у тебя есть ствол, нож можно носить без всяких разрешений, следов он не оставляет, можно выкинуть в любую речку.
После любого применения короткоствола целая проблема будет доказать кто был прав, уж лучше дробовик...

А КТО ТЕ БОШКУ НЕ РАЗРЕШАЕТ ШМАЛЬНУТЬ!?? gigi.gif
 
[^]
BaLaMuTt1989
26.07.2016 - 09:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1637
Цитата
Телевизор включи, увидишь стволы у криминала.
в сериалах в духе "пистострадалец в законе" по НТВ чтоли? Говорят же тебе что с тем криминалом у которого есть нелегальный короткоствольный огнестрел вероятность встретится у тебя ноль. Но тебе видимо очень хочется подарить короткоствольный огнестрел криминалу с которым ты встретится можешь. Ну и самое главное - разница в менталитете с другими странами где КС разрешён. Если у них преступник побоится нападать зная что может нарваться на пулю у нас он просто будет стрелять первым а потом снимать ценности с трупа.
 
[^]
BaLaMuTt1989
26.07.2016 - 09:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1637
Цитата
а кавказоиды не дурнее нас с тобой, вот они то прекрасно понимают ,что будет если оружие будет и У русского ИВАНА!!!
конечно понимают. Прекрасно понимают что оружие это у него будет не долго - ровно до того момента как русский Иван который пестик купил для самоутверждения перед кавказойдами не отхватит от этих кавказойдов свинца кусок в свою непутёвую голову и не передаст свой КС в наследство какому-нибудь Магомеду.
 
[^]
ромыч68
26.07.2016 - 09:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
Цитата (петрович1304 @ 22.07.2016 - 20:26)
Цитата (Матис @ 22.07.2016 - 20:00)
Когда пришли фашисты, одни кричали, что оружие нам не нужно. И пошли служить Гитлеру.
Остальные взяли оружие и ушли в леса. Партизанить.
Ты кто? Из тех кто лег под Гитлера?
Или из тех, кто с оружием в руках сражался за Родину?

ты маньяк,у меня Ровд с оружием,оно ,если что,за держит дурня.а ты маньяк,тебе не то что оружие доверить-вилку пластмассовую нужно вместо люминевой давать...

ЛЮМИНЬТИЙ... ВИЛЬКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛКО ЛЮМИТЬЕВОЙ!!! gigi.gif gigi.gif rulez.gif
 
[^]
ромыч68
26.07.2016 - 09:23
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
Цитата (BaLaMuTt1989 @ 26.07.2016 - 09:06)
Цитата
а кавказоиды не дурнее нас с тобой, вот они то прекрасно понимают ,что будет если оружие будет и У русского ИВАНА!!!
конечно понимают. Прекрасно понимают что оружие это у него будет не долго - ровно до того момента как русский Иван который пестик купил для самоутверждения перед кавказойдами не отхватит от этих кавказойдов свинца кусок в свою непутёвую голову и не передаст свой КС в наследство какому-нибудь Магомеду.

НУ ТУТ БАБКА НА ДВОЕ ДЕЛИЛА... ВАНЮША И МАГОМЕТА МОЖЕТ ВАЛЬНУТЬ ЕСЛИ УСПЕЕТ!!! rulez.gif
 
[^]
BaLaMuTt1989
26.07.2016 - 09:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1637
Цитата (ромыч68 @ 26.07.2016 - 09:23)
Цитата (BaLaMuTt1989 @ 26.07.2016 - 09:06)
Цитата
а кавказоиды не дурнее нас с тобой, вот они то прекрасно понимают ,что будет если оружие будет и У русского ИВАНА!!!
конечно понимают. Прекрасно понимают что оружие это у него будет не долго - ровно до того момента как русский Иван который пестик купил для самоутверждения перед кавказойдами не отхватит от этих кавказойдов свинца кусок в свою непутёвую голову и не передаст свой КС в наследство какому-нибудь Магомеду.

НУ ТУТ БАБКА НА ДВОЕ ДЕЛИЛА... ВАНЮША И МАГОМЕТА МОЖЕТ ВАЛЬНУТЬ ЕСЛИ УСПЕЕТ!!! rulez.gif

Магометы в отличии от Иванов по одному не ходят и в случае чего слетаются как мухи на то за что здесь обычно зелень дают. Так что перед кавказойдами пестиком светить лучше не стоит - отберут и из него же пристрелят. Да и не только перед кавказойдами.
 
[^]
AFA
26.07.2016 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (BaLaMuTt1989 @ 26.07.2016 - 09:00)
Цитата
Телевизор включи, увидишь стволы у криминала.
в сериалах в духе "пистострадалец в законе" по НТВ чтоли? Говорят же тебе что с тем криминалом у которого есть нелегальный короткоствольный огнестрел вероятность встретится у тебя ноль. Но тебе видимо очень хочется подарить короткоствольный огнестрел криминалу с которым ты встретится можешь. Ну и самое главное - разница в менталитете с другими странами где КС разрешён. Если у них преступник побоится нападать зная что может нарваться на пулю у нас он просто будет стрелять первым а потом снимать ценности с трупа.

Я рад за Вас, что "ноль" вероятность встретиться. Наверное из дома не выходите?
Чеченцы из чего на свадьбах палят? По Первому Анналу крепкого бородача с золоченным Стечкиным не видели?
 
[^]
BaLaMuTt1989
26.07.2016 - 10:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1637
Цитата
Чеченцы из чего на свадьбах палят?
травматы обычные в подавляющем числе случаев.
Цитата
с золоченным Стечкиным
если золочёный скорее всего наградной. А вообще повторюсь вероятность встречи с преступником имеющим КС на данный момент стремится к нулю. Вы от кого собрались с КС оборонятся? Так и говорите уже прямо что у вас хуй не вырос и ходите вечно по жизни опиздюленные и пестик вам нужен чтобы самоутвердится и себя богом перед другими почувствовать ибо это все здравомыслящим людям в этой теме очевидно также как очевидна убогость ваших аргументов за ношение КС.

Это сообщение отредактировал BaLaMuTt1989 - 26.07.2016 - 10:08
 
[^]
Pipen
26.07.2016 - 10:13
-3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 161
Цитата (JohnDow @ 26.07.2016 - 07:18)
Давайте так.. Те кто не хочет владеть оружием, пусть не получают, почему те кто хочет зависят от их мнения то ?

Потому-что некислая часть этих "хотящих" потеряют свои стволы и они будут нелегально бродить по просторам родины ухудшая и без того не самую благоприятную криминогенную обстановку, а добавить сюда не самые активные органы правопорядка и получится пиздец, которого я например не хочу...плюс ко всему как уже писалось выше, законодательство наше не работает даже в банальных случаях самообороны, а уж с оружием точно работать лучше не станет...
правопорядок надо налаживать, а не этой хуйней заниматься
 
[^]
Pipen
26.07.2016 - 10:16
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 161
Цитата (ромыч68 @ 26.07.2016 - 08:27)
Цитата (Bull6666 @ 22.07.2016 - 20:15)
а пистолеты всем разрешим? или может только определенным национальностям...или по городам, например?..

Вы хоть понимаете, что при легализации огнестрела, первыми оружие получат все жители Кавказа от 16 до 60 лет. А как мы знаем, жители Кавказа, очень любят переезжать жить в крупные города. А нрав у них ох какой горячий...
Оно населению нужно? а власти нужно???

а чо липовать то ...у них в бошках тоже поди не говно, представь.
после растрела русского или другого нац.бесправного человека, власть может и бунт получить и со своей голвушкой распращаться при бунте!!! а кавказоиды не дурнее нас с тобой, вот они то прекрасно понимают ,что будет если оружие будет и У русского ИВАНА!!!

Сколько раз они уже резали Иванов и ни чего ни кто не получил, получат стволы будут стрелять и тоже ни чего не получат, а вот мы рискуем получить пулю в лоб..нахуй нахуй
 
[^]
zoloz
26.07.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Pipen @ 26.07.2016 - 10:16)
Цитата (ромыч68 @ 26.07.2016 - 08:27)
Цитата (Bull6666 @ 22.07.2016 - 20:15)
а пистолеты всем разрешим? или может только определенным национальностям...или по городам, например?..

Вы хоть понимаете, что при легализации огнестрела, первыми оружие получат все жители Кавказа от 16 до 60 лет. А как мы знаем, жители Кавказа, очень любят переезжать жить в крупные города. А нрав у них ох какой горячий...
Оно населению нужно? а власти нужно???

а чо липовать то ...у них в бошках тоже поди не говно, представь.
после растрела русского или другого нац.бесправного человека, власть может и бунт получить и со своей голвушкой распращаться при бунте!!! а кавказоиды не дурнее нас с тобой, вот они то прекрасно понимают ,что будет если оружие будет и У русского ИВАНА!!!

Сколько раз они уже резали Иванов и ни чего ни кто не получил, получат стволы будут стрелять и тоже ни чего не получат, а вот мы рискуем получить пулю в лоб..нахуй нахуй

прежде чем резать всех нечеченцев в чечне - сначала изьяли у населения нечеченского оружие ! и только потом пошли - ибо безоружны
счас такая же ситуация только с короткостволом - потому так нагло и ведут
"В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. "

Это сообщение отредактировал zoloz - 26.07.2016 - 11:49
 
[^]
Pipen
26.07.2016 - 12:27
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 161
Цитата (zoloz @ 26.07.2016 - 11:48)
Цитата (Pipen @ 26.07.2016 - 10:16)
Цитата (ромыч68 @ 26.07.2016 - 08:27)
Цитата (Bull6666 @ 22.07.2016 - 20:15)
а пистолеты всем разрешим? или может только определенным национальностям...или по городам, например?..

Вы хоть понимаете, что при легализации огнестрела, первыми оружие получат все жители Кавказа от 16 до 60 лет. А как мы знаем, жители Кавказа, очень любят переезжать жить в крупные города. А нрав у них ох какой горячий...
Оно населению нужно? а власти нужно???

а чо липовать то ...у них в бошках тоже поди не говно, представь.
после растрела русского или другого нац.бесправного человека, власть может и бунт получить и со своей голвушкой распращаться при бунте!!! а кавказоиды не дурнее нас с тобой, вот они то прекрасно понимают ,что будет если оружие будет и У русского ИВАНА!!!

Сколько раз они уже резали Иванов и ни чего ни кто не получил, получат стволы будут стрелять и тоже ни чего не получат, а вот мы рискуем получить пулю в лоб..нахуй нахуй

прежде чем резать всех нечеченцев в чечне - сначала изьяли у населения нечеченского оружие ! и только потом пошли - ибо безоружны
счас такая же ситуация только с короткостволом - потому так нагло и ведут
"В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. "

Я не про "нечеченце в чечне" в 92, а про "нечеченцев" в нечечне.
Сам наблюдал, как словесная перепалка водителей с гор переходила в обмен "колкостями" совсем не словесного характера. И учитывая как легко они за нож схватились, из-за плевого конфликта, давать им возможность носить КС ни к чему хорошему не приведет.
 
[^]
BaLaMuTt1989
26.07.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1637
Цитата (zoloz @ 26.07.2016 - 11:48)
Цитата (Pipen @ 26.07.2016 - 10:16)
Цитата (ромыч68 @ 26.07.2016 - 08:27)
Цитата (Bull6666 @ 22.07.2016 - 20:15)
а пистолеты всем разрешим? или может только определенным национальностям...или по городам, например?..

Вы хоть понимаете, что при легализации огнестрела, первыми оружие получат все жители Кавказа от 16 до 60 лет. А как мы знаем, жители Кавказа, очень любят переезжать жить в крупные города. А нрав у них ох какой горячий...
Оно населению нужно? а власти нужно???

а чо липовать то ...у них в бошках тоже поди не говно, представь.
после растрела русского или другого нац.бесправного человека, власть может и бунт получить и со своей голвушкой распращаться при бунте!!! а кавказоиды не дурнее нас с тобой, вот они то прекрасно понимают ,что будет если оружие будет и У русского ИВАНА!!!

Сколько раз они уже резали Иванов и ни чего ни кто не получил, получат стволы будут стрелять и тоже ни чего не получат, а вот мы рискуем получить пулю в лоб..нахуй нахуй

прежде чем резать всех нечеченцев в чечне - сначала изьяли у населения нечеченского оружие ! и только потом пошли - ибо безоружны
счас такая же ситуация только с короткостволом - потому так нагло и ведут
"В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. "

Вообще-то разговор был не за события в Чечне начала 90-х а про то что сейчас происходит. Но не суть - с вами упоротыми спорить бесполезно. Вы реально пока сами свинца не отведаете ничего не поймёте и так и будете верещать про необходимость КС для самообороны от мифических гопников с пистолетами которых с 90-х годов никто в естественной среде обитания не видел. При этом вы прямым текстом сами же заявляете что КС будете применять против сотрудников охраны выполняющих свои служебные обязанности да и просто против тех кто на вас вышел даже с голыми руками. Не нужен вам КС, вам голову лечить нужно. На этом всё, с темы ухожу ибо бессмысленно что-то доказывать идиотам не способным самих себя защитить без применения пистолета.

Это сообщение отредактировал BaLaMuTt1989 - 26.07.2016 - 12:30
 
[^]
zoloz
26.07.2016 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Pipen @ 26.07.2016 - 12:27)
Цитата (zoloz @ 26.07.2016 - 11:48)
Цитата (Pipen @ 26.07.2016 - 10:16)
Цитата (ромыч68 @ 26.07.2016 - 08:27)
Цитата (Bull6666 @ 22.07.2016 - 20:15)
а пистолеты всем разрешим? или может только определенным национальностям...или по городам, например?..

Вы хоть понимаете, что при легализации огнестрела, первыми оружие получат все жители Кавказа от 16 до 60 лет. А как мы знаем, жители Кавказа, очень любят переезжать жить в крупные города. А нрав у них ох какой горячий...
Оно населению нужно? а власти нужно???

а чо липовать то ...у них в бошках тоже поди не говно, представь.
после растрела русского или другого нац.бесправного человека, власть может и бунт получить и со своей голвушкой распращаться при бунте!!! а кавказоиды не дурнее нас с тобой, вот они то прекрасно понимают ,что будет если оружие будет и У русского ИВАНА!!!

Сколько раз они уже резали Иванов и ни чего ни кто не получил, получат стволы будут стрелять и тоже ни чего не получат, а вот мы рискуем получить пулю в лоб..нахуй нахуй

прежде чем резать всех нечеченцев в чечне - сначала изьяли у населения нечеченского оружие ! и только потом пошли - ибо безоружны
счас такая же ситуация только с короткостволом - потому так нагло и ведут
"В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. "

Я не про "нечеченце в чечне" в 92, а про "нечеченцев" в нечечне.
Сам наблюдал, как словесная перепалка водителей с гор переходила в обмен "колкостями" совсем не словесного характера. И учитывая как легко они за нож схватились, из-за плевого конфликта, давать им возможность носить КС ни к чему хорошему не приведет.

и так носят - и я описал причину их такого поведения!
ибо ты безоружен априоре
и при наличии КС количество оппонентом играет меньшую роль!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70214
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 39 40 [41] 42  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх