Жители Славянска и Краматорска с радостью, встречают освободителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nasferato
7.07.2014 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Бабаян @ 7.07.2014 - 08:04)
В Донецке тоже нет радости уже.

Ну вот, похоже российский террорист Гиркин приговорил мой родной город.

Судя по этому интервью, боевики со всей области стянулись в Донецк и готовятся к долгой войне под прикрытием мирных жителей. Не думаю, что Гиркин треплется. В отличие от позорно сбежавшего ммм-щика Пушилина и прочих петухов, он обычно не бросал слов на ветер, информирует еizvestia.com.

Что означают эти слова российского оккупанта? Они означают, что в Донецке скоро будут завидовать Славянску. Потому, что наш город в 10 раз больше, и его проблемы тоже будут в 10 раз больше. Исчезнут вода и свет. В жилые кварталы полетят снаряды обеих сторон конфликта. Массовый характер приобретут мародерство и грабежи. Умрет экономика, остановится транспорт, начнутся перебои с продовольствием, а покинуть город станет очень и очень тяжело.

Конечно, заварившие всю эту кашу идиоты и подлецы, будут истошно кричать о «преступлениях кровавой хунты», но давайте взглянем на ситуацию трезво. Приговор Донецку прямо сейчас на наших глазах подписывает безжалостный россиянин, который вторгся сюда, как Мамай. В Донецк его никто не приглашал. Ни законный мэр, ни горсовет, ни почетные граждане города, ни журналисты, ни общественники, ни бизнесмены. Мы не звали Гиркина в Донецк с его террористами. Я, как коренной дончанин, родившийся в Донецке и 30 лет в нем проживший, не звал в свой город этого российского преступника, который не имеет к Донбассу никакого отношения. Все, что произойдет в Донецке теперь, после его прихода, я, как коренной дончанин, возлагаю целиком на его совесть. У меня есть на это моральное право.

Донецк оккупирован военными формированиями гражданина другой страны. Гиркин вполне мог пощадить город и не заходить в него. Но он сделал выбор войти в Донецк и готовить его к долгой обороне. Все дальнейшие разрушения и трупы на его совести.

http://news.eizvestia.com/news_politics/fu...j-rodnoj-doneck

Балабол вы dont.gif
 
[^]
Omnites
7.07.2014 - 07:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
хорошо на самом деле что ушли из славянска краматроска итп)
счас всю разницу люди увидят между сопротивлением и укрофашистами.

и еще. сторонники евромайдана, руководствуюясь цу кураторов очень зря оценивают людей как тупой скот которому только и надо что тихой спокойной сытой жизни - неважно под какими флагами ;)
это низводит их самих до состояния скотов (хотя куда уж дальше после майдана, после одессы мариуполя и ато). люди уже никогда не примут тех кто лупил прямой наводкой по городам из гаубиц и самолетов. ни один нормальный человек не захочет жить в государстве где у власти такие люди. каких бы счас улыбающихся "освобождаторов" вместо откровенных фашистов туда не присылали. хотя думаю даже на это у них ума не хватит, и скорее в славянске начнут тупо зачищать от "диверсантов" lol.gif самое наитупейшее что можно сейчас сделать но походу будет именно так...

да и потом в конце концов внутри у человека зарыто стремление к правде и справедливости, если всю шелуху убрать.
а купить спокойной жизнью и картошкой, тех кого недавно убивали, кого сами обрекали на голод и вымирание из -за своего выбора не удасться.

думаю это самая большая стратегическая ошибка укрофашистов после одессы.
просто потому они явно повторяют путь гитлеровцев.

Это сообщение отредактировал Omnites - 7.07.2014 - 08:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12921
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы