А ты проверил результаты победы Порошенко?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SmithVolcan
2.06.2014 - 21:47
5
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
....

А ты проверил результаты победы Порошенко?
 
[^]
SmithVolcan
2.06.2014 - 21:47
3
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
....

А ты проверил результаты победы Порошенко?
 
[^]
SmithVolcan
2.06.2014 - 21:48
3
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
....

А ты проверил результаты победы Порошенко?
 
[^]
SmithVolcan
2.06.2014 - 21:48
2
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
....

А ты проверил результаты победы Порошенко?
 
[^]
SmithVolcan
2.06.2014 - 21:48
5
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
....

А ты проверил результаты победы Порошенко?
 
[^]
SmithVolcan
2.06.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
....

Это сообщение отредактировал SmithVolcan - 2.06.2014 - 21:49

А ты проверил результаты победы Порошенко?
 
[^]
kwachboba
2.06.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1529
да хуле уже ясно, сами себя наказали.
 
[^]
SmithVolcan
2.06.2014 - 21:51
2
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
На этом я закончил! У меня об Украине всё! Не обессудьте если кого это напрягло!

А ты проверил результаты победы Порошенко?
 
[^]
Вирмалайсет
2.06.2014 - 21:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 196
Выборы вообще должны, в идеале, быть открытыми. Тайное голосование - дань гражданской трусости. Той её части, что вошла в привычку и стала нормой.
 
[^]
ugam
2.06.2014 - 21:59
3
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Я больше этой таблице предварительных результатов поверил. Очень похоже на то, что так и есть...
Эту таблицу показали на ОРТ в новостях, сама незабвенная Ирада Зейналова, но она тут же одумалась и сказала, что это какой то "косяк", а через некоторое время появилась другая таблица, где лидер был Порошенко, а Ярош и рядом не стоял...

А ты проверил результаты победы Порошенко?
 
[^]
Вирмалайсет
2.06.2014 - 21:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 196
Ну и, понятно, в выборах без последующей оценки по результатам работы прок невелик.
Говорят, что послемайданные украинские политики боятся майданного спроса за новые косяки?
Тогда что в Киеве изменилось со времён Ильи Муромца с голью кабацкой?
Это, скажут мне, лучше, чем ничего?
Что-то сомневаюсь. И чем дальше, тем больше.

Добавлено в 22:00
Цитата (ugam @ 2.06.2014 - 22:59)
Я больше этой таблице предварительных результатов поверил. Очень похоже на то, что так и есть...
Эту таблицу показали на ОРТ в новостях, сама незабвенная Ирада Зейналова, но она тут же одумалась и сказала, что это какой то "косяк", а через некоторое время появилась другая таблица, где лидер был Порошенко, а Ярош и рядом не стоял...

Если то правда, то 1996й год "победно" повторился.
 
[^]
СиамскийКот
2.06.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Прагматичный циник

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 463
мурлыча себе под нос песенку "Выборы, выборы, кандидаты -пи...пи...пи...", я- положил болт с левой резьбой на это проплаченное шоу...
 
[^]
SmithVolcan
2.06.2014 - 22:11
1
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Цитата (Вирмалайсет @ 2.06.2014 - 22:59)

Тогда что в Киеве изменилось со времён Ильи Муромца с голью кабацкой?

Судя по последним событиям, нарожала земля исконно русская, а ныне украинская далеко не Муромцев, а скорее всего Поповичей от слова попа! Как в бородатом анекдоте!
====
Встречаются Илья Муромец и Алеша Попович.
- Как тебя зовут и откуда ты?- спросил Алеша Попович.
- Илья Муромец. А родом я из Мурома, потому и Муромец. А как тебя звать и откуда ты?
- Зовут меня Алеша Попович. А откуда я ? не скажу!

Это сообщение отредактировал SmithVolcan - 2.06.2014 - 22:14
 
[^]
Vechnira
2.06.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
ТС, ну смешно слушать!

О том, кто победит, было известно еще 2 месяца назад!
Проценты, человеко-бюллетени, да кому это вообще нужно?

Выборы - это шоу. И ничего кроме шоу. И так во всем мире.
За ширмой "прозрачных урн" кроется темнота тайны подсчета голосов.
Вы посмотрите, как это организовано! Вам говорят, смотрите на прозрачный ящик, сейчас вылетит птичка чтобы злые карусельщики не вбрасывали!
И карусельщики нужны именно для того, чтоб все только и смотрели на этот гребаный ящик!
А потом, в 20:00, карета превращается в тыкву все эти бумажки выкидывают и начальник ЦИК начинает свое шоу, цель которго - создать иллюзию адской работы ЦИК, но на деле никто ничего не считает, просто пишут Порошенко - 60%, а остальным - не важно. И ведь не важно, кто победил, важно, чтоб признали, что выборы прошли честно. Как определяется честность выборов? Очень просто - если выборы честные, то возле урны не крутятся карусельщики! Опять урна! Кто проверяет правильность подсчета голосов на всех этапах? А это вообще возможно проверить?

Думаю, если б выборы были честными, результаты нас бы сильно удивляли...

Так шо за выборы ТС, ты загнул. Мартышкин это труд. Все было схвачено заранее.

Это сообщение отредактировал Vechnira - 2.06.2014 - 22:19
 
[^]
coldpvn
2.06.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 350
Цитата (kwachboba @ 2.06.2014 - 22:49)
да хуле уже ясно, сами себя наказали.

Йопнутых на Украине 1-2%%, а наказали все 40-45 млн,
Так что не соглашусь с вами.

Добавлено в 22:35
Цитата (СиамскийКот @ 2.06.2014 - 23:06)
мурлыча себе под нос песенку "Выборы, выборы, кандидаты -пи...пи...пи...", я- положил болт с левой резьбой на это проплаченное шоу...

И такое поведение иоже на руку устроителям цирка Майдан-2014.
 
[^]
Изосим
2.06.2014 - 22:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 50
Думаю ,что выборов Президента Украины ждала и пошла голосовать напуганная Майданом часть общества.Каждый избиратель ждёт от него восстановление спокойствия.И здесь становиться не важным вопрос ,кто победил.Им важно знать - кто возьмёт ответственность за восстановление их личного спокойствия.Люди,чей здравый смысл заменил безудержный страх,готовы и подонка взвести на престол.
 
[^]
coldpvn
2.06.2014 - 23:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 350
Цитата (Изосим @ 2.06.2014 - 23:38)
Думаю ,что выборов Президента Украины ждала и пошла голосовать напуганная Майданом часть общества.Каждый избиратель ждёт от него восстановление спокойствия.И здесь становиться не важным вопрос ,кто победил.Им важно знать - кто возьмёт ответственность за восстановление их личного спокойствия.Люди,чей здравый смысл заменил безудержный страх,готовы и подонка взвести на престол.

Как вы думаете, возможно такое, что свидомая и майданутая часть Украины, а именно такие ходили на выборы, проголосовала за Яроша, как было случайно показано на сайте ЦИКи Украины и что попало в новости ОРТ, выше есть такая картинка. А ему отданные голоса украли и приписали Порошенко?
 
[^]
ловкий
2.06.2014 - 23:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 151
Цитата (spinogryz @ 2.06.2014 - 21:00)
Я уверен, что там подтасовали. Но где представители в комиссиях, где наблюдатели от кандидатов, где ваш параллельный подсчет, где факты? В 2004 миллион фактов было и с той и с другой стороны, а тут есть явные нарушения, но никто по факту о них не говорит, значит всем так удобно.

парашу в резиденты назначили америкосы с грефом ещё 3 месяца назад.
 
[^]
HeresDeorum
3.06.2014 - 00:09
0
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
ТС, первыми пришли как раз протоколы из сел, так как люди быстренько проголосовали и пошли на огород, а в городах голосовали до часу ночи.... это так, по теме... ну а то что парашенко нарисовали процент так это и ежу понятно... когда были выборы яныка против тимошенницы было почти 50 на 50... теперь нет жителей крыма и не голосовали жители луганска и донецка... на вскидку около 7 млн избирателей ( может больше) отсюда такой отрыв..... ларчик просто открывается..
 
[^]
Asfaltul
3.06.2014 - 08:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 2
Явка была низковата, но всё равно на западной Украине умудрились создать очереди.
 
[^]
Александрови
3.06.2014 - 08:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 78
Да причем здесь была явка или нет? Сколько голосов за кого?
Основное - "выборы" были, кандидата приторного назначили и власть теперь "легитимная". Легитимная для запада и для майданутых.
 
[^]
coldpvn
3.06.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 350
Цитата (HeresDeorum @ 3.06.2014 - 01:09)
ТС, первыми пришли как раз протоколы из сел, так как люди быстренько проголосовали и пошли на огород, а в городах голосовали до часу ночи.... это так, по теме... ну а то что парашенко нарисовали процент так это и ежу понятно... когда были выборы яныка против тимошенницы было почти 50 на 50... теперь нет жителей крыма и не голосовали жители луганска и донецка... на вскидку около 7 млн избирателей ( может больше) отсюда такой отрыв..... ларчик просто открывается..

Я пытаюсь представить то, что вы пишите и не складывается правдивая картинка.
Вот допустим в селе в Раховском районе дружно с утра остограмившись пошли и проголосовали за кого-нибудь, допустим за Яроша.
Что дальше делать членам комиссии?
В огород идти? Неправильно, ждать 20:00 или во сколько в 22:00 участок надо закрывать? Вот они и сидят, ждут 20 или 22 часов.
Дождались, закрыли, потокол нарисовали, сделали копии, поставили подписи.
Надо его в район везти.
Василь сел за руль и повёз, дождь, приехал в Рахов к 00:30, нашёл ОИК,
там очередь, подождал, поехал в Макдоналдс, вернулся к 01:30, в 2:00 зашёл и сдал протокол.
- Это самое быстрое, а реально, Василь поехал только утром следующего дня, когда протрезвел и выспался после бурного рабочего дня на избирательном участке.
А вы говорите огороды.
 
[^]
avd8
4.06.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
А зачем их проверять? Даже дауну понятно: США сказали нефиг сиськи мять, время работает против нас. По быстрому провели выборы и мы вам поможем. И даже Юлька заткнулась, скрипя зубами со своим третьим майданом, голоса поделили как надо и всем хорошо. И Европе удобно демократия в полный рост даже пи"оры в презики ломятся gigi.gif т.е. выборы альтернативные. И Украина наконец то получает как бы правильного главу.

Это сообщение отредактировал avd8 - 4.06.2014 - 00:51
 
[^]
ROvod
4.06.2014 - 01:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 274
Честные выборы или безчестные, если нет полной ответственности власти перед избравшим ее (власть) народом- это форменная демагогия. Необходим Закон об оценки высших органов власти народом! Так как без наказания ответственности не бывает!!! Тогда и рассуждать не придется о честности выборов ибо подоены, глупьцы и предатели во власть просто не пойдут опасаясь Суда Народа.

Поэтому необходимо заставить власть хоть Киевскую, хоть Московскую принять такой закон через референдум!!!

А ты проверил результаты победы Порошенко?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12806
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх