Ненормальные вы все что ли?))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
кому нравится пихнуть в зад?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
байкер
2.06.2013 - 11:09
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14745
Цитата (СашкЪ @ 2.06.2013 - 11:00)
Цитата
4.Пелотко для того чтобы сцать и рожать.
гений анатомии, блеа... пелотко, как ты выразился, для секаса и придумана, рожают женщины, знаешь ли, не кажный день, а писают из УРЕТРЫ, запомни, чтоб больше так не позориться gigi.gif кстати, ты еще один пункт забыл: мозг - чтоб им думать. а то некоторые мужчины, говорят, йухом думают shum_lol.gif

Не, ну ебатсо в неё нужно, но только для того чтобы рожать! А просто секас в неё это извращение. Ведь она создана для продолжения Рода! old.gif

Насчет позориться, это ты зря, как говорится, "девочки, в вас нет ничего такого,
чтобы я не видел")))
Насчет некоторых мужчин, ты не права. Не некоторые, а большинство.
Я сам таким порой бываю. cheer.gif

Зы. Интересно, кто кинул шпалу мне за те предыдущие "умозаключения"? Пидорасы или хуесосы? sm_biggrin.gif
 
[^]
СашкЪ
2.06.2013 - 11:23
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Зы. Интересно, кто кинул шпалу мне за те предыдущие "умозаключения"? Пидорасы или хуесосы?
не йа, стало быть йа не пидорас, ура! gigi.gif

Цитата
Не, ну ебатсо в неё нужно, но только для того чтобы рожать! А просто секас в неё это извращение. Ведь она создана для продолжения Рода!
нифига. с точки зрения анатомии вот эта лабуда "ТОЛЬКО для продолжения рода" не имеет значения, это церковная догма в чистом виде, так что аргумент отклонен deg.gif кстати, оргазм тоже для продолжения рода не нужен, в общем-то. ну, женщине, по крайней мере. однако же он задуман природой, для щастья женолюдей! lol.gif
 
[^]
байкер
2.06.2013 - 11:33
7
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14745
СашкЪ
Цитата
нифига. с точки зрения анатомии вот эта лабуда "ТОЛЬКО для продолжения рода" не имеет значения, это церковная догма в чистом виде, так что аргумент отклонен deg.gif кстати, оргазм тоже для продолжения рода не нужен, в общем-то.


Но ведь наш институт благородных девиц в этой темке борется с извратом и развратом, потому надо идти уж до конца.)))
Ато тут играю там не играю, в жопу это фи, а в рот это ласки))) двойные стандарты, я к этому веду.
 
[^]
anahoret
2.06.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Цитата (СашкЪ @ 2.06.2013 - 12:23)
Цитата
Зы. Интересно, кто кинул шпалу мне за те предыдущие "умозаключения"? Пидорасы или хуесосы?
не йа, стало быть йа не пидорас, ура! gigi.gif


Ржу сижу.Ура,не пидорас.)))
 
[^]
Алюсик
2.06.2013 - 11:40
14
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (байкер @ 2.06.2013 - 12:33)
СашкЪ
Цитата
нифига. с точки зрения анатомии вот эта лабуда "ТОЛЬКО для продолжения рода" не имеет значения, это церковная догма в чистом виде, так что аргумент отклонен deg.gif кстати, оргазм тоже для продолжения рода не нужен, в общем-то.


Но ведь наш институт благородных девиц в этой темке борется с извратом и развратом, потому надо идти уж до конца.)))
Ато тут играю там не играю, в жопу это фи, а в рот это ласки))) двойные стандарты, я к этому веду.

А некоторые ещё друг другу на лицо срут. А чё такова то? Если нравится deg.gif
А некоторые трупы ебут по взаимному согласию (по крайней мере трупы не протестуют) rulez.gif
Это я к тому, что рамки допустимого у каждого свои. Это не двойные стандарты, а личный кодекс ))))
Меня вот лично ужасает отписавшийся выше мужчина, который не считает нужным каждый день намывать письку, потому что у мужчин типа физиология такая - им не требуется lol.gif
А его бабе может нравится. Как Наполеон просил Жозефину не мыться deg.gif
 
[^]
Zuke
2.06.2013 - 11:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5388
Каждый трахается как может и как хочет! Главное что бы по обоюдному, без насилия так сказать!
 
[^]
motya
2.06.2013 - 11:45
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47748
Цитата (anahoret @ 2.06.2013 - 10:39)
Ну например такой момент,хочешь новую шубу?Будьте любезны.)

вот не зря я мех не люблю...
 
[^]
СашкЪ
2.06.2013 - 11:46
10
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Алюсик, как ты щитаешь, это нас Байкер назвал "институтом благородных девиц"? затрудняюсь в реакции - негодовать, ликовать, или томно опустить взгляд и покраснеть? lol.gif

имхо, анальный секас - это типа курения. ну гордиться-то нечем, так скажем, с точки зрения гигиены тоже не цветочки, но раз близкие терпят и свыклись - фиг с ним. только не надо говорить, что это почетно и что те, кто этого не делает - лохи ничонепонимающие gigi.gif
 
[^]
anahoret
2.06.2013 - 11:47
-2
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Цитата (Алюсик @ 2.06.2013 - 12:40)
Цитата (байкер @ 2.06.2013 - 12:33)
СашкЪ
Цитата
нифига. с точки зрения анатомии вот эта лабуда "ТОЛЬКО для продолжения рода" не имеет значения, это церковная догма в чистом виде, так что аргумент отклонен deg.gif кстати, оргазм тоже для продолжения рода не нужен, в общем-то.


Но ведь наш институт благородных девиц в этой темке борется с извратом и развратом, потому надо идти уж до конца.)))
Ато тут играю там не играю, в жопу это фи, а в рот это ласки))) двойные стандарты, я к этому веду.

А некоторые ещё друг другу на лицо срут. А чё такова то? Если нравится deg.gif
А некоторые трупы ебут по взаимному согласию (по крайней мере трупы не протестуют) rulez.gif
Это я к тому, что рамки допустимого у каждого свои. Это не двойные стандарты, а личный кодекс ))))
Меня вот лично ужасает отписавшийся выше мужчина, который не считает нужным каждый день намывать письку, потому что у мужчин типа физиология такая - им не требуется lol.gif
А его бабе может нравится. Как Наполеон просил Жозефину не мыться deg.gif

Барышня,а зачем мне мыть каждый день писю,если я например далеко от жены,на Севере,в партии?
Аргументируйте.)
 
[^]
СашкЪ
2.06.2013 - 11:52
10
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Барышня,а зачем мне мыть каждый день писю,если я например далеко от жены,на Севере,в партии?
Аргументируйте.)
вспомнился анекдот:
Вечер... Вовочка ложится спать...
Заходит мама, спрашивает:
- Ну что спать?
- Да мам спать ложусь...
- А письку помыл?
- Да, помыл...
- Дай понюхаю
- Ну на...
- О, хорошо помыл - шампунькой пахнет!
Мать уходит. Через некоторое время заходит отец:
- Ну что спать?
- Да спать...
- А письку помыл?
- Да, помыл...
- Дай понюхаю
- Ну на...
- О, хорошо помыл - шампунькой пахнет!
Папа уходит, заходит бабушка:
- Ну что спать?
- Да, ба, спать...
- А письку помыл?
- Помыл...
- Дай понюхаю
- Ну на....
- О, хорошо помыл - шампунькой пахнет!
Бабушка уходит. Вовочка ворочается - не спится ему. Он встает, идет на
кухню. На кухне сидит дед - кефир пьет. Вовочка у него и спрашивает:
- ДЕД, ТЫ ХУЙ-ТО НЮХАТЬ БУДЕШЬ - А ТО МНЕ СПАТЬ ПОРА???!!!

это я к тому - у тебя там проверять некому, можно и не мыть, так выходит? lol.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 2.06.2013 - 11:54
 
[^]
anahoret
2.06.2013 - 11:55
8
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
2СашкЪ
Простой эксперимент.Я 3 дня не мою писю и ты 3 дня не моешь писю.
Для чьих соседей в общественном транспорте наша поездка будет весьма неприятной?)))

Бабёнки видимо минусят ибо ответ очевиден.
Правда такова что мне достаточно мыть хуй с некоторой переодичностью.И лишь перед сексом особо тщательно.А вам и дня не помыв в обществе даже существовать не комфортно.

Это сообщение отредактировал anahoret - 2.06.2013 - 12:00
 
[^]
theSlough
2.06.2013 - 11:56
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 21
Пусть делает кто как хочет, но я считаю недопустимым совершение полового акта в попу. Просто потому что это мерзко, и выказывает неуважение к своей женщине. ведь даже такие фразы от быдло-оппонентов, как "долбиться в зад", "прочистить дымоход" и т.д., как писали, уже выражает их неуважение к самому акту соития.

Даже не знаю, что ещё сказать вам, господа. Может я пока слишком молод и наивен. А вообще не думал, что столько извращенцев на ЯПе, которые с таким упоением и непосредственностью станут обсуждать, кто куда своей жене/девушке/бабе пихает. Вы даже своих женщин "тёлками" называете, о чём вообще тогда речь можно вести.

Всё. Кидайте в меня минусы.

Это сообщение отредактировал theSlough - 2.06.2013 - 12:00
 
[^]
СашкЪ
2.06.2013 - 12:02
10
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
2СашкЪ
Простой эксперимент.Я 3 дня не мою писю и ты 3 дня не моешь писю.
Для чьих соседей в общественном транспорте наша поездка будет весьма неприятной?)))

не вижу разницы. или ты думаешь, что немытые мужики начинают благоухать фиалками на третий день? ню-ню. и тут двойные стандарты gigi.gif
а вообще-то, взрослые люди таких экспериментов не ставят - они просто соблюдают ежедневную гигиену deg.gif

кстати, зубы чистить тоже надо каждый день. а руки - каждый раз, приходя домой/на работу. ну это так, чтобы беречь соседей по общественному транспорту
 
[^]
Cherry91
2.06.2013 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 23
Цитата (anahoret @ 2.06.2013 - 11:55)
2СашкЪ
Простой эксперимент.Я 3 дня не мою писю и ты 3 дня не моешь писю.
Для чьих соседей в общественном транспорте наша поездка будет весьма неприятной?)))

Бабёнки видимо минусят ибо ответ очевиден.
Правда такова что мне достаточно мыть хуй с некоторой переодичностью.И лишь перед сексом особо тщательно.А вам и дня не помыв в обществе даже существовать не комфортно.

немытая писка ueban.gif

Ненормальные вы все что ли?))
 
[^]
байкер
2.06.2013 - 12:09
5
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14745
Алюсик
Цитата

А некоторые ещё друг другу на лицо срут. А чё такова то? Если нравится deg.gif
А некоторые трупы ебут по взаимному согласию

Не, но это жесть)))


СашкЪ Ты мужиг... Бля, прости бро. В реале я различаю есличо)))

anahoret
Цитата
Барышня,а зачем мне мыть каждый день писю,если я например далеко от жены,на Севере,в партии?
Аргументируйте.)


Вспомнился анек про шахтеров, когда они моются в бане, и с ними новенький.
И новенький смотрит, все черные, и хуи у всех черные. А у одного сам черный а хуй белый. Он с недоумением смотрит на наставника, а тот ему: Да не парься, это к нему жена вчера приехала!
 
[^]
anahoret
2.06.2013 - 12:11
-1
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Цитата (СашкЪ @ 2.06.2013 - 13:02)
Цитата
2СашкЪ
Простой эксперимент.Я 3 дня не мою писю и ты 3 дня не моешь писю.
Для чьих соседей в общественном транспорте наша поездка будет весьма неприятной?)))

не вижу разницы. или ты думаешь, что немытые мужики начинают благоухать фиалками на третий день? ню-ню. и тут двойные стандарты gigi.gif
а вообще-то, взрослые люди таких экспериментов не ставят - они просто соблюдают ежедневную гигиену deg.gif

кстати, зубы чистить тоже надо каждый день. а руки - каждый раз, приходя домой/на работу. ну это так, чтобы беречь соседей по общественному транспорту

Это хорошо что соблюдаешь.Женщина должна быть особо чистоплотной.
Не зря есть выражение про селёдку,и всем понятно о чём речь.
Оно же не к нашему достоинству применительно придумано было.)
 
[^]
СашкЪ
2.06.2013 - 12:12
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
СашкЪ Ты мужиг... Бля, прости бро. В реале я различаю есличо)))
прикинь, я не мужик, бро. я та блондинка на фотке в профиле и есть deg.gif
но вот к "институту благородных девиц" меня редко причисляют, стара видать ужо lol.gif

Цитата
Это хорошо что соблюдаешь.Женщина должна быть особо чистоплотной.
Не зря есть выражение про селёдку,и всем понятно о чём речь.
Оно же не к нашему достоинству применительно придумано было.)
ок. приведи еще примеры крылатых выражений, как "не зря говорят" про немытые мужские гениталии и стойкий запах фиалок, а? что-то не припомню.
кстати, насчет выражений - про анал-то эпитеты сплошь "долбиться в очко", "прочищать дымоход" и прочее нелицеприятное, однако ж многие тут это занятие очень защищают и любят. как жэ так? двойной стандарт опять, так его растак deg.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 2.06.2013 - 12:19
 
[^]
anahoret
2.06.2013 - 12:13
4
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Цитата (байкер @ 2.06.2013 - 13:09)
Вспомнился анек про шахтеров, когда они моются в бане, и с ними новенький.
И новенький смотрит, все черные, и хуи у всех черные. А у одного сам черный а хуй белый. Он с недоумением смотрит на наставника, а тот ему: Да не парься, это к нему жена вчера приехала!

Тоже на ум пришёл.Мужики то всё понимают и так.
Я уже если честно пожалел что в эту дискуссию влез,бабёнок не переспорить.)
Но выходной,времени куча,можно и дурака повалять.

Добавлено в 12:17
2СашкЪ,через слово у тебя про двойные стандарты.
Двойные стандарты это знаешь как.Когда пишешь одно,а выдернут из-за компа пойдешь делать другое.)
 
[^]
байкер
2.06.2013 - 12:17
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14745
Цитата (СашкЪ @ 2.06.2013 - 12:12)
Цитата
СашкЪ Ты мужиг... Бля, прости бро. В реале я различаю есличо)))
прикинь, я не мужик, бро. я та блондинка на фотке в профиле и есть deg.gif
но вот к "институту благородных девиц" меня редко причисляют, стара видать ужо lol.gif

О, а ты красавишна! wub.gif хороша!

А если я случайно нитудапопал допустим? Это как? Считается? cool.gif

Это сообщение отредактировал байкер - 2.06.2013 - 12:24
 
[^]
ZHMEN
2.06.2013 - 12:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 93
В дымоход засадить большинство полюбляет. Чего спорить-то?
Во второй раз героиня наша нашла с кем перепихнуться - с сантехником из Германии. Они там все любители жоп.
 
[^]
Akl
2.06.2013 - 12:28
4
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Продолжайте, плз (смайл пива и таранки)
с анального секаса плавно перешли на чистку зубов, мытья йуха (и остальную гигиену) и курение. shum_lol.gif
Скрытый текст
Вот одного не пойму, если оба партнера, м+ж, разумеется (у педерастов с альтернативой сложнее ), не против - почему бы и нет? :)))

 
[^]
СашкЪ
2.06.2013 - 12:28
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Двойные стандарты это знаешь как.Когда пишешь одно,а выдернут из-за компа пойдешь делать другое.)
надеюсь, это ты о том, что тебя все же выдернет кто-нибудь из-за компа и отправит мыться, ибо гигиена. тут и спорить нечего, пустой разговор. фиалковый ты наш gigi.gif

Цитата
А если я случайно нитудапопал допустим? Это как? Считается?
я хз, могу только теоретизировать - вот девице из стартпоста не понравилось gigi.gif
а вообще осторожнее надо быть со "случайно попал не туда" - а вдруг в ухо, в глаз? так можно и зрения любимую лишить lol.gif

Цитата
Это вы любите про нефритовый стержень и розовые устрицы почитать.
терпеть не могу и никогда не читаю. давай уж без обобщений, ога? и как вещи ни подавай - какашки они, к примеру, и есть какашки. как их ни подай.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 2.06.2013 - 12:32
 
[^]
anahoret
2.06.2013 - 12:29
2
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Цитата (СашкЪ @ 2.06.2013 - 13:12)
ок. приведи еще примеры крылатых выражений, как "не зря говорят" про немытые мужские гениталии и стойкий запах фиалок, а? что-то не припомню.
кстати, насчет выражений - про анал-то эпитеты сплошь "долбиться в очко", "прочищать дымоход" и прочее нелицеприятное, однако ж многие тут это занятие очень защищают и любят. как жэ так? двойной стандарт опять, так его растак deg.gif

Я не писатель женских романов.
Это вы любите про нефритовый стержень и розовые устрицы почитать.
Если вам те же вещи в красивой форме подать-вы млеете.
А мужики называют вещи своими именами.)
 
[^]
RussianMen82
2.06.2013 - 12:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (СашкЪ @ 2.06.2013 - 13:02)
Цитата
2СашкЪ
Простой эксперимент.Я 3 дня не мою писю и ты 3 дня не моешь писю.
Для чьих соседей в общественном транспорте наша поездка будет весьма неприятной?)))

не вижу разницы. или ты думаешь, что немытые мужики начинают благоухать фиалками на третий день? ню-ню. и тут двойные стандарты gigi.gif
а вообще-то, взрослые люди таких экспериментов не ставят - они просто соблюдают ежедневную гигиену deg.gif

кстати, зубы чистить тоже надо каждый день. а руки - каждый раз, приходя домой/на работу. ну это так, чтобы беречь соседей по общественному транспорту

Частично соглашусь, т.к.: сам душ принимаю утром и вечером, но... когда ты в том месте где это просто нереально, ты об этом и не думаешь (например был как то 4 дня на охоте, помыться удалось только на третий день в пруду), а женщины более восприимчивы к отсутствию гигиены, элементарно у вас интимное место, да и вообще кожа гораздо нежнее.
 
[^]
anahoret
2.06.2013 - 12:31
0
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Цитата (Akl @ 2.06.2013 - 13:28)
Продолжайте, плз (смайл пива и таранки)
с анального секаса плавно перешли на чистку зубов, мытья йуха (и остальную гигиену) и курение. shum_lol.gif
Скрытый текст
Вот одного не пойму, если оба партнера, м+ж, разумеется (у педерастов с альтернативой сложнее ), не против - почему бы и нет? :)))

rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52230
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх