И снова немного ремонтных работ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АдскийЖабер
3.10.2012 - 20:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 980
Цитата (Bravo6 @ 2.10.2012 - 23:10)
теперь потолок. делаю проводку под галогены

Галогенки шлейфом+ на скрутки faceoff.gif
Так делать нельзя dont.gif
При такой схеме часто сгорает скрутка в первом светильнике(от тепла+нагрузки всех остальных) что = не работают всё светильники old.gif
Восстанавливать в таком случае очень проблематично в плоть до перетяжки потолка
Нужно делать распред коробку, а от нее разводка до каждого светильника проводом в гофре
смысл экономить пару сотен рублей? сделал и забыл

Это сообщение отредактировал АдскийЖабер - 3.10.2012 - 20:27

И снова немного ремонтных работ
 
[^]
hucksley
3.10.2012 - 20:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
неистово зеленю
если в комнате никто постоянно не живет то там можно хоть флуоресцентный потолок и диван-губы от Сальвадора ставить gigi.gif

а стены можно мыть? а то мало ли
 
[^]
yurgen077
3.10.2012 - 20:35
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (СусанИванин @ 2.10.2012 - 20:47)
Ахуенчик... За прямые руки зелёку, да плюс ещё и моя спальня почти той же планировки... Тоже скоро детскую из неё делать придётся...

З.ы.: ковролин как ты постелил, у меня 5 лет уже лежит... В итоге скотался, стоптался и стал выглядеть отвратно... Главное не запускай и мой почаще smile.gif

Добавлено в 19:48
А да забыл... В этом ковролине со временем появляется какая-то противная газость ввиде мелких червячков... Убиваются легко ванишем, но не надолго... я так понимаю они от влаги появляются там...

1. Ковролин не моют - есть порошкообразные чистящие средства.
2. Ваниш - говно, разрушающее волокна.После него ковролин гораздо быстрее загрязняется.
 
[^]
Scorpio1111
3.10.2012 - 21:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 200
обожаю серый и оранжевый или темно-желтый цвета в интерьере. тоже скоро предстоит делать ремонт. возьму ваш вариант на заметку. и также хочу сделать ковровое покрытие. не люблю ламинат (линолеум,паркет) потому что: а)холодный
б)как его ни мой, а все равно пыльный будет. чтоб носки и ноги не пачкались, нужно намывать чуть ли не каждый день полы.
микролаб у меня такой же)

Это сообщение отредактировал Scorpio1111 - 3.10.2012 - 21:44
 
[^]
tanya777777
3.10.2012 - 21:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Молодец, настоящий мужик! Руки откуда надо растут! agree.gif
 
[^]
DrKreck
3.10.2012 - 21:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Что понравилось: отлично подобраны цвета, все сочетается и контрастирует.
Интересная фактура у обоев, опять же высокий рельеф позволит перекрашивать в дальнейшем как минимум раз 5 (если котейка не внесет свои коррективы)))
Шкаф со стеклянными дверцами вписался идеально (еще бы подсветку дверей)
Зеркальный натяжной потолок увеличивает пространство которое сужает напольное покрытие с высоким ворсом
Диван зачетный, цвет само самой, но главное, что широкая основа, смотреть фильмы одно удовольствие. rulez.gif

Что не понравилось, все имхо ибо на вкус и цвет...главное чтобы самому нравилось, сам в выходные буду перекрашивать стены коридора в черный цвет, часть потолка (гипсокартоновый) уже покрашена в красный, а 2 часть (обычный) в белый, но не обо мне речь pop.gif
Светильники как говорили выше не кисло греются и возможно пенопластовые плитки будут вонять.
Х.з когда полностью двери гардеробной закрыты комната не превращается в коробку?
Ооочень узкий подоконник для места где сидишь за компьютером, куда ноги девать?, и да, не комфортно мягко говоря сидеть рядом с раскаленными батареями, а системник (как айтишник скажу) разве можно загонять в угол и подогревать его батареей??? old.gif
Телек не плохо бы повесить на стену, визуально лучше будет смотреться на подвесе, да и место сэкономишь, а полка с белой, ОВАЛЬНОЙ (к чему она такая) кромкой стремно смотрится.
Ну и к сожалению ковролин так не долго будет прибывать в таком состоянии (да и фиг с ним, будете здоровы, новый купите как надоест этот)
Стул поменять придется ибо обивка не подходит, "не по феншую чувачек" )))" (камеди лещенко и гаишник)
PS Ждем отчет о ремонте в других комнатах bravo.gif
 
[^]
lovePer4eG
3.10.2012 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 89
Здорово!!!Очень стильно и уютно. Будем ждать следующую комнату)))
 
[^]
mfn2005
3.10.2012 - 22:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.08
Сообщений: 223
Впечатлило....есть опыт?кто помогал или реально все сам?
 
[^]
Johny555
3.10.2012 - 23:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Ковролин в топку. Да ещё вместе с котом, запаришься его чистить\мыть, каждые дня 2-3 моющим пылесосом, если хочется в чистоте жить.
 
[^]
Bravo6
4.10.2012 - 00:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 42
Цитата (mfn2005 @ 3.10.2012 - 23:52)
Впечатлило....есть опыт?кто помогал или реально все сам?

Не считая натяжного потолка и окна -все своими силами. До этой переделки опыта небыло. Просто была идея, которая менялась, осмысливалась и в конце концов реализовалась. Глаавное захотеть и все оплучаится:) Ну и конечно немного вдохновения.
 
[^]
Bravo6
4.10.2012 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 42
Цитата (DrKreck @ 3.10.2012 - 22:52)
Что понравилось: отлично подобраны цвета, все сочетается и контрастирует.
Интересная фактура у обоев, опять же высокий рельеф позволит перекрашивать в дальнейшем как минимум раз 5 (если котейка не внесет свои коррективы)))
Шкаф со стеклянными дверцами вписался идеально (еще бы подсветку дверей)
Зеркальный натяжной потолок увеличивает пространство которое сужает напольное покрытие с высоким ворсом
Диван зачетный, цвет само самой, но главное, что широкая основа, смотреть фильмы одно удовольствие. rulez.gif

Что не понравилось, все имхо ибо на вкус и цвет...главное чтобы самому нравилось, сам в выходные буду перекрашивать стены коридора в черный цвет, часть потолка (гипсокартоновый) уже покрашена в красный, а 2 часть (обычный) в белый, но не обо мне речь pop.gif
Светильники как говорили выше не кисло греются и возможно пенопластовые плитки будут вонять.
Х.з когда полностью двери гардеробной закрыты комната не превращается в коробку?
Ооочень узкий подоконник для места где сидишь за компьютером, куда ноги девать?, и да, не комфортно мягко говоря сидеть рядом с раскаленными батареями, а системник (как айтишник скажу) разве можно загонять в угол и подогревать его батареей??? old.gif
Телек не плохо бы повесить на стену, визуально лучше будет смотреться на подвесе, да и место сэкономишь, а полка с белой, ОВАЛЬНОЙ (к чему она такая) кромкой стремно смотрится.
Ну и к сожалению ковролин так не долго будет прибывать в таком состоянии (да и фиг с ним, будете здоровы, новый купите как надоест этот)
Стул поменять придется ибо обивка не подходит, "не по феншую чувачек" )))" (камеди лещенко и гаишник)
PS Ждем отчет о ремонте в других комнатах bravo.gif

Критику по поводу стула полностью принимаю. это если можно назвать "времянка" случайно попавшая в кадр. Дизайнерский стул уже в пути. А по поводу овальных полок с белой кромкой не соглашусь. сознатльно оклеивались белой т.к. обводка у потолка тоде белая и она (кромка) идет как типа продолжения ее или ее дублирование. С остальной критикой пожалуй соглашусь:(
 
[^]
Ларус
4.10.2012 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Мне понравилось, не избито, стильно. Сама вряд ли смогла в таком жить, но не обо мне речь. Молодец: и идея, и вкус, и золотые руки, все при тебе! Удачи.
 
[^]
alcoholic
4.10.2012 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Модульная мебель своими руками? А подробнее можно?
 
[^]
Мукалтинчек
4.10.2012 - 02:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 258
цветовая гамма оч скоро надоест, и вся комната просто обтянута искусственными материалами а это не есть гуд для здоровья
друзья, заканчивайте смотреть квартирный вопрос и прочую лабуду, используйте природные материалы или хотя бы делайте искусственную вентиляцию
вы посмотрите какой ремонт делают в европе и все поймете

 
[^]
muskadimakof
4.10.2012 - 05:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 7
Красиво
 
[^]
skorpk
4.10.2012 - 08:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 151
Молодец. А потолок сам делал?
 
[^]
Bravo6
4.10.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 42
Цитата (alcoholic @ 4.10.2012 - 02:51)
Модульная мебель своими руками? А подробнее можно?

Всё элементарно. Замерил габариты, начертил эскиз, раскроил ЛДСП, оклеил кромкой и скрутил всё это дело.
 
[^]
xAlfax
4.10.2012 - 10:39
0
Статус: Offline


...Ёпта!

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 5598
Красавелла....
 
[^]
onair
4.10.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 79
кросавчег!
 
[^]
Var4un
4.10.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 32
молодца конечно. но вот кольца поправить надо. видно как потолочек бликует.
 
[^]
Антуанетта
4.10.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 351
А цвета да!!! Сначала было все ядовито синее, теперь оранжевенького захотелось... Сама меняла различные интерьеры. в общем-то комфортнее бежевого-молочного сложно что-то представить.

За телек на стене тоже подписываюсь. И против ковролина. Лучше ламинат+ковер, удобнее мыть да и менять.

А так все красиво и креативно! Комп на подоконнике - наоборот гуд, очень удобно. А системник сгорит, возьмете ноут!
 
[^]
alexdrakea
4.10.2012 - 14:14
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
ТСу вопрос, если он тут еще появляется:
визуально высота помещения не сильно уменьшилась после установки натяжных потолков, даже учитывая вертикальные полосы по стенам?
 
[^]
Bravo6
4.10.2012 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 42
Цитата (alexdrakea @ 4.10.2012 - 15:14)
ТСу вопрос, если он тут еще появляется:
визуально высота помещения не сильно уменьшилась после установки натяжных потолков, даже учитывая вертикальные полосы по стенам?

Нет, абсолютно. мне даже кажется что немного увеличилась:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47601
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх