Грантов больше не будет, Уходу USAID из России посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zver74
22.09.2012 - 06:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 17
Цитата (petrovichGT @ 21.09.2012 - 18:45)
Цитата (zver74 @ 21.09.2012 - 12:23)
Зря вы так на Немцова, умный дяденька, общался с ним
2 образования, кандидат физико-математических наук, преподавал в российских вузах, Оксфорде
Замучила его жизнь
Может он и воровал что, но явно в меньших масштабах, чем Пу и другие жулики
И человек он честный

Ууу... какой бардак у вас в голове. "Может и воровал, но он честный..." sm_biggrin.gif Не сомневаюсь, что он умный человек, но в первую очередь вор и пидарас... Жизнь его замучила... Ха

Я вот не понимаю, если я пойду у соседки украду полтинник, меня можно будет зачислить в "честные"? А сто рублей? И где граница?

А вот это интересно
Сами проверяли, что он пидарас?
Видимо сами недалеко ушли от пидарастии disgust.gif
А то, что вор, это ещё доказать надо
Развелось на ЯПе сурковской пропаганды
Много кто ворует, и вы вероятно не исключение
Соблюдения закона у нас нет
Со всех сторон
moderator.gif
 
[^]
Ejiks
22.09.2012 - 07:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (zver74 @ 22.09.2012 - 07:34)
Развелось на ЯПе сурковской пропаганды

Причем тут сурков и его пропаганда, давно все поняли, что существующая власть и оппозиция одного поля ягоды, достали все, народ оплачивает ништяки власти и оппозиции, хорошо устроились.
Чиновники миллионеры, оппозиция миллионеры, с чего взяли что им интересны проблемы народа и страны в целом. Им главное поугнетат народ, разворовать, продать, и попросту слить страну. Они живут одним днем, им плевать на всех, сытый голодного не разумеет, только русский бунт - бессмысленный и беспощадный сметет их. И не получится заставить их считаться с народом, однажды пришли к богатству обманом и ненасытились, а потом сказки сочиняют, которые потом в книги по истории войдут, как они много работали и всего достигли. Они прочищают мозги и отдельные личности идут за ними, устраивают срач между собой, и долбят тех кому вообще все это достало, кругом обман и лицимерие.Надоели крикуны с митингов. Где воля, справедливос ть и совесть?
Нужна ли нам сегодня западная потребительская модель общества?
Развалили страну, имели в активе государственный капитализм, неограниченные материальные и финансовые ресурсы, позволяли себе в пятилетку строить по одной плотине на Енисее или Волге, по несколько атомных энергоблоков, собирать космическую станцию, за счет своих углеводородов содержать целый соцлагерь с Варшавским блоком да еще десятки развивающихся стран.
И властью недовольны и оппозицией тоже недовольны, скоро они оъеденятся и будут глушить тех кто ими недоволен, счас минусеры набегут. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ejiks - 22.09.2012 - 07:44
 
[^]
elgato
22.09.2012 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (BooBoo @ 21.09.2012 - 13:31)
Автору темы и всем одобрямс посвящается

Да нет, простите, но ваши эксперименты заебали, ув. оппозиция. А я не хочу экспериментировать с: будущим детей, работой, жизнью. Если вы не делаете ничего сейчас - то что же вы будете делать для народа потом?
 
[^]
Неждалигады
22.09.2012 - 07:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 320
Цитата
Я убежден, что когда оппозиция придет к власти, страна станет сателлитом Запада, будет молчать в тряпочку, когда США вторгнется в любую из неугодных стран. Они сделаю из страны сырьевой придаток, уничтожат производство, образование, медицину, монополизируют власть и фактически сделаю невозможным законную смену правительственной верхушки в стране. Страна наводнится дешовым куревом алкоголем, который будут продавать детям. У них будет своя воровская порука, потому как каждый знает кто где наворовал и никто ни никого не сдаст.Ибо самый лучший способ привязать и подчинить человека-это дать ему украсть.Они вывезут гигантские денежные ресурсы на запад тем самим обворовав свою экономику.
Именно это они сделают!!!
А нет это уже сделали до них.
Вот незадача(((( Что ж они делать теперь должны?

интересная мысль..согласен почти со всем..
 
[^]
AnSol
22.09.2012 - 07:59
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
Сами проверяли, что он пидарас?

- Мойша, таки Рабинович пидорас!
- Шо, взял в долг и не отдает?
- Та не, в хорошем смысле!

Вы уж определитесь, в каком смысле употребляется слово по контексту, а потом хуйню сочиняйте насчет "проверял-не проверял". gigi.gif

Цитата
А я не хочу экспериментировать с: будущим детей, работой, жизнью.

На таких власть и держится - понабрали кредитов с ипотеками и "не хотят экспериментировать": а вдруг тарелку отберут? Ясно, что у кого-то отберут.
Путин же сказал, что приватизация была "неправильная", но пересматривать итоги не будет, т.е. кто за солнцеликого, у того не будут пересматривать, а кто против - тот вор и "должен сидеть в тюрьме". Ясно, что нормальная оппозиция (не та, которая куплена властями) сделала бы наоборот, только вот нормальной не видно - то ли всех пересажали, то ли еще чего... smile.gif
 
[^]
Shpanazamosk
22.09.2012 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Да ну, вы чего? Не знаю в конце концов насчет остальных, но и Немцов, и Собчак и Касьянов себя уже показали во власти, грезят былой малиной.
А Собчак так и не стесняясь простых людей вшивотой называет. Кризис 98 года, а по телеку показывают как они с мамочкой в Куршевеле на лыжах рассекают. Мразь.
Не будьте так наивны, что нынешняя власть, что оппозиция -выпердыши ЕБНа, грызущиеся меж собой за лакомый кусок.
Ну мож одна Чирикова и нужным делом и занята, не знаю чего ее так обосрали.

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 22.09.2012 - 08:29
 
[^]
Горбун
22.09.2012 - 10:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 414
Немцов, конечно та еще мразота, но уж лучше так пусть ездит, чем как
ХУТИН ПУЙ

Грантов больше не будет
 
[^]
Stebun
22.09.2012 - 18:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 104
Цитата (Stebun @ 21.09.2012 - 15:50)
Вы - сурковская пропоганда!!!

[MOD=ФОРМАЛИН]
Бармамия Кергуду
 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 16%[/MOD]
Блядь, вот надо было смайлов захерачить после поста. Или, сука, Чирикова наминусила?


Блядь, вот надо было смайлов захерачить после поста. Или, сука, Чирикова наминусила?

Добавлено в 18:25
Цитата (Горбун @ 22.09.2012 - 11:36)
Немцов, конечно та еще мразота, но уж лучше так пусть ездит, чем как
ХУТИН ПУЙ

Неипаццо гуру фотошопа!!!
 
[^]
mazei
23.09.2012 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 515
Цитата (defuzator @ 20.09.2012 - 19:32)
Вижу человека, который по крайней мере имеет идею и за нее борется и вижу среднестатистического, всем довольного, быдлочмошника с ягуаром в руке, неспособного из-за своего скудоумия даже уступить место девушке, символизирующего наше будущее.
Что у меня не так со зрением?

доча у него симпотная, по ящику показывали
 
[^]
ildarik
24.09.2012 - 08:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 251
да просто заебался наверно в пробках стоять на своем мерсе)))
 
[^]
suicidea
2.10.2012 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 95
Вас не поймеш, на бехах 7 катаются - удаки, на метро - всеравно удаки ))))
 
[^]
O4ik
3.10.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 117
меня одну унылый паренек с флюсом смущает? scary.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44216
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх