Три тысячи лет назад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
galactoz
15.08.2012 - 19:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Taker666 @ 15.08.2012 - 19:36)
Деградация общества.

Почитал каменты - согласен, деградация( cranky.gif

У американцев тысячи компаний с мировым именем, вроде гугла, майкрософта, боинга, интела и прочих GM, GE. Не говоря уж о таких передовых достижениях, вроде марсохода, хаббла и т.п. Даже микросхемы с лампочками они изобрели.

А местные болванчики хомяки всё повторяют свою мантру: "Пендосы тупые!!". faceoff.gif При этом сидят в интернете, изобретенном американцами, через компьютер американской же разработки)) А может, утром еще поедут на работу на кредитном форд фокусе. lol.gif
 
[^]
zilot15
15.08.2012 - 20:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4
Цитата (galactoz @ 15.08.2012 - 20:51)
Цитата (Taker666 @ 15.08.2012 - 19:36)
Деградация общества.

Почитал каменты - согласен, деградация( cranky.gif

У американцев тысячи компаний с мировым именем, вроде гугла, майкрософта, боинга, интела и прочих GM, GE. Не говоря уж о таких передовых достижениях, вроде марсохода, хаббла и т.п. Даже микросхемы с лампочками они изобрели.

А местные болванчики хомяки всё повторяют свою мантру: "Пендосы тупые!!". faceoff.gif При этом сидят в интернете, изобретенном американцами, через компьютер американской же разработки)) А может, утром еще поедут на работу на кредитном форд фокусе. lol.gif

Очень толковые аргументы.

Это сообщение отредактировал zilot15 - 15.08.2012 - 20:04
 
[^]
Kaspersky
15.08.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Америкацы очень религиозные люди, особенно христианcкие фундаменталисты, они с детства ходят каждое воскресенье в церковь где им каждый раз говорят что начало времен было в нулевые.

Видео о теме:
http://www.youtube.com/watch?v=bWEBHKa3Ddg
 
[^]
Горец05
15.08.2012 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 99
Цитата (Bondo000 @ 15.08.2012 - 10:21)
прав был Задорнов - они тупые!

а ведь американцы живут получше нашего брата...кто тогда мы, если они тупые? не даром задорнов для своих пассажей выбрал именно пиндосов, он таким образом стебается над нами (на всякий, вдруг кто-то еще не понял)
кста, для них законы рынка это не только - купи дешевле, продай подороже..койчему можно у них и поучиться, имхо..

Это сообщение отредактировал Горец05 - 15.08.2012 - 20:52
 
[^]
Odium
15.08.2012 - 21:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 327
Вам наверное надо напомнить, сколько людей с высшим образованием и научными степенями со всего мира стеклось в Америку за последние 40 лет, с тех пор, как они начали в неограниченных количествах печатать доллар? С одной только России несколько сотен тысяч человек.
Не надо тут рассказывать, какие американцы умницы, и как они всего добились своими силами, мне смешно читать это враньё. То, что у среднестатистического американца уровень интеллектуального развития заметно ниже, чем у русских школьников - печальный факт, и виновато в этом отсутствие системного образования.
Американцы хорошо живут не потому что они самые умные, а потому что умеют хорошо наебывать, в мировых масштабах. Для этого не надо много ума, достаточно просто иметь отличные от наших моральные нормы.
 
[^]
ДобрыйФашисТ
15.08.2012 - 22:23
1
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Ещё в 19-м столетии мой дедушка Ницше удачно пошутил на эту тему - чёт там про всеобщую грамотность,которая погубит цивилизацию. Вот, пожинаем плоды. Сколько уёбков, которых даже не следует учить читать...
 
[^]
knight2011
15.08.2012 - 23:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 236
А если им сказать, что много миллионов лет назад были континенты Гондванна и Лавразия, которые потом объединились в супер континент Пангея, а задолго до этого был супер континент Родиния, их вообще заклинит?
 
[^]
Tanic
16.08.2012 - 05:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 204
вся история США одной строкой: бледнолицые истребили краснокожих, чтобы дать дорогу черножопым faceoff.gif
 
[^]
tetrisussr
16.08.2012 - 05:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 146
Я с вами поспорю.
1. Я думаю, у нас тоже таких полно и даже трое одновременно могут встретиться.
2. Пишут то ведь они грамотно.
 
[^]
nexon
16.08.2012 - 07:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 339
чего зубоскалите? это у нас на просторах бывшего союза люди ещё более-менее образованы. сказываются последствия бесчеловечного бесплатного всеобщего образования. но пройдёт ещё лет десять - и пиздец. будем как они. поэтому не бросайте своих детей на произвол школы. учите всему, чему учили вас при совке.
 
[^]
Ethi
16.08.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Да это ладно, я встречал взрослых мужиков по 40 лет, которые утверждали, что до нашей эры люди так и отсчитывали годы в обратном направлении, пока не пришли к нулевому году.
 
[^]
relAxxx
16.08.2012 - 11:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (deffto @ 15.08.2012 - 13:35)
у меня жена до 21 года была уверена, что комары один день живут ))) пришлось ей википедию показывать

ты не поверишь, но я тоже был в этом уверен, и почему то не могу вспомнить где я это услышал, но давно, вот и запомнил, помню только, что какие то конкретно комары живут сутки
полез в вики....и да мне 21 smile.gif

все теперь я знаю, что они живут намного дольше,
кто нить умный объяснит мне, почему некоторые считали иначе, как и я ?
погуглил, дохуя кто думал что комары живут один день.
когда нас успели наебать ? О___О

Это сообщение отредактировал relAxxx - 16.08.2012 - 11:26
 
[^]
galactoz
16.08.2012 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Odium @ 15.08.2012 - 22:19)
Вам наверное надо напомнить, сколько людей с высшим образованием и научными степенями со всего мира стеклось в Америку за последние 40 лет, с тех пор, как они начали в неограниченных количествах печатать доллар? С одной только России несколько сотен тысяч человек.
Не надо тут рассказывать, какие американцы умницы, и как они всего добились своими силами, мне смешно читать это враньё. То, что у среднестатистического американца уровень интеллектуального развития заметно ниже, чем у русских школьников - печальный факт, и виновато в этом отсутствие системного образования.
Американцы хорошо живут не потому что они самые умные, а потому что умеют хорошо наебывать, в мировых масштабах. Для этого не надо много ума, достаточно просто иметь отличные от наших моральные нормы.

Мало ли кто к ним понаехал. По вашему, среднестатический коренной американец - это неуч, всю жизнь работающий уборщиком в макдональдсе? Если в США такое плохое образование - то почему люди со всей планеты ездят к ним на учебу? Как тупые пиндосы смогли добиться, что бы к ним ехали работать все "интеллектуальные сливки" мира? Судить о стране нужно по её достижениям, а не по парочке ТП в интернете. dont.gif

з.ы. Да, потратит наше или любое другое государство пару десятков тысяч долларов на обучение спеца: школа, институт, аспирантура, опыт работы и т.п. А потом у тупых пендосов вдруг появляется новый БЕСПЛАТНЫЙ специалист) Неплохо они устроились)) shum_lol.gif
 
[^]
dariksiba78
26.08.2012 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Ну тупые..........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33642
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх