О поездах и попутчиках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sherem
29.03.2012 - 09:10
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 145
А я последние лет 7 летал самолётом в Москву раз по 7-8 в году, и ни разу не попал с симпатичной девушкой рядом. И, однажды, это случилось. Теперь я женат.
 
[^]
Krog
29.03.2012 - 09:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (tison @ 28.03.2012 - 15:42)
Цитата (anhous @ 28.03.2012 - 16:41)
еще дембелей не хватает для полного кайфа!!!!!! alik.gif

Дагестанских, отборных))))

Хорошая шутка про дембелей.
Из Дагестана уже лет 10 никого не призывали в армию.
 
[^]
oragul
29.03.2012 - 09:16
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
да... правда жизни....
 
[^]
BalamutЪ
29.03.2012 - 09:20
3
Статус: Offline


Юный падаван

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 34
А я люблю в поездах ездить... rolleyes.gif
Романтично. Прикольно курить в тамбуре. Прикольно бухать. Высовывать башку в окно. Ссать и срать - очень занятно rulez.gif последнее на полном ходу вообще экстрим.
Спать клево на второй полке. Знакомиться с девченками. Выходить на остановках и покупать у бабок копченую рыбу....

Это сообщение отредактировал BalamutЪ - 29.03.2012 - 09:23
 
[^]
jariv
29.03.2012 - 09:20
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 191
Лет так много назад, когда моим погодкам не было 5 лет и мы вовсю пользовались этим, т.е. ребенки бесплатно ездили, поехали мы семейством на Украину... просил в кассе купейный вагон, дали мягкий. Что это такое. спрашиваю? Да как купе, говорят, только диванчики помягче. Ну ладно... сидим на вокзале в Moskow, ждем-с... И тут я с ужасом обнаруживаю, что номера мест наших где-то то ли 53-54, то ли 54-55 - как-то так, не помню. Любезная супруга, говорю, нас здорово наебали - в купейном вагоне 36 мест и никак не может быть 50 с лишним! Продали, мать, билеты в общий вагон по цене выше купейных!!! Лечу к дежурному по вокзалу разбираться. Он успокаивает - там, мол, вагон импортный, нумерация начинается не с 1 места... Хрень какая-то! Нет, говорит. все пучком. не переживайте, зуб даю! Ну ладно...
Заходим в вагон - чудеса! Находим свои места!!! Купе, оказывается, 3-местное, уже сидит очень располагающая к себе пожилая дама, которая, как потом оказалось, в штурме Берлина участие принимала. Ну поехали... Время вечернее, дети устали, да и мы тоже, надо укладываться спать. Разбираемся, где кому. Бабушка имеет билет на нижнюю полку (между нами, здесь без вариантов! С тех пор, как начал ездить в юности поездами, всегда уступаю нижнюю полку пожилым и женщинам). Над нами еще одна полка высоко, еще один человек уместится с ребятенком. Вопрос на засыпку - где спать еще одному, если полок всего две??? Эврика!!! оказывается, спинка нижней полки превращается спальное место!!!
Ну все, разобрались... Бабушка на нижней полке, жена моя с младшим сыном на средней, два джентльмена постарше, т.е. я и старший 4-летний - на верхней. Ура, спим....
Внезапно просыпаюсь от короткого грохота ... Мгновенно соображаю - мой сын свалился с полки, ударился об стол (отсюда и грохот) и сейчас разобьется от удара об пол! Спасать надо!!! Отчаянным броском швыряю свое тело вниз, надеясь успеть в полете подставить руки и уберечь дите от травм! В полете успеваю сообразить, что ребенок спит у стенки, я с краю, и он никак бы незамеченным мимо меня не пролез, т.к. с детства у меня очень чуткий сон (ночью всегда вскакивал, как ребенок просыпался... жена иной раз и не знала, что ребенок ночью плакал). Так и есть - пацан мирно спит и не знает, что я его только что "спасал" smile.gif. Ладно, посмеялся над собой и пошел спать дальше...
Утром просыпаюсь - жена смущенно извиняется перед попутчицей, та ее успокаивает, мол, все путем, все понимаю...
Оказывается, моя половинка тоже учудила:). Ночью бабулька проснулась, встала, и, опершись рукой в наружнюю стенку вагона, смотрела в окошко. Моя жена просыпается и в темноте принимает белеющую руку попутчицы за тело сына, падающего с полки. Срабатывает инстинкт - спасать!!! Жена хватает руку и изо всех сил тащит перепуганную старушку к себе на полку!!! Как уж старушка от нее отбилась - не знаю, но весь день мы ухохотывались, вспоминая наши ночные "подвиги" smile.gif
 
[^]
Vladюha
29.03.2012 - 09:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 595
Цитата (anhous @ 28.03.2012 - 15:41)
еще дембелей не хватает для полного кайфа!!!!!! alik.gif

А когда мы дембелями возвращались, к нам гости чуть ли не со всего поезда приходили по-очереди. А проводницы уже в Москве плакали при расставании (не от счастья, предугадывая Ваши мысли). Так что дембель дембелю - рознь, однако! У нас тогда на троих гарных хлопцев-десантов, москвичей, орденоносцев было целое купе, была гитара, и был ДМБ СЦУУУКООООО!!!!! Эх.... Никада не забыть! slava.gif
 
[^]
Jigol0
29.03.2012 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 88
обожаю ездить в поездах и на попутчиков всегда было до барабана, потому что для меня важен сам факт поездки. НО...))) последние три путешествия из Москвы в Ростов были по направлению Москва - Грозный и Москва - Владикавказ...вот это экстрим =)
Достали осетинки вечно орущие, достали чеченки, гутарившие на своей тарабарщине....
 
[^]
Xoxolъ
29.03.2012 - 09:32
0
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5708
то есть ни курить не пить?! Ахуеть блять...
Официально нельзя ни курить,ни распивать спиртные напитки.
Но идешь договариваешься с проводниками (20 грн.) и твари что хочешь alkash.gif fuck.gif huy.gif bananfuck.gif bud.gif
 
[^]
berserk961
29.03.2012 - 09:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 57
Не претендую на САМЫЙ треш, но ехал сутки в купе с 3-я тётками-торговками посудой (типа Цептер)...
У-у-у-у-у!!
Только после 2-й бутыли коньяка разговор начал клеиться....
 
[^]
Арлекин50
29.03.2012 - 09:34 [ показать ]
-12
Phobos
29.03.2012 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
купе спокойнее, а вот плацкарт интереснее... особенно 4 человека если заняли секцию, поезд трогается, иду по вагону смотрю девушек свободных и приглашаем отобедать курочки, яек))) пару раз знакомился с хорошим продолжением agree.gif
 
[^]
Amaretto
29.03.2012 - 09:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 34
Не в ту степь меняется cry.gif

О поездах и попутчиках
 
[^]
Supremeqw
29.03.2012 - 09:47
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 959
Ездили отдыхать в Питер пару лет назад. Плацкарт. Сидим, пивко потягиваем... Тут к нам присоединяется какое-то тело в тапках и шортах аля "семейники", и начинает пить с нами, приговаривая, что мы "хоть не тамбовские, но нормальные ребята". С нами еще какой-то студент ехал и двое парней. Что-то разошлись, в Рязани, традиционно, за добавкой сбегали. Это тело в семейниках по мере увеличения выпитого ведет себя все громче, а дело близится к ночи. Из соседних купе крики - ЗАТКНИТЕСЬ ТАМ, ПОТИШЕ!! тело отвечает - "ИДИТЕ НАХУЙ". Мы его усмирить не можем. Прогнать, в общем-то, тоже. Дальше: "я СЕЙЧАС ПРОВОДНИКА ПОЗОВУ!!" Это тело отвечает: "Я проводник!!", и нам, такой - ребята, не ссыте, пьем дальше.

Каково было мое удивление, когда утром я его увидел в форме проводника, не передать словами. Вот такие суровые тамбовские проводники бывают. smile.gif

 
[^]
xshron
29.03.2012 - 09:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
В поезде есть свои плюшки...едешь себе, хочешь спишь, главное наушники с музыкой, книжку, фляжку коньяка и пару глотков перед сном...утром кофе и за окном рассвет...ну и вообще пейзаж меняется.
 
[^]
Freedom2parrots
29.03.2012 - 09:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
После четырёх суточного запоя в купе с вахтовиками предпочитаю ездить вместо поезда на машине. Трёхдневное похмелье - вещь незабываемая.
 
[^]
Scodero
29.03.2012 - 09:54
15
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10967
Цитата (BalamutЪ @ 29.03.2012 - 09:20)
А я люблю в поездах ездить... rolleyes.gif
Романтично. Прикольно курить в тамбуре. Прикольно бухать. Высовывать башку в окно. Ссать и срать - очень занятно rulez.gif последнее на полном ходу вообще экстрим.
Спать клево на второй полке. Знакомиться с девченками. Выходить на остановках и покупать у бабок копченую рыбу....

+1


А срать в скором поезде, взгромаздившись как орел на крою пропасти, и трясет со стороны сторону, а ты держишься правой рукой, и надо подтереццо правой-же... А если уберешь то на повороте можешь слететь с "гнезда" и когда приземяешься рядом в таком же положении, и от удара все начинает валиться из тебя с еще большей скоростью... Вообщем это отдельная тема, достояная креатива
 
[^]
m1asmatic
29.03.2012 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 1316
мы с группой (муз. коллектив) всегда брали 4 места плацакардных и было весело) + если еще пару знакомых с боку) а так самый ужас, верхнее боковое у туалет...наездились вообщем) Самое далёкое правда.. Москва-Архангельск.

А так очень много интересных людей встречаешь. Однажды встретили негра Олли, препода из РУДН (вродебы) который ехал к беременной русской жене в Курск. Так этот мужик, сам из штатов, оказывается лично знает пару человек из очень известных дэз метал коллективов, мы прям удивились)

А еще веселее ехать, несколькими группами, такой угар)

С девчёнками знакомились, и распивали и чего только не было) Никогда не забуду этого ощущения когда в 11 утра выходишь на какой-нибудь остановке, покупаешь пиво в магазинчике около путей и потом бежишь как чёрт, поезд отъезжает)

Это сообщение отредактировал m1asmatic - 29.03.2012 - 10:04
 
[^]
Арлекин50
29.03.2012 - 10:02
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
[b][i][u][s][nextnull][quote][i][u][s][nextnull][quote]

Это сообщение отредактировал Арлекин50 - 29.03.2012 - 10:14
 
[^]
sobor
29.03.2012 - 10:19
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7998
В купейном вагоне тоже не сахар...



Это сообщение отредактировал sobor - 29.03.2012 - 10:20
 
[^]
WildHog
29.03.2012 - 10:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 200
Ехали мы как то в Питер на концерт втроем, море пива на столе закуска итд.. заходит девушка(такой милый ребенок лет 20ти) смотрит на билет и н на нас, и впадает в ступор из за того что ей надо с нами ехать в купе..... alkash.gif
но мы ей объяснили что мы добрые и хорошие, и вести себя будем тихо.....ну практически тихо...))))
она забралась на верхнюю полку, и мы ее больше не видели, и не слышали.. biggrin.gif
 
[^]
efi33
29.03.2012 - 10:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9348
Блин, как я люблю поезда...., или в поездах?

О поездах и попутчиках
 
[^]
Котофил
29.03.2012 - 10:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
Последний раз ехала в питерском поезде, были очень милые проводники, да и компания у нас подобралась одна молодежь в купе. Всю дорогу смотрели кино на ноуте и пивко пили. Отличные ребята, жалею что не обменялись телефонами. Давно так позитивно не ездила в поезде.

А вообще попутчики разные бывают. Самая жесть на моей памяти была, когда пришлось ехать сутки из Нальчика без кондея в плацкарте. А рядом - маленькая девочка лет трех, которая без преувеличения, все сутки голосила как резаная. Примерно через час с начала нашей поездки было стойкое желание застрелиться. Спасались в вагоне-ресторане, подпили там, охладились (кондей в ресторане работал), и с чистой совестью пошли спать.

Но, не смотря ни на что, люблю поезда. Сейчас в основном на машине везде, а в поезде все же веселее. И пить можно alkash.gif
 
[^]
vadim180
29.03.2012 - 10:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 254
Цитата (Grundigzzz @ 29.03.2012 - 08:19)
Цитата (cac2s @ 28.03.2012 - 16:39)
потому надо ездить толпой, чтобы оккупировать всё купе

+1!!!

И иначе ни как! А лучше челове по 8-12 чтоб подряд все занять и устроить там треш. cool.gif

А просто выкупить все купе?
 
[^]
Tigerish
29.03.2012 - 10:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 8
это только мне везет что ли?)
правда однажды (ехала естессно в плацкарте) компания долго не могла угомониться в виду количества выпитого ими алкоголя, а когда наконец-то разошлась, один начал храпеть шо пипец, он спал на верхней боковой полке. я лежу и думаю про себя "что б ты упал", и не поверите, через минут 8 свалился, при чем так смачно, я даже посмеялась))
з.ы. я не злая, просто спать хотелось))
 
[^]
dreamtry
29.03.2012 - 10:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Мне всегда было интересно посмотреть что делают женщины в туалетах поездов. Не в смысле сисек и писек, а в смысле ЧТО там можно столько времени делать. А еще бесит, что полки короткие, ноги выставлять приходится в проход, а там их кто нибудь постоянно задевает проходя. Наверно грязные и вонючие носки носят в поезде как раз на такой случай- чтобы никто не подумал прикоснуться. gigi.gif

Это сообщение отредактировал dreamtry - 29.03.2012 - 10:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129838
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх