Разница времен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MoskalЪ
31.12.2011 - 20:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 17
Цитата (BattlePorQ @ 31.12.2011 - 20:58)
Цитата (MoskalЪ @ 31.12.2011 - 19:56)
Намастерили СУКИ, что до сих пор падают и тонут! biggrin.gif

Ага, потому что всякие, Букварь до середины не дочитавшие, их роняют и топят )))))

Ага и всем:




Это сообщение отредактировал MoskalЪ - 31.12.2011 - 20:40

Разница времен
 
[^]
demchan
1.01.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 5
блииин сижу лыбу тяну как блять всё детство перед глазами пролетело)))0 всё было... ролики, лясапеды наебывания с онных , деревья крыши гаражи подвалы сады , бедные владельци виноградов в ближайшей округе, но у меня ещё под боком море нам тады и на новейшие достижения типа компов где игры на кассеты записаные были (мк-60) время нехватало.... шото я распизделся тут)))) а тема ОГОНЬ!!!!!!
 
[^]
666niksan666
1.01.2012 - 18:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.12
Сообщений: 3
Как хорошо что у меня в детстве небыло компа))))
И детство было детством, с садинами и синяками от игры в футбол катания на велике лазинья по деревьям, а по вечерам играли в прятки класс))
Вот бы обратно лет на 12 назад)(мне 17)
 
[^]
Castellan
1.01.2012 - 19:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 750
Вот у меня под окнами сейчас полный школьный стадион детей. Одни играют в футбол, другие с чем-то носятся (из окна не увидеть), двое дерутся чуть в стороне (видимо, чтобы остальным не мешать gigi.gif ). И школьники с петардами повсюду, дымина и грохот, как будто война началась rulez.gif Летом куча детей на великах, самокатах, роликах, скейтах.
Это я к чему, господа, ну что вы докопались до современных детей и их развлечений? Ну нравится компьютер, пусть играет себе. Задача родителей просто, чтобы ребёнок не ушёл в компьютер и развивался нормально. А если родители, пардоньте, дерьмовые и ребёнка воспитать не в состоянии, то какая разница, кто его воспитает компьютер, телевизор, улица? В любом случае человек получится проблемным.
Даже в моём детстве компьютеров и приставок ещё не очень много было, но не все дети строем шли на улицу гонять в футбол и на деревьях висеть.
Будьте мудрее, господа. В куче тем одно и тоже: "а вот школота", "а в моё время", "а вот я в детстве" и т.д. Неужели никак больше не получается потешить чувство собственного достоинства, окромя как в тысячный раз ввернуть шаблонный тезис про "школоту" и получить несколько виртуальных одобрительных кивком от таких же "да-да, от молодец какой!", "правильно говорит!", "ох школота эта..."? blink.gif
 
[^]
bazzzinger
13.01.2012 - 08:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 14
о времена, о нравы... а их дети через лет 20 будут спрашивать, как же мы могли играть в игры без 1 терабайта оперативки...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36255
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх