Необходимо всё легализовать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SeregaDr
16.11.2011 - 16:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 7
Здравствуйте Дорогие читатели/писатели.
Наркомания это болезнь
Способ лечения тут www.na-msk.ru
Алкоголизм это болезнь
Способ лечения тут www.intermoscow.ru

Живите!
 
[^]
Oktavian
16.11.2011 - 17:10
2
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
всегда удивлялся одной простой вещи:
почему борьба ведется с продавцами/потребителями наркотиков, а не с причиной, которая приводит к наркомании или пьянке?
Почему бы сначала не победить социальную неустроенность, депрессии и прочие причины?
 
[^]
makshc
16.11.2011 - 18:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 140
Цитата (Oktavian @ 16.11.2011 - 17:10)
всегда удивлялся одной простой вещи:
почему борьба ведется с продавцами/потребителями наркотиков, а не с причиной, которая приводит к наркомании или пьянке?
Почему бы сначала не победить социальную неустроенность, депрессии и прочие причины?

как можно победить депрессию?я лично не знаю...да и кто садится на наркоту из-за деперсии?на нее садятся от скуки от того что нечем заняться, погоня за ощущениями. я например в Нидерландах не вижу армии наркош, можно пойти по пути Китая, которые всех дилеров поставили на главной площади у всех на виду и публично расстреляли. Что насчет легализации, так у нас наркота считай легализована))достать сейчас можно любой вид наркоты и за приемлемую цену)даже далекий человек если захочет, сможет достать все что угодно, это уже давно не проблема.
 
[^]
Patric88
16.11.2011 - 18:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 302
Все бы так, но наркоман чаще всего завлекает в процесс кого-то еще, думаю никто не хочет, чтобы ими оказались родные вам люди.
 
[^]
FreeS777
16.11.2011 - 19:07
0
Статус: Online


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (akustik @ 15.11.2011 - 19:47)
Легализовать? Щаз!!!С чего будет кормиться целая армия трутней? А подкидывать, что будут - трупы?

Ага... представил - здравствуйте, сержант такой то такой то ..Вы превысили скорость на 5 км\ч, предъявите документы, откройте багажник... тааакс, что у вас тут -ТРУУУП!? gigi.gif gigi.gif
 
[^]
AphexTwin
16.11.2011 - 19:25
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
отрицала?
 
[^]
5тыщкосарей
16.11.2011 - 19:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 117
не в этой стране, а так я за!
 
[^]
NicolaTesla
16.11.2011 - 20:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
ладно думаю героин и тяжелые наркотики лучше не разрешать, но ужесточить наказание- причем сажать и за употребление. Надолго.

А вот траву ИМХО стоит разрешить. Ибо она на порядок безопаснее алкоголя, просто исторически сложилось так , что она запрещена.

 
[^]
Rys3131
16.11.2011 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (Darker @ 15.11.2011 - 18:41)
А хуле я тоже за такой вариант, как говориться: каждый дрочит как хочет...
Что измениться при таком подходе на мой взгляд:
Повальное падение цен на все эти "продукты", что приведет наркобизнес в глубочайший кризис и его дальнейшее исчезновение.
Во вторых сладок всегда только запретный плод при обыденности подобных вещей интерес к ним также значительно уменьшиться, что приведет к уменьшению уровня наркомании.


Бля...Как же вы зае*ли...Есть у нас в стране проблема пострашнее наркомании - безграмотность.

Пост чисто из контекста вырвал. К автору никаких неприязней не испытываю.

Работа над ошибками:

1) как "что делаеТся"? - как говориТся

2) Что "что сделаеТ"? (сорри за тавтологию) - что измениТся

3) что приведет наркобизнес в глубочайший кризис и его дальнейшее исчезновение. ...Это, простите, на какой языке говорится? "Привести в" можно, например, бабу в избу, овцу в загон и пр. А в данном контексте ("послужить причиной") уместен только предлог "К" и никакой другой, т.е. "что приведет наркобизнес к глубочайшему кризису и его дальнейшему исчезновению"

4) интерес "что сделаеТ"? - интерес уменьшиТся...

Вообще молчу про пунктуацию... Манагеры, блять, сраные... ))

Это сообщение отредактировал Rys3131 - 16.11.2011 - 20:26
 
[^]
Уфимский
16.11.2011 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (Rys3131 @ 16.11.2011 - 20:25)
Цитата (Darker @ 15.11.2011 - 18:41)
А хуле я тоже за такой вариант, как говориться: каждый дрочит как хочет...
Что измениться при таком подходе на мой взгляд:
Повальное падение цен на все эти "продукты", что приведет наркобизнес в глубочайший кризис и его дальнейшее исчезновение.
Во вторых сладок всегда только запретный плод при обыденности подобных вещей интерес к ним также значительно уменьшиться, что приведет к уменьшению уровня наркомании.


Бля...Как же вы зае*ли...Есть у нас в стране проблема пострашнее наркомании - безграмотность.

Пост чисто из контекста вырвал. К автору никаких неприязней не испытываю.

Работа над ошибками:

1) как "что делаеТся"? - как говориТся

2) Что "что сделаеТ"? (сорри за тавтологию) - что измениТся

3) что приведет наркобизнес в глубочайший кризис и его дальнейшее исчезновение. ...Это, простите, на какой языке говорится? "Привести в" можно, например, бабу в избу, овцу в загон и пр. А в данном контексте ("послужить причиной") уместен только предлог "К" и никакой другой, т.е. "что приведет наркобизнес к глубочайшему кризису и его дальнейшему исчезновению"

4) интерес "что сделаеТ"? - интерес уменьшиТся...

Вообще молчу про пунктуацию... Манагеры, блять, сраные... ))

Отсыпь, а...

Скрытый текст
Крестанул тебе, конечно (за старание), ибо сам неграмотных не люблю, но, ИМХО, здесь важно не правописание, а мысль человека (хотя, для того чтобы правильно донести мысль, необходимо правильно писать).
 
[^]
Rys3131
16.11.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Подкатывай вагон и маленькую тележку! )))
 
[^]
dhyanesh
16.11.2011 - 22:18
3
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1440
Легализовать героин или метамфетамин было бы конечно не разумно.Человек слаб перед лицом этих демонов.Но гандж и десяток-другой из research chemicals:психоделики,эмпатогены,лёгкие стимуляторы,антидепрессанты-всё то,чем нас сегодня усердно снабжают китайские химики-не стоит так уж гнобить.Люди могут вести нормальную социальную жизнь и немного расслабляться по выходным.Таких большинство.Конечно всегда найдутся уебаны,готовые сесть хоть на клей,хоть на димедрол.Таких нужно отправлять в подобие ЛТП.Или пусть уж действительно вымирают,у них это получится быстрее чем у алкашей.

Это сообщение отредактировал dhyanesh - 16.11.2011 - 22:20
 
[^]
Алексий
16.11.2011 - 22:25
2
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Да поебать, я бы тоже легализовал...но только гаш, траву и кокс. За всякий герыч и прочую хуету - расстреливать нахуй курьеров и прочих еблосов, связанных с тяжёлыми, а тех кто уже хуячит в вену - принудительно на лечение.

Это сообщение отредактировал Алексий - 16.11.2011 - 22:26
 
[^]
demiurg
16.11.2011 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
ДА правильный подход. Нужно не просто легализацию сделать, но и раздавать его бесплатно всем желающим.
Ну полгода - год по улицам трупы от передоза поваляются, пенку попускают. А потом всё... Как "бизнес" заглохнет, как запретный плод устранится, как способ ухода из реальности будет дискредитирован в тот первый год с трупами и заживо гниющими людьми.
Вы же ацетон, толуол, метанол итп себе в вены не колите... Хотя они в свободном доступе.

ЗЫ А дети - так это проблема воспитания , а не наркотиков.

Это сообщение отредактировал demiurg - 16.11.2011 - 22:40
 
[^]
MisterSergik
16.11.2011 - 23:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 499
а чё нет? Вообще всё, на мой взгляд... ведь уже ничто не соблюдается: ни конвенции, ни законы, ни правила гражданского быта... Мировая начинающаяся паника уже сейчас подметает те хоть и слабенькие, но хоть как-то сформировавшиеся устои в обществе. Миром стал в открытую править лидер.
 
[^]
PartyCrasher
17.11.2011 - 00:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Цитата (akimishe @ 15.11.2011 - 18:39)
кстати,согласен с данным мнением)

Ахуеть у вас товарищи позиция!!!
Посмотрите чуть дальше своего носа! Чистой воды геноцид! Нас уничтожают как нацию! Так уж исторически сложилось, что нельзя с Россией-Матушкой, как с Ираком, Ливией, Югославией, ибо у России ещё есть ракеты, которые умеют летать к чётко обозначенным целям. И поэтому нас убивают медленно, по одному, ибо ни кого не и"ут проблемы ближнего, лишь бы свои яйца в тепле были. Даже "звери"-кавказцы - и то вместе держатся, друг за друга вступаются, действуют сообща, а мы?
Каких-то 35 лет назад, наркоман - это ЧП городского масштаба было, а теперь?
Легализуйте давайте, не забудьте еще про оружие, проституцию, и пидарастию, пусть легальным станет. Только, боюсь, захлебнётесь вы такой свободой, быстрей чем думайте... faceoff.gif

Добавлено в 01:08
П.С. Знаете, почему в Китае, Тайланде за наркоту расстреливают? Потому, что там понимают, какому злу противостоят. Для них наркоторговец = вражеский диверсант, террорист. А у нас?
 
[^]
demiurg
17.11.2011 - 01:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (PartyCrasher @ 17.11.2011 - 00:59)
Цитата (akimishe @ 15.11.2011 - 18:39)
кстати,согласен с данным мнением)

Ахуеть у вас товарищи позиция!!!
Посмотрите чуть дальше своего носа! Чистой воды геноцид! Нас уничтожают как нацию! Так уж исторически сложилось, что нельзя с Россией-Матушкой, как с Ираком, Ливией, Югославией, ибо у России ещё есть ракеты, которые умеют летать к чётко обозначенным целям. И поэтому нас убивают медленно, по одному, ибо ни кого не и"ут проблемы ближнего, лишь бы свои яйца в тепле были. Даже "звери"-кавказцы - и то вместе держатся, друг за друга вступаются, действуют сообща, а мы?
Каких-то 35 лет назад, наркоман - это ЧП городского масштаба было, а теперь?
Легализуйте давайте, не забудьте еще про оружие, проституцию, и пидарастию, пусть легальным станет. Только, боюсь, захлебнётесь вы такой свободой, быстрей чем думайте... faceoff.gif

Добавлено в 01:08
П.С. Знаете, почему в Китае, Тайланде за наркоту расстреливают? Потому, что там понимают, какому злу противостоят. Для них наркоторговец = вражеский диверсант, террорист. А у нас?

Ой да ладно ... Вас это так сильно беспокоит что вы пишете об этом в тырнетах...
Вам то чо? Быстрее бы уже захлебнулось...Может ракеты полетят rulez.gif с укуренными то ракетчиками gigi.gif
Наркота это не золото и алмазы , она валяется у вас под ногами буквально. Уничтожте её как товар и она перестанет быть наркотой, а станет ядовитым хим.реактивом. Ну а тех кто всё равно продолжит колотся или подсядет - не жалко... Это их выбор... Чего их жалеть то...

ЗЫ Кстати 35 лет назад нариков , в том числе и героинщиков, хватало... Особенно домавилось после афгана.

Это сообщение отредактировал demiurg - 17.11.2011 - 01:16
 
[^]
SeregaDr
17.11.2011 - 07:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 7
Вижу вы ни разу не сталкивались с проблемой наркомании...
Никто не застрахован от этой болезни.
Ничто не остановит рост этой болезни, кроме реального подъёма уровня нравственности по всей стране.
Когда я слышу "убить их всех" мне хочется начать с автора лозунга, потому что это и есть настоящий наркоман, жестокий, бесчувственный, готовый на всё чтобы защитить свою гнилую шкуру.
Зависимость начинается с ухода от реальности. А просиживание часами в интернете есть ни что иное как уход от реальности.
Счастья Вам!
 
[^]
DeathblacK
17.11.2011 - 09:00
0
Статус: Offline


Критикан

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 382
Цитата (SeregaDr @ 17.11.2011 - 10:52)
Зависимость начинается с ухода от реальности. А просиживание часами в интернете есть ни что иное как уход от реальности.

Я не завишу физически от интернета, лишь психологически в некоторой степени.
Если обрубят интернет - я не пойду на улицы убивать за дозу, не так ли?

Кстати, желание защитить свою шкуру в нас на уровне инстинктов, а в плане жестокости - так сидя дома на стульчике писать разные штуки в сеть куда милосерднее, чем кого-то арматуриной избивать, Вы согласны? Думаю, процентов 80 из отписавшихся здесь забудут о сути разговора через относительно малое время, это лишь развлекуха на развлекательном сайте.
Поправьте(это ко всем, а не к автору цитируемого текста), если вы реально готовы как-то исправлять проблему, а не кричать в интернетах.
 
[^]
demiurg
17.11.2011 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (SeregaDr @ 17.11.2011 - 07:52)
Когда я слышу "убить их всех" мне хочется начать с автора лозунга, потому что это и есть настоящий наркоман, жестокий, бесчувственный, готовый на всё чтобы защитить свою гнилую шкуру.

Дык а никто и не кричит убить всех... Надо лишь дать им возможность убить самих себя... И нравственный подъём вам тоже не даст снижение уровня наркомании, да и кто вам даст этот нравственный подъём осуществить... Машина наркоторговли "должна" работать, так просто её никто не отдаст... Нужно в первую очередь её уничтожить...
 
[^]
Darker
17.11.2011 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1230
Цитата (Rys3131 @ 16.11.2011 - 19:25)
Цитата (Darker @ 15.11.2011 - 18:41)
А хуле я тоже за такой вариант, как говориться: каждый дрочит как хочет...
Что измениться при таком подходе на мой взгляд:
Повальное падение цен на все эти "продукты", что приведет наркобизнес в глубочайший кризис и его дальнейшее исчезновение.
Во вторых сладок всегда только запретный плод при обыденности подобных вещей интерес к ним также значительно уменьшиться, что приведет к уменьшению уровня наркомании.


Бля...Как же вы зае*ли...Есть у нас в стране проблема пострашнее наркомании - безграмотность.

Пост чисто из контекста вырвал. К автору никаких неприязней не испытываю.

Работа над ошибками:

1) как "что делаеТся"? - как говориТся

2) Что "что сделаеТ"? (сорри за тавтологию) - что измениТся

3) что приведет наркобизнес в глубочайший кризис и его дальнейшее исчезновение. ...Это, простите, на какой языке говорится? "Привести в" можно, например, бабу в избу, овцу в загон и пр. А в данном контексте ("послужить причиной") уместен только предлог "К" и никакой другой, т.е. "что приведет наркобизнес к глубочайшему кризису и его дальнейшему исчезновению"

4) интерес "что сделаеТ"? - интерес уменьшиТся...

Вообще молчу про пунктуацию... Манагеры, блять, сраные... ))

Грамар-наци детектед! gigi.gif
з.ы. Я не манагер я 3D graphic artist hi.gif

Это сообщение отредактировал Darker - 17.11.2011 - 10:48
 
[^]
БYльDoG
18.11.2011 - 20:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
сегодня очень хорошо работает реклама и люди ведутся, поэтому, если легализовать, то наркоманами станут почти все
 
[^]
ArRrina
21.11.2011 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 12
я за лигалайз текст на фото поддерживаю.
попробовать стоит наверно все в жизни.. а вот нужно тебе это или нет каждый свой выбор сделает сам

Это сообщение отредактировал ArRrina - 21.11.2011 - 14:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17835
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх