Просто и популярно о шизофрении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jonick101
20.07.2011 - 05:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 493
Цитата (zingr @ 19.07.2011 - 23:37)
Цитата
"Ведущими чертами возбудимых личностей являются крайняя раздражительность и возбудимость, взрывчатость, доходящая до приступов гнева, ярости, причем реакция не соответствует силе раздражителя. После вспышки гнева или агрессивных поступков больные быстро "отходят", сожалеют о случившемся, но в соответствующих ситуациях поступают так же. Такие люди вечно всем недовольны, ищут поводы для придирок, вступают в споры по любому поводу, проявляя излишнюю горячность и стараясь перекричать собеседников. Отсутствие гибкости, упрямство, убежденность в своей правоте и постоянная борьба за справедливость, сводящаяся в конечном итоге к борьбе за свои права и соблюдение личных эгоистических интересов, приводят к их неуживчивости в коллективе, частым конфликтам в семье и на работе."

В таких случаях хорошо помогает кастрация. Ну, или, регулярные пиздюли.
Проверено на котах.

На себе проверь, естествоиспытатель. Слабую животину фсяк обидеть может. А пиздюлей со сломаными ногами много раздать не получица.
 
[^]
Борман
20.07.2011 - 06:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Googgi11 @ 19.07.2011 - 17:06)


Ну и мы все помним. Что почти все великие художники и просто очень талантливые люди (я сказал Талантливые, а не ротопевы с ТВ) шизики. Их сдвиг по фазе помогает им видеть мир по иному. И обычно это приводит в дикий восторг/восхищение остальных. Ну а некоторые так вообще принудительно развивают в себе шизофрению. Как Сальвадор.

Аргументация в стиле "все талантливые певцы - пидарасы".
А сколько талантливых художников (ХУДОЖНИКОВ, а не мазил-абстракционистов) не шизофреников? Рубенс, Кустодиев, Суриков, Левитан, Шишкин...
А сколько шизофреников, НЕ имеющих таланта?
Подавляющее большинство.

З.Ы. Я смотрю, шизофреники минусуют. brake.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Борман - 20.07.2011 - 06:35
 
[^]
Enkee
20.07.2011 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 371
Всё бы ничего, но я не могу доверять научно-популярным материалам написанным школотой. Сначала надо исправить простейшие ошибки (молодёж без мягкого знака)
С другой стороны, судя по картинкам, это американский научпоп. Переведённый.
Тады да, можно почитать. С другой стороны американцы тоже самое могут нарисовать про кого угодно - хоть про геев, хоть про иноплянетян. У них там толерантность gentel.gif
 
[^]
Reijii
20.07.2011 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 144
Был случай встречи с шизофреником (а может и нет))

Работаю в страховой компании. Заходит молодой человек, одет так, как будто только что ремонтировал фуру - фуфайка какая-то в масле, рвание кросовки. Когда он заговорил, оказалось, что нет ещё пары передних зубов. Речь была не чёткой. Говорил при этом он очень громко) Спросил сколько будет стоить страховка на автомобиль за 1500000 руб. Ну ладно, думаю, разное бывает. Потом оказалось, что его интересует страховка на перевозку грузов на 10 млн руб, т.к. он водит фуру. Дальше выяснилось, что фур несколько, несколько новых, взятых в лизинг. Между прочим, он интересовался такими моментами, которые для людей, не интересовавшиеся этим, не известны. Потом ему надо было застраховать 100 человек по ДМС) Вобщем разговаривал я с ним пол часа. Дальше были грузоперевозки на 10млрд руб. водным транспортом. Как потом выяснилось, заходил он года полтора назад и тоже самое втирал. Не агрессивный, но явно порол чушь)

Да, кстати!)

Ещё в метро ко мне подошла девушка, начала рассказывать, что она знает мифы древнего Египта и спрашивала на протяжении двух остановок умница ли она?))) Ну не могу я таких людей посылать нах, а они этим пользуются)))

 
[^]
levpunk
20.07.2011 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 73
Reijii
Шизофазия же, афазия... Много подобных болезней
 
[^]
ctin
20.07.2011 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 45
А я тоже шизофреник, причем (возможно из за родовой травмы) у меня полный набор - от раздвоения и безумия, до голосов и видения всякой хуйни.
Но здесь, в России, таких много и я хорошо шифруюсь smile.gif По этому у меня семья, дети и хорошая работа smile.gif
Скрытый текст

p.s. а ещё я умею творить всякую неведомую хуйню. Рекорд - на физкультуре не давал парням попадать мячом в ворота с 5и метров. Но из за того, что таких отправляют во всякие инстанции, где ебут, бьют током, колят барбитурой и после этого ещё и пытаются использовать по назначению, шифруюсь по полной.


Это сообщение отредактировал ctin - 20.07.2011 - 12:26
 
[^]
ctin
20.07.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 45
Цитата (Toyotavod @ 20.07.2011 - 05:45)
Цитата (SanchOoz @ 20.07.2011 - 04:40)
Тест на шизофрению.
Оптическая иллюзия. Нормальный человек видит на внутренней стороне маски выпуклое изображение, хотя, на самом деле - оно вогнуто. Людей, страдающих расстройством психики, обмануть не удастся - доказано учёными. Также иллюзия не подействует на людей, которые прибывают в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Уф.. по трезвяку у меня выпуклое gigi.gif На выходных надо будет выпить и проверить ещё раз lol.gif

Скорее всего это не тест на шизофрению. Это тест на восприимчивость образов и умение переключиться от одного к другому.
Посмотрите тест, где на одной картинке либо ваза, либо два лица, там то же самое.
http://www.seoded.ru/psiho/test.html - пример внизу

Это сообщение отредактировал ctin - 20.07.2011 - 12:40
 
[^]
GraveyardWhore
20.07.2011 - 12:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1766
Цитата (rowo86 @ 19.07.2011 - 21:07)

как помню на учебе говорили около 30% их шизойдов

так шизоидов или шизофреников? (Разные вещи же)
 
[^]
the1
20.07.2011 - 13:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 269
кто плюсует, шизики?
 
[^]
Ванди
20.07.2011 - 18:18
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (the1 @ 20.07.2011 - 14:23)
кто плюсует, шизики?

Просто люди..
Которые их знают smile.gif
 
[^]
voron421
20.07.2011 - 23:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 146
Цитата (SanchOoz @ 19.07.2011 - 21:40)
Тест на шизофрению.
Оптическая иллюзия. Нормальный человек видит на внутренней стороне маски выпуклое изображение, хотя, на самом деле - оно вогнуто. Людей, страдающих расстройством психики, обмануть не удастся - доказано учёными. Также иллюзия не подействует на людей, которые прибывают в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Для любителей тестов, еще один подобный:

Это - психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы...



расшифровкка:

Скрытый текст

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.


Это сообщение отредактировал voron421 - 20.07.2011 - 23:25

Просто и популярно о шизофрении
 
[^]
vladsla
20.07.2011 - 23:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 42
Если я правильно понял, то все мы пограничники..и переступить эту границу-пол шага. печально.
 
[^]
ctin
24.07.2011 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 45
очередная эпическая наёбка с участием теста на дальтонизм [i]smile.gif
 
[^]
GGaller
24.07.2011 - 10:13
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
Это для тех, кто громче всего вопит о нормальности шизофреников и о том, что они должны жить среди людей...

Ребята, окститесь. Они имеют право на адекватные жизненные условия. Но в спец. больницах.
Зайдите в жж плохие родители, почитайте, что народ пишет о своей жизни с таким больным в семье. Ибо варнякать про толерастию, лежа на диване в окружении здоровых родственников может каждый.


Милиция сегодня вечером около часа назад поймала жителя Чернигова, который вчера убил на улицах города трех человек и еще одного покалечил.

Как сообщил директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев, задержанный – молодой человек, 1988 года рождения, по данным медиков, он болен шизофренией, передает УНИАН.

По словам Андреева, у задержанного конфисковали орудие убийства – лопату с коротким черенком, одежду со следами крови. Все эти предметы переданы на исследование экспертам.

Кроме того, он отметил, что, по предварительным данным, пойманный юноша является сторонником нацистской идеологии, и совершил преступления именно в день рождения Адольфа Гитлера.

Вместе с тем, Андреев сказал, что поимка удалась благодаря составленному пострадавшим, который выжил после нападения, фотороботу, информации местных жителей и данными персонала больниц, которые проверяли свои картотеки на возможность выявления среди больных человека, объявленного в розыск.

Возбуждено уголовное дело. Идет допрос.

Напомним, в Чернигове вечером 20 апреля на протяжении нескольких часов с чрезвычайной жестокостью были убиты три человека. Милиция попросила черниговцев без крайней надобности не выходить из дома и не ходить по улицам в одиночку.

© http://kp.ua/daily/210410/224780/ (статья за 20
 
[^]
МЗБоброид
24.07.2011 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата
Для любителей тестов, еще один подобный:Это - психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

я не вижу пятый круг--я лесба?блёёёё.... suicide.gif
 
[^]
Борман
24.07.2011 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (GGaller @ 24.07.2011 - 10:13)
Это для тех, кто громче всего вопит о нормальности шизофреников и о том, что они должны жить среди людей...

Ребята, окститесь. Они имеют право на адекватные жизненные условия. Но в спец. больницах.
Зайдите в жж плохие родители, почитайте, что народ пишет о своей жизни с таким больным в семье. Ибо варнякать про толерастию, лежа на диване в окружении здоровых родственников может каждый.


Милиция сегодня вечером около часа назад поймала жителя Чернигова, который вчера убил на улицах города трех человек и еще одного покалечил.

Как сообщил директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев, задержанный – молодой человек, 1988 года рождения, по данным медиков, он болен шизофренией, передает УНИАН.

По словам Андреева, у задержанного конфисковали орудие убийства – лопату с коротким черенком, одежду со следами крови. Все эти предметы переданы на исследование экспертам.

Кроме того, он отметил, что, по предварительным данным, пойманный юноша является сторонником нацистской идеологии, и совершил преступления именно в день рождения Адольфа Гитлера.

Вместе с тем, Андреев сказал, что поимка удалась благодаря составленному пострадавшим, который выжил после нападения, фотороботу, информации местных жителей и данными персонала больниц, которые проверяли свои картотеки на возможность выявления среди больных человека, объявленного в розыск.

Возбуждено уголовное дело. Идет допрос.

Напомним, в Чернигове вечером 20 апреля на протяжении нескольких часов с чрезвычайной жестокостью были убиты три человека. Милиция попросила черниговцев без крайней надобности не выходить из дома и не ходить по улицам в одиночку.

© http://kp.ua/daily/210410/224780/ (статья за 20

Этот парень не нацист, не скинхед. Он просто псих, шизофреник.
Просто из-за даты сразу возникла версия, что он - наци. Эта версия не подтвердилась.
 
[^]
Realize
31.07.2011 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 102
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 24.07.2011 - 18:04)
Цитата
Для любителей тестов, еще один подобный:Это - психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

я не вижу пятый круг--я лесба?блёёёё.... suicide.gif

Я бля тоже не вижу, получается че, Я ПЕДИК? sad.gif dead.gif faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35282
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх