Роза Сердечного Огня, процесс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlaXx
17.05.2011 - 10:48
0
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Вот. . .

Роза Сердечного Огня
 
[^]
Nikitolog
17.05.2011 - 10:50
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
капец, автору нейрохирургом работать надо с такими руками! Молодчага! agree.gif
 
[^]
MariaMagdalena
17.05.2011 - 11:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 706
ох прочитала ..шикарнооо =) У меня подруга работает ювелиром , от отца переняла профессию..теперь это их семейное дело..они тоже такие красивые вещи вытворяют.. Но вот это у автора..вообще кропотливая работа. Желаю автору сделать еще много-много замечательный и шикарных работ.
 
[^]
Krolic
17.05.2011 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657

SlaXx Я почему спросил про цену, у меня это обычно больной вопрос)). Индивидуальную работу нельзя считать в рублях за грамм, согласны? Я просто высказал свое мнение, надо же нам иметь какие-то ориентиры и точки отсчета. Хотя, возможно, Вы имеете возможность заниматься этим просто для души, не думая об оплате. В таком случае завидую)). А что касается косяков и царапин - Вы это к чему? На фото ничего такого не заметил, все аккуратно. Удачи!
 
[^]
SlaXx
17.05.2011 - 15:31
0
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Krolic
Да-да, именно для души. Редко удается сделать что-то, что тебе хочется) Вот один из случаев. В основном это, конечно же, рутина.
Ориентиры - это стоимость расходников пляс работа, которую ты вложешь в произведение. По расходникам получается не так много в рублях, практически мелочь, а вот работа может стоить сколько угодно, все отталкивается от простого: во сколько ты оценишь свой труд. Некоторые не ценят, некоторые наоборот переоценивают. Если есть ощущение, что изделие сделано на славу, то заломить можно сколько угодно - справедливо, что ты оценишь свою работу в четыре штуки, если работа действительно достойная. А в остальном, то, что продается у нас на прилавках - не стоит тех денег, за сколько это впаривают.
 
[^]
maratj
17.05.2011 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
Цитата (Reiter @ 16.05.2011 - 11:03)
Вынужден признать, что для производства таких вещиц, у меня руки растут из жопы. Если б я за это взялся, то тут, нах, валялась бы куча попорченного железа, виднелось бы моё грязное в хлам ебало и сбитые в кровь руки. smile.gif Поэтому теме зелень.

на 100ый раз, все должно только улучшится. )



 
[^]
omon81
18.05.2011 - 08:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 523
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.! У человека золотые руки! Представляю как обрадовалась его любимая)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14582
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх