Ох уж эта толерантность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MacRus
21.04.2011 - 14:54
21
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Несколько фактов про негров (это надо знать)
ФАКТ №1: Белая раса пересекла моря, покорила реки и горы, осушила пустыни, и колонизовала наиболее бесплодные ледяные просторы. Белые изобрели печать, электричество, полет, телескоп, космические путешествия, огнестрельное оружие, транзистор, радио, телевидение, телефон, фотографию, кинематограф, электрическую батарею, автомобиль, паровой двигатель, железную дорогу, микроскоп, компьютер и миллионы других технологических чудес. Они открыли бесчисленные медицинские усовершенствования, невероятные прикладные программы, научный прогресс, и т.д. Белыми были такие великие люди как Сократ, Аристотель, Платон, Гомер, Юлий Цезарь, Наполеон, Вильгельм Завоеватель, Марко Поло, Гитлер, Бах, Бетховен, Моцарт, Магеллан, Колумб, Эдисон, Белл, Пастер, Ливенгук, Менделеев, Ньютон, Галилей, Уатт, Лютер, Леонардо да Винчи и тысячи, тысячи других известных гениев.

ФАКТ №2: В течение 6000 лет изученной истории, африканский негр не изобрел ничего. Ни письменности, ни обработки ткани, ни календаря, ни плуга, ни прокладки дорог, ни железной дороги, ни морских судов, ни системы исчисления, ни даже колеса. (Примечание: Это относится к чистокровным неграм.) Они, как известно, никогда не приручали диких животных для использования в хозяйстве (хотя много мощных и послушных животных изобиловали вокруг них.). Им было известно единственное средство транспортировки товаров на верхней части его кучерявой головы. Для защиты своего жилища они никогда не уходили далее хижины, облепленой грязью, хотя на создание гораздо более надежных укреплений способен даже бобер.

ФАКТ №3: I.Q американских негров – от 15 до 20 пунктов, в среднем, ниже таковых показателей Белых Американцев

ФАКТ №4: Многочисленные изучения среди человеческих рас были сделаны для сравнения мозга Белых и негров с результатами, которые показали, что мозг негра на 8-12 процентов более легок. Такие изучения проводились Бином, Пирлом, Винтом, Тирни, Гордоном, Тоддом и другими учеными.

ФАКТ №5: В дополнение к различию в весе, негритянский мозг растет меньше после половой зрелости, чем Белый. Хотя негритянский мозг и нервная система созревают быстрее чем Белый мозг, развитие прекращается в более раннем возрасте, который ограничивает дальнейшее интеллектуальное продвижение.

ФАКТ №6: Толщина супрагранулярного уровня (наружного слоя) негритянского мозга – приблизительно на 15 процентов более тонкая в среднем, чем Белого.

ФАКТ №7: Фронтальные лепестки негритянского мозга, ответственные за абстрактное, концептуальное мышление, являются меньшими относительно веса тела и менее сложными, чем таковые Белого мозга.

ФАКТ №8: Чернокожие совершают убийство в тринадцать раз чаще Белых; насилие и грабеж в десять раз. Эту информацию дает ФБР. Отчеты изменялись несколько из года в год но дают довольно точную картину за прошедшее десятилетие.

ФАКТ №9: Согласно Министерству юстиции США, 1 из 4 черных мужчинах в возрасте от 20 до 29 лет – в настоящее время в тюрьме или на испытательном сроке.

ФАКТ №10: Составляя только 12% американского населения, чернокожие совершают более чем половину всех насилий и грабежей и 60% всех убийств в Америке.

ФАКТ №11: Приблизительно 50% всех черных мужчин были арестованы и обвинены за серьезное уголовное преступление в течение их жизни.

ФАКТ №12: Черный человек в 56 раз более допускает вероятность напасть на Белого человека, чем наоборот.

ФАКТ №13: Черные хулиганские группировки выбирают Белые жертвы более чем в 54.9 % случаев, что в 30 чаще, чем Белые выбирает чернокожих.

ФАКТ №14: Ежегодный отчет из Министерства юстиции показывается, что, когда Белые совершают насилие, они делают это с чернокожими в двух случаях из ста. Чернокожие, с другой стороны, выбирают жертвой Белого БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДНОГО ИЗ ДВУХ.

ФАКТ №15: В Нью-Йорке, любой Белый в 300 РАЗ БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕН нападению бригады чернокожих чем, черный бригадой Белых.

и еще ... из книги Томаса Диксона "Рождение Нации"

«Образование, сэр, это развитие того, что есть. Испокон веков негры владели африканским континентом - богатством за пределом поэтических фантазий, землями хрустящими от алмазов под ногами. Но они никогда не подняли ни одного алмаза из пыли, пока белый человек не показал им его блистающий свет.. На их землях толпились могучие и послушные животные, но они и не подумали запрячь повозку или сани. Охотники по необходимости, они никогда не делали топор, копьё или наконечник стрелы чтобы сохранить их после момента использования. Они жили как стадо быков, довольные пощипать травки часок. На земле, полной камня и леса, они не удосужились напилить досок, высечь хоть один кирпич или построить дом не из палок и глины. На бесконечном океанском побережье, рядом с морями и озёрами, напротяжении четырёх тысяч лет они наблюдали рябь от ветра на их поверхности, слышали грохот прибоя на пляжах, завывания шторма над их головами, вглядывались в туманный горизонт, зовущий их в миры, лежащие по ту сторону, и ни разу мечта о мореплавании не охватила их!»
 
[^]
PartyCrasher
21.04.2011 - 14:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Тоже анек вспомнился:
Урок русского в 1-м классе, учительница:
- Маша, к доске! Машенька, напиши слово "мир", молодец Маша, садись,5! Вова, к доске, напиши нам слово "дом", молодец Вовочка, 5! ... Матумба, к доске! В чём дело, Матумба, почему ты такой грустный?
- Потому что всё дети смеются надо мной, обижают, и обзывают грязным нигером!
- Это ужастно, Матумба! Возьми мел, и напиши: "Расовая дискриминация категорически неприемлема и недопустима в социально-равноправном, демократическом и толерантном социуме!"
 
[^]
Drag
21.04.2011 - 14:57
0
Статус: Offline


Винипых

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 443
Хорошо хоть не китаец или японец, так хоть можно представить, что шахтер... faceoff.gif
 
[^]
Maxoid
21.04.2011 - 15:00
1
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4631
сразу вспомнилось о семье Тора

Это сообщение отредактировал Maxoid - 21.04.2011 - 15:16

Ох уж эта толерантность
 
[^]
Всехнахпославик
21.04.2011 - 15:22
2
Статус: Offline


300 юков потратил, блеать!

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 491
Цитата (palenchik @ 21.04.2011 - 13:04)
Так ведь давно известно, что Бог (а Тор, это скандинавский Бог) - чёрный :-))

Анекдот по этому поводу:
Рабинович умер и воскрес. Живет себе тихонько.Вызывает его к себе Папа Римский, спрашивает: - Скажите, Рабинович, вот вы умерли и воскресли, Вы должны знать наверняка. Скажите мне правду: Бог есть? - Я понимаю, как это для вас важно, - отвечает Рабинович. - Но должен сказать правду: Бога нет. - Спасибо за вашу прямоту. Вот возьмите чек на два миллиона долларов и, пожалуйста, никому об этом не говорите. Живет себе Рабинович дальше. Вызывает его к себе, ну, скажем, Брежнев и спрашивает: - Скажите, Рабинович, вот вы умерли и воскресли, Вы должны знать наверняка. Скажите мне правду: Бог есть? - Я понимаю, что это для вас важно. - отвечает Рабинович. - Но должен сказать правду: Бог есть. - Спасибо за вашу прямоту. Вот возьмите два миллиона рублей и, пожалуйста, никому об этом не говорите. И дальше живет себе Рабинович. И вызывает его к себе Президент Соединенных Штатов и говорит: - Соединенные Штаты - свободная страна. Нам, в сущности, все равно, но просто мне интересно. Скажите мне правду: Бог есть? - Я понимаю, что вам, в сущности, все равно, - отвечает Рабинович. - Скажу вам правду: Бог есть, но он негр.

Ржаке gigi.gif . Но не актуально со времён Обамыча...
 
[^]
Kuzmean
21.04.2011 - 15:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 253
Ладно негр среди викингов, затесаться-то он мог. Но блять, негр играющий скандинавского бога Хеймдалля это адовый пиздец, на мой взгляд.
Единственое оправдание, говорят зубы у Хеймдалля были из чистого золота, а это как раз ниггерская тема:)

Это сообщение отредактировал Kuzmean - 21.04.2011 - 15:40

Ох уж эта толерантность
 
[^]
domif
21.04.2011 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
Цитата (Aibo @ 21.04.2011 - 12:54)
Даешь плакат с одноногим, беременным афроамериканцем геем, страдающим от ожирения и больным СПИДом - все в одном флаконе! smile.gif

Скоро увидишь. это будет будущий президент Америки. gigi.gif
 
[^]
LORN
21.04.2011 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 40
- я новый карабин купил
- могу посоветовать хорошее стрельбище. Бруклин. moderator.gif
 
[^]
Outlander
21.04.2011 - 15:48
0
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Помнится, в "Брюсе Всемогущим" Бог тоже был негром.
 
[^]
Люберецкий
21.04.2011 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 291
Мда, я честно ничего не имею против негров в фильмах, абсолютно, некоторые актеры просто шикарные, НО!
Нордман, точнее Ас норманов, который сам когда - то был викингом, НЕГР?

Это было бы полным абсурдом, да только потрудитесь найти фильм в гугле, это вообще не имеет ничего общего со скандинавской мифологией, это какой - то бред, фантастика из наших дней.
 
[^]
Kuzmean
21.04.2011 - 15:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 253
Цитата (Люберецкий @ 21.04.2011 - 16:49)
Это было бы полным абсурдом, да только потрудитесь найти фильм в гугле, это вообще не имеет ничего общего со скандинавской мифологией, это какой - то бред, фантастика из наших дней.

Если б не имело ничего общего, тогда бы и Асгарда там не было и Одина, и Тора тоже. А так - это все персонажи скандинавской мифологии как-никак.
 
[^]
komissar88
21.04.2011 - 15:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 621
Помню один сюжетец, где инопланетяне собрали на нашей планете все расы галактики: китайцев,европейцев, негров, латиносов... короче, белых, черных,красных и желтых,устроили трансляцию для своих...popcorn.gif типа Дом-2 ставят тотализатор кто первый кого замочит, и ржут над нами сверху, на наши попытки жить дружно и в гармонии. lol.gif lol.gif Думаю что-то в этом есть...

Это сообщение отредактировал komissar88 - 21.04.2011 - 15:56
 
[^]
Люберецкий
21.04.2011 - 15:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 291
Ну, я не то хотел сказать, короче это фильм далеко не о том чем мы думали.
 
[^]
Kuzmean
21.04.2011 - 15:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 253
Цитата (komissar88 @ 21.04.2011 - 16:54)
Помню один сюжетец, где инопланетяне собрали на нашей планете все расы галактики: китайцев,европейцев, негров, латиносов... короче, белых, черных,красных и желтых,устроили трансляцию для своих...popcorn.gif типа Дом-2 ставят тотализатор кто первый кого замочит, и ржут над нами сверху, на наши попытки жить дружно и в гармонии. lol.gif lol.gif Думаю что-то в этом есть...

А я помню фильм, когда пендосы отправляли команду Гитлера убить, а среди них негра отправили, и уже когда туда пришкандыбали - просекли, что-то не то:)
 
[^]
Reglament
21.04.2011 - 16:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 162
Афровалгальцы они такие, ага!
 
[^]
DoberBober
21.04.2011 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 23
Токен из Саус Парка подрос
 
[^]
Topman81
21.04.2011 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 0
Цитата (dkr81 @ 21.04.2011 - 13:04)
У меня в детстве была книжка "Скандинавские сказания" и если память мне не изменяет, Локи - пакостный бог огня, аналог нашего Жириновского, тока вдобавок рыжий. И вообще Локи скорее отрицательный персонаж мифологии, разве может афроскандинавец играть злодея?

О да, брат! У меня тоже такая книжка есть!!! pray.gif
Очень нравилась, раз 10 ее читал. pray.gif

Это сообщение отредактировал Topman81 - 21.04.2011 - 16:23

Ох уж эта толерантность
 
[^]
4loolz
21.04.2011 - 16:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 138
Цитата (иммодиум @ 21.04.2011 - 11:42)
ага, а еще я ни разу не видел американский фильм, чтобы там небыло НИОДНОГО негра!

политкорректность, б%я...

Спасти Рядового Райана


А по теме: они уже заебали.
 
[^]
ThinJelly
21.04.2011 - 16:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.09
Сообщений: 242
полная версия плаката

Ох уж эта толерантность
 
[^]
moonbird
21.04.2011 - 16:37
2
Статус: Offline


Длинный шмель

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 12
Цитата
а на постере Локи и его просто закоптило,


Копченые Локи, 3150 руб за кило..
 
[^]
Skat
21.04.2011 - 16:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Универсальный актёр - негр альбинос.



Ох уж эта толерантность
 
[^]
Йожыкафниипу
21.04.2011 - 17:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 146
Цитата (Люберецкий @ 21.04.2011 - 16:49)
Мда, я честно ничего не имею против негров в фильмах, абсолютно, некоторые актеры просто шикарные, НО!
Нордман, точнее Ас норманов, который сам когда - то был викингом, НЕГР?

Это было бы полным абсурдом, да только потрудитесь найти фильм в гугле, это вообще не имеет ничего общего со скандинавской мифологией, это какой - то бред, фантастика из наших дней.

На постере СКАНДИНАВСКИЙ БОГ! И не надо говорить что фильм ничего общего с ихним эпосом не имеет!
Фильм как раз про про их богов.
 
[^]
Arxiwarius
21.04.2011 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 35
Ну а чо smile.gif из 30 человек актеров надо было взять 6 китайцев, 7 индусов, 4 негров, 3 масульман и 2 индейцев, ну и для массовки 8 белых.
 
[^]
MIZANTROP
21.04.2011 - 17:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 123
MacRus
1.Смотря что подразумевать под понятием "белый". Греки белые? Ты греков видел? Немецкие антропологи времен 3 Рейха (и я считаю это 100% обоснованным) выделяли еще одну расу- СРЕДИЗЕМНОМОРСКУЮ, к которой относились греки, итальянцы, испанцы, португальцы, арабы, наши кавказцы и многие другие. По значимости и чистоте сравнима с белой, но не белая.
2.Что касается медицины- то европейцы получили такое понятие, как медицина вместе с Крестовыми походами. Впрочем как и гигиену и еще целую кучу прелестей. И это с Блиднего Востока.
3.Китайцы первыми изобрели порох и первыми огнестрельное оружие.
4.Самый высокий IQ у южно- азиатских народов.
5.САМОЕ ГЛАВНОЕ- вес мозга в норме 1100-1500 грамм, никакой роли не играет.
Негры на самом деле ленивы, необразованы и тяжелы на подъем- но это все далеко не на генетическом уровне- это на уровне ментальности. МЕНТАЛЬНОСТИ НЕГРА!!! И называйте хоть африканцем, хоть афроамериканцем, но если оно мыслит категориями "мне все обязаны, я такой угнетенный" ТО ЭТО ТУПОЙ НИГЕР (хач, жид- нужное подставить). А вот если он на самом деле полезен окружающим и живет. считаясь с законами и принципами общества, то похрен какого цвета кожа. КОРОЧЕ, ТОЛЬКО ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД.
 
[^]
Psychoment
21.04.2011 - 18:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 149
Цитата (MIZANTROP @ 21.04.2011 - 18:53)
КОРОЧЕ, ТОЛЬКО ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД.

ППКС. А в фильме упоминается холокост?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37106
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх