Женщины, есть что добавить?

Страницы:← 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Юнона 21 окт 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (bNegative @ 21.10.2026 - 12:46)
Я своей жене говорил: Если я ебу - мы ебём. Если тебя ебут - нас ебут.

Очередной бред наподобие ключей и чайников..)
Любую ебанину придумают, лишь бы собственное блядство оправдать😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GlobusNet 21 окт 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
В мое время в институте полно было чеченок, так они еблись во все дыры тока в путь, причем и груповухи, потом штопали целку и уезжали домой выходили там замуж. Я спрашивал типо зачем во все тяжкие, мне отвечали что дома будет сидеть в доме и все развлечения нельзя и много чего нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 21 окт 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Умачка @ 21 окт 2026 в 08:42)
Цитата (ss1971 @ 21 окт 2026 в 12:39)
Опрос прилепите "Должна ли измена в браке являться уголовным преступлением" и всё станет понятно).

что станет понятно? Хочешь выяснить количество радикальных исламистов?

Почему только исламистов?
zzzzeka 21 окт 2026 в 12:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СпотыкачьЪ @ 21 окт 2026 в 07:24)
Женщины, есть что добавить?

- Это только миньет
Яплакал2013 21 окт 2026 в 12:57
Юморист  •  На сайте 11 месяцев
0
Я от одной особы слышал ещё вот такое выражение: Измена не считается,потому что он не кончил.🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бронза74 21 окт 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (unouno @ 21 окт 2026 в 12:51)
четвертая страница, а бабушатник все еще отсутствует.

Мы своё отьебали) нам-то чего здесь тереть?) а вы ебите, чё вам капитализм на блюде принёс) не нравится, не ебите) третий сорт не брак)
instinkt12 21 окт 2026 в 12:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Умачка @ 21 окт 2026 в 10:09)
Цитата (Спекуль @ 21.10.2026 - 09:49)
"Приходят ко мне женщины на консультацию.
- Я в депрессии, я его люблю, я хочу умереть. После того как он меня бросил не могу спать, меня трясет. Ничего не помогает понизить его ценность для меня.
- А с другими мужчинами отношения были?
- Вы что!!!! Я и думать ни о ком больше не могу. От одной мысли сразу он перед глазами.
-Эээээээ. А секс?
-  Нуууу, было несколько раз. Начальник по пьяни, друг утешал, после клуба с красивым парнем. Но это не считается, это просто секс!!!!! " ©
Вот так.
Все идет параллельно.  Она любит, страдает, жить не может. Но ебется  начальником, знакомым, случайным хреном. Для нее это нормально. Потому что живет по принципу хочу/не хочу.

Нужно понимать что бабы к сожалению оскотинились. К чему их 200 лет планомерно вели враги рода людского. Разрушая такие базовые установку как стыд, совесть, семейные и нравственные нормы. Навязывая что смысл жизни не муж, семья, дети, а потреблядство и деньги.

Большинство современного женского поголовья как дети, современные дети. Что делают дети, если нет правил, контроля, осуждения, порицания, ответственности? Творят херню.  Так и бабы которым дали все права, а обязанности убрали.

Мужики ну вообще никогда не изменяют, ага. Не оскотинились, все поголовно высокодуховные и ответственные

Парадокс в том что если бы оскотинившиеся бабы не давали, то и мужики бы не изменяли. deg.gif
Юнона 21 окт 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
del

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav2Odin 21 окт 2026 в 13:05
Кодерианец  •  На сайте 15 лет
0
Проблемы не в изменах, это проблемы института брака:
1 на работе люди обоих полов проводят больше времени
2 на работе более сложные соц.связи
3 работа легко меняются
4 поощрение деньгами на работе, в семье всегда траты
... список можно продолжать, сразу переду к выводу

Вывод - работающие в современном графике люди меньше держаться друг за друга и больше за карьеру. Соответственно брак сильно обесценился, но отсутствие пенсионных гарантий заставило многих пересмотреть своё отношение к детям вообще и к браку в частности. Получается, что как обычно "всё прекрасно в этом лучшем из миров"
Умачка 21 окт 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
У меня тоже есть много интересных историй про женатых мужиков (которые, ага, либо верны своему слову, либо считают себя предателями - в это, кстати, я верю, другой вопрос, что это верны и предатели имеют ну очень широкие границы).
Была игра. Знаете, толкиенисты на природе мечами машут и все такое. Игра была детская, и там был папа с мелким сыном лет 6. Сначала приехала жена - на выходные, муж держал ее за руку, что-то там на ушко шептал. В общем, образцовая семья. Как только жена уехала, мужик начал тут же подбивать клинья ко всем женщинам. Ни тот факт, что все они видели его супругу, ни присутсвие сына, который, в принципе, уже многое понимал, его не смущало. И НИ ПЕРЕД КЕМ из присутствующих ему не стыдно. По-моему, ему никто не дал) На следующие выходные приезжает жена - и он снова изображает из себя любящего мужа. Аж блевать тянуло. е

Еще случай. Был у меня ухажер. Который - представьте себе - не имел НИ ОДНОГО телефона. Ни домашнего, ни рабочего (это было то время, когда мобильники уже были, но не всех, а стационарные-то точно везде были). Мне было удобнее встречаться вечером, но вот ему никак. Исключительно в рабочий перерыв. Разумеется, я спросила - не женат ли ты, друх мой. Нет, ты что, как ты могла подумать. Да я вдовец, да у меня дочь 15 лет, смертью матери травмированная, да она не может одна вечером оставаться, да как ты могла подумать, да что за недоверие... Я к тому времени уже прошаренная была, таким всплескам научилась не верить, сделала вид, что поверила. Сажусь ему в машину, вижу зарядку для мобилы в кармане сидения - ну телефонов-то нет никаких у него. Думаю, окей, смотрю, чек торчит. Посмотрела - а это из магазина косметики, косметика 40+. Бедная его дочь, ей всего 15, видимо, на фоне травмы от потери матери такие проблемы с кожей. Мудило, думаю, ты конченное, а не вдовец. Отмазываюсь какой-то фигней, выхожу. Другой раз сажусь в машину, пихаю ему в сиденье свои грязные трусы. Снова придумываю предлог уйти. Больше мы не виделись.
Через примерно полгода приходит почта: " Я все-таки женат".. Хахаха

Это сообщение отредактировал Умачка - 21 окт 2026 в 13:18
Умачка 21 окт 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (instinkt12 @ 21 окт 2026 в 16:58)
Парадокс в том что если бы оскотинившиеся бабы не давали, то и мужики бы не изменяли.

Если бы мужики не имели склонность совать во всех баб, особенно, оскотинившихся, то они бы, мужики, так и не изменяли бы.

Минусатору сильно не нравится идея, что мужики несут ответственность за то, куда суют свой писюн)

Это сообщение отредактировал Умачка - 21 окт 2026 в 13:12
DENverOK 21 окт 2026 в 13:07
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Измена все равно измена, хоть изменой назови ее хоть нет
Dastin2706 21 окт 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (mikehunt @ 21 окт 2026 в 07:31)
В смысле духовная практика?

Ну то есть слилась пизда с хуем в духовном порыве...
Умачка 21 окт 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (sm9 @ 21 окт 2026 в 16:56)
Цитата (Умачка @ 21 окт 2026 в 08:42)
Цитата (ss1971 @ 21 окт 2026 в 12:39)
Опрос прилепите "Должна ли измена в браке являться уголовным преступлением" и всё станет понятно).

что станет понятно? Хочешь выяснить количество радикальных исламистов?

Почему только исламистов?

Потому что в исламе женщину за измену камнями побивали
345vdv 21 окт 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Умачка @ 21 окт 2026 в 16:48)
Цитата (Всегдаодин @ 21 окт 2026 в 16:46)
У мужчин в голове только два варианта, либо ты верен своему слову, либо ты предатель.

вот не надо пиздеть

А чевой то не надо пиздеть?)))
Мужик если пошел на блядки,изменил,то он знает что он изменил,у него это в голове будет всегда независимо от обстоятельств и времени. Женщина трахается с любовником и говорит ему что любит,потом приходит домой и так же трахается с мужем и говорит что любит . Когда она врала,а когда говорила правду??? Парадокс в том что она и там и там говорила правду . Правда для женщины ситуативна, правда для женщины не абсолютна.
DENverOK 21 окт 2026 в 13:24
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
14. Не считается, если есть подкаблучник
npChel 21 окт 2026 в 13:28
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Если мч скорпион, если это пятница или выходные, если в отпуске, если он красивый, если это просто друг, если ты сам уделял мало внимания, если это за деньги в семейный бюджет, если ей было грустно, если купила красивое белье и хотела похвастаться, если хотела почувствовать себя желанной и если он похож на какую-то звезду или её прошлую любовь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polugut 21 окт 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Всегдаодин @ 21 окт 2026 в 12:38)
Почти две тысячи лет человечество живёт в христианской морали, неважно атеист ты или верующий, вся наша совесть и честь так или иначе родом из христианской религии и её заповедей. Позже появились ещё некоторые более суровые разновидности.
Учитывая с какой настойчивостью всякие рептилоиды борются с христианством, скоро весь этот стыд, все эти семейные ценности и прочая совесть-честь исчезнут.

Вы думаете что именно христианская мораль проповедует моногамию и неубийство? А другие морали учат разврату и убивать? Вы жертва христианской пропаганды. Христианство не придумало новое, а взяло готовое. Задолго до придумали не убий, не укради, не прелюбодей.

Христианство очень эффективно внедрило идею что это его изобретение. Методом "убивай несогласных".
Sochinskiy 21 окт 2026 в 13:29
Teddy bear  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Умачка @ 21 окт 2026 в 10:21)
А я вот за то, чтобы член отрубать за рассылку дикпиков. Кто против, тот их рассылает

А за рассылку молочных желез - тоже отрубать? tits.gif
Эдак 90% баб без сисек останется. dont.gif
offcast 21 окт 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TopGanKote @ 21.10.2026 - 07:33)
ЯП вроде стал пенсионерским сайтом , от куда тут эти пиздострадания малолетние

Давайте лучше про транзисторы , полезные салаты и фотки с рыбалки

Про любимый лунный трактор давай... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polugut 21 окт 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sav2Odin @ 21 окт 2026 в 13:05)
Проблемы не в изменах, это проблемы института брака:
1 на работе люди обоих полов проводят больше времени
2 на работе более сложные соц.связи
3 работа легко меняются
4 поощрение деньгами на работе, в семье всегда траты 
... список можно продолжать, сразу переду к выводу

Вывод - работающие в современном графике люди меньше держаться друг за друга и больше за карьеру. Соответственно брак сильно обесценился, но отсутствие пенсионных гарантий заставило многих пересмотреть своё отношение к детям вообще и к браку в частности. Получается, что как обычно "всё прекрасно в этом лучшем из миров"

Вы пишете "в современном". Т.е. вы утверждаете что раньше было не так?

Судя по истории - в современном графике у людей больше времени для семьи. Раньше на работе больше работали.
А брак "обесценился" потому, что разводы разрешили. Раньше брак держался не на высокой морали, а на запрете развода. Потом некоторое время деражался на воспитании "разводиться плохо, бьёт значит любит, без мужа помрёшь".

Институт брак разваливают хорошая жизнь и свобода. Сторонникам принудить всех к крепкому браку стоит двигаться в торону тотального контроля и запретов.

Это сообщение отредактировал Polugut - 21 окт 2026 в 13:33
Тротил 21 окт 2026 в 13:33
Весь мир в труху!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (GlobusNet @ 21 окт 2026 в 12:55)
В мое время в институте полно было чеченок, так они еблись во все дыры тока в путь, причем и груповухи, потом штопали целку и уезжали домой выходили там замуж. Я спрашивал типо зачем во все тяжкие, мне отвечали что дома будет сидеть в доме и все развлечения нельзя и много чего нельзя

Тяжело им наверное было потом в своём аульном "монастыре" после веселой городской ебли. gigi.gif
npChel 21 окт 2026 в 13:33
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Polugut @ 21.10.2026 - 13:29)
Вы думаете что именно христианская мораль проповедует моногамию и неубийство? А другие морали учат разврату и убивать? Вы жертва христианской пропаганды. Христианство не придумало новое, а взяло готовое. Задолго до придумали не убий, не укради, не прелюбодей.

Христианство очень эффективно внедрило идею что это его изобретение. Методом "убивай несогласных".

Вообще, критикуют справедливо, у римских рабов без хрестьянства было куда больше прав чем в христианской америке. Что история показала,, так это то, что религии не способны избавить нас от жестокости и пороков. А вот образование и культурный обмен нас объединяет, но это не точно, в свете текущего курса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 окт 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Киси @ 21 окт 2026 в 12:42)
Цитата (Reisen @ 21 окт 2026 в 11:57)
Цитата (Киси @ 21 окт 2026 в 09:57)
Цитата (MATPOCKNH @ 21 окт 2026 в 09:38)
Цитата (Киси @ 21.10.2026 - 08:17)
Всё фигня)))
Вот коронная мужская фраза : " Я жену не люблю, мы живем просто как соседи...ради детей...она болеет.." (нужное подставить).

Из личного опыта или с Вумен.ру?

Зайка, я уж 46 годочков живу, и нихера не на закрытой территории. Думаешь ни разу женатики не подкатывали?))
Тю, но самый эпичный это муж коллеги, причем там трое детей в семье.
Мы как раз с коллегами отмечали 8 марта в кабаке, так он умудрился в 6 метрах от живой жены мой телефон клянчить.

...но вместо телефона ты носила с собой рулетку. shum_lol.gif

Точно.
Измерять болт, который вы кладёте на своих женщин gigi.gif

Пьяная гайка резьбе не хозяйка. gigi.gif
Апельсиняя 21 окт 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Любая измена - грязь и низость. Оправданий нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 045
25 Пользователей: pavelkospb, dydygo, sifilis, mooc, Node13, kapricornus, Maver1ck, spavlov8, musticclub, Rock82, artemirkutsk, CodeName33, kidman75, kossm80, dimmu51, Драбадан76, Makc34, vreditel85, bor25vl, Astat, Spunky, лехашум, кузьмичъ, BETEPCCEBEPA, breakerGM
Страницы:← 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх